Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7161
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Девочки, слышали как Яламаз Филиз по телефону Родной назвал?


Дааааааааа :-) слышала!
Я вообще пищщщщууу от этого! мне так нравится!
Мне аж захотелось отношений новых с кем-нибудь :eek: , но мой обидится. :cry:
  • 0

#7162
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне не понравилось, что Йылмаз с Салихом вели себя, как сплетники обсуждая Филиз и то, что она была девственницей до Йылмаза. Со стороны Йылмаза это просто не красиво по отношению к Филиз.
  • 0

#7163
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Меня лично это не оскорбляет - если здесь пишут то, что будет в след сериях, ко мне лично это никакого отношения не имеет, правильно?! как это может оскорбить?
второе - текст выделяется специально светлым цветом, чтобы читали только те, кто хочет "забежать вперёд". Опять же уважают ваши чувства, поэтому выделяют бесцветным.


Давайте закроем тему, все уже сказано и обсуждено.
Спасибо за проявленное внимание ко мне. =))))))) гыгыгы.

Думаю, мы все друг друга поняли. =))))

А вчера я хотела знать увидит ли Элиф Йылмаза, но написали практически конец сериала. Поэтому и была просьба от меня. =)))) (тоже может ошибка с моей стороны, признаю)

Хи-хи, все восприняли это как то, что ты хочешь узнать все далее происходящее! :cry:

Пара Ялмаз и Филиз все-таки эффектно смотрятся, чем пара Ялмаз и Элиф!

А как вчера быстро Салих раскусил Ялмаза, точнее то с кем Ялмаз встречается! :eek:

Сообщение отредактировал Aneka13: 23.01.2009, 10:44:53

  • 0

#7164
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Дааааааааа слышала!
Я вообще пищщщщууу от этого! мне так нравится!
Мне аж захотелось отношений новых с кем-нибудь , но мой обидится.


Посмотрев на Йылмаза, особенно как он смотрит на Фелиз, у меня даже мурашки по коже. Такой испепеляющий у него взгляд, конечно Фелиз влюбилась, а Элиф до сих пор скучает. =)))))))


Меня лично это не оскорбляет - если здесь пишут то, что будет в след сериях, ко мне лично это никакого отношения не имеет, правильно?! как это может оскорбить?
второе - текст выделяется специально светлым цветом, чтобы читали только те, кто хочет "забежать вперёд". Опять же уважают ваши чувства, поэтому выделяют бесцветным.


Давайте закроем тему, все уже сказано и обсуждено.
Спасибо за проявленное внимание ко мне. =))))))) гыгыгы.

Думаю, мы все друг друга поняли. =))))

А вчера я хотела знать увидит ли Элиф Йылмаза, но написали практически конец сериала. Поэтому и была просьба от меня. =)))) (тоже может ошибка с моей стороны, признаю)

Хи-хи, все восприняли это как то, что ты хочешь узнать все далее происходящее! :cry:

Пара Ялмаз и Филиз все-таки эффектно смотрятся, чем пара Ялмаз и Элиф!

А как вчера быстро Селим раскусил Ялмаза, точнее то с кем Ялмаз встречается! :eek:



Ну конечно он вырезал ее фото из газет, по-моему трудно не замеитть. :-)
  • 0

#7165
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да, что же сегодня будет. Мне кажется, что Йылмаз в 12 сбежит. И еще мне кажется, что родители Фелиз не помнят Йылмаза. По времени сериала, прошло уже много времени.

Да, Элиф уже там как своя и никто ее так не угнетает. я думала будет как в БЛ, а тут у нее даже совета просят и маску ей симпатичную купили. =)))))
И вообще мне нравится смотреть на вечерние посиделки в их доме, всей семьей. =)))


Мне тоже нравится атмосфера в семье. В БЛ если бы был маскарад, Рейхан бы специально маску не купили. :eek: До слёз бы довели, живодёры.
А Элиф реально повезло!
  • 0

#7166
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

У Йылмаза такая маска вчера была, я бы его узнала, если бы была на мете Элиф. Ему надо было одеть маску как у Хандан ханым. =))))))))

Маску ему вроде Филиз выбирала.
  • 0

#7167
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


точно, она же тогда назвала его по имени. я тогда удивилась, что она не заподозрила ничего.

Скажите, пожалуйста, о чем разговаривали Фелиз с Омером, когда сидели в масках?

Она ему признавалась, что влюбилась. А почему именно в масках я так и не поняла.


Потому что она стеснялась признаться и попросила не снимать маски.
  • 0

#7168
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне не понравилось, что Йылмаз с Салихом вели себя, как сплетники обсуждая Филиз и то, что она была девственницей до Йылмаза. Со стороны Йылмаза это просто не красиво по отношению к Филиз.

Но радует, что факт девственности Филиз не пустое место для Иылмаза.
  • 0

#7169
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Мне не понравилось, что Йылмаз с Салихом вели себя, как сплетники обсуждая Филиз и то, что она была девственницей до Йылмаза. Со стороны Йылмаза это просто не красиво по отношению к Филиз.

Но радует, что факт девственности Филиз не пустое место для Иылмаза.

Может по этому Ялмаз называет Филиз Родной?!
Но приятно, когда он ее так называет!
  • 0

#7170
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Но приятно, когда он ее так называет!


Не то слово приятно. =))))

А еще мне понравилось когда ему сюрприз сделала и приехала к гостиницу. А потом они в номере сидели, он ее так к себе прижал. так мило было смотреть. =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 23.01.2009, 11:10:56

  • 0

#7171
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Но приятно, когда он ее так называет!


Не то слово приятно. =))))

А еще мне понравилось когда ему сюрприз сделала и приехала к гостиницу. А потом они в номере сидели, он ее так к себе прижал. так мило было смотреть. =)))

Да, не говори, но сначала она хотела уйти же, когда увидела, что он с Кемаль беем сидит! Хорошо, что Кемаль ее остановил и они в троем так мило посидели, посмеялись. :eek:
  • 0

#7172
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А еще мне понравилось как он нежно поцеловал Фелиз руку, когда он только приехал к ней домой.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 23.01.2009, 11:18:04

  • 0

#7173
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Мне не понравилось, что Йылмаз с Салихом вели себя, как сплетники обсуждая Филиз и то, что она была девственницей до Йылмаза. Со стороны Йылмаза это просто не красиво по отношению к Филиз.


Девочки, в жизни мужчины и женщины тоже обсуждают многое с близкими друзьями.
Поэтому грех - осуждать. И тем более, они не высмеивали Фелис.

Сообщение отредактировал Урод: 23.01.2009, 11:29:55

  • 0

#7174
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А еще мне понравилось как он нежно поцеловал Фелиз руку, когда он только приехал к ней домой.

Вообще мне нравится все, что делает Ялмаз по отношению к Филиз, пока еще нравится. А что будет потом я даже не знаю, но надеюсь на лучший исход событии.
  • 0

#7175
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Девочки, в жизни мужчины и женщины тоже обсуждают многое с близкими друзьями.


Да, это реально так. Когда вы встречаетесь со своими молодыми людьми, встречались со своими мужьями, думаете вам косточки не перемывали. Еще как, точно так же как вы со своими подругами. =)))))))
И Йылмаз с Салихом такие. И Элиф когда встречалась с Йылмазом тоже подруге все рассказывала. =)))
Только меня удивляет, неужели у Фелиз нет подруг, только друг Мурат. СТранно. вроде такая общительная.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 23.01.2009, 11:26:48

  • 0

#7176
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки, в жизни мужчины и женщины тоже обсуждают многое с близкими друзьями.


Да, это реально так. Когда вы встречаетесь со своими молодыми людьми, встречались со своими мужьями, думаете вам косточки не перемывали. Еще как, точно так же как вы со своими подругами. =)))))))
И Йылмаз с Салихом такие. И Элиф когда встречалась с Йылмазом тоже подруге все рассказывала. =)))
Только меня удивляет, неужели у Фелиз нет подруг, только друг Мурат. СТранно. вроде такая общительная.

Да, кажись во всех турецких сериалах у ГГ нет ни подруг, ни друзей.

А насчет промывания косточек это точно, сама лично слышала, как мои друзья обсуждали своих пассии.
  • 0

#7177
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Но приятно, когда он ее так называет!


Не то слово приятно. =))))

А еще мне понравилось когда ему сюрприз сделала и приехала к гостиницу. А потом они в номере сидели, он ее так к себе прижал. так мило было смотреть. =)))


Я вообще, всё что относится к Фелис воспринимаю, как в свой адрес почему-то :eek: .
Поэтому так переживаю и радуюсь, когда Йилмаз к ней тепло относится.
Фелис как ребёночек , тёплые чувства вызывает. :cry:
  • 0

#7178
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я вообще, всё что относится к Фелис воспринимаю, как в свой адрес почему-то :eek: .
Поэтому так переживаю и радуюсь, когда Йилмаз к ней тепло относится.
Фелис как ребёночек , тёплые чувства вызывает. :cry:

На каком-то форуме люди писали, что ПСЛ смотрели только из-за Филиз.
  • 0

#7179
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

На каком-то форуме люди писали, что ПСЛ смотрели только из-за Филиз.


Это реально возможно, мне например не интересно смотреть на Омэра с Элиф, а интересней смотреть на Фелиз и Йылмаза. =)
  • 0

#7180
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Меня вчера рассмешила сцена, когда Йылмаз начал отчитывать Филиз, как девочку за то, что она слишком хорошо и модно одевается :eek: а потом потащил ее в магазин покупать ей брюки :cry:
Но по-моему Филиз могла бы изначально одеть брюки, когда узнала, что едет кататься на мотоцикле. Странно, что она этого не сделала.


Я уж так надеялась, что Йылмаз перестанет болеть этой болезнью. Но он опять взялся за старое. Опять командный тон, я бы даже сказала - повелительный. Йылмаз прекрасно знает, за какие ниточки нужно дергать влюбленную в него Фелис, но при этом совершенно не задумывается о том, что своими нравоучениями обижает ее. Надеюсь, Кемаль все-таки вразумит этого колхозника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.