Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9201
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений




А о Ялмазе ты не поменяла мнение?


О Йылмазе? :-) Анека, я Йылмаза никак понять не могу, почему он такой тормоз? А вчера строил из себя обиженного.

А в чем тормознутость проявляется?

Он особо и не пытался объяснить, о случившемся Ф. Ну звонил, мог бы сообщением отписать или приехать к ней.

Он не один такой тормознутый мужик, пока не выпытаешь, не признается!
  • 0

#9202
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
к примеру я к сериальным персонажам скорей всего отношусь как и к реальным людям.
то есть человек может быть изначально порядочным, добрым и хорошим, но в минуты слабости как обычный живой человек может совершать ошибки, это не значит, что я сразу же кардинально меняю о нем мнение, я просто стараюсь войти в его положение и понять, что на это сподвигло.
и еще, если человек осознает свои ошибки и искренне просит прощения и раскаивается, это заслуживает пощения.
Мурат меня в последнее время раздражжает, раздражает тем, что пакостит и при этом не показывают его душевных каких то переживаний, объяснений, все происходит будто между делом, на автомате, и это все перечеркивает по отношению к нему.
у Йилмаза другое, там душевных мук было хоть отбавляй, но меня злил его тупой эгоизм на пути мести и мужланская манера всеми повелевать и вмешиваться в не свои дела.
сейчас же он мне импонирует своим искренним отношением к Ф. - любовь облагораживает. это всегда было.
  • 0

#9203
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А в чем тормознутость проявляется?


Ну, к примеру, после случая в этой моделью, вместо того, чтобы прямиком ехать к Фелис, он ей названивал весь день.
  • 0

#9204
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а есть люди, которым пока шишка на голову не упадёт - ничего не поймут... )))

всегда должен быть второй шанс.) чисто мое ИМХО
  • 0

#9205
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А в чем тормознутость проявляется?


Ну, к примеру, после случая в этой моделью, вместо того, чтобы прямиком ехать к Фелис, он ей названивал весь день.

Но он же знал, что она его не примет и не выслушает! Один раз он уже пытался сразу объясниться, это привело к безразличному отношению со стороны Филиз, ее падение с лошади, дракой с Омэром.
Единственное хорошее последствие из этого объяснения, что он осознал, что любит ее!
  • 0

#9206
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений



А в чем тормознутость проявляется?

Ну, к примеру, после случая в этой моделью, вместо того, чтобы прямиком ехать к Фелис, он ей названивал весь день.

Но он же знал, что она его не примет и не выслушает! Один раз он уже пытался сразу объясниться, это привело к безразличному отношению со стороны Филиз, ее падение с лошади, дракой с Омэром.
Единственное хорошее последствие из этого объяснения, что он осознал, что любит ее!


Если человек в горячке, то лучше ему не звонить, пока он не остынет...
это знает любой дурак, и это не признак тормознутости...
  • 0

#9207
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ух, какие страсти сегодня кипят на форуме КТК! Мукалтин, а твой вопрос они оставили без ответа.
  • 0

#9208
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ух, какие страсти сегодня кипят на форуме КТК! Мукалтин, а твой вопрос они оставили без ответа.

а кто это все натворил! :-)
  • 0

#9209
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ух, какие страсти сегодня кипят на форуме КТК! Мукалтин, а твой вопрос они оставили без ответа.



А я то считала большим злом внезапный перенос по времени "Стамбульской истории " , наивная . :smoke:
  • 0

#9210
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Чего эта матушка Директор добивается?
  • 0

#9211
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я в шоке... :smoke:
Не успела я заикнутся об этой директорше, как ее прикончили! Ужс...
  • 0

#9212
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я в шоке... :smoke:
Не успела я заикнутся об этой директорше, как ее прикончили! Ужс...


Никто даже не стал искать водителя авто . Давненько не было перестрелок в УГ , с кражей людей.
  • 0

#9213
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Я в шоке... :smoke:
Не успела я заикнутся об этой директорше, как ее прикончили! Ужс...

Никто даже не стал искать водителя авто . Давненько не было перестрелок в УГ , с кражей людей.

Эта дура Кадер сама напросилась!
  • 0

#9214
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А еще говорит , я опытный юрист и бла-бла , а сама-то что . Наконец-то показали не оборванный конец фильма . :smoke:
  • 0

#9215
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мурат с распущенными волосами эт что-то :smoke: Сразу вспомнила рекламу шампуня с байкером :laugh:
Видать актер с "большим" самомнением .

А как повезло отцу Элиф , и работа , и жилье сразу в одни руки . Дядечка вроде неплохой , наверное придет к Мюжгян .

Неужто так Кемаль и умрет ? :-)
  • 0

#9216
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А как повезло отцу Элиф , и работа , и жилье сразу в одни руки .


Все правильно, это же кино! :smoke:
  • 0

#9217
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Слышал Корлеоне замочили... недеюсь в этот раз насмерть... или откачают чудо-медики...

#9218
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Слышал Корлеоне замочили... недеюсь в этот раз насмерть... или откачают чудо-медики...

А что ты против него ополчился?

Сообщение отредактировал Aneka13: 25.02.2009, 09:13:52

  • 0

#9219
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А что ты против негро ополчился?

Да мне он глубоко пох... надоело что они всех спасают... :smoke:
Вот Элиф чо они тогда не спасут... а душат и душат... из серии в серию...

#9220
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А что ты против негро ополчился?

Да мне он глубоко пох... надоело что они всех спасают... :smoke:
Вот Элиф чо они тогда не спасут... а душат и душат... из серии в серию...

Злой ты. А Элиф ему кто? Никто, ни любимая его друга, ни подруга, ни подчиненная. Вот поэтому и не спасают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.