Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8001
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Во первых... к кому только Алмас не пытается объяснить об искренности чувств... Фелис пытался... Элиф пытался... даже Омеру искренно так сказал... что он мстит... и хочет врага своего победить в равных условиях...
Как сказала моя жена... если Алмас любит Фелис... то почему бы ему просто не продать акции конторы ейной... нет... любит... он любит... а разорить хочет... :(
Во вторых... кто сказал воспользовался... девушки... вы когда немного утомленные... особенно вином или шампанским... то трудно очень вам отказать... вы так всех любите... а утром делаете вид что ничего не было... так что все таки думаю что она будет беременная... и фильм кончится когда все втроем родят...

Не верю, что Ялмаз воспользовался несображаемостью Филиз, хоть он и сволочь последняя!
Не все мужики подлые. Да, и девушка хоть и пьяна, может, хоть чуть-чуть, контролировать свои действия. Тем более Филиз.
  • 0

#8002
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А кто говорит воспользовался... никто не задумывается что все могло быть по согласию взаимному произойти...

#8003
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А кто говорит воспользовался... никто не задумывается что все могло быть по согласию взаимному произойти...

Хотела бы, то и в трезвом состоянии Филиз могла с ним переспать. Она Ялмаза с самого начала предупредила, что не стоит ее брать силой, если она пожелает, то сама отдастся.
  • 0

#8004
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хотела бы, то и в трезвом состоянии Филиз могла с ним переспать. Она Ялмаза с самого начала предупредила, что не стоит ее брать силой, если она пожелает, то сама отдастся.

Млин... сколько можно... девушки в вине более раскрепощены в своих желаниях... вот возможно и пожелала... ладно... сериал рассудит кто был прав... но все таки мне кажется исходя из моих познаний в сериалах... быть беременной Фелис...

#8005
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

УГ снимала или продюссировала жена актера который играет Экрема . Терь все понятно .

А кто такой Экрем?
  • 0

#8006
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А кто такой Экрем?


Это тот кто влюблен в Лейлу в ПСЛ, приближенный человек Кемаля.
  • 0

#8007
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


УГ снимала или продюссировала жена актера который играет Экрема . Терь все понятно .

А кто такой Экрем?

Здесь скорее всего хотели написать не Экрем, а Эсмер.
  • 0

#8008
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Конечно , Эсмэр , уже все герои перемешались . В актере который играет Эсмэра меня смущаеют его брови , никогда не видела чтоб так аккуратно росли сами (неужели выщипывает? :D ) у мужчин .
  • 0

#8009
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Конечно , Эсмэр , уже все герои перемешались . В актере который играет Эсмэра меня смущаеют его брови , никогда не видела чтоб так аккуратно росли сами (неужели выщипывает? :D ) у мужчин .

Да, не выщипывает Эсмэр, он просто смуглый и на его лице мелкие волосик бровей не заметны.

Вы приглядитесь.

Интересно, что будет сегодня в УГ?
Что нас ожидает в ПСЛ?

Сообщение отредактировал Aneka13: 09.02.2009, 16:47:33

  • 0

#8010
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
успокоили
  • 0

#8011
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Анека, ну откуда ты знаешь, что он там делает или не делает=) ты ж не его личный стилист косметолог. может и выщипывает. я с самого начала сериала не могу избавиться от впечатления, что что-то он там химичит с фэйсом....бровями или глазами.....или веки у него какие то странные, подтянутые что ли.....
  • 0

#8012
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а впрочем ХЗ :D
http://image071.myli...1/esmer5ji9.jpg
http://img341.images...esmer473qg3.jpg
http://img57.imagesh...2/esmer3lu3.jpg
  • 0

#8013
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот , вот . Турецкий Сергей Зверев ? (я в шоке)
  • 0

#8014
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Анека, ну откуда ты знаешь, что он там делает или не делает=) ты ж не его личный стилист косметолог. может и выщипывает. я с самого начала сериала не могу избавиться от впечатления, что что-то он там химичит с фэйсом....бровями или глазами.....или веки у него какие то странные, подтянутые что ли.....

WhyNot? я и не утверждаю, что он ничего не делает, но приглядеться и различить вышипанные или нет у мужика брови можно сразу.
Да, и вообще какая разница вам, выщипывает он брови или нет?!
Мне лично все равно, мне актер больше нравится и я не рассматриваю его брови.
У большинства смуглых людей веки, как подведенные, а если густые брови, то издалека кажется, что они вышпанные.


Интересно посмотреть момент, когда Ялмаз и Филиз под дождем бегали. :D
  • 0

#8015
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Анека, ну откуда ты знаешь, что он там делает или не делает=) ты ж не его личный стилист косметолог. может и выщипывает. я с самого начала сериала не могу избавиться от впечатления, что что-то он там химичит с фэйсом....бровями или глазами.....или веки у него какие то странные, подтянутые что ли.....


У него наверное ботексы. =)))))
или что-то похожее делает как Кабзон, у них даже присески чем-то похожи, только у Кабзона парик. =))))
Анека, сорри, не в обиду. =)
  • 0

#8016
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Анека, ну откуда ты знаешь, что он там делает или не делает=) ты ж не его личный стилист косметолог. может и выщипывает. я с самого начала сериала не могу избавиться от впечатления, что что-то он там химичит с фэйсом....бровями или глазами.....или веки у него какие то странные, подтянутые что ли.....

WhyNot? я и не утверждаю, что он ничего не делает, но приглядеться и различить вышипанные или нет у мужика брови можно сразу.
Да, и вообще какая разница вам, выщипывает он брови или нет?!
Мне лично все равно, мне актер больше нравится и я не рассматриваю его брови.
У большинства смуглых людей веки, как подведенные, а если густые брови, то издалека кажется, что они вышпанные.


Интересно посмотреть момент, когда Ялмаз и Филиз под дождем бегали. :)


мне все равно, чесна-чесна, как актер, да и как мужчина он мне абсолютно фиолетовов)))
да ладно, оставим.

ты разве не видела момента под дождем?
если честно, я не могу понять, как Филиз умудрилась так с вина напиться, не одна же пила. да еще, чтобы до потери памяти.....или она в прошлом не светская львица? на приемах не была? вся такая белая и пушистая)))
мне, чтобы на утро испуганно на мужчину пялиться с немым вопросом "было че?" надо "отверток" штук семь, да пивком догнаться, и то это я только предполагаю (не подумайте тут еще чего, есть же) :D
  • 0

#8017
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ты разве не видела момента под дождем?
если честно, я не могу понять, как Филиз умудрилась так с вина напиться, не одна же пила. да еще, чтобы до потери памяти.....или она в прошлом не светская львица? на приемах не была? вся такая белая и пушистая)))
мне, чтобы на утро испуганно на мужчину пялиться с немым вопросом "было че?" надо "отверток" штук семь, да пивком догнаться, и то это я только предполагаю (не подумайте тут еще чего, есть же) :D

Нет, не видела целых 2 серии.
Тут девочки рассказали, что происходило в этих двух сериях, вот меня и заинтересовал момент бегания под дождем.

Правильно говоришь от того сколько она выпила сильно не опьянеешь и уж тем более от вина.
  • 0

#8018
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, кто знает из какого это сериала? "Аси"? Туба здесь с Муратом Йилдиримом.

http://s57.radikal.r...077d793d772.jpg
http://s57.radikal.r...43b99302284.jpg

всетки я соскучилась уже по откровенно симпатичным мужчинам.....типа него, Эндера, да и (чего уж там) Мехмета из "Гюмюш" ))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 09.02.2009, 18:00:35

  • 0

#8019
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Правильно говоришь от того сколько она выпила сильно не опьянеешь и уж тем более от вина.

Офф... девчонки... спаивал я и вином... бутылкой... правда она все помнила и была на это согласная...

*Говорю же вам... надо ждать беременности Фелис...

#8020
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мега, и тут ты умудряешься одеяло на себя)))
обстаятества та, грю, рааааазные.

тут уже была фотка Ф. с пузиком, но, думаю, эт еще не скоро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.