Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7961
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Но мне конец УГ однозначно понравился тем, что Эсмэр и Эзэль вместе.


Мне тоже понравился, Эсмэру так идет улыбаться. =) Такой сразу еще симпатичней становится. =))))
  • 0

#7962
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Я не поняла почему Элиф так разнервничалась, когда увидела что её кабинет заняли? :-)
Она же на работу сколько дней не ходила... её вообще можно по статье уволить...
если бы не блат, давно бы на улицу выкинули.
но и тех людей кто блат создаёт - она ни во что не ставит.
так что пусть отдыхает. я рада что её выкинули, как она выкинула Омера за ненадобностью.
какой привет, такой ответ.

Сообщение отредактировал Урод: 06.02.2009, 13:06:14

  • 0

#7963
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Меня прикололо то что Омер накрыл Элиф ночью, а она подумала на горничную и утром всё выяснилось. ))) представляю реакцию омера. :-) реакция такая: глаза вверх и свистит...
  • 0

#7964
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я не поняла почему Элиф так разнервничалась, когда увидела что её кабинет заняли? :-)
Она же на работу сколько дней не ходила... её вообще можно по статье уволить...
если бы не блат, давно бы на улицу выкинули.
но и тех людей кто блат создаёт - она ни во что не ставит.
так что пусть отдыхает. я рада что её выкинули, как она выкинула Омера за ненадобностью.
какой привет, такой ответ.

Сама виновата, ее Ф же просила на работу выйти, Э вполне заслужила такое отношение к себе.
Она думала, придет скажет, что не делала аборт, а О на шею ей бросится? Вообще, она ребенка не одна делала и не может такие решения одна принимать.........
Саалих молодец, принять женщину с чужим дитем, хотя мне кажется, что Фахрие его не заслузивает.
  • 0

#7965
Ханым

Ханым
  • Гость
  • 9 сообщений

Что ты этим хотела сказать?

ну в смысле, что они чуть было не поцеловались наверху, когда их застал Мурат.


WhyNot, спасибо, что ты за меня ответила. Не люблю непонятливых.... :-)
  • 0

#7966
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Вчера смотрела самую романтичную серию "Гюмюш". Какая у них любовь, аж дух захватывает........Нежность и любовь forever!
  • 0

#7967
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Не люблю непонятливых....


Спасибо за определение меня....

Саалих молодец, принять женщину с чужим дитем, хотя мне кажется, что Фахрие его не заслузивает.


Не даром же говорят, если мужчина любит женщину, то он и чужих детей примет как своих, а если нет, то и от своих откажется.
  • 0

#7968
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Омэр -молодец! Проявил характер, а Элиф сразу скисла. Она что думала, что Омэр опять будет бегать перед на задних лапках? Засранка :-)
А вот я не поняла какой срок у Факрие? Вроде до развода муж пьянствовал и никакой был, после сама она говорила, что спали в разных комнатах, когда успели зачать :weep: Никак святой дух помог, как и в случае Омэра и Элиф :)
  • 0

#7969
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Но мне конец УГ однозначно понравился тем, что Эсмэр и Эзэль вместе.


Мне тоже понравился, Эсмэру так идет улыбаться. =) Такой сразу еще симпатичней становится. =))))

Да, Эсмэр красавец, когда улыбается.
Где-то я читала, что Сарухан Хюнель(Эсмэр) разводится с женой, так как она ему изменила.
  • 0

#7970
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Когда Эсмер боролся с "крысами" Стамбула, когда освобождал детей, мне так трогательно стало. Он такой красавчик, ну просто обояшка. Айлин тоже очень симпатичная когда улыбается, особенно в конце, когда они с Эсмером зашли в парк атракционов. Что будет дальше? Они кажется поняли, что знакомы очень давно.
  • 0

#7971
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Они кажется поняли, что знакомы очень давно.


Они это давно поняли. просто понять не могут. Эсмэр вроде видит с ней схожие привычки Эзо, но понять пока еще не может. =)

А на счет ухода от Сарухана Хюнеля(Эсмэра) его жены, она просто дура. =))) Но с другой стороны мы же в жизни их не видим. может он моральный урод еще тот. Это в фильме он такой. =)

Когда Эсмер боролся с "крысами" Стамбула, когда освобождал детей, мне так трогательно стало.


Он какой-то мужетсвенный, я с улыбкой смотрела этот момент. =)
Ну вот он и обручился с Бахар. =(
  • 0

#7972
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А на счет ухода от Сарухана Хюнеля(Эсмэра) его жены, она просто дура. =))) Но с другой стороны мы же в жизни их не видим. может он моральный урод еще тот. Это в фильме он такой. =)

Она ему изменила, а он это увидел.
Поэтому я не думаю, что он уж такой плохой.
  • 0

#7973
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Лейла, малость ерепенится (ушла с концерта, но без скандала) но, кажется, ей уже не на что надеяться. Рядом как всегда верный Э.


Да, а я сначала подумала, чего это Лейла поет концерт и не киснет? Неужели ей уже пофигу, что Джанан рядом с Кемалем? Но оказалось, что эмоции никуда не делись, остались при ней. Эх, Лейла...
Хорошо, что Джанан вышла из скорбного состояния и пришла на праздник. Кемаль так счастлив, когда она рядом.
  • 0

#7974
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну и отец у Эмрэ (друга Налян и Керима), не позавидуешь. На уме одна работа, а потом еще и возмущается почему сын так к нему относится.
  • 0

#7975
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Она ему изменила, а он это увидел.
Поэтому я не думаю, что он уж такой плохой.


Я тоже об этом читала. Но была и другая информация, что Сарухан влюбился в актрису, с которой снимался в каком-то сериале. И жена это узнала. Вот и думай теперь, какой информации верить. В кино он, конечно, супер герой! Благие дела совершает: нет наркоте и крысам! Что он завтра придумает?
Скорей бы уже у них с Айлин закрутилась любовь!
  • 0

#7976
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Слушайте, про УГ. конец вчерашней серии был какой-то непонятный... И закадровый голос так сказал про Эсмэра и Эзель, что было похоже на последнюю серию.


Ага. Если бы я не знала, сколько серий в этом фильме, то подумала бы, что вчера была последняя серия.
  • 0

#7977
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Слушайте, про УГ. конец вчерашней серии был какой-то непонятный... И закадровый голос так сказал про Эсмэра и Эзель, что было похоже на последнюю серию.


Ага. Если бы я не знала, сколько серий в этом фильме, то подумала бы, что вчера была последняя серия.

Да, ну, брось, а как же свадьба! Во всех турецких сериалах происходит свадьба ГГ-ов. Я бы ждала свадьбу.
И не может турецкий сериал состоять из 10-15 серии.
  • 0

#7978
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Поэтому я не думаю, что он уж такой плохой.


Ну кто знает, может жена поэтому и изменила потому что он како-нибудь там.... =)


Что он завтра придумает?
Скорей бы уже у них с Айлин закрутилась любовь!


Точно. А то так долго события развиваются.
А разве УГ и по пятницам идет?
  • 0

#7979
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Что он завтра придумает?


А разве УГ и по пятницам идет?


Мукалтин, говоря "завтра", я не имела в виду пятницу :weep: Прошу прощения за то, что неясно выразилась. Я имела в виду ближайшее будущее :-)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 06.02.2009, 17:49:45

  • 0

#7980
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Ну и отец у Эмрэ (друга Налян и Керима), не позавидуешь. На уме одна работа, а потом еще и возмущается почему сын так к нему относится.

А мне у них дом нра или это квартира кажется.

Девочки, заметили какой красивый сын у Кемаля и Джаннан? Мне так понравился он по фотографии :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.