Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7141
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, что же сегодня будет. Мне кажется, что Йылмаз в 12 сбежит. И еще мне кажется, что родители Фелиз не помнят Йылмаза. По времени сериала, прошло уже много времени.

Да, Элиф уже там как своя и никто ее так не угнетает. я думала будет как в БЛ, а тут у нее даже совета просят и маску ей симпатичную купили. =)))))
И вообще мне нравится смотреть на вечерние посиделки в их доме, всей семьей. =)))

Хандан молодец. поняла свою дочь. Кто как не мама поймет. =))))


Девочки, слышали как Яламаз Филиз по телефону Родной назвал?


Да, я сначало думала, что он с сестрой разговаривает. А потом оказалось, что с Фелиз. Я например обрадовалась. =))))
  • 0

#7142
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне тоже нравиться теплая обстановка в доме семьи Текинер, когда они собираются все вместе и начинают либо играть в нарды, либо что-нибудь обсуждать. Это радует.

Сообщение отредактировал Reinita: 23.01.2009, 09:48:07

  • 0

#7143
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да, что же сегодня будет. Мне кажется, что Йылмаз в 12 сбежит. И еще мне кажется, что родители Фелиз не помнят Йылмаза. По времени сериала, прошло уже много времени.

Да, Элиф уже там как своя и никто ее так не угнетает. я думала будет как в БЛ, а тут у нее даже совета просят и маску ей симпатичную купили. =)))))
И вообще мне нравится смотреть на вечерние посиделки в их доме, всей семьей. =)))

Хандан молодец. поняла свою дочь. Кто как не мама поймет. =))))



Девочки, слышали как Яламаз Филиз по телефону Родной назвал?


Да, я сначало думала, что он с сестрой разговаривает. А потом оказалось, что с Фелиз. Я например обрадовалась. =))))


Будет что-то, если Омэр узнает Иылмаза.
Элиф не порвала записку Иылмаза, как бы она (записка или письмо), не всплыла в скором времени, как письмо Нермин, не хотелось бы, чтобы Омэр расстраивался. Но Вы правы, отношения Омэра, куда теплее, чем отношения с женой.
Да, Иылмаз в своем репертуаре, так наехать на Филиз, я думала, что она откажется с ним поехать, а она................видимо Иылмаз обладает гипнотической силой, что его девушки ему не перечат :eek: .
  • 0

#7144
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мне тоже нравиться теплая обстановка в доме семьи Текинер, когда они собираются все вместе и начинают либо играть в нарды, либо что-нибудь обсуждать. Это радует.

Да, особенно, когда отец Омэра называет Элиф дочкой.
  • 0

#7145
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да, особенно, когда отец Омэра называет Элиф дочкой.


Да и Хандан ханым начала уже оттаивать к ней. =))))
  • 0

#7146
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Фелиз с Йылмазом просто супер смотрятся. =)


Мне очень нравится Фелис. Она такая женственная и мягкая. Мне кажется каждая девушка должна быть такой. Без лишних понтов. И голос у неё такой нежный (свой турецкий :eek: ).
В общем, я в восторге от неё.
И действительно Йилмаз ей очень подходит. Он такой мужлан, поэтому так секси они смотрятся.
Настоящая девушка и настоящий мужик!
  • 0

#7147
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девченки, разве когда Филиз сидела в кафе с Элиф и разгов. с Иылмазом по телефону, она не обращалась к нему по имени??? Я точно помню, как она начала разговор со слов: Алло, Иылмаз бей......Я удивилась, когда Элиф сказала, что Филиз так и не назвала его имени.
  • 0

#7148
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ойбай :-) в смысле Омер не от Эрола?) только бы не эти выверты с подменой детей как в БЛ! :eek:

Ну не зря же недомолвленной тему оставили... :cry:

#7149
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Блин, ну хватит рассказывать что будет!

Вы просто не имеете права портить наслождение моментом от того, что не знаешь что будет дальше своим нетерпением.
Надо же уважать мнение других, охота выписаться что будет, пишите кому-нибудь в личку. Зла не хватает!


Мукалтин, злитесь на себя, а не на других! В том что не можете удержаться и читаете то, что выделено другим цветом, виноваты вы сами.
Вас насильно не заставляют. :eek:
  • 0

#7150
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девченки, разве когда Филиз сидела в кафе с Элиф и разгов. с Иылмазом по телефону, она не обращалась к нему по имени??? Я точно помню, как она начала разговор со слов: Алло, Иылмаз бей......Я удивилась, когда Элиф сказала, что Филиз так и не назвала его имени.

Даже не помню.
Но Филиз так хотела Элиф с Ялмазом познакомить, но когда он не зашел в кафе, а они вышли на улицу, то вообще забыла про это!
  • 0

#7151
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

2 Мукалтин, если все изначально договаривались, то почему мы всегда знали как закончится тот или иной сериал, я редко захожу сюда и то всегда была в курсе.

До этого Г, БЛ, ЛиН все писали что будет. но как начался этот сериал все договорились. и то никто так открыто не писал столько сколько было написано сегодня, всегда необходимое отправляли в личку.
Также если вы не заметили рекомендую прочитать правила этого форума и прочтете, что это запрещено.
Не хочу спорить и ругаться, я просто попросила.
Заранее благодарю!
А музыка в ПСЛ действительно замечательная и подобрана в тему. =)


Мукалтин, я лично ни с кем, ни о чём не договаривалась.
Поэтому вопрос спорный.
И в Правилах не написано ничего такого о чём вы говорите. Может я невнимательно читала или забыла...
тогда пришлите мне, пожалуйста, соответствующие пункты, перечитаю и выучу наизусть.

Сообщение отредактировал Урод: 23.01.2009, 10:16:12

  • 0

#7152
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений

Хазиран Дата Сегодня, 10:02
Девченки, разве когда Филиз сидела в кафе с Элиф и разгов. с Иылмазом по телефону, она не обращалась к нему по имени??? Я точно помню, как она начала разговор со слов: Алло, Иылмаз бей......Я удивилась, когда Элиф сказала, что Филиз так и не назвала его имени.

точно, она же тогда назвала его по имени. я тогда удивилась, что она не заподозрила ничего.

Скажите, пожалуйста, о чем разговаривали Фелиз с Омером, когда сидели в масках?
  • 0

#7153
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин, я лично ни с кем, ни о чём не договаривалась.
Поэтому вопрос спорный.


Я вообще не с вами переписывалась. =) И мы вчера давно это обсудили.
Тема закрыта.
  • 0

#7154
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Хазиран Дата Сегодня, 10:02
Девченки, разве когда Филиз сидела в кафе с Элиф и разгов. с Иылмазом по телефону, она не обращалась к нему по имени??? Я точно помню, как она начала разговор со слов: Алло, Иылмаз бей......Я удивилась, когда Элиф сказала, что Филиз так и не назвала его имени.

точно, она же тогда назвала его по имени. я тогда удивилась, что она не заподозрила ничего.

Скажите, пожалуйста, о чем разговаривали Фелиз с Омером, когда сидели в масках?

Она ему признавалась, что влюбилась. А почему именно в масках я так и не поняла.
  • 0

#7155
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Скажите, пожалуйста, о чем разговаривали Фелиз с Омером, когда сидели в масках?


Она ему рассказала, что влюблена и счастлива! =)))
  • 0

#7156
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Просто уважайте других не только того с кем непосредственно ведете беседу!


Меня лично это не оскорбляет - если здесь пишут то, что будет в след сериях, ко мне лично это никакого отношения не имеет, правильно?! как это может оскорбить?
второе - текст выделяется специально светлым цветом, чтобы читали только те, кто хочет "забежать вперёд". Опять же уважают ваши чувства, поэтому выделяют бесцветным.
  • 0

#7157
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Просто уважайте других не только того с кем непосредственно ведете беседу!


Меня лично это не оскорбляет - если здесь пишут то, что будет в след сериях, ко мне лично это никакого отношения не имеет, правильно?! как это может оскорбить?
второе - текст выделяется специально светлым цветом, чтобы читали только те, кто хочет "забежать вперёд". Опять же уважают ваши чувства, поэтому выделяют бесцветным.

Урод, пожалуйста, не ругайтесь.
Вас же за это накажут.
Просто этот вопрос обсудили еще вчера.
Мукалтин, сама виновата, так как я вчера перед тем как что-то написать попросила у нее извинения, но она сказала, что ей тоже интересно! И девочки решили написать кто что знает, так как Мукалтин проявила свой интерес.
Поэтому не спорьте, вопрос закрыт.
Давайте что-нить другое обсуждать, а не ругаться между собой!
Очень прошу.
Заранее спасибо. :eek:
  • 0

#7158
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Меня лично это не оскорбляет - если здесь пишут то, что будет в след сериях, ко мне лично это никакого отношения не имеет, правильно?! как это может оскорбить?
второе - текст выделяется специально светлым цветом, чтобы читали только те, кто хочет "забежать вперёд". Опять же уважают ваши чувства, поэтому выделяют бесцветным.


Давайте закроем тему, все уже сказано и обсуждено.
Спасибо за проявленное внимание ко мне. =))))))) гыгыгы.

Думаю, мы все друг друга поняли. =))))

А вчера я хотела знать увидит ли Элиф Йылмаза, но написали практически конец сериала. Поэтому и была просьба от меня. =)))) (тоже может ошибка с моей стороны, признаю)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 23.01.2009, 10:39:17

  • 0

#7159
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Меня вчера рассмешила сцена, когда Йылмаз начал отчитывать Филиз, как девочку за то, что она слишком хорошо и модно одевается :eek: а потом потащил ее в магазин покупать ей брюки :cry:
Но по-моему Филиз могла бы изначально одеть брюки, когда узнала, что едет кататься на мотоцикле. Странно, что она этого не сделала.


Она не знала. Это же был сюрприз.
  • 0

#7160
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
У Йылмаза такая маска вчера была, я бы его узнала, если бы была на мете Элиф. Ему надо было одеть маску как у Хандан ханым. =))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.