Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7241
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


он слабее, и не умеет напрягаться. Он мягкий, покладистый, уступчивый, как вы сами написали, а значит слабее, чем Йилмаз. Потому что Йилмаз не такой уж мягкий и покладистый.
Так что не спорьте, девочки, слабость Мурата очевидна по сравнению с Йилмазом.


Давайте начнем с того, что Йылмаз скрывает от Фелис, кто он на самом деле, и какие у него намерения. Если бы все было по-честному, я думаю, Фелиз не вешалась бы на Йылмаза.
Кстати, о спорах! Я уважаю мнения всех без исключения участников форума. Просто нет никакой катастрофы в том, что у Анеки свое мнение, а у меня - свое. Так даже интересней докапываться до истины :laugh:

Просто нам разные мужчины нравятся, тебе Nevidimka больше нравятся такие, как Мурат, а мне, как Ялмаз! :smoke:
Истина?!

Мне так интересно развитие отношений Филиз и Ялмаза!
  • 0

#7242
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Бывает и посильнее взгляд, мне нравился и нравится взгляд Озджана Дениза, он же Байран из ИН, он же Сеймен из АК.


Честно говоря, когда я увидела впервые Озджана в АК, то подумала, что за ужас? Где такого страшного нашли? Он тогда еще угрюмый был всю серию. Я думала, что это вообще отрицательный персонаж. А потом... :laugh: особенно когда он засмеялся, стал казаться таким симпатяшкой :smoke:
  • 0

#7243
Naia

Naia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, мне тоже нравится пронзительный взгляд Озджана и его ухмылка на лице
  • 0

#7244
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

]

Честно говоря, когда я увидела впервые Озджана в АК, то подумала, что за ужас? Где такого страшного нашли? Он тогда еще угрюмый был всю серию. Я думала, что это вообще отрицательный персонаж. А потом... :laugh: особенно когда он засмеялся, стал казаться таким симпатяшкой :smoke:

Его смех, это вообще отдельная тема для разговора...........эх
  • 0

#7245
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

У каждого истина своя. Для кого-то сила - в слабости, а для кого-то сила в напористости.
Сколько людей - столько идеалов. Поэтому споры неуместны.


Аллилуйя! О том-то и речь! Потому я и написала, что все дело в предпочтениях!
Да не спорю я, елки-палки, высказываю мнение, кому не нравится, не читайте.
  • 0

#7246
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мне тоже по нраву такие как Йылмаз, а не Мурат, поэтому я Фелиз понимаю на все 100. =))))
При чем у меня муж чем-то характером похож на Йылмаза и имена созвучные, Алмас-Йылмаз. гыгыгыгы

У всех взгляды и вкусы разные, поэтому согласна спорить бессмысленно. =)

Аллилуйя! О том-то и речь! Потому я и написала, что все дело в предпочтениях!
Да не спорю я, елки-палки, высказываю мнение, кому не нравится, не читайте.


Невидимка. не злись. =)))
Все также высказывают свое мнение. =)))))
  • 0

#7247
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка. не злись. =)))
Все также высказывают свое мнение. =)))))


Мукалтин, сегодня наш с тобой день! :laugh: Больше я ничего не скажу. Сама понимаешь :smoke:
Раз уж мы заговорили о мнениях, как вы думаете, зачем Салих припер такой букет Фахрие? Она ж как никак дома с мужем. Сейчас еще разругаются из-за этих цветов.
  • 0

#7248
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


]

Честно говоря, когда я увидела впервые Озджана в АК, то подумала, что за ужас? Где такого страшного нашли? Он тогда еще угрюмый был всю серию. Я думала, что это вообще отрицательный персонаж. А потом... :( особенно когда он засмеялся, стал казаться таким симпатяшкой :D

Его смех, это вообще отдельная тема для разговора...........эх

Он же просто лапочка
Изображение
  • 0

#7249
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


Невидимка. не злись. =)))
Все также высказывают свое мнение. =)))))


Мукалтин, сегодня наш с тобой день! :D Больше я ничего не скажу. Сама понимаешь ;)
Раз уж мы заговорили о мнениях, как вы думаете, зачем Салих припер такой букет Фахрие? Она ж как никак дома с мужем. Сейчас еще разругаются из-за этих цветов.


Точно, мы стобой явно не обделены вниманием. :super:

А на счет Салиха, если честно, то я тоже не поняла этого. СТранный какой-то... :-/

А на счет Фелиз и Йылмаза я просто тащусь от них. :(

Он же просто лапочка


Возможно. я просто не видела в фильме, а судя по фото так себе. Мне на фото актер, который играет Йылмаза не понравился. даже страшным показался.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 23.01.2009, 17:56:45

  • 0

#7250
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

как вы думаете, зачем Салих припер такой букет Фахрие? Она ж как никак дома с мужем. Сейчас еще разругаются из-за этих цветов.

Во-первых, НГ, а он в нее влюблен.
Во-вторых, повод, чтобы внести разлад в их семью и развести Фахрие! :(

Сообщение отредактировал Aneka13: 23.01.2009, 17:59:35

  • 0

#7251
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Люди, расскажите, что было в прошлой серии... а то после работы не успела..


Неплохая была серия. Если вкратце, то Йылмаз с Фелис катались на мотоцикле. Несколько раз встречались.
А у Элиф жизнь тоскливая. Вроде все имеет: и мужа богатого, и машину, и личный кабинет на фирме, но она несчастна, т.к. любит Йылмаза, скучает по нему. Ее подруга нашла письмо в доме, где раньше жила Элиф. Передала это письмо Элиф, у той нахлынули воспоминания.
Близится новый год. Хандан ханым решила устроить дома праздник, позвать гостей, но каждый должен придти в маске. Она даже купила в магазине маски для всех членов семьи. Фелис пригласила Йылмаза на встречу нового года. В конце серии он приходит, и Фелис знакомит его с Элиф. Сегодня посмотрим, что будет дальше.
Кстати, девочки, вам не показался знакомым дом, где живет подруга Мюжгян? Мне показалось, что с улицы он выглядит, как дом Косовалы из ГЖ!
  • 0

#7252
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

[Он же просто лапочка
Изображение

++++++++++1
  • 0

#7253
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений



]

Честно говоря, когда я увидела впервые Озджана в АК, то подумала, что за ужас? Где такого страшного нашли? Он тогда еще угрюмый был всю серию. Я думала, что это вообще отрицательный персонаж. А потом... :( особенно когда он засмеялся, стал казаться таким симпатяшкой :D

Его смех, это вообще отдельная тема для разговора...........эх

Он же просто лапочка
Изображение


Полностью тебя поддерживаю!!! Симпатягааа!!! А смех у него, на самом деле, отдельная тема. Я ходила на его концерт. Он такой же как на экране...
  • 0

#7254
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Какая сегодня серия классная! Если честно я уже боялась, что легкая амнезия у них семейное :( Но Омэр узнал Йилмаза, какой у него был взгляд и на Элиф так сразу посмотрел. А на лице такая Йилмаза ухмылка довольная была.
  • 0

#7255
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Какая сегодня серия классная! Если честно я уже боялась, что легкая амнезия у них семейное :( Но Омэр узнал Йилмаза, какой у него был взгляд и на Элиф так сразу посмотрел. А на лице такая Йилмаза ухмылка довольная была.


Слава Богу склероза нет. Как же теперь Иылмаз все объяснит Фелиз? Омер же не будет молчать.
  • 0

#7256
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Какая сегодня серия классная! Если честно я уже боялась, что легкая амнезия у них семейное :( Но Омэр узнал Йилмаза, какой у него был взгляд и на Элиф так сразу посмотрел.


Фантастика! Режиссер всех нас за дураков держит. Не бывает всеобщей амнезии. Хорошо, что у Омэра нет провалов в памяти, уж он точно помнит, кто его бил.
  • 0

#7257
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Какая сегодня серия классная! Если честно я уже боялась, что легкая амнезия у них семейное :( Но Омэр узнал Йилмаза, какой у него был взгляд и на Элиф так сразу посмотрел. А на лице такая Йилмаза ухмылка довольная была.

Да, я тоже впечатлена от просмотра сегодняшней серии.
Омэр готов был броситься на Ялмаза с кулаками! Посмотрим, что сделает Омэр в следующей серии.
Так не терпится!
  • 0

#7258
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне понравилось, как Кемаль бей провел Мераль с наркотиками. Да, ей теперь точно башку снесут.
  • 0

#7259
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мне понравилось, как Кемаль бей провел Мераль с наркотиками. Да, ей теперь точно башку снесут.

Так ей и надо.
Но зато мы узнали, что певичка Лейла не любовница Кемаля.
И поняли, что Экрэм действительно что-то испытывает к певичке.
  • 0

#7260
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне понравилось, как Кемаль бей провел Мераль с наркотиками. Да, ей теперь точно башку снесут.


Да, что называется "сделал ее красиво". Но что-то мне подсказывает, что в следующий раз прольется чья-то кровь. А этого очень не хотелось бы.
Я все переживала за букет, который Салих подарил Фахрие, а его вчера вообще не показали, словно и не было никакого букета :(
Про Лейлу: шикарная женщина, но песни у нее какие-то заунывные. Я бы с таких уснула. Неужели нет ничего повеселее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.