Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7261
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вообще, мне кажется, что на роль Мераль подобрали не ту актрису. Вот смотрю я на нее, и думаю - не идут ей злобные роли. Она не вызывает никакого мерзостного восприятия, не то, что Сибель из БЛ. Вот при виде того персонажа сразу взыгрывало отвращение :(
  • 0

#7262
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
В след. серии будет что-то. Никогда не думала, что всегда уравновешенный Омэр, может так испепелять взглядом. Элиф-дура, надо было мужу все рассказать, она ведь прекрасно знала, что Омэр его узнает. Что бы там ни было, Филиз жалко.


Я что-то не поняла, Филиз все таки орудие мести в руках Иылмаза? Когда он просил Саалиха оформить фирму на себя, он сказал : "Саалих, пож-та, я живу ради этого, не оставляй меня одного."
Я по простоте своей душевной думала, что Иылмаз уже что-то чувствует к Филиз, жалко если не так :( ........
  • 0

#7263
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


У каждого истина своя. Для кого-то сила - в слабости, а для кого-то сила в напористости.
Сколько людей - столько идеалов. Поэтому споры неуместны.


Аллилуйя! О том-то и речь! Потому я и написала, что все дело в предпочтениях!
Да не спорю я, елки-палки, высказываю мнение, кому не нравится, не читайте.


Невидимка, не помню точно, вы писали это или нет, но кто-то утверждал, что Мурат сильный. :(
Из-за этого и возник лёгкий спор.
Человек либо сильнее, либо слабее. И это видят все. Факт остаётся фактом.
А дальше уже мужчины попадают под раздачу. Кто-то предпочитает сильных, а кому-то ближе слабые.
Но назвать слабого человека сильным - это неправильно, даже если девушка таких предпочитает.
Поэтому я и написала - предпочтения у людей разные, но слабый всё равно остаётся слабым.
Мурат слабее Йилмаза.
Может быть потому что воспитаннее. :dandy:
Но так оно и есть.

Сообщение отредактировал Урод: 25.01.2009, 15:18:04

  • 0

#7264
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это я всем!
Не читать сложно! =)))))
Просто изначально все договаривались, чтобы не было соблазна - не писать.
Просто уважайте других не только того с кем непосредственно ведете беседу!

Также если вы не заметили рекомендую прочитать правила этого форума и прочтете, что это запрещено.
Не хочу спорить и ругаться, я просто попросила.

MODERATORIAL [Осетр пера]
1. Если вы не можете понять, ЧТО написано в Правилах, не пытайтесь запутать других. 2. Вас никто не заставляет читать то, что скрыто под цветом. 3. Устанавливать свои собственные правила будете где-нибудь в другом месте. Предупреждение по п. 2.8+2.2.7. правил конференции


+1

++++++++++1

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции





]

Честно говоря, когда я увидела впервые Озджана в АК, то подумала, что за ужас? Где такого страшного нашли? Он тогда еще угрюмый был всю серию. Я думала, что это вообще отрицательный персонаж. А потом... :( особенно когда он засмеялся, стал казаться таким симпатяшкой :dandy:

Его смех, это вообще отдельная тема для разговора...........эх

Он же просто лапочка
Изображение


Полностью тебя поддерживаю!!! Симпатягааа!!! А смех у него, на самом деле, отдельная тема. Я ходила на его концерт. Он такой же как на экране...

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.11. Правил конференции.
И всех тоже касается - цитируйте только то, что нужно.

  • 0

#7265
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Человек либо сильнее, либо слабее. И это видят все.
Мурат слабее Йилмаза.
Может быть потому что воспитаннее. :dandy:


:( У нас с тобой (да и не только с тобой) разные представления о силе и слабости мужчин. Попробую пояснить. Я - не ВСЕ, и потому никогда не признаю сильным человека лживого, мстительного, который, дабы удовлетворить свои низменные цели, пользуется чувствами влюбленной в него девушки. И поэтому я называю Йылмаза слабаком. Я бы назвала его сильным, если бы он нашел в себе мужество не мстить любимой женщине, когда та решила построить свою жизнь рядом с другим. Будет она счастлива или нет, это уже другой вопрос. Сильный человек не опустится до мести. И поэтому я назвала сильным Мурата, который максимум что сделал плохого, так это напился на новый год и все высказал Фелис, так и то на утро ему было стыдно и он извинился перед Омэром. А Йылмаз разве способен на извинения? Нет! И это тоже его слабость. После каждой ссоры он стоял перед Элиф тупым валенком, слова не мог вымолвить, а она всегда делала первый шаг к примирению. Элиф я могу назвать сильной. Конечно, если Мурат вдруг решится на месть, тогда я и его смогу назвать слабаком, за мной не заржавеет. Но пока что не вижу в этом необходимости. Кстати, я уже как-то писала, что слабыми считаю мужчин, которые поднимают руку на женщину. Так что Йылмаз вдвойне слабак. Это мое личное мнение.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 25.01.2009, 20:11:49

  • 0

#7266
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а Омера вы считаете сильным человеком?
конечно, пока не показывали как он переносит душевные страдания и вообще у него пока не было осоых потрясений, но они они уже на пороге, возможно даже уже в сегодняшней серии)) Поддерживаю точку зрения Невидимки по поводу Мурата и Йилмаза.
но есть такая народная мудрость - на каждый товар свой купец. Если бы у меня как у какой нить ГГ был выбор, я предподчла бы всем Омера. потом Мурата. потом Керима или Салиха, гыгыгыгыгы)))) и уж только потом выбрала Йилмаза, хотя он во многом симпатичнее.
  • 0

#7267
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вы видели какое у Омера становится лицо, когда он начинает злиться? Прямо учики все собираются в одну точку и глаза бешенные.
На месте Элиф, я бы прижалась к Омеру при видя Йылмаза. =)))
  • 0

#7268
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а Омера вы считаете сильным человеком?
конечно, пока не показывали как он переносит душевные страдания и вообще у него пока не было осоых потрясений, но они они уже на пороге, возможно даже уже в сегодняшней серии)) Поддерживаю точку зрения Невидимки по поводу Мурата и Йилмаза.
но есть такая народная мудрость - на каждый товар свой купец. Если бы у меня как у какой нить ГГ был выбор, я предподчла бы всем Омера. потом Мурата. потом Керима или Салиха, гыгыгыгыгы)))) и уж только потом выбрала Йилмаза, хотя он во многом симпатичнее.

Как говорится:"На вкус и цвет..."
Лично для меня Омэр вообще ничего существенного не представляет, сам себя мучает дурак. А не представляет ничего, потому что нет интриги в нем, он слишком предсказуем, можно понять, что же тебя рядом с ним ждет сейчас, завтра, через неделю, через год, в старости.
А с Ялмазом все непредсказуемо, сейчас он так сказал через 5 минут передумал.
Вот поэтому Элиф и страдает по нему, по его непредсказуемости, ей скучно с Омэром, может если Ялмаз был побогаче она за него и вышла, а так приходится довольствоваться нелюбимым.
  • 0

#7269
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а Омера вы считаете сильным человеком?
конечно, пока не показывали как он переносит душевные страдания и вообще у него пока не было осоых потрясений, но они они уже на пороге, возможно даже уже в сегодняшней серии)) Поддерживаю точку зрения Невидимки по поводу Мурата и Йилмаза.


Спасибо, WhyNot! Ты понимаешь ход моих мыслей. Красивая обертка от конфеты - еще не показатель, что внутри вкусная начинка.
За Омэром стоит понаблюдать. Пока что он создает впечатление терпеливого человека. Мне в нем нравится уже то, что он не стал закатывать истерику Элиф, когда узнал, что та не была у матери, хотя Элиф написала в записке, что поедет поздравить маму. А вот в конце серии взгляд Омэра был таким устрашающим, бррр, я бы такого взгляда точно испугалась :(
  • 0

#7270
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
пойти вопреки устоявшимся устоям, стереотипам высшего общества, привести любимую девушку буквально из ниоткуда, не скандаля умудриться "прижить" ее к родителям, сделать многое для ее семьи, опять же обогнув все острые углы - на это уже требуется много душевных сил.
в нем действительно чувствуется скрытый потенциал, просто как я уже говорила - не было ситуаций, где ему надо было бы в открытую показать себя.

Анека, может у нас возрастная разница большая?))))
ну бывает же так. в юности я бы тоже, может, предпочла страсть и "интригу". сейчас я хочу видеть рядом с собой человека, в котором я уверена и буду уверена завтра, послезавтра и всегда)

сейчас он так сказал через 5 минут передумал.

вот это как раз для меня хуже всего в мужиках

Сообщение отредактировал WhyNot?: 26.01.2009, 11:05:55

  • 0

#7271
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Озджан Дениз как то мимо меня прошел)
потому что не смотрела ни АА ни ИН, к сожалению.
  • 0

#7272
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Озджан Дениз как то мимо меня прошел)
потому что не смотрела ни АА ни ИН, к сожалению.

Ты многое потеряла. Он очень интересно играет, страдания, переживания, любовь, страсть-это вообще что-то, аж мурашки по коже.
  • 0

#7273
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Озджан Дениз как то мимо меня прошел)
потому что не смотрела ни АА ни ИН, к сожалению.

Ты многое потеряла. Он очень интересно играет, страдания, переживания, любовь, страсть-это вообще что-то, аж мурашки по коже.

я вообще после бразильских сериалов зареклась их смотреть)
российские так вообще не переношу. как и корейские.
и когда в свое время турецкие начались, я пропускала тоже как-то, мельком при переключении каналов видела и "Дикое сердце", и Долина волков, Алие....тогда и ИН и АА было кажется, да?
присмотрелась когда Горькая жизнь началась, и сразу втянулась.
  • 0

#7274
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

присмотрелась когда Горькая жизнь началась, и сразу втянулась.


А я присмотелась к Турецким сериалам только при просмотре Гюмюш, и то меня мама подсадила. =)))
Зато теперь жду каждой серии все новых и новых сериалов. По сути дела посмотрела только Гюмюш, БЛ, ЛиН, и вот теперь ПСЛ смотрю и все нравится. =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 26.01.2009, 11:37:25

  • 0

#7275
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

я вообще после бразильских сериалов зареклась их смотреть)
российские так вообще не переношу. как и корейские.
и когда в свое время турецкие начались, я пропускала тоже как-то ... присмотрелась когда Горькая жизнь началась, и сразу втянулась.


Да, я как-то тоже больше тяготею к турецким сериалам. Сегодня по КТК начинается новый сериал, посмотрим, насколько он интригующий. Иногда бывает, сразу захватывает, а иногда несколько серий нужно посмотреть, чтобы втянуться.
  • 0

#7276
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Сегодня по КТК начинается новый сериал, посмотрим, насколько он интригующий. Иногда бывает, сразу захватывает, а иногда несколько серий нужно посмотреть, чтобы втянуться.


Точно, особенно в ЛиН была такая тягомотина еще и учитывая то, что КТК резал серии. =(((
Надеюсь с новым сериалом они этого делать не будут.
Кстатит новый сериал называется "Утраченные годы"? Время показа такое же, никто не знает?
  • 0

#7277
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кстатит новый сериал называется "Утраченные годы"? Время показа такое же, никто не знает?


Да, название такое. КТК-шники обещали показывать полную серию, начало так же, в 19:30.
  • 0

#7278
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Только что посмотрела на сайте КТК, что сериал Утраченные годы 2007 года (достаточно новый по сравнению с теми, что нам показывали) =)))
А всего 49 серий.
  • 0

#7279
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, 19:30 по КТК, "Утраченные годы". ну посмотрим, посмотрим)
мы терь зрители опытные , фуфло сразу разглядим =))))
  • 0

#7280
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Сегодня по КТК начинается новый сериал, посмотрим, насколько он интригующий. Иногда бывает, сразу захватывает, а иногда несколько серий нужно посмотреть, чтобы втянуться.


Точно, особенно в ЛиН была такая тягомотина еще и учитывая то, что КТК резал серии. =(((
Надеюсь с новым сериалом они этого делать не будут.
Кстатит новый сериал называется "Утраченные годы"? Время показа такое же, никто не знает?

Вроде, как в 19.30, но называется "Потерянные годы" в КТКашном варианте.
Да, весь сериал был тягомотиной.
Больше не буду смотреть сериалы по КТК, одни нервы, никакого приятного просмотра, я лучше в нете посмотрю, вы только скажите как на турецком называется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.