Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9061
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну куда дядьку отправляют 23 февраля... в магазин канешна...
*В связи с праздником требуется тетка с правами... для доставки Меги в домой... ивойный...

Ни машины, ни прав нет, к сожалению!

А дядька однако страшный... Брррррр....

Сообщение отредактировал Aneka13: 23.02.2009, 14:42:04

  • 0

#9062
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Чо тетки соскучилися... :hi:

с


А Лейла была любовницей Кемаля?


Нет, не была. Она для него пела каждый вечер.

Хех... где вы видели пацандаров... кормящих и не танцующих тетку... ;) наивные... :D
*Он ее чо зря финансировал... этовал он ее... поэтому Красавчик на Галустяна похожий и ревновал... а Лейла... зная что он знает что Кемаль ее этовал... и уехала... она ж говорила... мы с ним (Галустяном) любим друг друга... но не можем быть вместе... менталитет у них такой... я бы удивился бы если бы казахстанская тетка так переживала бы... в прошлом фильме как сестра Рейхан переживала по поводу... а тому ли я дала... учитесь тетки... вначале женица а потом трали... вали...


ах, Мега, Мега... Он же кормит не танцующую, а поющую тетку...
а вапще, и правда, в турецких сериалах мала кто спит то с одним, то с другим. один раз дала одному и верность ему хранить будет до конца жизни, ну при условии, что это амур.
а Красавчик с зеркалом (Айналы) ведь и вправду похож на Галустяна. Но я просто тащусь от голоса Экрема! Супер у него голос!
да, а на счет казахтанских тетак у Меги опыт о-го-го, так что можете верить ему на слово...
ЗЫ: а в списке актеров на Дизилер Кемаль значиться как буйный, дебошир, хвастун, фанфарон (kabadayi)...
вот бы мой муж смотрел сериал так же внимательно, как Мега. а то придет в самый кульминационый момент, када кто та ругается или дерется, или плачет, а потом допытывается, как, зачем, почему... и объясняй емму все потом...
  • 0

#9063
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Но я просто тащусь от голоса Экрема! Супер у него голос!


Да? А я не прислушивалась к его голосу, но то, что он красавчик, это однозначно! Особенно когда улыбается ;)
  • 0

#9064
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, у мну опять возник вопрос о нравственности турецких мусульман..
вот мои родители считают, что то что делает Айлин, например, будучи замужем, может гулять с Эсмером, потом прийти домой к голому Али...неестественным поведением
разве это нормально для замужней???

я считаю, нет...
т.е почему нам показывают такие крайности??

и Элиф тоже приходит на старые места романтических встреч, разве можно будучи замужем, не сказав мужу, уйти из дома, и сидеть весь день на старом месте и вспоминать бывшего??
тоже нелепо выглядит.

чо попало...
и почему Эсмер и Али пристали к Айлин.. они разве не знают что у нее есть МУЖ!!!

Сообщение отредактировал розалина: 23.02.2009, 15:00:11

  • 0

#9065
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Но я просто тащусь от голоса Экрема! Супер у него голос!


Да? А я не прислушивалась к его голосу, но то, что он красавчик, это однозначно! Особенно когда улыбается ;)

а как Экрэм грудью Кемаля прикрывает?!
  • 0

#9066
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Но я просто тащусь от голоса Экрема! Супер у него голос!


Да? А я не прислушивалась к его голосу, но то, что он красавчик, это однозначно! Особенно когда улыбается ;)


Не помню голоса Экрема, но запомнился голос Кемаля с такой хрипотой.
  • 0

#9067
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Но я просто тащусь от голоса Экрема! Супер у него голос!


Да? А я не прислушивалась к его голосу, но то, что он красавчик, это однозначно! Особенно когда улыбается ;)

а как Экрэм грудью Кемаля прикрывает?!

Ну, это отдельная тема для разговора, он летает как человек-паук. Я не удивлюсь, если он и по стене может ходить
  • 0

#9068
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Но я просто тащусь от голоса Экрема! Супер у него голос!


Да? А я не прислушивалась к его голосу, но то, что он красавчик, это однозначно! Особенно когда улыбается ;)


это надо слушать без дубляжа, тогда оцените всю глубину и красоту его голоса!

и Элиф тоже приходит на старые места романтических встреч, разве можно будучи замужем, не сказав мужу, уйти из дома, и сидеть весь день на старом месте и вспоминать бывшего??

наверное, Элиф не турецкий робот?
  • 0

#9069
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Айлин, например, будучи замужем, может гулять с Эсмером, потом прийти домой к голому Али...


Привет, розалина! С возвращением! ;)
Я что-то пропустила? Когда Айлин видела голого Али? :hi:
  • 0

#9070
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Айлин, например, будучи замужем, может прийти домой к голому Али...

Айлин видела Али голым? Когда? Где?
  • 0

#9071
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Розалина по-твоему надо отпрашиваться у мужа, "можно я схожу на свое старое романтическое место". Ностальгия по-прошлому у ней (Элиф), она же погорячилась с замужеством.

Сообщение отредактировал Галёк: 23.02.2009, 15:15:08

  • 0

#9072
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[Я что-то пропустила? Когда Айлин видела голого Али? ;)
[/quote]


Я тоже такого не помню . Но то что Эсмэр и Али достают Айлин , эт кажется мне не порядок . Хотя семья Айлин те еще придурки , может они никакого воспитания ей не дали , только видели в ней свою умершую дочь . :hi:
  • 0

#9073
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Айлин, например, будучи замужем, может прийти домой к голому Али...

Айлин видела Али голым? Когда? Где?

Я думала это я пропустила этот момент. Но смотрю не одна я такая.
  • 0

#9074
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Наверное, розалина имела в виду Эсмэра? Помнится, когда Айлин делала ему перевязку, он был без рубашки.
  • 0

#9075
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Наверное, розалина имела в виду Эсмэра? Помнится, когда Айлин делала ему перевязку, он был без рубашки.

;) Без рубашки, значит голый? Это что-то новенькое!
  • 0

#9076
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да? А я не прислушивалась к его голосу, но то, что он красавчик, это однозначно! Особенно когда улыбается ;)
[/quote]

это надо слушать без дубляжа, тогда оцените всю глубину и красоту его голоса!

и Элиф тоже приходит на старые места романтических встреч, разве можно будучи замужем, не сказав мужу, уйти из дома, и сидеть весь день на старом месте и вспоминать бывшего??

наверное, Элиф не турецкий робот?
[/quote]


Голос у Экрема бархатистый баритон , красавчик . Просто Элиф так и не привыкла общаться с мужем , у них был короткий период романтических ухаживаний , разговоров до свадьбы . Вот вся романтика и осталась в воспоминаниях с Й. :hi:
  • 0

#9077
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ах, Мега, Мега... Он же кормит не танцующую, а поющую тетку...

Все равно... не может он спонсорить стоко времени... тетка ж обидится... бабки дает... слушает песни... а не пристает... был бы я теткой точно бы комплекс поимел бы...

Не помню голоса Экрема, но запомнился голос Кемаля с такой хрипотой.

Хех... говорю же под Корлеоне косит... ище бы перстень циловать всех заставлял бы... падре хренов...

#9078
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Хех... говорю же под Корлеоне косит... ище бы перстень циловать всех заставлял бы... падре хренов...

Так целуют же руку ему, хотя в Турции целуют только старых бабушек и дедушек, знак уважения!
  • 0

#9079
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Хех... говорю же под Корлеоне косит... ище бы перстень циловать всех заставлял бы... падре хренов...

Так целуют же руку ему, хотя в Турции целуют только старых бабушек и дедушек, знак уважения!


целуют руки родителям и господам-хозяевам!
  • 0

#9080
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да уж сдается мне, что на этой неделе серии будут очень тяжелыми, но надеюсь интерестными.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.