Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10301
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
я смотрела урывками, самые ключевые моменты, как мне казалось... решающее событие произойдет в 74-75 сериях... когда Аслы расскажет, что ребенок от Йылмаза.... а до этого Ф и Й будут часто встречаться, обсуждать здоровье Аслы... потом они вместе уедут на дачу, где Ф родит, чуть не умрет... потом они распишутся.... а свадьба будет в конце, одна на двоих. Омер тоже женится. тогда их ребенок уже разговаривает... так что много времени пройдет...
  • 0

#10302
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
У Омера будет еще ребенок?

Почему никто не отвечает Джем Йылмаза разорит..... Ладно сама посмотрю в сериале. :fie:

Сообщение отредактировал Мукалтин: 11.03.2009, 17:41:35

  • 0

#10303
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

У Омера будет еще ребенок?

Почему никто не отвечает Джем Йылмаза разорит..... Ладно сама посмотрю в сериале. :fie:


Я не знаю разорит Джэм Йылмаза или нет :-)
  • 0

#10304
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Девочки... вот я зашла на YouTube... нашла турецкие сериалы...
а как посмотреть сериал ПСЛ например 50-ую серию?
  • 0

#10305
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Эндер из ГЖ моя любовь форева.....)

после него пока никто еще из туркиш муж. актеров не тронул меня так как он......


нууу... он мне тоже нравился, когда ГЖ шёл. :)
он такой дорогой, солидный, красивый, представительный ... зубы белые... глаза - это отдельная тема...
ой... короче... внешность у него наглая такая была...

а ещё Байрам мне понравился из Июньской ночи... такой крепкий мужичок... тоже с красивыми глазами...

а Мехмет из ГЖ - это что-то такое романтическое, морское, любовь на яхте... типа того... свежий ветер...
но как-то сложно его на постоянку представить... :laugh: так чисто курортный роман...
Мехметик из Гюмюш тоже - чисто в клубе потусить.
А Омер ваще - на пушечный выстрел не подойдёт. :fie:
Йилмаз - как дядя Сакен какой-нибудь... надёжный, с усиками... :p тоже средний бал... но приятный мужичок...

супер определения, почти совпало со мной :-)
  • 0

#10306
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Девочки... вот я зашла на YouTube... нашла турецкие сериалы...
а как посмотреть сериал ПСЛ например 50-ую серию?


в поле Поиска набираешь ihlamurlar altinda 50 bolum 1 kisim. откроется все по порядку
  • 0

#10307
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Девочки... вот я зашла на YouTube... нашла турецкие сериалы...
а как посмотреть сериал ПСЛ например 50-ую серию?

напиши в поиске Ihlamurlar altinda 50 bolum, там выйдут все части этой серии

У Омера будет еще ребенок?

Почему никто не отвечает Джем Йылмаза разорит..... Ладно сама посмотрю в сериале. :fie:

Мукалтин, ты же не хотела знать что будет :-)
  • 0

#10308
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а мне нравится Сеймен из Асмалы конак. в меру наглый, в меру романтичный, сильный, добрый, решительный, а главное, такой богатыййййййййййййййй!
  • 0

#10309
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а мне нравится Сеймен из Асмалы конак. в меру наглый, в меру романтичный, сильный, добрый, решительный, а главное, такой богатыййййййййййййййй!


Элиф, сен сын ба? :fie: :-)

кстати, вот я до сих пор не понимаю образа Кямрана из "Королек птичка певчая".
за что его только любила Феридэ?)
  • 0

#10310
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а мне нравится Сеймен из Асмалы конак. в меру наглый, в меру романтичный, сильный, добрый, решительный, а главное, такой богатыййййййййййййййй!


Элиф, сен сын ба? :-) :laugh:

кстати, вот я до сих пор не понимаю образа Кямрана из "Королек птичка певчая".
за что его только любила Феридэ?)


Я всегда успокаивала себя тем , что нам наверное вырезали те моменты когда Кямран себя мужиком настоящим показывал . :fie: А по -другому не получалось , что-то внятное в нем увидеть .
  • 0

#10311
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ох , сегодня все понаписали , и те кто хотел знать и те кто не хотел знать :-) , вот что ПСЛ с нами делает !
Ну правда же когда немного знаешь наперед , чуток легче смотриться , а то вчера я и валерьянку пила и хотела в телевизор залезть (поторопить Ф. и Й.) и из комнаты выходила . Всем спасибо-о-о-о-о ! :fie:
  • 0

#10312
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ну правда же когда немного знаешь наперед , чуток легче смотриться , а то вчера я и валерьянку пила и хотела в телевизор залезть (поторопить Ф. и Й.) и из комнаты выходила . Всем спасибо-о-о-о-о !


Со мной было примерно тоже. =)))

Мукалтин, ты же не хотела знать что будет


Вот такая у меня сила воли, не хотела знать что будет, а узнала. =))))
  • 0

#10313
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ну зачем Налян обманула Керима!?
  • 0

#10314
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну зачем Налян обманула Керима!?

В этот момент в ней взыграла сестра Элиф , в той поре когда врала Й.
А ваще стало жалко Керима .
Грешным делом я подумала , что Хандан поедит к Й. , сказать встречайтесь типа вид сделать , она хорошая , но Хандан меня не разочаровала . :D

Джемаль мечты прочитывать научился походу , хочешь крутой дом - снеси и заново построй , а не переделывай старый , видать фантазии хватает только чтоб Салиху насолить . :)
  • 0

#10315
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
ну что ж... началось движение вниз по наклонной поверхности.... законы физики срабатывают как никогда... как там у Ньютона? Про приведение тела в движение... по-казахски знаю, по-русски нет... да, ладно. суть вот в чем... кончилась ваша безмятежная жизнь, Хандан ханым...
мы все знаем, что Джем сволочь и козел. но не устаем в каждом посте упоминать об этом. да потому что зла не хватает. и мозгов наших, чтоб понять, как можно так поступать... разве так женщин завоевывают? и это Мужчина?

а Омер молодец... ну тупоооооооооооойййййййййй..... как ребенок, которому дали конфетку, чтоб он торт не просил...

а Налян... да, тупит девачка... это походу у них семейное.. надеюсь, Мюжгян это сразу же пресечет....

Джемиль походу не только ребенка хочет...
  • 0

#10316
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

решным делом я подумала , что Хандан поедит к Й. , сказать встречайтесь типа вид сделать , она хорошая , но Хандан меня не разочаровала .


Я тоже об этом подумала. =(

И что теперь Омер надеется двинуть Йылмазу. Боюсь не получится у него. Если даже горный человек не смог ему врезать. =))))

Ну Йете дает... вот он и разорит Текинеров, а они это поймут уже поздно. к сожалению....

Жалко будет если Ф. бросит Й. Опять семейка начинает играть по черному, даваить болезнями и предсмерными обещаниями....

Джемаль конкретный придурок. Думает, что Фахрие ради денег и домика бросит Саалиха... Столько лет с ней прожил и даже не узнал какая она...

а Налян... да, тупит девачка... это походу у них семейное.. надеюсь, Мюжгян это сразу же пресечет....


Налян реально тупит. Видела же к чему вранье сестры привело. и туда же. Реально говорят, что умный учится на чужих ошибках... А мы все тут дружно считали Налян самой умной в семье.
  • 0

#10317
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джемалю надо было найти другую давно , хотя кто за него пойдет , только с "перепугу", а Фахрие че не рожает от Салиха , опять с деторождением создают проблему ?

Омер реально тупит , а куда смотрит юрист , он только сомневается . Тщеславие и комплексы овладели Омером , а у Джема отец не бандит а ? Такие люди с ним работали . :)
  • 0

#10318
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Омер реально тупит , а куда смотрит юрист , он только сомневается . Тщеславие и комплексы овладели Омером , а у Джема отец не бандит а ? Такие люди с ним работали .


Он просто с гор спутился и думает, что так бизнес делается. Как еще жива и процветает компания созданная его отцом, после того как Джем туда пришел.

А Джемиль реально тупит. Фахрие наверное за него вышла замуж, т.к. больше не за кого было, думала ведь Саалих ее не любит...

Я еще не поняла, а почему Керим тупит и не признается Налян... Ждет, чтобы с ним было также как и с Саалихом. Таким образом он и любимую потеряет и друга. Всегда же было известно, что Эмре нравится Налян. Он же раньше в кафе ради нее приходил, а потом все об этом дружно забыли...

Сообщение отредактировал Мукалтин: 11.03.2009, 22:54:54

  • 0

#10319
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Если честно сегодняшняя серия не очень понравилась, все тянули да и особых событий не было...
Понятно только что Омер компанию разорит
Не поняла в конце Фелиз намекала Йлмазу что им лучше расстаться?
  • 0

#10320
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а теперь слушайте меня... когда Ф родит, бабка скажет: Мальчик пришел! Добро пожаловать. ребенок сразу не заплачет, тогда Ф скажет: Что с моим сыном. А когда они будут сидеть под сенью лип, в последней серии, там у них будет дочка. Довольна взрослая, которая будет говорить: Я тоже обещаю. А когда Ф сообщит о своей беременности, Й скажет: эй, народ. Третий идет, третий. так что, пройдет много времени. там детей будет..... много.... у Омера будет еще одна дочь...и у фахрие тоже дочка... кстати, Сема будет беременна. так что, не переживайте...

Сообщение отредактировал skeptik: 11.03.2009, 22:57:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.