Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8361
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
http://www.haber90.c...q_id=1230359020

тут говорится про то, что Т.Б. отомстила Берен Саат, связавшись с ее бывшим возлюбленным. связь Б.И. и Т.Б. прервалась, после чего имя Б.И. стали связывать с Берен Саат. сразу после этого Тубу заметили с джансель Ельчином. Хотя за кулисами утверждают, что у Тубы любовь не джансель Ельчином, а с Оканом Ялабык, который был возлюбленным Берен Саат до Булента. затем что то не поняла, но кажется так: эта месть Тубы, оченьогорченной, что подготовка к свадьбе была прервана по причине расставания с Б.И., было бессовестно. /(там слово одно со многими значениями, и мне казалось6, что подходит именно это).
  • 0

#8362
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Упс... получается, Бюлент и Туба не были женаты? А на форуме говорили обратное.
  • 0

#8363
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
статья начинается так:
Звезда сериала Аси Т.Б. отомстила Берен Саат, которая связалась с ее прежним возлюбленным Булентом Иналом. Туба вместе с прежним возлюбленным Берен Саат раскрыла паруса новой любви.

Между звездами самых просматриваемых сериалов Аси и ЛиН возникла "перекрестная любовь". Все началось с разрыва между Т.Б. и Б.И., сыгравшими главные роли в сериале ПСЛ.

а дальше я вкратце написала уже.
  • 0

#8364
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Ха-ха Омэр говорит роботу Элиф : Мы что роботы ?! :weep: Оговорка к месту .

да, да, точно, я тоже смеялась :eek:

кто поможет перевести? :weep:
это вроде из газеты про Тубу, Берен Саат и Бюлента.

http://img45.imagesh.../grnt000ha0.jpg
алчу подробностей про их роман)))


и тут еще чуть-чуть
http://www.haber90.c...q_id=1230359020



из соперничества (конкуренции) родилась любовь

ПСЛ на канале Д и Хатырла севгили на АТВ закончили сезон в рейтинговом соперничестве. Вместе с перерывом сериалов выяснилась сюрпризом одна новая любовь

Жасмин из сериала хатырла севгили Берен Саат раньше флиртовавшая с Джансель Елчином, затем была замечена с Оканом Ялабык, исполнителем другой (отрицательной) роли. начавшие с препятствий возлюбkенные закончили с выходом сериала в отпуск (дословно так). Берен Саат и Окан Ялабык недавно расстались. но продолжают видться как друзья. Сейчас сердце Берен Саат бъется для другого.Но она скрывает это.
Берен Саат крутит любовь с симпатичным актером конкурирующего сериала ПСЛ Булентом Уналом (так и написано, Унал). Булент Унал тоже недавно расстался с подругой по роли и возлюбленной в реальной жизни Тубой Буйукустун. Часто замеченные на проспекте Багдат возлюбленные скрывают свою связь. В это время Туба Б. захотела вернуться к Буленту Уналу. Но получила ответ "Больше невозможно"

Вот и все. Там так неразборчиво, надеюсь ничего не перепутала.

А что за сериал Хатырла севгили?
  • 0

#8365
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
поняла. турки же не ставят запятых. это то ли Вспомни, любимая то ли Помни, любимая. Наверное.
  • 0

#8366
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да уж... Вот о чем надо снимать сериалы! :lol:
Спасибо тебе, skeptik, за перевод статьи!
А мне уж не терпится посмотреть очередную серию УГ. Такая захватывающая концовка была в четверг.
  • 0

#8367
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Девчонки, ток я вас попрошу, все же скрывайте спойлеры если будете писать, что будет дальше, ага? за это хоть и не заплюсуют как прежде, но все равно)

а я читала, что Туба сейчас крутит роман с известным футболистом, игроком "Галатасарая", которого зовут Арда.
видела фото его, посимпатичнее чем Бюлент)
  • 0

#8368
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Завтора по Казахстану начнется новый сериал.
  • 0

#8369
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Завтора по Казахстану начнется новый сериал.

Как называется новый сериал? В какое время будут показывать? Кто в главных ролях? На казахском языке или русском?
  • 0

#8370
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
[/quote]
Как называется новый сериал? В какое время будут показывать? Кто в главных ролях? На казахском языке или русском?
[/quote]

в 21.45 название не запомнила, на казахском, в анонсе знакомых лиц не заметила
  • 0

#8371
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
а началось все с появлением massacre! распнуть Хада!)))

А чо сразу Мега... :lol:
Офтопить меньше надо было... :D
Как меня порадовал этат ник... Томирис Текинер :laugh:
*Сдается мне это кто то из Семьи... :D новые рынки сбыта тут ищет... ибо кризис сцуко в стране ейной...

#8372
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Йылмаз уже полюбил Фелиз. И это радует.
Наконец-то робот очухалась от своей роботской хандры и начала с мужем нормально общаться.
Интересно Омеру только ногу ранили?
  • 0

#8373
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
а кто скажет мне, сериал по КТК закончился уже? если да, то вообще странная концовка и все в целом
  • 0

#8374
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а кто скажет мне, сериал по КТК закончился уже? если да, то вообще странная концовка и все в целом


По идее в сериале 49 серий. Так что это был не конец. Если честно, то я сама не поняла в чем был прикол.
  • 0

#8375
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а кто скажет мне, сериал по КТК закончился уже? если да, то вообще странная концовка и все в целом


По идее в сериале 49 серий. Так что это был не конец. Если честно, то я сама не поняла в чем был прикол.


Прикол в том, что КТК 11 серию разрезал на части. В интернете 11 серия состоит из 9 частей, то что нам показали в четверг это была 6 часть 11 серии.
  • 0

#8376
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
а почему тогда в пятницу ничего не показывали, я уже подумала, что на этом и сериал звершился
  • 0

#8377
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
блин, я видела анонс нового фильма по Казахстану. судя по анонсу фильм кажется интересным. только вот время не подходящее. хочется смотреть этот сериал, но на робота тоже хочется....как быть теперь?
  • 0

#8378
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а почему тогда в пятницу ничего не показывали, я уже подумала, что на этом и сериал звершился

А потому что в пятницу КТК не показывает турецкие сериалы.
  • 0

#8379
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
вчера гуляла по городу и зашла в несколько магазинов "модной турецкой одежды". никакая она не модная и есть сомнения, что она вообще новая. на многих вещах срезаны лейблы, этикеток нет в помине. да еще за стоимость одной вещи можно купить две.

в общем, думаю, мы узнали дальнейшую судьбу текинеровских вещей.....

[/quote]

*Сдается мне это кто то из Семьи... :mad: новые рынки сбыта тут ищет... ибо кризис сцуко в стране ейной...
[/quote]

вот вот, я и грю...
  • 0

#8380
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
что-то я не поняла последний пост, вы об чем?

как называется и во сколько сериал по Казахстану?
а то я смотрю пограмму и ничего похожего не вижу.

кстати, по КТК сегодня УГ как всегда,
так что все путем))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.