Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6081
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


В БЛ сегодня последняя серия, а Ел-Арна даже не позаботился начать анонс нового сериала, что за фигня!

Наверное после праздников начнут рекламировать его, с этим делом у них всегда так, по крайней мере не достают своими анонсами как КТК.

Это точно, сейчас кстати на КТК стали снова среди ЛиН пихать анонс какого-нить фильма!
  • 0

#6082
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Надеюсь, мы сегодня будем только улыбаться, когда будем смотреть последнюю серию БЛ!

Приятного всем просмотра!
  • 0

#6083
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А я таки решила не смотреть :( Сижу и внушаю себе, что все у них закончилось замечательно: дом у них не отобрали, Эмирхан вернулся и раскрутил фабрику, все помирились и живут в особняке, Окана приняли в свою семью, а Рюксан-ханым поправилась и живет в окружении детей, затьёв и внуков))) и у Нурие и Несли тоже есть детки :rotate:
  • 0

#6084
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Всем приятного просмотра и с Насутпающим!)

кстати, они вот все твердят - 27 лет, 27 -лет...
насколько помню по 27 Эмирхану и Рэйхан было когда они встретились, разве нет?
и сколько уже прошло, а им все еще по 27?

вот вклинило меня на этом))
  • 0

#6085
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Насколько я помню им было по 26 на момент знакомства, а потом вроде 2 года или чуть больше прошло.
  • 0

#6086
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Так жаль Бенну, неужели они с Юсуфом погибли?
А Зилан, хитруша, скрывает что-то от Хазара!

Бесят меня анонсы среди ЛиН на КТК!
  • 0

#6087
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Насколько я помню им было по 26 на момент знакомства, а потом вроде 2 года или чуть больше прошло.

Я тоже такое припомню! Когда они поженились, им было по 26 лет!
  • 0

#6088
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Насколько я помню им было по 26 на момент знакомства, а потом вроде 2 года или чуть больше прошло.

Я тоже такое припомню! Когда они поженились, им было по 26 лет!


аааа.ну тады оки. нехай живут)))

люди, смортю ЛиН - уже поменяли Дживана? как непривычно....сразу же не то отношение какое то...
того Дживана мне было жаль отдавать этой колхознице Дилан, а этого уже не жалко))
  • 0

#6089
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет. У нас сегодня корпоратив а я как дура сбежала пораньше что бы посмотреть БЛ последнюю серию а дома кабельное не работает. Ужасное состояние, что делать так обидно. Пожалуйста если у кого есть возможность запишите и скиньте на e-mail я в личку напишу ПЛИЗ!!!
  • 0

#6090
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, приятного всем просмотра последней серии БЛ!!!
Ура! Наконец-то этот сериал закончится!

люди, смортю ЛиН - уже поменяли Дживана? как непривычно....сразу же не то отношение какое то...
того Дживана мне было жаль отдавать этой колхознице Дилан, а этого уже не жалко))

Мне новый Дживан вообще не нра. Старый был более серьезным, и ему костыли шли больше, а этот новый не тот, он будто намного младше старого.
  • 0

#6091
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

люди, смортю ЛиН - уже поменяли Дживана? как непривычно....сразу же не то отношение какое то...
того Дживана мне было жаль отдавать этой колхознице Дилан, а этого уже не жалко))

Да, точно поменяли! А мне этот больше нравится. Тот был невзрачным, обросшим, вечно небритым! А этот аккуратненький, такой интересный, в общем что-то в нем есть! :rotate:
  • 0

#6092
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
:( :rotate:
жесть
больше ничего не могу сказать
не встречала ранее таких сериалов
  • 0

#6093
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Вот и закончился сериал...
Больше всего в БЛ мне жалко Рюксан. Какая тяжелая жизнь... 26 лет прожила думая о дочери, которую отдала, а потом умерла, так и не услышав как дочь её мамой назвала. И не увидела как все дети помирились и дружно живут. Я вот думаю, почему режиссер наградил так именно Шенгюль!? Почему она услышала, что Эмирхан назвал её мамой и простил, да ещё и осталась в окружении внука и всего семейства Вардарлы. Кстати, не сказали у Рэйхан с Эмирханом мальчик или девочка. И конец получился скомканным.
  • 0

#6094
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ужас какой, видеть повисшие ноги Рюксан. Ну и режиссер, действительно маньяк. А Шенгюль действительно повезло. И Хайрие легко отделалась. А Тюркер с Пынар так и не сошлись, да?
  • 0

#6095
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

люди, смортю ЛиН - уже поменяли Дживана? как непривычно....сразу же не то отношение какое то...
того Дживана мне было жаль отдавать этой колхознице Дилан, а этого уже не жалко))


Да, поменяли. Но он мне не очень нравится. Прежний Дживан был интересней.
А что было в начале, я опоздала :rotate: Что с Зилан? Всё-таки рак, да? Зилан - вторая Гюмюш, решила от мужа скрыть свою болезнь.
  • 0

#6096
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ужас какой, видеть повисшие ноги Рюксан. Ну и режиссер, действительно маньяк. А Шенгюль действительно повезло. И Хайрие легко отделалась. А Тюркер с Пынар так и не сошлись, да?


Да, так и не сошлись. Я так обрадовалась, когда его увидела, думала, что как раз они, в последней серии, сойдутся. Ан нет. Режиссер, на самом деле, маньяк. Может, Пынар с Оканам сошлась :kiss: А нам не показали :kiss:

Увидеть, что твоя мать повесилась... Жуть... Бедные девочки... Я плакала вместе с ними :kiss: И даже на похороны не все пришли. Бедная Рюксан.
  • 0

#6097
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Скажу честно, последняя серия не произвела на меня особого впечатления. Я думала, буду рыдать из-за Рюксан, но не прошибла слеза. Вообще самоубийство Рюксан - это нонсенс какой-то. Она еле держалась на ногах, постоянно в полусогнутом состоянии и глубокой печали. И как ей взбрело в голову повеситься, если она пришла в себя и узнала новость о беременности Рейхан? Еще один немаловажный факт: откуда на улице появилась эта веревка? Кто ее туда притащил и с какой целью? Рюксан, едва волоча ноги, побрела по полю, и за 10 минут прошла такое расстояние, какое при такой скорости передвижения просто немыслимо. Никто ее не видел, что тоже очень странно. Так же никто не видел, как Рюксан мастерски вязала веревку к дереву, а ведь чтобы это сделать, нужно немало постараться, закинуть ее, крепко привязать, сообразить петлю, и, наконец, на что-нибудь встать, чтобы было с чего спрыгнуть. Должно быть, Рюксан с разбегу впрыгнула в петлю?
  • 0

#6098
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А как вам нравится невиданная сила Эмирхана, который после операции с легкостью стал работать в поле, таскать сено с утра до ночи, на солнцепеке? И никаких недугов он не ощущал. Вот теперь все знают, что одна почка отнюдь не делает человека инвалидом.
Хусейну таки повезло, отхватил все, что принадлежало огромному семейству. Стало быть, он теперь хозяин Муулы.
  • 0

#6099
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Была хорошая концовка, но через столько трагических событий, столько смертей.
В окружении детей осталась одна Шингюль, наверное, надо было кого-то оставить, могли бы ее тоже "убить" при операции, и Хайрие тоже - после Рюксан на том же дереве.
Не сказали, кто родился у Эмирхана, если сын, то может быть Хасан?
  • 0

#6100
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Как можно было показывать повешение Рюксан? Хоть и показали одни ноги, но мне как-то не по себе стало! Ужс, бррррр!
И как у Вильдан выкидыш не случился, ведь увидеть такое, шок?!
И почему из родителей в живых оставили Шенгюль? Лучше бы Рюксан, ведь она должна была слышать слово мама, а не Шенгюль, ведь весь фильм построен на Большой Лжи Рюксан и семейства Вардарлы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.