Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8021
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
гюмуш, бериван и июнская ночь жжгли))
  • 0

#8022
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

девочки, кто знает из какого это сериала? "Аси"? Туба здесь с Муратом Йилдиримом.

http://s57.radikal.r...077d793d772.jpg
http://s57.radikal.r...43b99302284.jpg

всетки я соскучилась уже по откровенно симпатичным мужчинам.....типа него, Эндера, да и (чего уж там) Мехмета из "Гюмюш" ))


Да, из этого сериала. Хотелось бы увидеть на этот сериал, мне кажется они вдвоем хорошо смотрятся :D
  • 0

#8023
anela

anela
  • Гость
  • 4 сообщений


Не удивлюсь если Фелиз теперь также окажется беременной от Алмаса...


Почему она должна оказаться беременной? У них же ничего не было в последний раз... =)

Вы уверенны?
Показали Утомленную вином Фелиз... и Благородного Алмаза... вечером... утром... Фелис с похмельем просыпается... а у Алмаза подозрительно очень хорошее настроение... светится аж весь... :D
Так что в случае чего... сценаристы кажется мне дырочку в сюжете... бэкдур так называемый просверлили...

*К тому же... Фелиз оказалась раздетой... под одеялом...

[color=#99FFFF]залетит Филиз позже почти в конце сериала
  • 0

#8024
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
плин...Й. начинает настраивать ее против отца с братом...
а Ф. с Э. тоже мне....продать дом, ага)
мне кажется тут все верно, по любому сокращение штатов было необходимо.
Рафика жалко((
засунули в логово. его ведь могут поймать на шпионаже в пользу Кемаля.
  • 0

#8025
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ха-ха Омэр говорит роботу Элиф : Мы что роботы ?! :) Оговорка к месту .
После сегодняшней серии УГ как-то боязно за жителей Стамб : стрельба по прохожим , отбор машины средь бела дня ?! Надеюсь это только в кино . :D
  • 0

#8026
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Сегодняшняя серия УГ закончилась довольно интересно. Что же Эсмэр скажет Али? :D
А Бахар прям удивляет своим желанием научиться готовить :)
  • 0

#8027
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ха-ха Омэр говорит роботу Элиф : Мы что роботы ?! :D Оговорка к месту .

да, да, точно, я тоже смеялась :)

кто поможет перевести? :spy:
это вроде из газеты про Тубу, Берен Саат и Бюлента.

http://img45.imagesh.../grnt000ha0.jpg
алчу подробностей про их роман)))


и тут еще чуть-чуть
http://www.haber90.c...q_id=1230359020
  • 0

#8028
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а Ф. с Э. тоже мне....продать дом, ага)
мне кажется тут все верно, по любому сокращение штатов было необходимо.

Зачем продавать особняк Текинеров? Когда можно продать дом, который купил Омэр матери Элиф, машину, которую Омэр купил для Элиф. А то блин больно разумничалась.
  • 0

#8029
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Омэр говорит роботу Элиф : Мы что роботы ?! :spy:


Именно эта фраза и заставила меня проснуться :) А то я что-то заскучала с этого сериала, он меня в сон вгоняет :D Не знаю, кому как, а мне сериал совершенно разонравился. Каждую серию ждешь каких-нибудь захватывающих событий, но ничего особенного не происходит. Тянучка какая-то. Совершенно не цепляет эта игра в гляделки между Йылмазом и Фелис, и вообще бесит его ухмылка.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 09.02.2009, 23:43:12

  • 0

#8030
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хех... кипит наш разум возмущенный... я не понял откуда кризис в компании... Текинеров... денег не было... продали акции... соответственно деньги появились... к тому же... появились новые инвесторы в лице Алмаса и тетки... что ж они не вваривались в общий котел...
Да и производственную часть я бы увольнять стал в крайнем случае... потому что они приносят деньги... штат секретарш уволить... офис попроще снять... к тому же... почему наш Благородный Алмас не поможет семейству любимой Фелис...
*Говорю же... Алмас красавчик... не удивлюсь если в конце все забеременеют от него... и Фелис... и Элиф... и Жена Мафии... и та тетка акционерша вместе с певицей...

#8031
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Я тоже не поняла прикола с увольнением штата производств. Можно было уволить реально маркетинг, в уотором Элиф раньше работала и т.д.
Серия реально была скучная. только к концу стало интересней.
  • 0

#8032
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да уж, уволить 500 человек это конечно ужастно, но они собираются уволить еще 500, а кто тогда работать будет? Неужели Элиф с Филиз сядут за швейные машинки :)
  • 0

#8033
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да уж, уволить 500 человек это конечно ужастно, но они собираются уволить еще 500, а кто тогда работать будет? Неужели Элиф с Филиз сядут за швейные машинки :)

Уволят еще 500 человек и вот тогда компания Текинер развалится окончательно.
Что же придумает Ялмаз? Каким он образом спасет своих друзей?
  • 0

#8034
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Что же придумает Ялмаз? Каким он образом спасет своих друзей?

Наверное он продаст акции по остаточной стоимости... бывшим хозяевам... :D
И будет как всегда благороден и счастлив... :)

#8035
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А мне кажется Йылмаз просто финансы туда зальет. Но Омэр будет против. Я вот не поняла какого хрена на совете директоров присутствует Мурат и та, которая занималась фотосессией Элиф?
  • 0

#8036
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А мне кажется Йылмаз просто финансы туда зальет. Но Омэр будет против. Я вот не поняла какого хрена на совете директоров присутствует Мурат и та, которая занималась фотосессией Элиф?

Какие финансы... :) куда вольет... когда вольет... когда уже все развалится... и тут Алмас в облике Архангела Гавриила... спустится на грешную землю и польет елеем души Фелис... с Элиф...
По хорошему Алмас мог бы и не допускать этого так называемого кризиса... зачем нужно было ронять акции на бирже... :spy:... мститель неуловимый... :D

#8037
Ханым

Ханым
  • Гость
  • 9 сообщений
кто-нибудь, pls, изложите вчерашнюю серию. Я уснула, за что на себя очень злюсь. Видела до момента когда отец приехал на ферму к Хандан. Это где-то начало
Заранее большое спасибо.
  • 0

#8038
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Меня приятно удивила Лейла, не ожидала от нее, что она согласится спеть на годовщине Кемаля и Джанан. Значит она все-таки переборола себя, очень сильная женщина и она заслужила счастья.

Сообщение отредактировал Reinita: 10.02.2009, 09:34:53

  • 0

#8039
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Меня приятно удивила Лейла, не ожидала от нее, что она согласится спеть на годовщине Кемаля и Джанан.


А у нее нет выбора, Кемаль ведь кормит ее, так что обязана :)
  • 0

#8040
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Меня приятно удивила Лейла, не ожидала от нее, что она согласится спеть на годовщине Кемаля и Джанан. Значит она все-таки переборола себя, очень сильная женщина и она заслужила счастья.

До нее дошло, что Кемаль любит свою жену и не собирается бросать Джанан.
А Лейла скорее всего будет с Экремом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.