Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7701
Nurik08

Nurik08
  • Гость
  • 8 сообщений



Раз уж Элиф ушла от Омэра, почему же она не вернула все то, что он подарил ей?

Анека, так ведь Элиф еще не окончательно ушла :D , она ж вроде сказала, что им с Омэром надо пожить какое-то время отдельно, так что рано еще возвращать подарки :-)

А разве она не решила уйти от Омэра?
Значит, я что-то пропустила.
Спасибо, Невидимка, что информировала меня. :-)

ааа
  • 0

#7702
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Элиф я не понимаю. Она вообще что хочет. С Иылмазом она решила встретится только тогда когда ее подруга подпихнула. А если бы она не настояла, то что Элиф бы дальще сидела и дулась как мышь на крупу.

Не понимаю за что в нее влюбился О и И. Что в ней такого?
  • 0

#7703
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений


Ее просто запрограммировали улыбаться. она же киборг! =)


:) :) ой я не могууууууууу!
Оказывается робота надо набухать вином, чтобы она стала более менее что-то чувствовать.
Вина напилась, расплакалась и Йилмазу написала смс-ку. Наконец-то.

А видели как те два фрукта поцеловались на улице когда встретились? которые за Налян бегают. :laugh:
хохма ваще.

Ужассссс!!!! да, я тоже заметила этих двух! Да они голубые кажеца, целуюцаа прям как влюбленные!!! фуууу

И потом классный вечер провели на ферме Фелис с Омером. Классная семья всё таки.

Блин я так переживаю - как бы Элиф с Йилмазом не перепихнулись возле моря, звёзд.... :eek:


Меня взбесила эта дура-робот! Посмотрите на стихи сочиненные киборгом: "море, звезды и я, ждем тебя..." :-/ ужассс, железо натуральная!
  • 0

#7704
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

дааа, пожила богатой жизнью, попробовала- не понравилось, терь можно и обратно попроситься. вот сво))
надеюсь, Йилмаз ее не примет, как Мехмет в свое время Нермин.
кстати, кто-то грил что она Омера полюбит наконец и где?
наверно, все так и останется. может она беременна и только это заставит ее вернуться к мужу?

Филиз чета сдает)) мы ведь должны были понаслаждаться беганьем Й. за ней!

Как удается Элиф всегда выставлять крайним Омэра :laugh: ? У нее прям талант. Она только получила письмо от Сэмы, по-этому спрятала его в сумке, и что? Разве она не замужняя женщина, а замужней женщине не престало носить письма экс-возлюбленных.............Сама виновата, да еще и молча собрала вещи и слиняла, а Омэр извинялся перед этой бездушной дурой :) .

Мне показалось, или я слышала собственнеческие нотки в голосе Ф, когда она приехала предъялять И притензии :eek: ? А И-з хорош, не захотел отпускать Ф, не объяснив ей ситуацию, хоть это и было грубо, снимаю перед ним свою шляпу. Но зря Ф потом извинялась, мне так не хотелось, чтобы она говорила: прости.


Меня взбесила эта дура-робот! Посмотрите на стихи сочиненные киборгом: "море, звезды и я, ждем тебя..." :) ужассс, железо натуральная!

Вообще-то эти "стихи", точная выдержка из злосчастного письма И-за.

Сообщение отредактировал Хазиран: 02.02.2009, 11:48:37

  • 0

#7705
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Раз уж Элиф ушла от Омэра, почему же она не вернула все то, что он подарил ей?


Потому что она корыстная.
Она хочет жить с Йилмазом в доме, который Омер купил её матери.
И хочет ездить на машине Омера с Йилмазом на пикники и к морю на ночные прогулки. :eek:
  • 0

#7706
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений


Раз уж Элиф ушла от Омэра, почему же она не вернула все то, что он подарил ей?


Потому что она корыстная.
Она хочет жить с Йилмазом в доме, который Омер купил её матери.
И хочет ездить на машине Омера с Йилмазом на пикники и к морю на ночные прогулки. :)



точно сказано :eek:
  • 0

#7707
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
особенно меня расмешил тот момент, когда омер пришел просить прощения у робота. а она как обычно кирпичным лицом без всяких эмоции захватила свою сумку и выскочила с ним на улицу. и когда мать ее сказала налян: "какая она безчувстенная!!!!". Видите, девчонки, не только мы, даже мама Элиф заметила, что дочь ее настоящий КИБОРГ! :eek:
  • 0

#7708
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Все-таки, Экрем и Лейла хорошо смотрятся вместе. Я буду очень рада, если они в конце концов поженятся.

Да, красивая пара. А как Экрэм смотрел на Лейлу, такими наивными, влюбленными глазами.


От Лейлы такая энергетика идёт, положительная... А Экрем так расцветает в улыбке, когда видит свою Лейлу... мне кажется они были бы счастливы.
  • 0

#7709
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

дааа, пожила богатой жизнью, попробовала- не понравилось, терь можно и обратно попроситься. вот сво))
надеюсь, Йилмаз ее не примет, как Мехмет в свое время Нермин.


А вы всё продолжаете сравнивать ГЖ с ПСЛ... :eek: хотя уже столько расхождений было...
Омер не набухал и не изнасиловал Элиф. И она вышла замуж не потому что девственности лишилась,
а потому что сестрёнкины ноги стали ходить, благодаря Омеру.
  • 0

#7710
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Блин я так переживаю - как бы Элиф с Йилмазом не перепихнулись возле моря, звёзд.... :eek:

Ой, не говори, я тоже переживаю!
Надеюсь, она будет под сердцем носить ребенка Омэра, а не Ялмаза.


Не дай Бог, а то я вообще её возненавижу. :)
Если так произойдёт - получается она влезет в отношения (которых пока нет :) , но будут) Фелис и Йилмаза.
И тем более Йилмаз должен понимать: Фелис из-за одного старого письма прибежала к Йилмазу в отель на разборку...
А если он с роботом перепихнётся - он точно может Фелис потерять... не думаю, что он будет рисковать...
посмотрим насколько у него разум преобладает над животным инстинктом.
  • 0

#7711
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А вы всё продолжаете сравнивать ГЖ с ПСЛ... :eek: хотя уже столько расхождений было...
Омер не набухал и не изнасиловал Элиф. И она вышла замуж не потому что девственности лишилась,
а потому что сестрёнкины ноги стали ходить, благодаря Омеру.

Омэру не помешало бы быть пожестче с Элиф.
А Элиф с Налян не помешало бы хоть иногда вспоминать о доброте О-ра.
  • 0

#7712
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Не понимаю за что в нее влюбился О и И. Что в ней такого?


Йилмаз в неё влюбился, потому что он тупой.
А Омер в неё влюбился, потому что наивный.
Но не потому что Элиф такая классная. Поэтому не подумайте чего лишнего. :eek:

Сообщение отредактировал Урод: 02.02.2009, 12:56:00

  • 0

#7713
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Я очень надеюсь, что Йылмаз отошьет ее сегодня.
  • 0

#7714
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Меня взбесила эта дура-робот! Посмотрите на стихи сочиненные киборгом: "море, звезды и я, ждем тебя..." :eek: ужассс, железо натуральная!

Вообще-то эти "стихи", точная выдержка из злосчастного письма И-за.

Ну, ему то позволенно такие стихи писать, ведь он мужик, а она женщина-робот! :)
Ничего своего у этой Элиф нет, она даже не могла нормальную нежную смску написать.
  • 0

#7715
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ничего своего у этой Элиф нет, она даже не могла нормальную нежную смску написать.


Киборг он и в Африке киборг! =))))
  • 0

#7716
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Все-таки, Экрем и Лейла хорошо смотрятся вместе. Я буду очень рада, если они в конце концов поженятся.

Да, красивая пара. А как Экрэм смотрел на Лейлу, такими наивными, влюбленными глазами.


От Лейлы такая энергетика идёт, положительная... А Экрем так расцветает в улыбке, когда видит свою Лейлу... мне кажется они были бы счастливы.

Согласна с тобой.

Вот бы Лейла полюбила Экрэма и жили бы они вместе счастливой семьей в чистом доме Экрэма.

Мне так понравился момент, Лейла найдя Экрэма, окликнула его, а он обернулся и расцвел в улыбке.
:eek:
Блин, романтика.
  • 0

#7717
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А Элиф с Налян не помешало бы хоть иногда вспоминать о доброте О-ра.


А им пох. :) и память у Элиф короткая... она забыла как мучалась от тупости Йилмаза,
забыла как он не хотел гулять по бутикам, не хотел ей свадебное платье красивое, снимал дома страшные в страшных районах. но зато у них было море, звёзды и они... :eek:
  • 0

#7718
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я очень надеюсь, что Йылмаз отошьет ее сегодня.

Я тоже надеюсь, что у Ялмаза хоть чуточку, но есть мозги и он отошьет эту Элиф.
  • 0

#7719
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений



Меня взбесила эта дура-робот! Посмотрите на стихи сочиненные киборгом: "море, звезды и я, ждем тебя..." :) ужассс, железо натуральная!

Вообще-то эти "стихи", точная выдержка из злосчастного письма И-за.

Ну, ему то позволенно такие стихи писать, ведь он мужик, а она женщина-робот! :)
Ничего своего у этой Элиф нет, она даже не могла нормальную нежную смску написать.


Ну Элиф же не развивается никак... ей сложно выдумать что-то своё. она тупо скопировала с письма Йилмаза пару строк. хорошо, что хоть скопировать догадалась, а то ведь она могла и пустое смс выслать. :eek:

Сообщение отредактировал Урод: 02.02.2009, 13:00:33

  • 0

#7720
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Когда Лейла пришла к Экрэму такая в кепочке,улыбаясь,такая красивая и милая была,прям как девочка припевочка. А то мы привыкле её видеть на сцене,в вечерних платьях,поющая такие лирические и серьезные песни. А тут совсем другой образ. Мне очень понравилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.