Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9021
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Эсмэр узнает, кто толкнул Айлин, а потом накостыляет этому шизофреннику

Да уж, для Эндера настают тяжелые времена. Мало того, что он болен на голову, так еще и будет получать за это, все по той же больной голове.

Думаю, это ему не помешает. Вдруг мозги его на место встанут и Эсмэр поспособствует лечению Эндеровской шизофрении.
  • 0

#9022
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Думаю, это ему не помешает. Вдруг мозги его на место встанут и Эсмэр поспособствует лечению Эндеровской шизофрении.


Ой, сомневаюсь я, что это поможет. Это скорее из области фантастики. Хотя, у сценаристов и режиссеров с фантазией никогда не было плохо. Помните, показывали, как маленький Эсмэр прыгнул с крыши? Мне вот интересно, это какое надо было сделать сальто, чтобы нырнуть под крышу и ухватиться за перекладину под чьим-то окном? И никто не слышал его криков о помощи. Ну, разумеется, кроме того мужика, на которого он работает.
  • 0

#9023
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да уж :lol: Мукалтин, с тебя пиво! :-)


Обязательно. :cool:

WhyNot и VS_Nevidimka, спасибо огромное! :-) Чтобы без вас делала. :D
  • 0

#9024
passer-by

passer-by

    он же Les

  • Забанен
  • 0 сообщений
Turkce bilenler icin biyiklar hakkinda gulunc bir sarki


#9025
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Я не поняла Лейла не сказала Э. что любит его ?


А она его не любит, так и говорила, чтобы не строил иллюзий. Она может быть его другом, но быть любимой женщиной - никогда! ;)


А может похудеет и всё же вернётся?! :rotate:


подождите, подождите, чет я помню, что в разговоре с Джаннан Лейла всетки произнесла слово - любовь...
они в это время шли еще рядом, у стены како-то..
кажется была фраза - мы любим друг-друга.
кто-нить помнит? ну не могло мне это показаться...
но ему она о любви ничго не говорила, это факт.


я помню.
но может она имела в виду любовь платоническую?! :hi: я уже запуталась...
она же признавалась Кемалю в любви и плакала ходила... и к жене его ревновала...
а теперь что резко перестроилась на Экрема? :D а нах?
  • 0

#9026
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А Элиф начала к Омера более теплее относиться что ли, все таки жалко её
Кстати о девушках моделях они там все конечно не красавицы


А когда человек болеет, он всегда добрее становится и более философски относится к жизни... :dandy:
вспомните себя с температурой... сама доброта... ;)

а модели... :D действительно страшные... а это точно модели были?! :rotate:
особенно зубы у той которая к Йилмазу подъезжает... :hi:

Сообщение отредактировал Урод: 23.02.2009, 09:54:18

  • 0

#9027
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А Лейла была любовницей Кемаля?


Нет, не была. Она для него пела каждый вечер.


Невидимка спасибо. Они так смортят друг на друга, я смотрела с перерывами и не поняла этого момента.

Да пока, что ничьи руки не доходят до этого шизика. Когда же Айлин перестанет реветь ;) , а то уже это выражение ее лица убивает.
  • 0

#9028
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Когда же Айлин перестанет реветь ;) , а то уже это выражение ее лица убивает.

Она, как Нермин из ГЖ, ревет и ноет! Наверное, когда помрет, так и перестанет ныть.
  • 0

#9029
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Кстати, что за диагноз у Элиф, что с ней? Спит и спит как сурок, аж смортеть на нее больно.
  • 0

#9030
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Интерестно Элиф так и не узнает, что с ее отцом случилось или сценаристы им все-таки устроят последнюю встречу?


Да сейчас ей вредны любые переживания, наверное. Расскажут ей когда ей станет лучше, так думается.
  • 0

#9031
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кстати, что за диагноз у Элиф, что с ней? Спит и спит как сурок, аж смортеть на нее больно.


Про диагноз я что-то не поняла. У нее внутричерепное давление и сердечная недостаточность. Вроде так говорили ;)
  • 0

#9032
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А я не понимаю эту Лейлу, куда уехала-непонятно, зачем-непонятно, нравится или любит-тоже непонятно? Разве ей было плохо все эти дни рядом с Экрэмом? А сейчас уехала и названивает ему, и так мило с ним беседует, для чего?


Куда уехала - понятно - в бурсу.
Зачем уехала - тоже понятно - начать новую жизнь.
ты такая непонятливая... ;)
  • 0

#9033
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати, что за диагноз у Элиф, что с ней? Спит и спит как сурок, аж смортеть на нее больно.

У нее сердечная недостаточность, в следствии ревматизма и внутречерепное давление, результат-недостаток кислорода в крови, от чего собственно и отдышка.






А эта страшилка, не соперница Филиз. У этой модельки шея сташная, как у Заворотнюк.
Странные представления у Джейды о красоте, если она отобрала "самых красивых".
  • 0

#9034
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А дневник для того, чтобы от нее какая то память осталась... А то ведь Элиф в жизни ниче великого не сделала, могут и забыть...


;) да да .... точно...

Лейла все-таки уехала :D Интересно, вернется ли? Жалко Экрема, он как брошеный ребенок выглядит.


Да :hi: у меня тоже сердце кровью обливалось...
но в жизни всегда так... что уж теперь поделать...
  • 0

#9035
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А я не понимаю эту Лейлу, куда уехала-непонятно, зачем-непонятно, нравится или любит-тоже непонятно? Разве ей было плохо все эти дни рядом с Экрэмом? А сейчас уехала и названивает ему, и так мило с ним беседует, для чего?

Куда уехала - понятно - в бурсу.
Зачем уехала - тоже понятно - начать новую жизнь.
ты такая непонятливая... ;)

Я вроде не у тебя спрашивала :D
Если тебе все понятно, поздравляю тебя с этим!
Ты скучна! :hi:
  • 0

#9036
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Кстати, девочки среди Вас есть военообязанные? Поздравляю Вас с 23 февраля, желаю здоровья, и всяческих успехов во всех начинаниях, и простого женского счастья. Кто-нибудь будет отмечать? Я, да.

Сообщение отредактировал Галёк: 23.02.2009, 10:33:01

  • 0

#9037
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А эта страшилка, не соперница Филиз. У этой модельки шея сташная, как у Заворотнюк.
Странные представления у Джейды о красоте, если она отобрала "самых красивых".

У нее все тело несуразное какое-то, на жирафу она похожа.
  • 0

#9038
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кстати, девочки среди Вас есть военообязанные? Поздравляю Вас с 23 февраля, желаю здоровья, и всяческих успехов во всех начинаниях, и простого женского счастья. Кто-нибудь будет отмечать? Я, да.


Галёк, так ты у нас военнообязанная? Поздравляю тебя с праздником! :hi: Будь здорова, любима, открывай новые горизонты в своей жизни! ;)

Насчет модели: она мне даже какой-то староватой показалась.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 23.02.2009, 10:38:11

  • 0

#9039
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Куда уехала - понятно - в бурсу.
Зачем уехала - тоже понятно - начать новую жизнь.
ты такая непонятливая... :hi:

Я вроде не у тебя спрашивала :rotate:
Если тебе все понятно, поздравляю тебя с этим!
Ты скучна! :D


Иди нах... ;) коротко и ясно... для непонятливых.

Сообщение отредактировал Урод: 23.02.2009, 10:54:00

  • 0

#9040
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Кстати, девочки среди Вас есть военообязанные? Поздравляю Вас с 23 февраля, желаю здоровья, и всяческих успехов во всех начинаниях, и простого женского счастья. Кто-нибудь будет отмечать? Я, да.


Галёк, так ты у нас военнообязанная? Поздравляю тебя с праздником! :hi: Будь здорова, любима, открывай новые горизонты в своей жизни! ;)

Насчет модели: она мне даже какой-то староватой показалась.


Спасибо Невидимка. Я нет, но моя вторая половинка, служил в рядах Советсткой Армаии и работает в органах. Так, что сам Аллах велел, не игнорировать этот праздник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.