Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8381
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

как называется и во сколько сериал по Казахстану?
а то я смотрю пограмму и ничего похожего не вижу.

Сериал называется "Жаңбырлы МАУСЫМ"(Дождливый Июнь), будет транслироваться по Казахстану в 21.45, на казахском языке.
  • 0

#8382
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


как называется и во сколько сериал по Казахстану?
а то я смотрю пограмму и ничего похожего не вижу.

Сериал называется "Жаңбырлы МАУСЫМ"(Дождливый Июнь), будет транслироваться по Казахстану в 21.45, на казахском языке.


спасибо, Анек, разглядела тоже)

ну тут я пас, с казахским как-то не очень и в это время ПСЛ)
кто будет смотреть - приятного просмотра!
  • 0

#8383
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
по Казахстану сериал в 21. 45, на казахском, насколько я знаю, Казахстан вечерний сериал дает с повтором в 11.45 днем.
  • 0

#8384
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

по Казахстану сериал в 21. 45, на казахском, насколько я знаю, Казахстан вечерний сериал дает с повтором в 11.45 днем.


Да, я тоже казахский понимаю через слово на пятое. да и в это в ремя ПСЛ, а в утрее время показа - работа. =(
  • 0

#8385
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а этот сериал турецкий?
  • 0

#8386
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а этот сериал турецкий?

Это лучше спросить у 770

Сообщение отредактировал Aneka13: 16.02.2009, 16:42:24

  • 0

#8387
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а я читала, что Туба сейчас крутит роман с известным футболистом, игроком "Галатасарая", которого зовут Арда.
видела фото его, посимпатичнее чем Бюлент)


УайНот, а есть у тебя его фотка?
  • 0

#8388
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

И поэтому я назвала сильным Мурата, который максимум что сделал плохого, так это напился на новый год и все высказал Фелис, так и то на утро ему было стыдно и он извинился перед Омэром.\

я не думаю, что Мурат такой уж безобидный. мне все время кажется, что жеребенка Филиз убил именно Мурат, ведь это подарок Йылмаза


Если Мурат такой хороший по вашему мнению, зачем он изподтишка убил лошадь?
Это слабость.
  • 0

#8389
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Налян я смотрю всерьез решила найти своего отца только не пойму, что ее к этому подтолкнуло жила себе спокойно все эти годы и тут вдруг на тебе, вспомнила, что у нее оказывается отец когда-то был.


мне почему-то показалось, что отцом Налян мог бы быть отец их общего друга...
как зовут не помню, ну отец студента-парня с которым они учатся.
  • 0

#8390
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

С переносом темы во Флейм у нас так скучно стало.


А ты хотела чтобы тебя тут веселили?
  • 0

#8391
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


И поэтому я назвала сильным Мурата, который максимум что сделал плохого, так это напился на новый год и все высказал Фелис, так и то на утро ему было стыдно и он извинился перед Омэром.\

я не думаю, что Мурат такой уж безобидный. мне все время кажется, что жеребенка Филиз убил именно Мурат, ведь это подарок Йылмаза


Если Мурат такой хороший по вашему мнению, зачем он изподтишка убил лошадь?
Это слабость.

С чего ты взяла, что он убил лошадь? Она попала под машину,но там же не говорили, что это машина Мурата или что это он лошадь заказал. Это уже домыслы...
  • 0

#8392
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Анека, ты что-то конкретно можешь изменить? Если да, пробуй. я буду только рада.
сюда никто никого не заставляет заходить, мы же взрослые люди.

Не хочу с тобой спорить и ругаться.
Знаю, что перенос темы во флейм не устраивает не только меня, но и других.


Меня лично устраивает... :rolleyes:
А кого не устраивает? :D и почему?
  • 0

#8393
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Это тема, которая в Голубом экране висела??
  • 0

#8394
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений


а этот сериал турецкий?

Это лучше спросить у 770



судя по фэйсу актеров данный серил турецкий. но утверждать не могу, так как я не режиссер этого фильма :rolleyes:
  • 0

#8395
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений



И поэтому я назвала сильным Мурата, который максимум что сделал плохого, так это напился на новый год и все высказал Фелис, так и то на утро ему было стыдно и он извинился перед Омэром.\

я не думаю, что Мурат такой уж безобидный. мне все время кажется, что жеребенка Филиз убил именно Мурат, ведь это подарок Йылмаза


Если Мурат такой хороший по вашему мнению, зачем он изподтишка убил лошадь?
Это слабость.

С чего ты взяла, что он убил лошадь? Она попала под машину,но там же не говорили, что это машина Мурата или что это он лошадь заказал. Это уже домыслы...


я этого не утверждала. мне так кажется. видя, как он так и рвется сказать что то гадкое Йылмазу (я не оправдываю Йылмаза), думаю, а тебе то что? ведь девушка ему ничего не обещала, обожглась она, его никто не трогал, Й. даже не знал о существовании М. Так чего он петушится? он хочет своими оскорблениями в адрес Й. расположить к себе Филиз?
а про жеребенка... не кажется мне случайностью, что это случилось сразу же после НГ...



а этот сериал турецкий?

Это лучше спросить у 770



судя по фэйсу актеров данный серил турецкий. но утверждать не могу, так как я не режиссер этого фильма :D


Жанбырлы маусым можно перевести и как Дождливый июнь и как Сезон дождей. Однако всемогущий ГУГЛ не выдает ничего по этим названиям ни на русском, ни на турецком. Один вариант: Казахстан пошел на вольный перевод. (как индийский фильм Садовник перевели как Любовь и предательство)

Другой вариант: Сериал не турецкий :rolleyes:
  • 0

#8396
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
Жанбырлы маусым можно перевести и как Дождливый июнь и как Сезон дождей. Однако всемогущий ГУГЛ не выдает ничего по этим названиям ни на русском, ни на турецком.


да, я тоже думаю, что фильм переводится как сезон дождей


Один вариант: Казахстан пошел на вольный перевод. (как индийский фильм Садовник перевели как Любовь и предательство)
[/quote]


Такое можно увидеть только у нас :rolleyes:
  • 0

#8397
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
Другой вариант: Сериал не турецкий :rolleyes:
[/quote]


я же говорю, сериал турецкий. актеры же ведь на турецком говорят. а фильм на турецком называется yagmur zamani


http://www.diziler.c...age=shows&id=51
  • 0

#8398
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это тема, которая в Голубом экране висела??

Угу... но тетки зафлеймили все... сравнивали себя с красотками турецкими... вот и спустили поближе к народу...

#8399
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений


Это тема, которая в Голубом экране висела??

Угу... но тетки зафлеймили все... сравнивали себя с красотками турецкими... вот и спустили поближе к народу...



а в чем разница между флэймом и голубым экраном? :rolleyes: мне и так удобно
  • 0

#8400
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а в чем разница между флэймом и голубым экраном? :rolleyes: мне и так удобно

Там Осетр уж больно строг... :D
А тут только материться нельзя... остальное велкам...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.