Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9241
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


она просто не хочет породниться с Элиф! Типа такая "кудаги" ей не нужа!

Она будет ей не "кудаги", а "кудаша", ведь она жена "куда балы"


Божебоже, какие тонкости :rotate:
по идее Кемаль должен умереть. мне его чот не жалко))
и Джаннан действительно отбила его у Мираль, любовь не любовь она не должна была так поступать с подругой, ИМХО))
я только вчера начала было думать, что все скучно как то пошло в сериале, и под конец такое, лол)
  • 0

#9242
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Элиф уже должна родить, интересно почему ее судьбу сделали такой жестокой? может, сценарист хотел сказать, вот мол, что случается когда ты продаешь любовь за деньги?


Нет, он хотел сказать - не стоит лежать в больнице, здоровее будешь! Сделали из Элиф больную.


Не, это для того, чтобы Й подумал, хорошо что я на ней не женился. Она все равно умерла бы в родах. А я бы с ребенком остался! (так сказал бы Мега)
  • 0

#9243
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



Элиф уже должна родить, интересно почему ее судьбу сделали такой жестокой? может, сценарист хотел сказать, вот мол, что случается когда ты продаешь любовь за деньги?


Нет, он хотел сказать - не стоит лежать в больнице, здоровее будешь! Сделали из Элиф больную.


Не, это для того, чтобы Й подумал, хорошо что я на ней не женился. Она все равно умерла бы в родах. А я бы с ребенком остался! (так сказал бы Мега)


жестоко :rotate:
  • 0

#9244
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Человек по сути существо жестокое!
  • 0

#9245
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

лично, когда я ждала своего балапашку, я не могла лежать на спине, тольке на правом боку. Так как плод давит на позвоночник, а почему то на левом боку неудобнияк. А Элиф всегда спит на спине.


В принципе и не разрешается на больших сроках спать на спине, т.к. не только давление на позвоничник, но и плод уже большой и передавливает аорту, т.е. кровопоток нарушается. Я тоже спала и лежала только на боку. И нельзя вставать вперед сразу, нужно сначало на бок, а потом вставать.

Как-то у них все неправильно, никто из режиссеров не знал такие тонкости при съемках. =))))

Моаля реально неправильно поступила. Фахрие даже накричала на нее, я даже вздрогнула. =))))
  • 0

#9246
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

quote name='Галёк' post='7801920' date='25.02.2009, 11:40']


Она будет ей не "кудаги", а "кудаша", ведь она жена "куда балы"

нет, кудаша это только дочь этой семьи, а снохи считаются "кудаги". Поверьте мне!

"куда"-называют родителей невесты и жениха тоже. "Кудаша"-это сестра, сестренка невесты. "Кудаги"-это мама, тетя невесты.
Значит, Элиф-никто или же "кудаша", так как жена "куда балы"-Омэра.

Сообщение отредактировал Aneka13: 25.02.2009, 11:58:08

  • 0

#9247
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
они реально достали этим своим "Элиф родит через несколько месяцев"! "несколько месяцев" может продлиться от двух до девяти месяцев! назвали бы конкретный срок!
Мой сын влюбился в новый сериал по Казахстану! смотрит и мне пересказывает!


quote name='Галёк' post='7801920' date='25.02.2009, 11:40']


Она будет ей не "кудаги", а "кудаша", ведь она жена "куда балы"

нет, кудаша это только дочь этой семьи, а снохи считаются "кудаги". Поверьте мне!

"куда"-называют родителей невесты и жениха тоже. "Кудаша"-это сестра, сестренка невесты. "Кудаги"-это мама, тетя невесты.
Значит, Элиф-никто или же "кудаша", так как жена "куда балы"-Омэра.


мне устроили ликбез! я знаю, что я права, и не буду спорить!
  • 0

#9248
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Скептик, а, что за сериал?
А кто смотрит Рахат ТВ? Там говорят ночью показывают гадалку или двух незнаю точно, но она (они) рассказывает такие подробности якобы о звонящих.
  • 0

#9249
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
по поводу сроков.
Фахрие видимо на месяц примерно раньше забеременела, потому как когда Элиф хотела сделать аборт, Фахрие уже было поздно по срокам. терь получается, что Фахрие родила недоношенного. исходя из того, что чаще всего недоношенных рожают на 7м месяце, то получается Элиф сейчас месяце на 6м примерно.
ну это по логике если.
в сериале то она и завтра может родить))

Скептик, а, что за сериал?
А кто смотрит Рахат ТВ? Там говорят ночью показывают гадалку или двух незнаю точно, но она (они) рассказывает такие подробности якобы о звонящих.

гадалка местного розлива?
по российским каналам и в дневное время показывают, как например на ТДК.
чушь, по моему, полная. как вообще можно гадать по телефону....хотя когда деньги по минутам капают и я б наверно рассказала с короба три эдак))
  • 0

#9250
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

лично, когда я ждала своего балапашку, я не могла лежать на спине, тольке на правом боку. Так как плод давит на позвоночник, а почему то на левом боку неудобнияк. А Элиф всегда спит на спине.

Мы все мелочи замечаем, я тоже об этом думала, тяжело лежать на спине, воздуха не хватает
  • 0

#9251
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Да, да припоминаю, там тебе надо звонить 10 раз, только после этого тебя соединят с ними. А 1 звонок стоит по-моему 200 тенге
  • 0

#9252
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Скептик, а, что за сериал?
А кто смотрит Рахат ТВ? Там говорят ночью показывают гадалку или двух незнаю точно, но она (они) рассказывает такие подробности якобы о звонящих.


Жанбыр маусымы, или Сезон дождей. он сейчас идет, на казахском. там тоже страсти начинают кипеть. мой сын смотрит из-за маленькой девочки там.

А гадалки, они не говорят ничего конкретного, могут сказать, Все будет хорошо, бесплодные забеременеют, холостые женятся, поступят в универ и т.д. Но не скажут, когда и как это случится. Лохотрон!

ВайНот, ты права, я посчитала, тоже так выходит. Но Фахрие скорее родила 8-месячного. Потому что, сказали не сейчас, но скоро. а в сериале она послезавтра родит!

УайНОт, походу, мы с тобой здесь единственные домохозяйки?
  • 0

#9253
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В УГ какая серия? Побыстрее бы они узнали друг друга, сидишь на иголках, что сейчас убьют Эсмера, хотя знаешь, что он будет до конца. Переживаю, что Айлин пожалеет Эндера и он вернется к ней
  • 0

#9254
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

В УГ какая серия? Побыстрее бы они узнали друг друга, сидишь на иголках, что сейчас убьют Эсмера, хотя знаешь, что он будет до конца. Переживаю, что Айлин пожалеет Эндера и он вернется к ней

в УГ вторая часть 15 серии. нам еще 16-17 серии ждать, пока они друг друга узнают.
Мне тоже так кажется, что Айлин Эндера простит, ведь кто-то говорил, что он будет ее топить в бассейне, а Эсмэр ее спасет.
  • 0

#9255
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
спасибо девочки, что посвятили, а то я хотела посвятить свое ценное время на этот лохотрон. Теперь спать, спать
  • 0

#9256
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

УайНОт, походу, мы с тобой здесь единственные домохозяйки?

ага, похоже что так)
по поводу Элиф.....значит, пора уже готовиться?(

кстати, да, УГ иногда смотрю и не хотелось бы пропустить момент когда наконец они узнают про друг-друга.
девчонки, свистните если че?)

Теперь спать, спать

видимо еще Галек тоже=))))
  • 0

#9257
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

кстати, да, УГ иногда смотрю и не хотелось бы пропустить момент когда наконец они узнают про друг-друга.
девчонки, свистните если че?)

Свистнем, но имей ввиду, что это будет в 31 или 32 серии, наверное через месяц.
  • 0

#9258
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

по поводу Элиф.....значит, пора уже готовиться?(


да, а жаль, и по поводу Эрола тоже. такой дядька ропадает... настоящий мужчина! но вот, верит всем на слово, и его ввели в заблуждение насчет Йылмаза. И он ему всю малину испортит...
  • 0

#9259
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


кстати, да, УГ иногда смотрю и не хотелось бы пропустить момент когда наконец они узнают про друг-друга.
девчонки, свистните если че?)

Свистнем, но имей ввиду, что это будет в 31 или 32 серии, наверное через месяц.



А разве Эндер не топил уже Айлин в бассейне ? Мне кажется Эндер притворяется , чтобы Айлин пожалела его , а помогает ему Ясмин ( дверь оставила приоткрытой и т.д.). :)
В УГ режиссеры и сценаристы из кожи вон лезут , чтоб держать зрителя на взводе (вот- вот сегодня , завтра нет точно сегодня они узнают все ) уже и с фонтазиями напряг , взяли и бабку так сбили , что за сердце все схватились . :rotate:
  • 0

#9260
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Раньше, когда мой сынишка был маленький, он любил играть войнушку, когда отец на работе естественно он играет со мной. Так когда это мне надоедало я говорила, что у меня бронежилет везде даже на ресницах, и он прекращал игру. Так и Эсмер весь в бронежилете :rotate:
БЛ конечно же был ужасен, но там события развивались стремительно, ни то, что в УГ, уже начинает надоедать УГ

Сообщение отредактировал Галёк: 25.02.2009, 12:55:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.