Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6121
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Девочки, мне нужна последняя серия БЛ.
У кого есть а?
я в этот день была не дома. :kiss:
как скачать? как посмотреть можно? скиньте мож в личку а?
  • 0

#6122
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Что правда, то правда. А ведь если бы ее дети заботились о ней, возможно, удалось бы избежать самоубийства. А так, Рюксан, фактически брошенная детьми, быстро сдалась.
Вообще, я не поняла, что такое снизошло на Шюкран, что она помирилась с Рейхан?
Ведь до последнего ненавидела ее, а тут вдруг раз, и голову ей на плечо положила. Не верю.
И как она признала Окана? Только потому, что он въехал по морде Хусейну?
Оказывается, как легко заслужить признание Шюкран! Дал в морду врагу, и ты прощен! :kiss:


Девочки, а вообще семья у них очень злая была на самом деле.
Кроме Этхема, Зейнет, Вильдан (временами), Керима - зятя.
Атмосфера неприятная и тяжёлая была дома чаще, чем приятная.
Дети выросли жестокие и им было плевать на родителей по большому счёту.
Ну как можно обижаться на то что было кучу лет назад?!
меня тоже отец не растил, я с ним встретилась только в 28 лет.
и ничего. нормально пообщались.
чувств конечно нет прям таких горячих, но и обид нет никаких и ненависти,
потому что я давно уже сформированная личность.
чувства у меня есть к тем людям кто меня вырастил, кормил, поил, был рядом, лечил, когда я болела.
поэтому я не совсем понимаю Рейхан - когда она отвернулась от Шенгуль,
и я не поняла Эмирхана когда он отвернулся от Рюксан.
они перечеркнули все годы и всю заботу которую им давали.
  • 0

#6123
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
никто не в курсе, что нас ожидает в новом году??? какой сериал?
  • 0

#6124
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девченки! Так в начале вчерашней серии ЛиН, Зилан сказали, что она бесплодна или нет, скажите пожалуйста.
  • 0

#6125
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девченки! Так в начале вчерашней серии ЛиН, Зилан сказали, что она бесплодна или нет, скажите пожалуйста.

Нормально не показали! Показали как она пришла в больницу, встретилась со своим врачом, врач стала что-то рассказывать и на этом голоса их исчезли! а потом приехал Хазар, но Зилан ему ничего не сказала!
  • 0

#6126
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девченки! Так в начале вчерашней серии ЛиН, Зилан сказали, что она бесплодна или нет, скажите пожалуйста.

В начале врч говорил, что подозревает рак, чтобы не пошло распространение, нужно будет удалить ей матку и придатки. Здоровье ваше важнее, чем дети - сказал доктор.
  • 0

#6127
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Девченки! Так в начале вчерашней серии ЛиН, Зилан сказали, что она бесплодна или нет, скажите пожалуйста.

В начале врч говорил, что подозревает рак, чтобы не пошло распространение, нужно будет удалить ей матку и придатки. Здоровье ваше важнее, чем дети - сказал доктор.

Да? А я этого не слышала и не видела?
  • 0

#6128
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Aneka13, Dinara_kz спасибо БОЛЬШОЕ!!!
  • 0

#6129
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений



Девченки! Так в начале вчерашней серии ЛиН, Зилан сказали, что она бесплодна или нет, скажите пожалуйста.

В начале врч говорил, что подозревает рак, чтобы не пошло распространение, нужно будет удалить ей матку и придатки. Здоровье ваше важнее, чем дети - сказал доктор.

Да? А я этого не слышала и не видела?

Это было в начале,когда ей делалибиопсию. Затм, когда она уже пришла за результатами, не было озвучки
  • 0

#6130
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне не понравилось, что Хусейн остался при своем. Получается всю жизнь ненавидел брата, ждал пока тот умрет и когда это случилось пришел и выкупил все имущество.
  • 0

#6131
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
А Вы заметили ляп, когда Рейхан пришла домой к Шенгюль, и сидела в гордом одиночестве, на стене были видны тени нескольких людей?
  • 0

#6132
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Это было в начале,когда ей делалибиопсию. Затм, когда она уже пришла за результатами, не было озвучки

А значит, я что-то пропустила! Мне просто последнее время не особо нравится ЛиН, что затянулось все, уже надоедает! Да, и КТК не умеют показывать нормально фильмы! :kiss:
  • 0

#6133
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Это было в начале,когда ей делалибиопсию. Затм, когда она уже пришла за результатами, не было озвучки

А значит, я что-то пропустила! Мне просто последнее время не особо нравится ЛиН, что затянулось все, уже надоедает! Да, и КТК не умеют показывать нормально фильмы! :kiss:

Осталось 10 серий, с таким показом будем до конца января смотреть
  • 0

#6134
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А значит, я что-то пропустила! Мне просто последнее время не особо нравится ЛиН, что затянулось все, уже надоедает! Да, и КТК не умеют показывать нормально фильмы! :kiss:

Но ЛиН намного лучше "Большой лжи" :kiss: .
  • 0

#6135
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



А значит, я что-то пропустила! Мне просто последнее время не особо нравится ЛиН, что затянулось все, уже надоедает! Да, и КТК не умеют показывать нормально фильмы! :)

Но ЛиН намного лучше "Большой лжи" :) .

Лучше конечно! просто КТК весь кайф просмотра ломает, и затянулся просто этот фильм!
  • 0

#6136
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Мне не понравилось, что Хусейн остался при своем. Получается всю жизнь ненавидел брата, ждал пока тот умрет и когда это случилось пришел и выкупил все имущество.


Действительно ужасно он как падальщик ждал этого момента. Дело жизни Этхема попало в руки человеку, с которым он старался не связыватся. Теперь буду стараться игнорировать сериалы снятые этим режиссером. Сериал закончился, но осталось масса не раскрытых моментов. Могли бы оставить в живых Этхема или Рюксан, ну хоть кого-нибудь из них. Меня удивила реакция Эмирхана, он когда пришел на могилу своей матери не проронил ни слезинки, только после обняв Рейхан притворился плачущим.
  • 0

#6137
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Лучше конечно! просто КТК весь кайф просмотра ломает, и затянулся просто этот фильм!

КТК уж точно кайф ломает, да еще и урезает его, а затянулся он, потому что серии раньше на 2ч делили.
  • 0

#6138
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
По-моему,nu23[size=2] в курсе, что будет на Ел Арна после БЛ. Есть новый сериал желательно турецкий?
  • 0

#6139
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

никто не в курсе, что нас ожидает в новом году??? какой сериал?


К большому сожаленью Жазирка, об этом история пока умалчивает.
  • 0

#6140
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Лучше конечно! просто КТК весь кайф просмотра ломает, и затянулся просто этот фильм!

КТК уж точно кайф ломает, да еще и урезает его, а затянулся он, потому что серии раньше на 2ч делили.

Да, дело не в том, что делили на 2 части, а в том, что оч много рекламы, анонсов и всякой чуши, которую во время показа лучше не ставить, дабы не потерять своих зрителей! А они говорят, типа да конечно, мы все делаем доля наших зрителей, а на самом деле и рекламу пихают, и серию урезают!

В общем надоело смотреть эти не оч интересные сериалы, но все равно тянет! :)

Теперь нескольео серии будут тянуть с болезнью Зилан!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.