Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7721
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Мне так понравился момент, Лейла найдя Экрэма, окликнула его, а он обернулся и расцвел в улыбке.
:eek:
Блин, романтика.


Да я бы в такую улыбку влюбилась...
  • 0

#7722
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Когда Лейла пришла к Экрэму такая в кепочке,улыбаясь,такая красивая и милая была,прям как девочка припевочка. А то мы привыкле её видеть на сцене,в вечерних платьях,поющая такие лирические и серьезные песни. А тут совсем другой образ. Мне очень понравилось!


Да я вообще от неё в восторге... такая жизнерадостная, светлая... всегда при боевом раскрасе.
мне кажется с ней и огонь и воду можно пройти и в разведку сходить. от неё веет надёжностью и стабильностью. мне кажется даже что она вкусно готовит и хозяйственная - одним словом - хорошая жена. и даже как-то внимания не обращаю на то, что она полненькая. столько в ней обаяния и внутреннего света.
  • 0

#7723
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я тоже надеюсь, что у Ялмаза хоть чуточку, но есть мозги и он отошьет эту Элиф.

Мне кажется он уже начал понимать, что Э, это прошлое, а настоящее, а гл будущее, это Ф. Вспомните, он же пришел к дому Сэмы, когда узнал, что Э там, но ушел, не поговорив с ней.
  • 0

#7724
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Мне кажется он уже начал понимать, что Э, это прошлое, а настоящее, а гл будущее, это Ф. Вспомните, он же пришел к дому Сэмы, когда узнал, что Э там, но ушел, не поговорив с ней.


Да, я помню. Ну он красавчик, что ушёл.
А этот робокоп выбежала во двор, зубами стучит стоит, мёрзнет, всё надеется, что Йилмазика своего увидит.
Зачем она выбежала??? Зачем ей разговаривать с Йилмазом? и о чём?
... о том, какой Омер в постели :eek: и как ей было классно сначала , а потом ей всё надоело и она решила вернуться что ли???
  • 0

#7725
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Когда Лейла пришла к Экрэму такая в кепочке,улыбаясь,такая красивая и милая была,прям как девочка припевочка. А то мы привыкле её видеть на сцене,в вечерних платьях,поющая такие лирические и серьезные песни. А тут совсем другой образ. Мне очень понравилось!


И этот внутренний свет от возраста вообще не зависит по ходу. Лейла то не молодая.
Есть такие люди со светом в глазах, на лице - и это так красиво!
  • 0

#7726
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне кажется он уже начал понимать, что Э, это прошлое, а настоящее, а гл будущее, это Ф. Вспомните, он же пришел к дому Сэмы, когда узнал, что Э там, но ушел, не поговорив с ней.


Думаю, эта встреча необходима, чтобы расставить все точки над "и". Понять, наконец, перелистнуть эту страницу жизни, или еще раз перечитать ее? В конце концов, совсем не обязательно расставаться врагами.
  • 0

#7727
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
почему Элиф, выйдя замуж за состоятельного человека - продолжает мамбетисто и безвкусно одеваться?
неужели этого не замечает Фелис, мать Омера, отец, на работе?
она реально СТРАШНО одевается! я не могу на это смотреть.
Я всё могу понять, но не эти страшные юбки и растянутые свитера...
И больше всего меня убивает - её страшная СУМКА как у пенсионеров. :eek:
вы видели её сумку? она вечно её схватит и выбегает из дома...
сумка завершает её страшный образ.

Сообщение отредактировал Урод: 02.02.2009, 13:33:30

  • 0

#7728
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

почему Элиф, выйдя замуж за состоятельного человека - продолжает мамбетисто и безвкусно одеваться?
неужели этого не замечает Фелис, мать Омера, отец, на работе?
она реально СТРАШНО одевается! я не могу на это смотреть.
Я всё могу понять, но не эти страшные юбки и растянутые свитера...
И больше всего меня убивает - её страшная СУМКА как у пенсионеров. :)
вы видели её сумку? она вечно её схватит и выбегает из дома...
сумка завершает её страшный образ.

Потому что, вкус, не купишь :eek: ! Не могут же Ф и Х навязать ей что-то............
Ведьмочка Шукран из глубинки, одевалась куда лучше этой стамбульской девочки.

Сообщение отредактировал Хазиран: 02.02.2009, 13:46:18

  • 0

#7729
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки за весь сериал, я увидела только раз на ней светлую блузочку. Как я ей обрадовалась.
Мне интересно она снимается в каком-нибудь другом сериале. И как она там выглядит?
  • 0

#7730
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мне интересно она снимается в каком-нибудь другом сериале. И как она там выглядит?


Если снимается, то мне кажется. что выглядет также. =)
  • 0

#7731
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Меня удивляет, что когда они (Илмаз, Салих и др) собираются в кафешнике у деда (забыла имя), всё время пьют ракэ. Без ракэ нельзя что ли посидеть. Это же каждый вечер, так можно спиться.
  • 0

#7732
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Меня удивляет, что когда они (Илмаз, Салих и др) собираются в кафешнике у деда (забыла имя), всё время пьют ракэ. Без ракэ нельзя что ли посидеть. Это же каждый вечер, так можно спиться.


Кто-то говорил, что ракэ - слабый напиток, с него сильно не захмелеешь.
  • 0

#7733
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Когда Лейла пришла к Экрэму такая в кепочке,улыбаясь,такая красивая и милая была,прям как девочка припевочка. А то мы привыкле её видеть на сцене,в вечерних платьях,поющая такие лирические и серьезные песни. А тут совсем другой образ. Мне очень понравилось!


И этот внутренний свет от возраста вообще не зависит по ходу. Лейла то не молодая.
Есть такие люди со светом в глазах, на лице - и это так красиво!

Откуда ты знаешь, что она не молодая?
Может ей не так уж много лет, просто из-за полноты Лейла выглядит старее.
  • 0

#7734
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки за весь сериал, я увидела только раз на ней светлую блузочку. Как я ей обрадовалась.
Мне интересно она снимается в каком-нибудь другом сериале. И как она там выглядит?

Самое интересное, в начале Э была очень жизнерадостной девушкой, а сейчас какая-то бесчувственная, черствая девица, в нарядах а-ля Шапокляк.
  • 0

#7735
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки за весь сериал, я увидела только раз на ней светлую блузочку. Как я ей обрадовалась.
Мне интересно она снимается в каком-нибудь другом сериале. И как она там выглядит?

Последний фильм, в котором она снималась был Eşref Saati(2007), но и там она не фонтан выглядит.
Но в Eşref Saati Элиф одевается более ярче, чем в ПСЛ.
  • 0

#7736
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Но в Eşref Saati Элиф одевается более ярче, чем в ПСЛ.


Думаю ей до Фелиз как до своих ушей. =)
  • 0

#7737
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений




Меня взбесила эта дура-робот! Посмотрите на стихи сочиненные киборгом: "море, звезды и я, ждем тебя..." :) ужассс, железо натуральная!

Вообще-то эти "стихи", точная выдержка из злосчастного письма И-за.

Ну, ему то позволенно такие стихи писать, ведь он мужик, а она женщина-робот! :-/
Ничего своего у этой Элиф нет, она даже не могла нормальную нежную смску написать.


Ну Элиф же не развивается никак... ей сложно выдумать что-то своё. она тупо скопировала с письма Йилмаза пару строк. хорошо, что хоть скопировать догадалась, а то ведь она могла и пустое смс выслать. :eek:


:) :laugh: ой, я не могу... и вправду могла пустое смс выслать
  • 0

#7738
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Меня удивляет, что когда они (Илмаз, Салих и др) собираются в кафешнике у деда (забыла имя), всё время пьют ракэ. Без ракэ нельзя что ли посидеть. Это же каждый вечер, так можно спиться.


Кто-то говорил, что ракэ - слабый напиток, с него сильно не захмелеешь.

Ракы-это анисовая водка. Вонючая и неприятная на вкус. :eek:

Мне понравилось, как Омэр назвал Филиз-Ведьмочка.

Сообщение отредактировал Aneka13: 02.02.2009, 14:43:31

  • 0

#7739
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Блин я так переживаю - как бы Элиф с Йилмазом не перепихнулись возле моря, звёзд.... :eek:

Ой, не говори, я тоже переживаю!
Надеюсь, она будет под сердцем носить ребенка Омэра, а не Ялмаза.


Не дай Бог, а то я вообще её возненавижу. :)

Если Элиф и забеременнеет, то скорее всего от Святого духа. Так, как больше мне ничего на ум не приходит, глядя на ее отношения с Омером, она даже в щечку его не целует о каком ребенке может идти речь. А Йылмазу она нафиг не нужна.
  • 0

#7740
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений




Блин я так переживаю - как бы Элиф с Йилмазом не перепихнулись возле моря, звёзд.... :eek:

Ой, не говори, я тоже переживаю!
Надеюсь, она будет под сердцем носить ребенка Омэра, а не Ялмаза.


Не дай Бог, а то я вообще её возненавижу. :)

Если Элиф и забеременнеет, то скорее всего от Святого духа. Так, как больше мне ничего на ум не приходит, глядя на ее отношения с Омером, она даже в щечку его не целует о каком ребенке может идти речь. А Йылмазу она нафиг не нужна.

Reinita, о каком Святом Духе ты говоришь?
Элиф запрограммируют на беременность. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.