Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9001
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да уж :weep: Мукалтин, с тебя пиво! :weep:
  • 0

#9002
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
О том , что есть вторая дверь и она прикрыта рекламным щитком Й. сказал Экрем . Лейла уехала таки , Экрем ее провожал и остался потерянным как ребенок .
Я не поняла Лейла не сказала Э. что любит его ?
  • 0

#9003
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я не поняла Лейла не сказала Э. что любит его ?


А она его не любит, так и говорила, чтобы не строил иллюзий. Она может быть его другом, но быть любимой женщиной - никогда! :weep:
  • 0

#9004
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
подождите, подождите, чет я помню, что в разговоре с Джаннан Лейла всетки произнесла слово - любовь...
они в это время шли еще рядом, у стены како-то..
кажется была фраза - мы любим друг-друга.
кто-нить помнит? ну не могло мне это показаться...
но ему она о любви ничго не говорила, это факт.
  • 0

#9005
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да-да я тоже это видела , они еще пошли вместе готовить кофе и Джанан еще утешала Лейлу . А Лейла сказала что не знает как быть .

Сообщение отредактировал asharevich: 21.02.2009, 13:00:25

  • 0

#9006
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А Элиф начала к Омера более теплее относиться что ли, все таки жалко её
Кстати о девушках моделях они там все конечно не красавицы
  • 0

#9007
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да уж :weep: Мукалтин, с тебя пиво! :weep:

Meга всех заразил! теперь будем требовать пива!
  • 0

#9008
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Meга всех заразил! теперь будем требовать пива!


Знаю я его ответ: сначала телеса, потом пиво :weep:
Ну а по поводу любви Лейлы к Экрэму, тут либо перевод неправильный, либо она имела в виду дружескую симпатию.
  • 0

#9009
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну а по поводу любви Лейлы к Экрэму, тут либо перевод неправильный, либо она имела в виду дружескую симпатию.

А я не понимаю эту Лейлу, куда уехала-непонятно, зачем-непонятно, нравится или любит-тоже непонятно? Разве ей было плохо все эти дни рядом с Экрэмом? А сейчас уехала и названивает ему, и так мило с ним беседует, для чего?
Я зла на Лейлу.
Модель лошадь на каблуках, к тому же она сутулится, голова маленькая, а тело огромное! Фууу, уродка! :weep:
  • 0

#9010
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
бедная девачка мадель! мало что служит инструментом достижения низкой цели мурата, так еще и мы живаго места не оставии!
зы: спасибо тем, кто придумал экранную клаву,но это ужасть как неудобно.... :weep:
  • 0

#9011
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Meга всех заразил! теперь будем требовать пива!


Знаю я его ответ: сначала телеса, потом пиво :weep:
Ну а по поводу любви Лейлы к Экрэму, тут либо перевод неправильный, либо она имела в виду дружескую симпатию.


Не переживайте, он уже музейный экспонат, хотя он надеится стать Кощеем Бесмертным. Если, что сразу в формалин его, и делов та. Никаких телес и пива виртуальному смутьяну.


Ну а по поводу любви Лейлы к Экрэму, тут либо перевод неправильный, либо она имела в виду дружескую симпатию.

А я не понимаю эту Лейлу, куда уехала-непонятно, зачем-непонятно, нравится или любит-тоже непонятно? Разве ей было плохо все эти дни рядом с Экрэмом? А сейчас уехала и названивает ему, и так мило с ним беседует, для чего?
Я зла на Лейлу.
Модель лошадь на каблуках, к тому же она сутулится, голова маленькая, а тело огромное! Фууу, уродка! :weep:


А нос у ней картошкой

А Лейла была любовницей Кемаля?
  • 0

#9012
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Лейла была любовницей Кемаля?


Нет, не была. Она для него пела каждый вечер.
  • 0

#9013
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Интерестно Элиф так и не узнает, что с ее отцом случилось или сценаристы им все-таки устроят последнюю встречу?
  • 0

#9014
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Интерестно Элиф так и не узнает, что с ее отцом случилось или сценаристы им все-таки устроят последнюю встречу?

А как же без этого.
Кстати, после последних 2х серии мне Элиф стало жалко, она же вроде как исправляется. Когда Э с О показывают, меня в слезы бросает.
  • 0

#9015
Томирис Текинер

Томирис Текинер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Интерестно Элиф так и не узнает, что с ее отцом случилось или сценаристы им все-таки устроят последнюю встречу?

А как же без этого.
Кстати, после последних 2х серии мне Элиф стало жалко, она же вроде как исправляется. Когда Э с О показывают, меня в слезы бросает.

Да уж, меня тоже... Омер так ее любит, неудевительно, что он 6 лет не сможет никого полюбить...
  • 0

#9016
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Что же будет с маленькой Эзо? Уйдет или все же останется?
  • 0

#9017
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
ВОТ НА ОСЕК ТОБЕ ЛЮДИ НЕ ЗАМОРАЧИАЮТЧЯ; ПИШУТ СПОЙЛЕР, ТАК ЧТО, ТАМ МОЖНО УЗНААТЬ
  • 0

#9018
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Что же будет с маленькой Эзо? Уйдет или все же останется?


Она - главная героиня, ей нельзя уходить :weep: Другой вопрос в том, ЧТО будет, когда она вернется?
  • 0

#9019
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Что же будет с маленькой Эзо? Уйдет или все же останется?

Она - главная героиня, ей нельзя уходить :weep: Другой вопрос в том, ЧТО будет, когда она вернется?

Эсмэр узнает, кто толкнул Айлин, а потом накостыляет этому шизофреннику
  • 0

#9020
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Эсмэр узнает, кто толкнул Айлин, а потом накостыляет этому шизофреннику


Да уж, для Эндера настают тяжелые времена. Мало того, что он болен на голову, так еще и будет получать за это, все по той же больной голове.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.