Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7181
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений



Я вообще, всё что относится к Фелис воспринимаю, как в свой адрес почему-то :eek: .
Поэтому так переживаю и радуюсь, когда Йилмаз к ней тепло относится.
Фелис как ребёночек , тёплые чувства вызывает. :cry:

На каком-то форуме люди писали, что ПСЛ смотрели только из-за Филиз.


Реально плавно с Элиф перевели всё внимание на Фелис и стало интереснее смотреть.
  • 0

#7182
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений




Я вообще, всё что относится к Фелис воспринимаю, как в свой адрес почему-то :eek: .
Поэтому так переживаю и радуюсь, когда Йилмаз к ней тепло относится.
Фелис как ребёночек , тёплые чувства вызывает. :cry:

На каком-то форуме люди писали, что ПСЛ смотрели только из-за Филиз.

Реально плавно с Элиф перевели всё внимание на Фелис и стало интереснее смотреть.

Получается сценарист и режиссер спецы в совем деле!
  • 0

#7183
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
интересно, что Элиф вчера пошла страдать к этому маяку)

и то, как Омер сказал ей, что ужасно, когда жена думает о другом, такая семья долго н епродержится. Она так посмотрела)))) хотя Омер тоже интересный такой, знал же, что они любили друг друга, такое ведь не забывается просто так...


кстати, когда Филиз переоделась, она надела не юбку, а типа клеши широкие. я заметила, когда она шла к мотоциклу.
  • 0

#7184
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
еще Новый год все дела, даже у матери Элиф был накрыт красивый стол, а в доме у Фахрие с ее стариком на столе были только тарелки и по одной ложке. Вообще у них самый беспонтовый и неуютный дом из всех в фильме.
может этим хотят показать, что дом без любви?..
  • 0

#7185
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Фахрие чем-то похожа на Зейнет из БЛ.
  • 0

#7186
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девченки, разве когда Филиз сидела в кафе с Элиф и разгов. с Иылмазом по телефону, она не обращалась к нему по имени??? Я точно помню, как она начала разговор со слов: Алло, Иылмаз бей......Я удивилась, когда Элиф сказала, что Филиз так и не назвала его имени.


Да Элиф че-то тупит. Фелис тогда назвала его по имени, это совершенно точно.
  • 0

#7187
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Фахрие чем-то похожа на Зейнет из БЛ.


Да, такая же мямля. бесит.

Да Элиф че-то тупит. Фелис тогда назвала его по имени, это совершенно точно.


Столько признаков, по которым можно узнать.
1. Йылмаз
2.Усы
3.мотоцикл
4. я не думаю, что она его не могла не узнать по глазам.
  • 0

#7188
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

точно, она же тогда назвала его по имени. я тогда удивилась, что она не заподозрила ничего.


Ну, знаешь, Йылмаз не единственный в Стамбуле с таким именем, так что вряд ли можно было что-то заподозрить.
  • 0

#7189
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

У Йылмаза такая маска вчера была, я бы его узнала, если бы была на мете Элиф. Ему надо было одеть маску как у Хандан ханым. =))))))))


Да там хотя бы по усам можно узнать. Они выделяются больше, чем маска. Да и по фигуре узнать - никаких проблем. Действительно, нужно было придумать маску, которая бы полностью скрывала лицо, а поверх костюма надеть черный плащ.
  • 0

#7190
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений

VS_Nevidimka Дата Сегодня, 12:15
Цитата(Мукалтин @ 23.01.2009, 10:40)

У Йылмаза такая маска вчера была, я бы его узнала, если бы была на мете Элиф. Ему надо было одеть маску как у Хандан ханым. =))))))))



Да там хотя бы по усам можно узнать. Они выделяются больше, чем маска. Да и по фигуре узнать - никаких проблем. Действительно, нужно было придумать маску, которая бы полностью скрывала лицо, а поверх костюма надеть черный плащ.

ведь когда с парнем столько лет дружишь, можно по каждой черточке узнать, кто это. хотя может Элиф догадывается, но не хочет в это верить. помните, как она подсматривала за ним.
  • 0

#7191
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Не пойму Йылмаз действительно думал, что прикрыв половину лица маской Элиф его не узнает или он намеренно пошел туда, чтобы Элиф его увидела?
  • 0

#7192
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

интересно, что Элиф вчера пошла страдать к этому маяку)

и то, как Омер сказал ей, что ужасно, когда жена думает о другом, такая семья долго н епродержится. Она так посмотрела)))) хотя Омер тоже интересный такой, знал же, что они любили друг друга, такое ведь не забывается просто так...


Забывается ещё как, если новый парень лучше старого.
Я 4 года любила одного до потери пульса, а потом мы расстались и я влюбилась по уши в другого, а прежнего вообще не вспоминаю. :laugh:

Фахрие чем-то похожа на Зейнет из БЛ.


Да да, есть такое.
У них у обеих уголки глаз вниз опущены.
  • 0

#7193
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

VS_Nevidimka Дата Сегодня, 12:15
Цитата(Мукалтин @ 23.01.2009, 10:40)
У Йылмаза такая маска вчера была, я бы его узнала, если бы была на мете Элиф. Ему надо было одеть маску как у Хандан ханым. =))))))))
Да там хотя бы по усам можно узнать. Они выделяются больше, чем маска. Да и по фигуре узнать - никаких проблем. Действительно, нужно было придумать маску, которая бы полностью скрывала лицо, а поверх костюма надеть черный плащ.

ведь когда с парнем столько лет дружишь, можно по каждой черточке узнать, кто это. хотя может Элиф догадывается, но не хочет в это верить. помните, как она подсматривала за ним.


О чём вы, девочки? Элиф его сразу узнала. Когда он стал ближе подходить в маске, сомнений не осталось.
Разве вы не видели, что она узнала его и растерялась.
  • 0

#7194
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ну, знаешь, Йылмаз не единственный в Стамбуле с таким именем, так что вряд ли можно было что-то заподозрить.


Да, с этим согласна, но другие признаки...
  • 0

#7195
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Не пойму Йылмаз действительно думал, что прикрыв половину лица маской Элиф его не узнает или он намеренно пошел туда, чтобы Элиф его увидела?


Начнём с того, что он пошёл туда, потому что его пригласила девушка, с которой он гуляет возле моря, проводит время, спит и мне кажется, уже любит.
Он же спрашивал у Фелис - Удобно ли будет, если он не пойдёт?
Фелис ответила - Нет, будет неудобно, ты обязательно должен прийти.
Вот он и пошёл.
А то, что там будет Элиф - ясный перец. Но что ж поделать?! Жизнь такая.
Поэтому мне кажется, намеренно он ничего не делал.
он же не попросил Фелис организовать маскарадный вечер.
Мать Фелис сама всё это придумала. так что , увы и ах.
Подозрения с Йилмаз бея снимаются. :laugh:
  • 0

#7196
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Не пойму Йылмаз действительно думал, что прикрыв половину лица маской Элиф его не узнает или он намеренно пошел туда, чтобы Элиф его увидела?


Начнём с того, что он пошёл туда, потому что его пригласила девушка, с которой он гуляет возле моря, проводит время, спит и мне кажется, уже любит.
Он же спрашивал у Фелис - Удобно ли будет, если он не пойдёт?
Фелис ответила - Нет, будет неудобно, ты обязательно должен прийти.
Вот он и пошёл.
А то, что там будет Элиф - ясный перец. Но что ж поделать?! Жизнь такая.
Поэтому мне кажется, намеренно он ничего не делал.
он же не попросил Фелис организовать маскарадный вечер.
Мать Фелис сама всё это придумала. так что , увы и ах.
Подозрения с Йилмаз бея снимаются. :laugh:

Я согласна с тобой! Так как Ялмаз вовсе не хотел идти на этот маскарадный бал, но Филиз его все-таки уговорила.
Значит, он уже что-то да и испытывает к ней.

Сообщение отредактировал Aneka13: 23.01.2009, 13:28:36

  • 0

#7197
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Значит, он уже что-то да и испытывает к ней.


Хочется, просто очень хочется, чтобы так быо. =)
  • 0

#7198
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Значит, он уже что-то да и испытывает к ней.


Хочется, просто очень хочется, чтобы так быо. =)


Интересно, когда это случится?!
Когда мы услышим признания Йилмаза?!
Я поверю в его любовь, когда он расскажет о ней своему другану или Кемаль бею.
Так интересно посмотреть, как он будет умирать по Фелис. :laugh: Жду, не дождусь!
  • 0

#7199
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Так интересно посмотреть, как он будет умирать по Фелис. Жду, не дождусь!


Скорее всего он будет умирать по ней, т.е. поймет что любит ее, когда правда раскроется и она не захочет его видеть и не будет отвечать на его звонки.
Не поймет что имел не потеряв.
  • 0

#7200
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Сегодня будет 15 серия, а так события развиваются стремительно, главное, чтобы потом не подвисли как в ЛиН.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.