Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6101
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Я новенькая. Мне очень нравится как вы тут общаетесь: тепло и дружелюбно. Я смотрела сериал Большая ложь и до последнего надеялась, что Рюксан ханым все же не умрет. Мне было ее очень жаль. На меня финал тоже не произвел большого впечатления, однако, когда Рюксан ханым все же повесилась, я плакала вместе с ее дочерьми. Она талантливая актриса и может сыграть все, что режиссеру будет нужно. Но тут сама задумка её самоубийства действительно нонсенс! Мне было жаль что ей и Эдхем бею не дали второго шанса! Я думаю, что Рюксан не должна была расплачиваться ценой своей жизни. Она и так страдала все эти годы и не жила даже. Сценарист и режиссер слишком жестокие люди. Я очень расстроилась из-за такого финала!
  • 0

#6102
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А как вам нравится невиданная сила Эмирхана, который после операции с легкостью стал работать в поле, таскать сено с утра до ночи, на солнцепеке? И никаких недугов он не ощущал. Вот теперь все знают, что одна почка отнюдь не делает человека инвалидом.

Да, он особо и не напрягал себя! Как бы заметили они там все таскали тюки с соломой, а как бы знаете солома легче травы, поэтому надрыва после операции у него не было!
  • 0

#6103
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне не понравилось, как скомкали конец. Даже не показали, как Эмирхан узнал, что Рейхан беременна и его реакцию. Затем даже не показали их ребенка. Пынар оставили одну. Да и Окану пару не нашли. И каким-то чудестным образом Эмирхан простил Шенгюль.
  • 0

#6104
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
шок и трепет)
я в офиге, до последнего не думала, что так произойдет.
Рюксааааааан. жалко тетку.
считаю что виновата Нурие, нафик было сразу бежать куда-то звонить, а главное - рассказывать все сразу?
навалила все и про смерть мужа и про уход сына,
можно было придумать что-то?
хотя как она запрыгнула на дерево, конечно, маловероятно.
и нафик было в полу тащиться, в доме бы и повесилась, если на то пошло.
короче куда не кинь.....))

а в конце показали счастливую коммуну какую-то,
невразумительно где чьи дети,
кто с кем живет и где, что планируют.

Хайрие - главная виновница всей трагедии сидит там на почетном месте,
ей за весь фильм, по моему даже слова левого никто не сказал.

эх......а мы еще приятного просмотра желали друг другу)))))

короче, я завязываю.
буду смотрть только легкие фильмы, серии которого можно пропускать пачками, типа Гюмюш,
не знаю, Алие там...еще че нить.

с Наступающим вас всех!!
  • 0

#6105
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а в конце показали счастливую коммуну какую-то,
невразумительно где чьи дети,
кто с кем живет и где, что планируют.

Так дети, которых держала Шенгюль это дети Вильдан, их назвали Этхем и Рюксан! А еще одного держала Хайрие, это дитя Эмирхана и Рэйхан, а какого он пола так и не сказали! Режиссер наверное посчитал, что смысл это показывать раз фильм все равно закончился счастливо!
  • 0

#6106
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А имена детей Вильдан меня вообще шокировали. То она хотела назвать девочку Зюмраль, а в итоге назвала своих детей Рюксан и Этхем. На мой взгляд это дико.

Сообщение отредактировал Reinita: 30.12.2008, 09:06:04

  • 0

#6107
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

И почему из родителей в живых оставили Шенгюль? Лучше бы Рюксан, ведь она должна была слышать слово мама, а не Шенгюль, ведь весь фильм построен на Большой Лжи Рюксан и семейства Вардарлы!


Я тоже говорю, что в окружении этой большой семьи должна была быть Рюксан после её таких страданий, а не Шенгюль. Я никогда не верила в боль Шенгюль. Мне больше нравилась и было жалко Рюксан, хоть и она построила эту Большую Ложь. Она бедная умерла, так и не узнав, что Рэйхан её простила :kiss:
Этхэм умер, не сказав, что он чувствует свою вину, и что, на самом деле, сказал Рюксан что хочет сына. Рэйхан так и не поверила, что Рюксан сделала это из-за страха, что семья её распадется. И почему никто не отвернулся от Шенгюль, и почему люди Муулы не осуждают её, а осудили только Рюксан. Даже на похороны не пришли :kiss:
  • 0

#6108
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
УРАААААА!
Все от всей души поздравляю с тем, что мы честно отсмотрели этот ЗЛОЙ сериал. =)))))
Мы дружно сделали это!
Конечно было много не совпадений и неточностей, все было скомкано. Меня раздражало вчера эта пафосная забота Шенгюль об Эмирхане.
И вообще, куда вчера дели сына Зенйет и Эрхана.
Ребенок Эмирхана и Рэйхан такой прикольный, только я не поняла это девочка или мальчик.
Ну короче еще много всего.

Но я рада, что он закончился

ЛиН.
Я пропустила начало. что вчера было до момента как Хазар привез Зилан в больницу, когда она его отправила, сказав, что позвонит. И я не поняла чем больна Зилан, так и не сказали вчера.
  • 0

#6109
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем привет. У нас сегодня корпоратив а я как дура сбежала пораньше что бы посмотреть БЛ последнюю серию а дома кабельное не работает. Ужасное состояние, что делать так обидно. Пожалуйста если у кого есть возможность запишите и скиньте на e-mail я в личку напишу ПЛИЗ!!!


Пожалуйста расскажите в подробностях
  • 0

#6110
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А имена детей Вильдан меня вообще шокировали. То она хотела назвать девочку Зюмраль, а в итоге назвала своих детей Рюксан и Этхем. На мой взгляд это дико.

Может быть, у Рэйхан родилась дочка и она ее назвала Зюмраль?!
Да, вообще как будто больше имен нет!
  • 0

#6111
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Всем привет. У нас сегодня корпоратив а я как дура сбежала пораньше что бы посмотреть БЛ последнюю серию а дома кабельное не работает. Ужасное состояние, что делать так обидно. Пожалуйста если у кого есть возможность запишите и скиньте на e-mail я в личку напишу ПЛИЗ!!!


Пожалуйста расскажите в подробностях


АсекаК. веришь, сил нет))

в общем, Эмирхан сбежал и устроился в Денизли сезонным рабочим. в это время Вильдан и Пнар утешают Рэйхан. Шюкран злорадствует, ну ладно, не радуется, но как всегда - терь на Эмирхана. типа, вот, на него надеялись, а он сбежал. в конце концов деловая часть семьи с Рэйхан во главе решают продать особняк, фабрику, дом матушки. как оказалось, особняк через подставное лицо купил Хусейн, и выгоняет всех из дома. За это Окан вмазал ему по физии и Шюкран это понравилось)
в этот момент Рюксан вдруг приходит в себя, еле живая, слабая расспрашивает Нурие, а та как дура - Этхем умер, Эмирхан ушел, девочки разбрелись кто куда. и убежала к соседке звонить всем.
в этот момент Рюксан, обвиняя себя во всех бедах берет веревку, идет в поле.
Приехавшие моментально ее дочери ищут ее всюду с Нурие и находят висящей на дереве (показали только ноги). было жутко. далее сразу похороны, впрочем их не показали, показали то, как уже они закончены. на них никто не пришел, кроме родни.
Тюркер, который как то связан с сезонными рабочими, находит Эмирхана и рассказывает о смерти матери.
он возвращается как раз к моменту, когда на могиле остается Рэйхан одна. в общем они обнимаются, плачут и тут с этим все в порядке. странно что не показали, как он узнает о ее беременности.
кстати, Тюркер попрощался с Рэйхан и Пнар, вроде как уехал навсегда.
поэтом мы грим, что Пнар осталась одна. бедолага, действительно, столько нянькой пробыла у них, могли бы ее пристроить куда нить.
Неслишах и Мехмет кажется уехали в родную деревню? не поняла этого момента, в конце их не показали кажется. показывали только как они сидели и пощались с Нурие и АлиИхсаном.
далее. проходит 1,5 года.
где-то за городом, кажется на даче, пикник.
вся семья с детьми, Нурие и АлиИхсаном, Хайрие. Эмирхан братски пикируется на словах с Оканом, Шюкран с Рэйхан, все дружны и счастливы.
последние слова были Хайрие - "Рюксан, было у тебя 4 детей, а стало 6"
и все.

могли бы показать в качестве призраков Рюксан под руку с Этхемом, как они видят свою семью и радуются тоже)))))) и то лучше было бы. и Хасана тоже)

сорри, если что пропустила.

короче, я поняла смысл так.
не важно - честь не честь, богатство или бедность, главное в жизни это семья.
когда все дружны можно начать все заново.

ну как то так вот)
  • 0

#6112
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Асека, зачем тебе кабельно нужно было? воткнула бы обычную уличную антенну, Ел Арна показывает же через нее.
  • 0

#6113
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Последняя серия БЛ, действительно жесть.
Эмирхан неблагодарный :kiss: , так и не навестил Рюксан, хотя она приходила к нему в больницу и говорила, что он ее любимый сын. А дочери Рюксан, которых она выростила, нормально ее и не навещали, а Вильдан, которую я считала нормальной, даже ни разу ей не позвонила......Зато Рейхан смогла ее простить и навещала ее, в отличии от четырех детей, которых Рюксан воспитала. Не могу сказать, что Рейхан мне нравилась, но тот факт, что она смогла простить мать делает ей честь, не каждый способен простить такое.
Я с самого начала знала, что Рюксан умрет (читала), но думала что она сильней, с ней вообще не справедливо поступили.
А этот мерзкий Хусейн, он не заслужил дома Вардарлы.....................одно разочарование за другим. Сценарист маньяк, а режиссер извращенец.
  • 0

#6114
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а м не интересно, раз они подали особняк. где они в дальнейшем жили? на что жили? фабрику же продали..
  • 0

#6115
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а м не интересно, раз они подали особняк. где они в дальнейшем жили? на что жили? фабрику же продали..

Жили они на даче, где последнее время обитала Рюксан! А жили на доходы от магазинчика, в котором работала Шюкран, а так же работал Эрхан, Корай и Керим!
  • 0

#6116
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так жаль Бенну, неужели они с Юсуфом погибли?
А Зилан, хитруша, скрывает что-то от Хазара!

Не беспокойся за Бену и Юсуфа, все у них будет хорошо.

Девченки просьба, расскажите плиз, что было в начале ЛиН, я начала смотреть с момента, когда Хазар просил Зилан родить дочку.
  • 0

#6117
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки я разочарована!!! :kiss: Ужасно, было видеть ноги Рюксан, конечно, чтобы она не сделала она имела второй шанс и быть прощенной. Ведь она действовала в интересах всей семьи. Ну, бедная считай и не жила с того момента и раскаилась и переживала. Виноваты девицы Вардарлы, как можно оставить свою мать, с темной женщиной, пусть даже она любила ее. Ну, чтобы не было мы стойко досмотрели этот ужастико-триллический сериал, где много не оправданных смертей и не раскрытых героев. Девочки милые, поздвравляю Вас всех с Наступающим Новым годом! Всем УДАЧИ!!!
  • 0

#6118
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, приятного завершения просмотра ЛиН тем кто смотрит.
надеюсь, увидимся в этой теме еще в новом году.
и нас соберет новый, захватывающий, ДОБРЫЙ турецкий сериал, лол)

всех еще раз с Наступающим Новым Годом, пусть он принесет только счастье и исполнения всех надежд и желаний.
ура, товарищи!

Хайди горюшуруз!! )
  • 0

#6119
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

могли бы показать в качестве призраков Рюксан под руку с Этхемом, как они видят свою семью и радуются тоже)))))) и то лучше было бы. и Хасана тоже)


не могли их показать вместе, так как Рюксан в аду, а Этхем в раю.
Рюксан покончила жизнь самоубийством, поэтому в аду.
  • 0

#6120
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

не могли их показать вместе, так как Рюксан в аду, а Этхем в раю.
Рюксан покончила жизнь самоубийством, поэтому в аду.


Что правда, то правда. А ведь если бы ее дети заботились о ней, возможно, удалось бы избежать самоубийства. А так, Рюксан, фактически брошенная детьми, быстро сдалась.
Вообще, я не поняла, что такое снизошло на Шюкран, что она помирилась с Рейхан? Ведь до последнего ненавидела ее, а тут вдруг раз, и голову ей на плечо положила. Не верю. И как она признала Окана? Только потому, что он въехал по морде Хусейну? Оказывается, как легко заслужить признание Шюкран! Дал в морду врагу, и ты прощен! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.