Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7761
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
блин меня тронуло то как он развернул машину и поехал в сторону маяка, тормознул и стал смотреть на маяк сквозь слёзы, тем самым осознавая что его мечта недосягаема как этот самый маяк в тумане. (((

и ещё эту песню стали со словами крутить... такая тееемааа. я в восторге от песни.

ещё читала прикол про название Под сенью лип, потому что якобы Элиф умрёт под липой. Не знаю насколько это правда, но такое читала.

А ещё певица Лейла местами похожа на Анджелину Джоли. :fie: Глаза и губы. Только + 30 кг. ;)

Эти две красотки по ходу залетели: Элиф и Фахрие.
Море, звёзды и Йилмаз, получился ... :)

А вы видели как пальто Йилмаза переливалось на свету и рябило? Так прикольно было.
  • 0

#7762
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
переливания пальто не видела, вечно я не обращаю внимания на такие мелочи!)) я сегодня была слишком занята разглядыванием вещей Элиф и ее сумки, которую она постоянно выставляла на первый план, опять же вдогонку вашим обсуждениям))

я думала название от того, что напротив дома Элиф липы растут, где вечно Йилмаз прячется. под сенью))

ААаа, главное то - кто ентот мужик? любовник всетки? вот засада будет если оба помрут, и муж и любовник, бедняга Хандан. надеюсь, все в порядке, совсем не хочется видеть Омерчика за решеткой.
  • 0

#7763
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

я думала название от того, что напротив дома Элиф липы растут, где вечно Йилмаз прячется. под сенью))


уау... вполне возможно... а я не видела что там липы... :fie: так как в темноте даже листочков не разглядеть. :)
вы уверены, что там липы? напротив дома Элиф?
  • 0

#7764
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


я думала название от того, что напротив дома Элиф липы растут, где вечно Йилмаз прячется. под сенью))


уау... вполне возможно... а я не видела что там липы... :fie: так как в темноте даже листочков не разглядеть. :)
вы уверены, что там липы? напротив дома Элиф?


ты знаешь, не уверена, но где там еще происходят контакты с деревьями?)))
  • 0

#7765
Nurik08

Nurik08
  • Гость
  • 8 сообщений
Да, интересная была сегодня серия. Песня классная, кстати она у меня есть! В конце сериала современем поймете что значит "Под сенью лип". Я смотрел эт фильм по турецким каналам. И он лучше чем "Горькая жизнь" и был снят раньше! :)
  • 0

#7766
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да, интересная была сегодня серия.


Кому интересная, а лично я заскучала. Теперь еще с этой беременностью будут тянуть серий 15-20. Скучно :)
Похоже, Джанан разочарована Кемалем. Хороший мужик, но не орел :fie:
  • 0

#7767
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да, интересная была сегодня серия. Песня классная, кстати она у меня есть! В конце сериала современем поймете что значит "Под сенью лип". Я смотрел эт фильм по турецким каналам. И он лучше чем "Горькая жизнь" и был снят раньше! :fie:


Нурик, скинь песню в личку, плиз. И напиши почему фильм так называется, но выдели текст светлым цветом, если будешь рассказывать - что будет в последующих сериях, так как тут многие не хотят знать заранее. Огромное спасибо! :)

Сообщение отредактировал Урод: 02.02.2009, 23:28:56

  • 0

#7768
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Да, интересная была сегодня серия.


Кому интересная, а лично я заскучала. Теперь еще с этой беременностью будут тянуть серий 15-20. Скучно :)
Похоже, Джанан разочарована Кемалем. Хороший мужик, но не орел :fie:


да, скучновато тоже показалось. кроме самого первого момента отшива)

кстати, что с Кемалем? у Джаннан был такой вид...неужели сымпотентил? ;)
  • 0

#7769
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

кстати, что с Кемалем? у Джаннан был такой вид...неужели сымпотентил? :)


если б так, то это он стоял бы в саду грустный, а не Джанан
  • 0

#7770
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кстати, что с Кемалем? у Джаннан был такой вид...неужели сымпотентил? :)


если б так, то это он стоял бы в саду грустный, а не Джанан


просто странно так...все так хорошо шло, и вдруг после ночи она грустит..
плин. жаль. у Лейлы будет повод надеяться на что-то, поэтому Экрема тоже будет жаль.
  • 0

#7771
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

просто странно так...все так хорошо шло, и вдруг после ночи она грустит..


странно, что Кемаль не попытался поговорить утром с Джанан, предпочел быстро смыться. Вот интриганы оба!
  • 0

#7772
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Очень эффектное появление Эсмэра перед Сулейманом и теми, кто там еще был. Вылез человек из воды, истекает кровью, но идет прямиком к Сулейману. Долго ли, коротко ли шел, но пришел такой мокрый, как будто на голову ведро воды вылили прямо перед входом в дом. С носа капает, причем, не переставая. А вот мобильник (или диктофон?) оказался на редкость сухим!!! Разве такое возможно?
А этот маньяк Эндер действительно захотел ребенка от Айлин??? :)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 03.02.2009, 00:04:27

  • 0

#7773
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Девочки, я скачала песню Под сенью лип со словами на Зайцев.нет. Теперь сижу слушаю :)
  • 0

#7774
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
А что случилось у Кемаля с Джанан? У них ночью что-то было? Я видела, только как они танцевали и она сказала, что он может остаться. Кемаль ушел, не увидев Джанан? Расскажите пожалуста. И Экрэм вез домой Лейлу, потом я тоже не видела.
  • 0

#7775
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Если тебя не затруднит, найди мне, пожалуйста, её дату рождения в инете.
так как, к сожалению, её имя мне ничего не говорит о её возрасте.
потом продолжим эту тему. :laugh:

Слушай, Урод, не надо напрашиваться и правоцировать, не ты ли хотела узнать как зовут актрису играющую Лейлу? Не ты ли хотела почитать про нее?

Вообще как зовут интересно эту актрису, которая играет певицу Лейлу?
Я бы почитала про неё.

Я тебе написала, как зовут актрису Nurcan Eren, так будь любезна поднять свое n-ое место и погуглить! :)

Сорри, за офф, но люди реально правоцируют, причем не только меня.

По сабжу: вчера так понравилось, как Ялмаз расплылся в улыбке, когда увидел в окошко Филиз! :-/
  • 0

#7776
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А что случилось у Кемаля с Джанан? У них ночью что-то было? Я видела, только как они танцевали и она сказала, что он может остаться. Кемаль ушел, не увидев Джанан? Расскажите пожалуста. И Экрэм вез домой Лейлу, потом я тоже не видела.

Похоже, что у них дело закончилось постелью, но почему-то утром Кемаль проснулся один в кровати, а Джанан стояла в своем цветнике, грустная.
Я так и не поняла, что случилось? Может, Кемаль в порыве страсти произнес имя Лейлы или Мераль? Но что-то точно произошло, раз Джанан не соизволила с ним говорить.
Кемаль ее увидел в окно.
Экрэм отвез Лейлу домой, но нам не показали, что было у них, Лейла предупредила Экрэма, что Кемаль приставил к ней охрану.
  • 0

#7777
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Йылмаз молоец, что отбрил киборга.
А слышали, какая музыка играла когда Йылмаз увидел в окне Фелиз и как он обрадовался. =)
  • 0

#7778
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

По сабжу: вчера так понравилось, как Ялмаз расплылся в улыбке, когда увидел в окошко Филиз!

Да, ему это понравилось. Это еще раз доказывает, что Филиз - девушка очень целеустремленная и добиваеься то к чему стремится. Йылмаз ведь неожидал, что она пойдет и найдет дом якобы их фирмы.
  • 0

#7779
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

ААаа, главное то - кто ентот мужик? любовник всетки? вот засада будет если оба помрут, и муж и любовник, бедняга Хандан. надеюсь, все в порядке, совсем не хочется видеть Омерчика за решеткой.

Ну вот уже второй сериал, где мужика с лесницы спускают :laugh:
Надеюсь он выживет, нехотелось бы, чтобы Омера посадили.
  • 0

#7780
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

По сабжу: вчера так понравилось, как Ялмаз расплылся в улыбке, когда увидел в окошко Филиз!

Да, ему это понравилось. Это еще раз доказывает, что Филиз - девушка очень целеустремленная и добиваеься то к чему стремится. Йылмаз ведь неожидал, что она пойдет и найдет дом якобы их фирмы.

Не ожидал, зато был доволен тем, что хоть мельком, но увидел Филиз! :laugh:
Он так долго наблюдал за ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.