Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8981
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В каких дешевых пиджаках ходит этот Мурат , так и подставы у него дешевые . Но меня разочаровала Хандан , " сделай Мурат что - нить " :o . Подвергать таким мукам свою дочь . :)

Элиф вообще сегодня никакая , походу нас приучают к ее отсутствию . Омер так нежно смотрит на нее , аж жалко их обоих.
  • 0

#8982
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Не устаю повторять что мурат сволочь!!!!!!!! А с каких пор тонкие кривые губы и мелкие черные зубы - это красиво? Дефка- полныйиатстой Э жалко... Хоть дура, все ж беременная женщина... Долго не видевшиеся супруги должны целоваться только в щечку! Турки сказали! Эх, не Гюмуш...
  • 0

#8983
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А с каких пор тонкие кривые губы и мелкие черные зубы - это красиво? Дефка- полныйиатстой Э жалко...


А у кого черные зубы? :o
Че-то эта модель какая-то уродская. Где такую взяли?
Почему Элиф часто впадает в спячку?

Долго не видевшиеся супруги должны целоваться только в щечку! Турки сказали! Эх, не Гюмуш...


skeptik, ура! твоя клава заработала! :)
Да, не Гюмюш, но зато опять позаимствована идея ведения дневника.
  • 0

#8984
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Че-то эта модель какая-то уродская. Где такую взяли?

Модель действительно уродка, кривая какая-то! На лошадь похожа! Она и так как дядя Степа великан, зачем еще каблуки напялила?
  • 0

#8985
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


А с каких пор тонкие кривые губы и мелкие черные зубы - это красиво? Дефка- полныйиатстой Э жалко...


А у кого черные зубы? :o
Че-то эта модель какая-то уродская. Где такую взяли?
Почему Элиф часто впадает в спячку?

Долго не видевшиеся супруги должны целоваться только в щечку! Турки сказали! Эх, не Гюмуш...


skeptik, ура! твоя клава заработала! :)
Да, не Гюмюш, но зато опять позаимствована идея ведения дневника.

Про эту модель и грю. У нее зубы черные. А это не клава, это мужа сотка. А клава капец, сгорел пробел, буквы ч с и т . Так что, если приспичит, придется искать слова без этих букафф. Или ждать мужа...
  • 0

#8986
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Модель действительно уродка, кривая какая-то! На лошадь похожа! Она и так как дядя Степа великан, зачем еще каблуки напялила?


Эта "лошадь" еще и заявила, что не отдаст рубашку Йылмазу :) Зачем ей вообще нужна была эта рубашка? Она ж не ведро сока пролила на себя. В основном, штанам досталось. Могла бы тогда и штаны попросить.
  • 0

#8987
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
А дневник для того, чтобы от нее какая то память осталась... А то ведь Элиф в жизни ниче великого не сделала, могут и забыть... Видели фильм Моя жизнь? Для сына чел видео снимал. Идея по мойму оттуда. А если бы этой последней сцены не было, это был бы не сериал. Это одно из главных составляюших каждого мыла. А Мурат надеется, что Ф в слезах к нему прибежит, он ее по голове погладит, и она за него замуж выйдет... Чет я про жеребенка все больше думаю, и почти уверенна, что М его прикончил.он же гад. А я так рада, что когда узнали про бомбу, Й и О друг на друга не накинулись со словами: Это ты во всем виноват! Слава богу, ума хватило! Меня так прикольнуло, что Кемаля и Экрема женщины не хотели отпускать! А ты куда? Как булто на пьянку отпрашивались!
  • 0

#8988
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Лейла все-таки уехала :) Интересно, вернется ли? Жалко Экрема, он как брошеный ребенок выглядит.
  • 0

#8989
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

В каких дешевых пиджаках ходит этот Мурат , так и подставы у него дешевые . Но меня разочаровала Хандан , " сделай Мурат что - нить " :o . Подвергать таким мукам свою дочь . :)

Элиф вообще сегодня никакая , походу нас приучают к ее отсутствию . Омер так нежно смотрит на нее , аж жалко их обоих.

И вправду дешевых и явно с чужого плеча. Секонд хэнд. И галстуки не в тему. А у Омера всего 4 рубашки: зеленая, красная, белая и в полоску. И 4 галстука к ним. А модель все время в одних и тех же брюках была. На рквизите экономим.
  • 0

#8990
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Народ, скоро в ПСЛ появится актер, который играл друга Байрама в ИН, Джемаля. Надеюсь, это для вас новость. Только он без усов, и что то вроде Мурата будет играть. Сеачала вроде ниче, потом также гадом окажется. Пррстите, пожалуйста, если сочтете, что это спойлер....
  • 0

#8991
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Господи, где они откопали эту модель, неужели на лошадиных скачках :weep: Такая стропила, а когда она с Йылмазом стоит, так это вообще смешно смотрится, Йылмаз сразу коротышкой кажется :weep:

Мурат совсем придурок, не думает о последствиях. Но ничего правда все равно выяснится и тогда Филиз возненавидит Мурата.
  • 0

#8992
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Народ, скоро в ПСЛ появится актер, который играл друга Байрама в ИН, Джемаля. Надеюсь, это для вас новость. Только он без усов, и что то вроде Мурата будет играть. Сеачала вроде ниче, потом также гадом окажется.


А я не видела ИН, поэтому мне эта новость ни о чем не говорит :weep: И как? он симпатичней нынешнего Мурата?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 21.02.2009, 10:24:50

  • 0

#8993
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да уж девица каланча , с кривыми зубами туда же очаровывать Й. :weep: Всетки Й. не испорченный парень , сразу не просек че надо этой девице . :weep:
Кроме Филиз и ее матери у всех остальных женщин проблемы со вкусом и гардеробом , ну еще Джейда иногда ниче .
А Омеру больше идет спортивный стиль в одежде , а то в деловых костюмах он выглядит старше .
  • 0

#8994
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Народ, скоро в ПСЛ появится актер, который играл друга Байрама в ИН, Джемаля. Надеюсь, это для вас новость. Только он без усов, и что то вроде Мурата будет играть. Сеачала вроде ниче, потом также гадом окажется.


А я не видела ИН, поэтому мне эта новость ни о чем не говорит :weep: И как? он симпатичней нынешнего Мурата?

Не знаю насчет симпатичный или нет, но гривы как у Мурата у него не будет.
И еще по-поводу усов, хорошо хоть в этом сериале у него их не будет, а то в ПСЛ и так многовато усатых мужчин :weep:
  • 0

#8995
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Народ, скоро в ПСЛ появится актер, который играл друга Байрама в ИН, Джемаля. Надеюсь, это для вас новость. Только он без усов, и что то вроде Мурата будет играть. Сеачала вроде ниче, потом также гадом окажется. Пррстите, пожалуйста, если сочтете, что это спойлер....


В каждом сериале должен быть герой наподобии Мурата . :weep: Одно радует что без усов , а то слишком много усатых . Мне кажется усы идут только Й. , а у О. они точно треугольником , не помню кто их так назвал на форуме , но с тех пор моя семья его тоже зовет "треугольником". :weep: А уж какие густые у Али усы эт что-то , кажется усы у него во рту продолжаются .
  • 0

#8996
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Напишите пожалуйста, что было в пятницу в ПСЛ. Дома свет вырубили, не смогла посмотреть. Спасибо большое! =)

В каждом сериале должен быть герой наподобии Мурата . Одно радует что без усов , а то слишком много усатых . Мне кажется усы идут только Й. , а у О. они точно треугольником , не помню кто их так назвал на форуме , но с тех пор моя семья его тоже зовет "треугольником". А уж какие густые у Али усы эт что-то , кажется усы у него во рту продолжаются .


Это мой муж так называет Омэра. =)))
  • 0

#8997
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Копец наверное пришел отношениям И и Ф, Ф наверное не поверит, я бы тоже не поверила. Мурат конечно сволочь еще тот, но Хандан не лучше. А, что Элиф написала в своем дневнике? Я пропустила этот момент. Джемаль в ИН играл такого мужчинку немного сумасшедшего, щедрого, готового ради любимой свернуть горы, и если надо из-за ревности убить ее. За таким как за каменной стеной, он мне нравился в ИН, и так не хочется разрушать иллюзии относительно него.
А модель конечно же не лошадь, ослиха. Когда в начале я слышала о ней я подумала красавица наверное, но когда увидела ее, то сразу разочаровалась и подумала как же она собирается соперничать с Фелиз, но она развела лопуха Илмаза.

Сообщение отредактировал Галёк: 21.02.2009, 12:12:08

  • 0

#8998
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а мне в том сериале по каз-ну дядька по имени мехмет нравится. жаль, в это время обед готовлю. а в псл больше всех нравится мужчинка в розовой футболке, который пятна выводит! :weep: только и жду, када о пяится :weep: вот пынар из гюмюш тоже лошадь, но красивая, а эта моделька- ужас просто. как с таким невыразитеьным лицом стала моделю? элиф и то лучше была...
  • 0

#8999
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Напишите пожалуйста, что было в пятницу в ПСЛ. Дома свет вырубили, не смогла посмотреть.


Фелис и Сема заперты на базаре. Йылмаз с Омэром сели в одну машину и поехали спасать девушек. Сема звонит Али и спрашивает, что он делает? Али, конечно же, пьет ракы в кафе у отца Керима. Но отвечает, что смотрит телевизор. Узнает, что Сема с Фелис заперты на базаре, и говорит, что приедет за ними, т.к. у него есть запасные ключи. Тем временем Йылмаз звонит Фелис, та сообщает, что не надо ему ехать за ней, т.к. сейчас приедет Али. Но Йылмаз категорически заявляет, чтобы Али ни в коем случае не приближался к двери, т.к. внутри заложена бомба, тут же о бомбе узнает Хандан, которая позвонила Омеру и услышала в телефонную трубку все то, о чем Йылмаз говорил Фелис . Короче, все на ушах стоят. Кемаль, узнав об этом, вызывает полицию, они вместе с Экрэмом ринулись в сторону базара. Потом я пропустила момент. Увидела, уже когда Экрэм ехал в машине с полицейскими, а Кемаль ехал на встречу с Мераль. Фелис и Сема искали бомбу, потом вспомнили о том мужике, который заходил дважды в дамский туалет, и поняли, что бомба именно там. Йылмаз с Омером знали о потайной двери, скрытой вывеской, и стали отвертками раскручивать болты. Вбежали внутрь, и тут же подъехали полицейские. Всех вывели из здания, бомбу обезвредили. Кемаль встретился с Мираль, чтобы отдать ей документы, дабы предотвратить взрыв. Подошел к ней, она спрашивает - где документы? Он отвечает - в машине. Потом пошел за документами, открыл дверь и тут же закрыл, опять к ней пошел. Она спрашивает - в чем дело? А он говорит - все кончено, бомбу обезвредили, мне об этом сообщили только что. Короче, улыбнулись Мераль документы. Тут же засвиристела полиция, Мераль удалось смыться, но нескольких ее людей арестовали.
Элиф несколько раз становилось плохо. Она практически все время спит. Начала вести дневник для своей дочери. Омер приехал в больницу и букетом цветов. Оба счастливые.
Налян встречается с подругой своего отца, и та рассказывает историю, как все было на самом деле. Потом они вместе пошли домой к Мюжгян и эта женщина поведала историю. Короче, они не были любовниками, просто отец Налян защитил свою коллегу по работе. Эту коллегу муж избивал, таскал за волосы, и как-то раз, во время очередной стычки между супругами появился отец Налян, сцепился с ее мужем, а она взяла нож и пырнула своего мужа. Отец Налян взял вину на себя, сел в тюрьму. Мюжгян пошла в тюрьму, сказала своему мужу, что все знает, после нее о отцом поговорила Налян. Она намерена вытащить отца из тюрьмы. Через Йылмаза нашла адвоката, был суд. В общем, мужичка освободили.
Мурат решил рассорить Йылмаза с Фелис, и самый лучший способ сделать это - договориться с моделью, которая замутит интрижку. Показали нескольких моделей, которые представляли одежду компании Текинер, и во время фотосессии Фелис заметила, что одна из них засматривается на Йылмаза. Фелис ревнует. Она решила рассказать своей матери о том, что они с Йылмазом решили пожениться. Хандан перебивает весь разговор, и Фелис уходит в гневе к Йылмазу, так и сказав, что идет к нему. Тем временем Хандан звонит Мурату, в кабинете у которого сидит эта модель (на повестке дня вопрос: "как завоевать Йылмаза"), и просит Мурата срочно что-нибудь предпринять, чтобы остановить Фелис. Мурат пошевелил мозгами и отправил модель к Йылмазу в отель. Та приперлась, говорит - за что Вы меня так не любите? Попросила стакан сока, и пока Йылмаз отвернулся, она быстренько пролила на себя сок. А потом попросила какую-нибудь рубашку. Пока переодевалась, пришла Фелис, они обнялись, и когда зашли в комнату, из ванной вышла эта модель в рубашке, и говорит что-то типа "какая хорошая рубашка, я Вам ее не отдам". Йылмаз испуганно смотрит на Фелис, а та - на него, в глазах так и прочитывается - ах ты, бабник... Конец серии.
  • 0

#9000
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мукалтин,коротко.
Омер с Й. поехали на базар, забрались за рекламный щит с зада здания) там под щитом была запасная дверь. нашли Ф. и Сему, вывели, Филс бросилась на шею Й. сразу. в эту же дверь вошли полиция с сапером, Сема вспомнила о туалете женском, бомбу нашли. в это время Кемаль с Экремом (туркиш полис как всегда действует оригинально, на захват выехали как на парад с включенными огнями, шеренгой, ну это не должно удивлять))) Кемаль вышел к Мираль, в это время ему сообщили по передатчику на груди, что бомба обезврежена. ну и Мираль снова ускользнула.
по ходу она осталась одна с Хайри, своих людей она потеряла (арестовали). но уезжать по поддельным паспортам не хочет, все так же одержима местью.

Омер пожал руку Йилмазу, кстати.
ну в общем Ф. и Й. крутят любовь, а в это время Мурат с Хандан решают расстроить их отношения. на каком то кастинге М. замечает как одна из моделей пялится на Й. и подговаривает ее пойти к нему поговорить о работе.
причем эту модель все в голос называют красавицей, типа, редко можно такую встретить - я так ржала, натурально каланча, Элиф и Филис красивее в миллионы раз.
кстати, Элиф лежит в больнице, постоянно спит, Омер успел съездить в Италию и вернуться. она завела дневник, пишет просто обращение к ребенку. жалко ее...
в это время Налян привела к матери подругу отца, из-за мужа которой он сидит и она рассказала, что никогда не была любовницей, просто он ей помог и убийство вышло случайно.
(не понимаю, а пятнадцать лет назад она не могла рассказать об этом?)))
так что Мюжгян пошла в тюрьму и уже нормально поговорила с ним. Налян через Йилмаза договорилась об адвокате, который пообещал вытащить его.
ну и в конце Филис говорит с матерью, мать категорически против Й. та разозленная идет к нему в отель и застает эту модельку, которая выходит из ваннонй в рубашке Йилмаза!
(типа, она нечаянно пролила сок на себя))
немая сцена. занавес=)

ой, Невидимка)))))))мы одновременно писали?)) здорово))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.