Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7301
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Девочки, расскажите плиз, что было в начале ПСЛ, а то я пропустила.
Йилмаз-дурак наехал на Омэра, якобы тот вскружил Элиф голову. А разве он сам не толкал своими дикими выходками ее к нему!
Мне тоже было очень жалко Фелис, Омэр-молодец, не стал долго тянуть и все рассказал.
А вообще я немного сегодняшней серией разочарована.
  • 0

#7302
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, в сегодняшней серии я поняла, почему Туба востребованная актриса. Она так передала все чувства, когда Омэр рассказывал ей всю правду о Йылмазе. Вначале сериал мне не нравился, думала, что римейк ГЖ! Но с сегодняшней серии заинтересовало. И я не смотрела сначала сегодня. Начала с того момента, где Мираль говорила что любила кого-то. Кого же она любила? Она сказала? Девочки, скажите пожалуста. И как к этому причастна Жанан?
  • 0

#7303
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Начала с того момента, где Мираль говорила что любила кого-то. Кого же она любила? Она сказала? Девочки, скажите пожалуста. И как к этому причастна Жанан?

Как я поняла, Мираль любила Кемаля, а Джанан брата Мираль, но каким-то образом Джанан увела Кемаля у Мираль. Кстати, Джанан и Мираль были подругами.
  • 0

#7304
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Не могу не удивляться, как быстро развиваются события в ПСЛ. Наконец-то Филиз узнала правду, но ее было так жалко она этого не заслужила. Сначала конь, который умер, а потом еще и узнала об этом предательстве любимого человека.
  • 0

#7305
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Странное вчера было выражение лица у Ялмаза, когда он видел как Омэр рассказывает Филиз?! Мне показалось, что он ее так любит.
Вот теперь-то мы и дождались того момента, когда Филиз будет ехать в машине и плакать.
  • 0

#7306
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
всем привет! как новй сериал на ктк я вчера не успела посмотреть что там было как впечатления поделитесь
  • 0

#7307
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так Фелис жалко :mad: , но понравилось как Элиф себя повела, поехала за Омэром, но отношние у них какие-то как будто 20 лет вместе живут

Филиз действительно очень жалко, она так любит этого мерзавца.........
Восхищаюсь выдержкой Омэра, промолчал сначала, щадя чувства сестры, дал время И-зу самому все рассказать. У Филиз с Омэром, такие теплые чувства друг к другу, они всегда так переживают друг за дружку. Да, Омэр будет отличным отцом.
Почему Элиф никак не реагирует на свой брак, никогда не обнимет мужа, не поцелует, не успокоит.....Как она сама говорила, Омэр действительно, мечта любой женщины.
Вот Иылмаз все таки козел, слабо было признать свою низость, духа не хватило самому все рассказать.....Ну конечно, он же привык, не извиняться.
Только очень сильные люди, могут признать свои ошибки......
Саалих говорит мудрые вещи, наверное, многолетние страдания дают о себе знать.
  • 0

#7308
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вот Иылмаз все таки козел, слабо было признать свою низость, духа не хватило самому все рассказать....

Он же приехал, чтобы все рассказать Филиз, но не успел, так как всю правду раскрыл Омэр!
  • 0

#7309
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, вчера было жалко смотреть на Фелиз, у меня даже слезы проступили. А Йылмаз по-моему сильно любит Фелиз, он когда хотел ей сказать и не смог, так обнял ее.
Омэр реально молодец, переживает за свою сестру.
А Хандан ханым наконец-то спалилась перед мужем.
Реально в ПСЛ очень быстро развиваются события, и от этого серии становятся все интересней.

УГ мне понравился, буду смотреть, вначале когда были детьми тоже была тягомотина, а потом тоже быстро они встретились в жизни через 23 года.
  • 0

#7310
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Вот Иылмаз все таки козел, слабо было признать свою низость, духа не хватило самому все рассказать....

Он же приехал, чтобы все рассказать Филиз, но не успел, так как всю правду раскрыл Омэр!



Приехать, то приехал. Но он даже не попробовал подойти, чтобы как-то оправдаться. Нет постоял, посмотрел и домой. Вот меня это в нем раздражает, никогда не извиняется. Сделает морду кирпичом, загадочно улыбнется и дальше Фелиз догадайся.
  • 0

#7311
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Вот Иылмаз все таки козел, слабо было признать свою низость, духа не хватило самому все рассказать....

Он же приехал, чтобы все рассказать Филиз, но не успел, так как всю правду раскрыл Омэр!

Приехал, не спорю, но ведь он мог рассказать раньше.
  • 0

#7312
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Приехал, не спорю, но ведь он мог рассказать раньше


Мог, но не смог. И подойти не решился. Мне кажется его тоже можно понять. Зато теперь он будет мучиться по Фелиз, и наверное пол сериала будет искать с ней встречу.
  • 0

#7313
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да, вчера было жалко смотреть на Фелиз, у меня даже слезы проступили. А Йылмаз по-моему сильно любит Фелиз, он когда хотел ей сказать и не смог, так обнял ее.
Омэр реально молодец, переживает за свою сестру.
А Хандан ханым наконец-то спалилась перед мужем.
Реально в ПСЛ очень быстро развиваются события, и от этого серии становятся все интересней.

УГ мне понравился, буду смотреть, вначале когда были детьми тоже была тягомотина, а потом тоже быстро они встретились в жизни через 23 года.

От чистого сердца, желаю Иылмазу страданий, если он любит Филиз........Видите ли, он не думал, что она в него влюбится. А то что, девушка, столько лет себя хранила и подарила себя ему, ни о чем значит И-зу не сказало, злости не хватает............
А Эрол бей, наконец-то рога начал замечать, теперь будет искать, откуда же они растут :mad: .
А если серьезно, будет его жаль, если Хандан действ. его столько лет обманывала.
  • 0

#7314
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А Эрол бей, наконец-то рога начал замечать, теперь будет искать, откуда же они растут .
А если серьезно, будет его жаль, если Хандан действ. его столько лет обманывала.

Конечно будет жалко, еще обидно будет, если один из его детей не его.
  • 0

#7315
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Приехал, не спорю, но ведь он мог рассказать раньше


Мог, но не смог. И подойти не решился. Мне кажется его тоже можно понять. Зато теперь он будет мучиться по Фелиз, и наверное пол сериала будет искать с ней встречу.

Да, не смог, так как боялся потерять Филиз. А каким он подавленным ушел оттуда.
Будет мучаться и уйдет в себя.
  • 0

#7316
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Видите ли, он не думал, что она в него влюбится. А то что, девушка, столько лет себя хранила и подарила себя ему, ни о чем значит И-зу не сказало, злости не хватает............

А никто не заставлял Филиз дарить себя Ялмазу, подарила нечего жалеть, он же не силой ее взял.
А прежде чем спать с ним надо было его узнать получше, чтобы потом не страдать.
  • 0

#7317
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Конечно будет жалко, еще обидно будет, если один из его детей не его.

Ну, дети в любом, случае, его, даже если не биологические, он же их воспитал и вырастил.
Но слава Всевышнему, дети у них порядочные, не пошли в мать.
  • 0

#7318
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ну, дети в любом, случае, его, даже если не биологические, он же их воспитал и вырастил.
Но слава Всевышнему, дети у них порядочные, не пошли в мать.


Да, но все равно для него мне кажется это будет ударом. Главное, чтобы он не умер после таких новостей. А тут еще Фелиз будет страдать.
  • 0

#7319
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
:mad: Девочки, я вчера урыдалась в конце фильма, когда Омер рассказал Фелис правду.
Он так тонко чувствует Фелис и так нежно любит её. Знал, что Фелис будет переживать, когда узнает, поэтому увёз её в её самое любимое место.
А Фелис как маленькая встала и всё слушала, аж сердце сжималось. И так в тему придумали, что мы не слышали слов, которые говорил Омер, а только музыка играла, и эта конюшня, пасмурное небо. Прям всё в тему. Я остро ощутила переживания Фелис.
А Йилмаз мне кажется тоже уже полюбил Фелис и помчался на конюшню, чтобы рассказать ей всё и объяснить, но опоздал.
Почему-то мне показалось, что его сердце офигело и начало выпрыгивать, когда он увидел Омера и Фелис, так как он понял, что уже втюрился.
  • 0

#7320
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А Йилмаз мне кажется тоже уже полюбил Фелис и помчался на конюшню, чтобы рассказать ей всё и объяснить, но опоздал.
Почему-то мне показалось, что его сердце офигело и начало выпрыгивать, когда он увидел Омера и Фелис, так как он понял, что уже втюрился.

Полностью согласна с тобой, Ялмаз по-уши влюблен в Филиз, просто не хочет признавать этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.