Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7221
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А возле бассейна тоже Фелис получается Йилмаза насильно первая поцеловала да?


Он ее поцеловал силой и ей это понравилось и запомнилось. Если Мурат сделал бы также, и вообще поступал также, то она бы была с Муратом.
  • 0

#7222
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А возле бассейна тоже Фелис получается Йилмаза насильно первая поцеловала да?


Он ее поцеловал силой и ей это понравилось и запомнилось. Если Мурат сделал бы также, и вообще поступал также, то она бы была с Муратом.

Да, не была бы она с Муратом. А поцелуй Ялмаза был поводом для растования!
  • 0

#7223
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да, не была бы она с Муратом. А поцелуй Ялмаза был поводом для растования!


Она же Элиф говорила, что ей нужен кто-то кто будет командовать ей..... А Мурат мямля.
  • 0

#7224
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Слабее, он давно знает Филиз и ее предпочтения в мужчинах он должен знать. Если бы он был не доступным и мужланистым, как Ялмаз, то Филиз клюнула на него. Он же последовал совету Хандан, сделать так, чтобы Филиз его приревновала, на этом все. Это его слабость.


Но ведь приревновала же! Значит не слаб! :laugh: Он бы мог, что называется, поднапрячься, но зачем? Вот Джейда любит его, потому что ей нравится в Мурате мягкость характера, покладистость, уступчивость, называй это как хочешь. А Фелиз нужен мужик-загадка. Так что это не слабость, это просто разные предпочтения.
  • 0

#7225
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А возле бассейна тоже Фелис получается Йилмаза насильно первая поцеловала да? :laugh:
И жеребёнка попросила ей подарить... )))

Насильно поцеловать, не значит увести, заметь, инициативу в их "сближении" прявила Филиз, и на поцелуй, кстати ответила
  • 0

#7226
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Насильно поцеловать, не значит увести, заметь, инициативу в их "сближении" прявила Филиз, и на поцелуй, кстати ответила


Да, она просто не могла понять он ее поцеловал, а потом сторонился (при этом она очень хотела от него продолжения ухаживаний и поцелуйев и как оказалось даже больше) и нашла очень простой ответ. она ему сказала: "ко мне можно прикасаться только когда я этого захочу", и позволила делать с собой все. =)))))))))))))))
А он соответственно, как все среднестатестические мужчины не стал с ней спорить. =)))))))))))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 23.01.2009, 16:37:43

  • 0

#7227
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


А возле бассейна тоже Фелис получается Йилмаза насильно первая поцеловала да? :laugh:
И жеребёнка попросила ей подарить... )))

Насильно поцеловать, не значит увести, заметь, инициативу в их "сближении" прявила Филиз, и на поцелуй, кстати ответила


Увёл - это ещё не значит, что знал о существовании другого парня.
Просто Йилмаз оказался лучше всех парней, котоые окружали Фелис, значит получается увёл.
Так как у мурата с Фелис на тот момент был конфетно-букетный период.
И если бы не появился Йилмаз, кто знает во что бы вылились отношения Мурата и Фелис.
Одному богу известно.

Насильно поцеловать - это первый толчок для Фелис подумать кто ей дороже Мурат или Йилмаз.
И в итоге выиграл Йилмаз, перевесил, победил, увёл Фелис у Мурата одним словом, сам того не осознавая. )))

Сообщение отредактировал Урод: 23.01.2009, 16:51:31

  • 0

#7228
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
И потом, народная мудрость, гласит: любовь зла, полюбишь и козла. Вот Фелиз в "козла" и влюбилась
  • 0

#7229
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Слабее, он давно знает Филиз и ее предпочтения в мужчинах он должен знать. Если бы он был не доступным и мужланистым, как Ялмаз, то Филиз клюнула на него. Он же последовал совету Хандан, сделать так, чтобы Филиз его приревновала, на этом все. Это его слабость.


Но ведь приревновала же! Значит не слаб! :laugh: Он бы мог, что называется, поднапрячься, но зачем? Вот Джейда любит его, потому что ей нравится в Мурате мягкость характера, покладистость, уступчивость, называй это как хочешь. А Фелиз нужен мужик-загадка. Так что это не слабость, это просто разные предпочтения.

Для Филиз он слаб, это мое личное мнение.
  • 0

#7230
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений

Я посмотрев фото тож втянулась! :laugh:
Хотя зарекалась больше не смотреть турецкие сериалы.
Теперь разрываюсь между двумя фильмами, турецким и российским.



Привет, всем!!!
а где ты смотрела фотки , скинь ссылку. пожалуйста! :smoke:
я тоже зарекалась, что после Гюмюш никакие турецкие фильмы не буду смотреть, но посмотрела одну серию и втянулась и в этот сериал...
  • 0

#7231
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

если бы не появился Йилмаз, кто знает во что бы вылились отношения Мурата и Фелис.
Одному богу известно.
Насильно поцеловать - это первый толчок для Фелис подумать кто ей дороже Мурат или Йилмаз.


Вот именно, не будь Йылмаза, Фелис была бы с Муратом. Видно, что он не хочет наигранности в отношениях. А Йылмаз играет, причем, даже переигрывает.
Уж не знаю, девочки, что вы такого нашли во взгляде Йылмаза особенно притягательного? :laugh:
  • 0

#7232
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Люди, расскажите, что было в прошлой серии... а то после работы не успела..
  • 0

#7233
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


если бы не появился Йилмаз, кто знает во что бы вылились отношения Мурата и Фелис.
Одному богу известно.
Насильно поцеловать - это первый толчок для Фелис подумать кто ей дороже Мурат или Йилмаз.


Вот именно, не будь Йылмаза, Фелис была бы с Муратом. Видно, что он не хочет наигранности в отношениях. А Йылмаз играет, причем, даже переигрывает.
Уж не знаю, девочки, что вы такого нашли во взгляде Йылмаза особенно притягательного? :laugh:

Я не думаю, что Филиз осталась бы с Муратом, нашла бы себе другого. С Муратом повстречалась бы месяц-два, а потом бы ей надоела эта вялось в их отношениях!
  • 0

#7234
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений



Слабее, он давно знает Филиз и ее предпочтения в мужчинах он должен знать. Если бы он был не доступным и мужланистым, как Ялмаз, то Филиз клюнула на него. Он же последовал совету Хандан, сделать так, чтобы Филиз его приревновала, на этом все. Это его слабость.


Но ведь приревновала же! Значит не слаб! :laugh: Он бы мог, что называется, поднапрячься, но зачем? Вот Джейда любит его, потому что ей нравится в Мурате мягкость характера, покладистость, уступчивость, называй это как хочешь. А Фелиз нужен мужик-загадка. Так что это не слабость, это просто разные предпочтения.

Для Филиз он слаб, это мое личное мнение.


Согласна. Для Фелис Мурат слабее, чем Йилмаз.
Если бы Мурат был сильнее духом, он бы напрягся. Так бы напрягся, что мало не показалось бы.
Разогнал бы всяких там Йилмазов млин.
Но он слабее, и не умеет напрягаться. Он мягкий, покладистый, уступчивый, как вы сами написали, а значит слабее, чем Йилмаз. Потому что Йилмаз не такой уж мягкий и покладистый.
Так что не спорьте, девочки, слабость Мурата очевидна по сравнению с Йилмазом.

Сообщение отредактировал Урод: 23.01.2009, 17:07:25

  • 0

#7235
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Уж не знаю, девочки, что вы такого нашли во взгляде Йылмаза особенно притягательного? :lol:


Я тоже не знаю... Бывает и похлеще взгляд... :eek:
У турков вообще-то у многих глаза красивые, как океан затягивают... :smoke:
Может у Йилмаза в жизни в принципе и красивый взгляд, чем на экране.
Не зря же наверное за него замуж вышли Фелис и Берен Саат. :laugh:
Вот мне нравился взгляд Мехмета из Горькой жизни и Эндера.
  • 0

#7236
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Полностью соглашусь с Aneka13 в отношении Мурата. Он не тот мужчина, которой нужен Филиз. Да и она ему мягко говоря не "по зубам". У него был шанс попробовать завоевать ее, но он им не воспользовался это еще раз доказывает, что он слишком пассивен для такой девушки, как Филиз.
  • 0

#7237
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

он слабее, и не умеет напрягаться. Он мягкий, покладистый, уступчивый, как вы сами написали, а значит слабее, чем Йилмаз. Потому что Йилмаз не такой уж мягкий и покладистый.
Так что не спорьте, девочки, слабость Мурата очевидна по сравнению с Йилмазом.


Давайте начнем с того, что Йылмаз скрывает от Фелис, кто он на самом деле, и какие у него намерения. Если бы все было по-честному, я думаю, Фелиз не вешалась бы на Йылмаза.
Кстати, о спорах! Я уважаю мнения всех без исключения участников форума. Просто нет никакой катастрофы в том, что у Анеки свое мнение, а у меня - свое. Так даже интересней докапываться до истины :laugh:
  • 0

#7238
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Уж не знаю, девочки, что вы такого нашли во взгляде Йылмаза особенно притягательного? :lol:


Я тоже не знаю... Бывает и похлеще взгляд... :eek:
У турков вообще-то у многих глаза красивые, как океан затягивают... :smoke:
Может у Йилмаза в жизни в принципе и красивый взгляд, чем на экране.
Не зря же наверное за него замуж вышли Фелис и Берен Саат. :laugh:
Вот мне нравился взгляд Мехмета из Горькой жизни и Эндера.

Бывает и посильнее взгляд, мне нравился и нравится взгляд Озджана Дениза, он же Байран из ИН, он же Сеймен из АК.
  • 0

#7239
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Кстати, о спорах! Я уважаю мнения всех без исключения участников форума. Просто нет никакой катастрофы в том, что у Анеки свое мнение, а у меня - свое. Так даже интересней докапываться до истины :laugh:


У каждого истина своя. Для кого-то сила - в слабости, а для кого-то сила в напористости.
Сколько людей - столько идеалов. Поэтому споры неуместны.
  • 0

#7240
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Бывает и посильнее взгляд, мне нравился и нравится взгляд Озджана Дениза, он же Байран из ИН, он же Сеймен из АК.

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.