Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7121
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ладно проехали, просто надо быть немного понятливее, закончим разговор, просто у меня убидительная просьба. =))))
Реально удержаться и не читать сложно. Согласитесь?

Спасибо.

Музыку я думаю можно найти на тех сайтах, где и Гюмюш качали и еще там в конце сериала пишется сайт этого сериала. Думаю там тоже стоит поискать.



Мукалтин, я тебя прекрасно понимаю с этим "шофером".
сама жутко разочарована, узнав конец.

но с другой стороны девчонки не виноваты, раз уж им интереснее так, по крайней мере они скрывают спойлеры.

мы с тобой сами виноваты, никто нас не принуждал читать спойлеры)))
  • 0

#7122
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Мукалтин, ты же сама попросила рассказать. :D
Я тебе еще извинения свои принесла, что пишу заранее.
Вот и девочки разошлись. :D
Так что не обижайся!
А чтобы скачать музыку, надо узнать кто композитор и исполнитель, потом искать.
Если узнаю, то обязательно скину ссылку!
  • 0

#7123
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
так привылка в это время смотреть что-нить, хотя бы ЛиН, как то пусто даже)))
  • 0

#7124
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Я не понимаю почему нам никогда не показывают любовные сцены Элиф и Омера. Ну хотя бы раз можно показать, как они целуються для приличия, а то такое впечатление складывается, что они не муж и жена, а просто соседи по комнате.


только не это!!
я вообще молю, чтобы такого не показывали, у нас в семье к таким сценам относятся негативно.. и мне в тягомотину с родакаи сидеть смотреть как целуются.
да и вообще, у турок и индусов все консервативно
я была в шоке увидеть Филиз и Илмаза голыми

Сообщение отредактировал розалина: 22.01.2009, 19:44:10

  • 0

#7125
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

я вообще молю, чтобы такого не показывали, у нас в семье к таким сценам относятся негативно.. и мне в тягомотину с родакаи сидеть смотреть как целуются.
я была в шоке увидеть Филиз и Илмаза голыми

Розалина, а что тут такого? У тебя вроде ребенок есть и ты не маленькая девочка, чтобы стесняться родителей?!
Если покажут, как Элиф целуется с Омэром ничего страшного не будет! Тем более она его даже в щечку не целует, не говоря о губах!
  • 0

#7126
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да уж, действительно непривычно смотреть только один сериал и в это время свобоно сидеть в другой комнате не смотря сериал и только во время рекламы бежать на кухню за чем-нибудь вкусненьким. =))))
  • 0

#7127
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


я вообще молю, чтобы такого не показывали, у нас в семье к таким сценам относятся негативно.. и мне в тягомотину с родакаи сидеть смотреть как целуются.
я была в шоке увидеть Филиз и Илмаза голыми

Розалина, а что тут такого? У тебя вроде ребенок есть и ты не маленькая девочка, чтобы стесняться родителей?!
Если покажут, как Элиф целуется с Омэром ничего страшного не будет! Тем более она его даже в щечку не целует, не говоря о губах!


гыы, вы не поверите, но наши родаки по сей день считают нас маленькими, дума.ю, каждый родитель так думает о своем ребенке. и по сей день мама говорит: прикройте глаза, дети :eek:

имхо, Зилан во сто раз красивее Филиз...
я это о любви к этому Илмазу в жизни..
Зилан естественнее
  • 0

#7128
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Если покажут, как Элиф целуется с Омэром ничего страшного не будет! Тем более она его даже в щечку не целует, не говоря о губах!


И даже не обнимает :eek: И когда Омэр домой пришел, даже "здравствуй!" ему не сказала, и поужинать не предложила. Вообще какая-то странная любовь у них :-)
А Новый год в масках - это отличная идея :cry:
  • 0

#7129
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Очень странная любовь! Ладно пассивность Элиф ещё можно объяснить, тем, что ещё якобы любит Йилмаза. А Омэр разве не должен сгорать от страсти?! Особенно пара смотрится странно на фоне страстных Йилмаза и Филиз их.
А Кемаль -бей своей зорким зрением поражает, как он увидел с такого расстояния крохотный огонек в глазах жены по его словам :eek: Но он молодец просит Йилмаза не обижать Филиз.
  • 0

#7130
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А Новый год в масках - это отличная идея :eek:

Да, это супер идея Хандан ханым, особенно то, что все снимут науки в полночь.
Ялмаз наверное сбежит, как золушка в 12?! Или же все будут в шоке увидев его!
Так не терпится увидеть все это!
  • 0

#7131
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Кемаль -бей своей зорким зрением поражает, как он увидел с такого расстояния крохотный огонек в глазах жены по его словам :eek:


Похоже, она пришла в себя. Это радует.
  • 0

#7132
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А Кемаль -бей своей зорким зрением поражает, как он увидел с такого расстояния крохотный огонек в глазах жены по его словам :eek: Но он молодец просит Йилмаза не обижать Филиз.

А заметил он не из-за того, что у него зоркий глаз, а из-за того, что видел какая была до этого его жена, жизнерадостная. Вот и сделал выводы.
Но я рада за него, что Джанан ханым пришла в себя.
  • 0

#7133
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне понравилось, как Налян отчитала свою мать. Мюжгян сразу вспомнила о швейном ремесле, решила полезным делом заняться. А то вправду, устроила свою жизнь за счет богатого зятя, и перестала быть прежней матерью. Мюжгян молодец, что прислушалась к словам Налян.
  • 0

#7134
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мне понравилось, как Налян отчитала свою мать. Мюжгян сразу вспомнила о швейном ремесле, решила полезным делом заняться. А то вправду, устроила свою жизнь за счет богатого зятя, и перестала быть прежней матерью. Мюжгян молодец, что прислушалась к словам Налян.

Да, точно, даже не отругала Налян за то, что та упрекает ее.
У Элиф очень дружная семья, походу дела.
  • 0

#7135
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


А Новый год в масках - это отличная идея :eek:

Да, это супер идея Хандан ханым, особенно то, что все снимут науки в полночь.
Ялмаз наверное сбежит, как золушка в 12?! Или же все будут в шоке увидев его!
Так не терпится увидеть все это!

Да, идея отличная устроить маскарадную новогоднюю ночь. Йылмаз молодец, что пришел думаю он хотел сделать больно Элиф. И у него это получилось. Будем надееться, что он все-таки снимет маску. Я вот думаю об Омере, узнает ли он Йылмаза в маске или нет? И еще интерестно у Хандан и ее мужа такая же плохая память на лица, как и у Филиз или они все-таки узнают его без маски.
  • 0

#7136
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



А Новый год в масках - это отличная идея :eek:

Да, это супер идея Хандан ханым, особенно то, что все снимут науки в полночь.
Ялмаз наверное сбежит, как золушка в 12?! Или же все будут в шоке увидев его!
Так не терпится увидеть все это!

Да, идея отличная устроить маскарадную новогоднюю ночь. Йылмаз молодец, что пришел думаю он хотел сделать больно Элиф. И у него это получилось. Будем надееться, что он все-таки снимет маску. Я вот думаю об Омере, узнает ли он Йылмаза в маске или нет? И еще интерестно у Хандан и ее мужа такая же плохая память на лица, как и у Филиз или они все-таки узнают его без маски.

Вообще кто-нибудь его узнает?
  • 0

#7137
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Меня вчера рассмешила сцена, когда Йылмаз начал отчитывать Филиз, как девочку за то, что она слишком хорошо и модно одевается :eek: а потом потащил ее в магазин покупать ей брюки :cry:
Но по-моему Филиз могла бы изначально одеть брюки, когда узнала, что едет кататься на мотоцикле. Странно, что она этого не сделала.
  • 0

#7138
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вообще кто-нибудь его узнает?

Пока ясно, что только Элиф.
  • 0

#7139
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Меня вчера рассмешила сцена, когда Йылмаз начал отчитывать Филиз, как девочку за то, что она слишком хорошо и модно одевается :eek: а потом потащил ее в магазин покупать ей брюки :cry:
Но по-моему Филиз могла бы изначально одеть брюки, когда узнала, что едет кататься на мотоцикле. Странно, что она этого не сделала.

Она назло Ялмазу одела именно юбку.
  • 0

#7140
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девочки, слышали как Яламаз Филиз по телефону Родной назвал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.