Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7981
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Ну и отец у Эмрэ (друга Налян и Керима), не позавидуешь. На уме одна работа, а потом еще и возмущается почему сын так к нему относится.

А мне у них дом нра или это квартира кажется.

Девочки, заметили какой красивый сын у Кемаля и Джаннан? Мне так понравился он по фотографии :shy:


да, мне тоже нра. интересно, это просто так фоточка или актер какой? :smoke:

Филиз меня убивает. веде себя словно уже еще чуток и простит))
хотя я хочу, чтобы они были вместе, но хочу беганья и умолений о прощениииии........))
  • 0

#7982
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Я не смотрела сериал сначала в пятницу. Расскажите, что было после того, как Йылмаз пришел на фирму. Дальнейшая реакция всех. И что с Мираль? Я начала смотреть с того момента, когда Йылмаз укрывал Филиз в номере их новой гостиницы? Я правильно поняла? Если да, то как они оказались там вместе? Когда Джанан согласилась жить с Кемалем или она предложила сама? На счет предыдущей серии мне очень понравилось. То, что происходило между Филиз и Йылмазом. Я ждала, когда появится Джанан на этом празднике, и была очень рада, что мои ожидания оправдались. Было эффектно. И у них все наладилось. И сын у них правда красивый. Жаль, что его нет. Интересно, возможно ли, чтобы у них появился ребенок? Я так поняла, что женщины в этом сериале активизируются и понимают, что теряют, когда их мужья перестают обращать на них внимание. :shy: Касается и Элиф, видимо она скоро и полюбит Омэра, если он еще чуть продержится. Рада, что не стали растягивать ситуацию с Хандан ханым. Надеюсь они с мужем помирятся. А почему нет Джанан в представлении актеров? Надеюсь, ее не уберут. Как ее зовут в жизни? Мне интересно почитать про неё. В этом сериале для меня красивые только Джанан, Филиз, Лейла, несмотря на ее полноту; ну и Хандан, в ней что-то есть, но поначалу она мне совсем не нравилась, сестренка Элиф, Элиф вроде тоже ничего, но довольно грубая, походка у нее ужасная и у нее огромные плечи. Я не знаю она так играет, или же она действительно бесчувственная и очень сдержанная. Кажется она перестала криво улыбаться. :smoke: Но в целом я хочу сказать, что сериал меня радует.
  • 0

#7983
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Не удержалась и тоже хочу поделиться впечатлениями о ПСЛ . :shy: Больше всех нравиться Филиз , но еще больше бесит Элиф . :smoke: Кажется она мнила себя "спящей красавицей" . Ну и поделом ей сейчас . А Хандан правильно себя ведет , нечего оправдываться в том , чего не было.
  • 0

#7984
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Расскажите, плиз, что было в пятницу, а то я уже вторую серию пропускаю и сижу в неведении.

Надеюсь, Филиз с Ялмазом сблизились?!
  • 0

#7985
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В пятницу было следующее ( как помню) , Й. пришел на собрание , все в шоке , а он еще и в совет директоров прошел , благодаря Мераль . Салих засватал Фехрие , была вечеринка , все счастливы . Фелиз поехала в гостиницу , которую они обслуживают , туда же поехал Й. по поручению мафиозника .Ф. перепила и хотела уехать в Стамб Й. ее не пустил , а уложил спать в своем номаре . Утром Ф. психовала , но ехать пришлось на машине Й. т.к. своя сломалась . Й. набрался наглости и попросил кабинет для себя, отцу О. пришлось уступить ему . Эрол хочет развестись , Ф. против , а О. и Э. поддержали его . Омэр повез бумаги матери на ферму и подслушал разговор Хандан со своим другом , О. стало стыдно и он пообещал матери поговорить с отцом . Й. осваивается в своем кабинете просит разные отчеты и т.д. Омэра это бесит , но он вынужден и просит Мурата потерпеть . Вроде все , может что-то пропустила , извиняйте.
  • 0

#7986
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
В пятницу серия началась с заседания акционеров.
Пришли Ялмаз и Мираль.
Омэр пытался уговорить Мираль, чтобы она продала ему акции. Она отказала. Договорились, что они будут в голосовании помогать друг другу. Но не тут то было. Мираль помогла Ялмазу пройти в состав совета директоров. Ялмаз с Кемалем не в понятках. Зачем Мираль это надо. Но они испугались, что жизни семьи Текинеров грозит опасность. Кемаль с Экремом поехали в логово Мираль (ресторан ее). Кемаль накричал и припугнул Мираль. На этом вроде все. А еще приставили к ней людей, чтобы следили за ее действиями.
Кемаль при разговоре с Ялмазом сказал ему, чтобы тот немедля рассказал все Фелиз, про то, кто такая Мираль и какая она опасная. Фелиз тем вечером поехала в Дурсу делать фотографии. Ялмаз тоже туда поехал. Сидели перед темже камином, что и тогда. Ялмаз рассказывала про страшную Мираль, но Фелиз по ходу дела было на это пофиг. Она больше переживала эмоционально встречу с Ялмазом в таком их романтическом местечке. Поэтому она напислась вином и решила, что поедет своим ходом обратно в город. Ялмаз ее не пускал. На улице погода была плохая. Шел дождь. Фелиз выбежала на улицу. Кружилась под дождем. Я с Ф радостно улыбались друг дургу. Потом Ф забралась в машину, включила фары, но Я не дал ей уехать. В итоге он ее пьяную поднял на руки и унес в комнату. Там он ее раздел мокрую. Уложил спать. Ну и сам там остался. Утром просунлась Ф, негодовала. Быстренько оделась и побежала к машине. За ней Ялмаз. Оказалась, что машина Ф не заводится, сел аккумулятор, т.к. фары работали всю ночь. Вообщем Я повез ее на своей машине обратно в город.
Что там еще было. Потом Я встретился с Эролом. Сказал, что хочет кабинет. Тот сказал подумает. Потом позвонил ему и сказал, что кабинет ему приготовят. Пришел Я, ему приготовили кабинет в таких светло фиолетовых тонах. Он еще приделся в такой светлый костюм и галстук у него был под цвет его нового кабинета. Вообщем красиво. Я попросил секретаря принести ему все бух отчеты компании за последний год. Секретарь пошла сказала об этом Омэру, там еще Мурат сидел. М собрался идти бить морду Я. Омэр остановил и сказал, что им надо быть хлоднокровными. Омэр сказал, чтобы секретарь ему приесла отчеты. Потом с этими отчетами Омэр пошел к Ялмазу.
Пришел адвокат к Эролу с подготовленными доками для развода. Сказал все можно сдеать тихо и без суда. Нужно только расписаться. Эрол расписался и сказал, что отнесет сам документ Хандан. Вечером дома рассказал обо всем этом детям (Омэр, Фелиз и Элиф). Попросил детей отнести эту бумагу матери, так как он сам не сможет. Омэр вызвался помочь. Фелиз сказала. что не будет этого делать. Что они даже не выслушала мать. Элиф (дура) сказала, что согласна с Эролом. Вообещм Омэр поехал на ферму к матери. В это время этот (не помню как его зовут. вообщем который друг Хандан ханым) звонит Хандан и хочет с ней встертится. Хандан приглашает того на ферму. Они сидят разговаривают. Говорят о том, что вот они просто друзья, а им никто не верит. В это время подъезжает Омэр. Подслушивает их разговор. И, понимает, что его мать была честна с его отцом. Дает уйти другу Хандан ханым. Заходит к матери и просит прощения. Они дружно плачут и обнимаются. Он просит ее поехать с ней домой. Она отказывается. Он говорит, не уходи отсюда никуда, я скоро приду и уезжает.
Про Я и Ф. Вечером Ф уходя с работы заглядывает в кабинет Я. Смотрит на него как всегда слезливо, влюбленными глазами. Тот пытается приблизиться к ней. Она его отталкивает и идет к лифту. Тот тоже подходит к лифту. И вот пока лифт не подъехал. Стоят они и пожирают друг дурга глазами :smoke:
На этом фильм заканчивается.
Может что-то забыла написать. Но чет запарались. Тяжко фильм перессказывать :shy:
А, ну там еще Салиха и Фахрие показывали, как они заявление в ЗАГС подали. Еще до этого Салих приходил домой к Я, просить руки Фахрие у материя Ялмаза.
Еще друг Налян и Керими, Эмре вроде его зовут. Решил проверить своего отца и свалил из дома на некотрое время. Отцу вообщем пофиг. Он не стал сильно волноваться. Уехал в поездку.
  • 0

#7987
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
о, здорово, новые зрители подтягиваются)
и всем так же не нравится Элиф=) не удивлена)
  • 0

#7988
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Всем спасибо, кто помог и пересказал мне пятничную серию.

WhyNot? думаю, мало форумчан, которым нравится Элиф.
  • 0

#7989
anela

anela
  • Гость
  • 4 сообщений
Привет всем!Я тоже смотрю ,но мне чесно говоря сериал не очень нравится.Актеры слабые не цепляеет.Когда смотрела Большую ложь постояно была в напряжении что же дальше?А тут толька это Элиф чего стоит.Правду сказали форумчане робот.Какая то бесчуственная я даже в ее любовь к Йюлмазу не верю,страсти вней нет.
  • 0

#7990
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
WhyNot? Я, не новый зритель :-/ Просто пассивный :(
БЛ тоже смотрела.

А, Элиф. Просто дура какая-то. И за что ее Омэр с Ялмазом любят. Не понимай Я. :-)
  • 0

#7991
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Cпасибо , что дополнили мой рассказ , я действительно новый пользователь . Ф. видно очень любит Й. , но очень хочется чтоб он за ней побегал , Элиф по ходу не очень кого-нибудь любила , может Омэр ее чувства разогреет? :-) И будет она за О. тоскавать нам в радость . Если честно меня больше беспокоимт линия мафии , не помешаеют ли они Й. покорить Ф.?
  • 0

#7992
Томирис Текинер

Томирис Текинер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вы правильно говорите, Элиф настоящий робот! Омер бедненький, я его обожаю!!! Красавец настоящий мужчина!!!! Йылмаз тупица, у него совсем нету гордости! Двуличный баран!!!
  • 0

#7993
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Турецкие сериалы начала смотреть со "Стамбульской историей" потом "Гюмюш" и "Лин" , но "БЛ" не зацепил и УГ тоже . УГ слишком затянуто и по-моему ГГ там должен быть Али . Но я читала на тур. форумах , что УГ снимала или продюссировала жена актера который играет Экрема . Терь все понятно .
ПСЛ не такой затянутый и не такой кровожадный как БЛ . Смотрится легко и быстро все происходит , не затягивается. :-)
  • 0

#7994
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Форумчане, спасибо за ответы! А что решили Кемаль и Джанан?
  • 0

#7995
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Не удивлюсь если Фелиз теперь также окажется беременной от Алмаса... :(

#7996
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Не удивлюсь если Фелиз теперь также окажется беременной от Алмаса...


Почему она должна оказаться беременной? У них же ничего не было в последний раз... =)
  • 0

#7997
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не удивлюсь если Фелиз теперь также окажется беременной от Алмаса...


Почему она должна оказаться беременной? У них же ничего не было в последний раз... =)

Вы уверенны?
Показали Утомленную вином Фелиз... и Благородного Алмаза... вечером... утром... Фелис с похмельем просыпается... а у Алмаза подозрительно очень хорошее настроение... светится аж весь... :(
Так что в случае чего... сценаристы кажется мне дырочку в сюжете... бэкдур так называемый просверлили...

*К тому же... Фелиз оказалась раздетой... под одеялом...

#7998
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вы уверенны?
Показали Утомленную вином Фелиз... и Благородного Алмаза... вечером... утром... Фелис с похмельем просыпается... а у Алмаза подозрительно очень хорошее настроение... светится аж весь... :(
Так что в случае чего... сценаристы кажется мне дырочку в сюжете... бэкдур так называемый просверлили...

*К тому же... Фелиз оказалась раздетой... под одеялом...

При всей моей нелюбви к И, согласна с Мукалтин, И не такой подонок, что бы воспользоваться пьянством девушки. Тем более, что он всегда пытается объяснить Ф о искренности своих чувств к ней.
  • 0

#7999
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

При всей моей нелюбви к И, согласна с Мукалтин, И не такой подонок, что бы воспользоваться пьянством девушки. Тем более, что он всегда пытается объяснить Ф о искренности своих чувств к ней.

Во первых... к кому только Алмас не пытается объяснить об искренности чувств... Фелис пытался... Элиф пытался... даже Омеру искренно так сказал... что он мстит... и хочет врага своего победить в равных условиях...
Как сказала моя жена... если Алмас любит Фелис... то почему бы ему просто не продать акции конторы ейной... нет... любит... он любит... а разорить хочет... :(
Во вторых... кто сказал воспользовался... девушки... вы когда немного утомленные... особенно вином или шампанским... то трудно очень вам отказать... вы так всех любите... а утром делаете вид что ничего не было... так что все таки думаю что она будет беременная... и фильм кончится когда все втроем родят...

#8000
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Во первых... к кому только Алмас не пытается объяснить об искренности чувств... Фелис пытался... Элиф пытался... даже Омеру искренно так сказал... что он мстит... и хочет врага своего победить в равных условиях...
Как сказала моя жена... если Алмас любит Фелис... то почему бы ему просто не продать акции конторы ейной... нет... любит... он любит... а разорить хочет...
Во вторых... кто сказал воспользовался... девушки... вы когда немного утомленные... особенно вином или шампанским... то трудно очень вам отказать... вы так всех любите... а утром делаете вид что ничего не было... так что все таки думаю что она будет беременная... и фильм кончится когда все втроем родят...


Нет, мне кажется, что ничего у них не было, просто он ее переодел. А близкие отношения у них были когда они встречались. Даже постельные сцены были. Так что в это раз точно ничего не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.