Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9221
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Злой ты. А Элиф ему кто? Никто, ни любимая его друга, ни подруга, ни подчиненная. Вот поэтому и не спасают.

Вот вы непонятливые тетки... :smoke:
Я говорю... про врачей на... а не про Корлеоне и его братии...

#9222
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Злой ты. А Элиф ему кто? Никто, ни любимая его друга, ни подруга, ни подчиненная. Вот поэтому и не спасают.

Вот вы непонятливые тетки... :smoke:
Я говорю... про врачей на... а не про Корлеоне и его братии...

пиши в таком случае понятливее, сам написал почему не спасут, вот я тебе и написала.
  • 0

#9223
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я все-таки надеюсь, что Кемаля спасут!
  • 0

#9224
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Бедный Дон Карлеонэ (так мой муж называет Кемаля) - подстрелили.
Йылмаз с Фелиз такие счастливые. Зачем Мурат сказал Хандан, куда Фелиз едет, если их все равно там не было. Я думала, что Хандан с Муратом приедут и увидят помовку.....

Мне тоже кажется, что Кемаль спесется, т.к. ну не может он просто взять и умереть прежде чем засадит Мераль за решетку.

Меня еще раздражает, как Мюжгян говорит всем об отце Элиф и Налян, он сидел за решеткой. Могли бы сказать в тюрьме, более вежлево было бы. А Омэр молодец.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 25.02.2009, 09:26:52

  • 0

#9225
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Кем приходится Мераль Кемалю? что это она соскочила и расселась рядом с ним еще и ревет кажется. :smoke: Что аж Джанан таки стояла как вкопанная. Куда смотрит СБ Кемаля, пляшут со всеми наверное.
Жуткая сцена да, когда машина сбила директрису.
  • 0

#9226
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кем приходится Мераль Кемалю?

Мираль в молодости была влюблена в Кемаля, они встречались, но Джанан у нее его отбила, точнее Кемаль влюбился в Джанан.

Жуткая сцена да, когда машина сбила директрису.

Я от неожиданности даже вскрикнула. Сценаристы-звери.
  • 0

#9227
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Цитата

Жуткая сцена да, когда машина сбила директрису.


Я от неожиданности даже вскрикнула. Сценаристы-звери.



Просто нереально, прямо как в фильмах ужасов. Я тоже испугалась.
  • 0

#9228
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мираль в молодости была влюблена в Кемаля, они встречались, но Джанан у нее его отбила, точнее Кемаль влюбился в Джанан.

Балин... нада было мочить Жанан тогда... а потом жить с Корлеоне...

#9229
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Кем приходится Мераль Кемалю?

Мираль в молодости была влюблена в Кемаля, они встречались, но Джанан у нее его отбила, точнее Кемаль влюбился в Джанан.

Жуткая сцена да, когда машина сбила директрису.

Я от неожиданности даже вскрикнула. Сценаристы-звери.


Мираль следует пословице, что месть- это холодное блюдо и едят его в остывшем виде . Незнаю, если бы все женщины так мстили, то не осталость бы мужичков.
  • 0

#9230
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Мираль в молодости была влюблена в Кемаля, они встречались, но Джанан у нее его отбила, точнее Кемаль влюбился в Джанан.

Мираль следует пословице, что месть- это холодное блюдо и едят его в остывшем виде . Незнаю, если бы все женщины так мстили, то не осталость бы мужичков.

Прибьет и успокоится. Есть же женщины кровопийцы, Мираль одна из них.

Сообщение отредактировал Aneka13: 25.02.2009, 09:55:31

  • 0

#9231
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мираль следует пословице, что месть- это холодное блюдо и едят его в остывшем виде . Незнаю, если бы все женщины так мстили, то не осталость бы мужичков.

Мераль говорит, что мстит за потерю имущества, на самом деле, ею руководит обида, за то что Кемаль ее отверг........но я не понимаю, как можно обижаться за то, что нет любви, как будто она (любовь) подчиняется разуму??? Любовь Мераль эгоистична :smoke: , люби она Кемаля по-настоящему, желала бы чтоб он был счастлив, и не важно с кем, с ней или с Джанан.

Моаля поступила не очень хорошо, И все-таки ее сын, даже если она не одобряет его выбор............

Платье Ф не показалось мне прекрасным, на мой взгляд, платье Джанан было лучше................
  • 0

#9232
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Хазиран, кто такая Моаля? Не могу вспомнить и понять о чем это ты?
  • 0

#9233
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Хазиран, вспомнила Моаля это кажется мать Илмаза.
  • 0

#9234
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, вспомнила Моаля это кажется мать Илмаза.

Правильно, она мать И-за. Она почему-то не взлюбила Ф :rotate: .
  • 0

#9235
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
она просто не хочет породниться с Элиф! Типа такая "кудаги" ей не нужа!
  • 0

#9236
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
почему меня раздражает дубляж Кемаля?
растягивает слова что ли... а-а-а нечем дышать мне!!!
Элиф уже должна родить, интересно почему ее судьбу сделали такой жестокой? может, сценарист хотел сказать, вот мол, что случается когда ты продаешь любовь за деньги?
  • 0

#9237
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

она просто не хочет породниться с Элиф! Типа такая "кудаги" ей не нужа!

Она будет ей не "кудаги", а "кудаша", ведь она жена "куда балы"
  • 0

#9238
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Элиф уже должна родить, интересно почему ее судьбу сделали такой жестокой? может, сценарист хотел сказать, вот мол, что случается когда ты продаешь любовь за деньги?


Нет, он хотел сказать - не стоит лежать в больнице, здоровее будешь! Сделали из Элиф больную.
  • 0

#9239
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
лично, когда я ждала своего балапашку, я не могла лежать на спине, тольке на правом боку. Так как плод давит на позвоночник, а почему то на левом боку неудобнияк. А Элиф всегда спит на спине.
  • 0

#9240
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
У Мераль и кемаля была ситуация как у Йылмаза, только наоборот. Мераль и джанан были подругами, и Джанан была девушкай брата Мераль. Но вот мераль познакомила ее со своим парнем и ПСЕ! а когда же будет та сцена, которую в ролике крутят, где перестрелки, Экрем бьет Хализа? Кстати, Хализ такой большой [пацандар] дядька, но ходит в шестерках у этой "Сираль", как говорит Урод, наврное тайно влюблен в нее. Походу, он когда то ходил в шестерках у кемаля, он же его назвал Предателем.
Да, как говорится, ничто не предвещало беды.... А Мурат уже вконец опротивел. У него уже нет какой либо надежды насчет Филиз, только мерзкая и противная Мстя! Мне плохо, значит, никому не должно быть хорошо! Типа, он о Филиз заботиться. Благими намерениями вымощена дорога в ад! А Кемаль умрет. Не в этот раз, так когда нибудь. В ролике же кто то читал некролог на него....


она просто не хочет породниться с Элиф! Типа такая "кудаги" ей не нужа!

Она будет ей не "кудаги", а "кудаша", ведь она жена "куда балы"


нет, кудаша это только дочь этой семьи, а снохи считаются "кудаги". Поверьте мне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.