Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6061
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кстати, а как там Окан? Его приняли в семью сестры или нет?

Все нормально к нему относятся, кроме Шюкран, что и стоило ожидать!
  • 0

#6062
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

кстати, мой МЧ рассказал, что в Турции всех, кто корчит жалобные рожицы называют "маленьким Эмрахом", в честь самого Эмраха, который будучи ребенком играл какие то жалостливые роли.
у них это стало типа нарицательного имени))))
ссылка - http://www.yukle.tc/...Emrah-8483.html

http://www.tatliaski...ucuk-emrah.html

Вот прикол!

Девочки, ну что, наконец-то сегодня последняя серия БЛ, поздравляю всех с этим! Надеюсь след. сериал будет позитивней и современней!

С Наступающим Всех!!! :rotate:
  • 0

#6063
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Кстати, а как там Окан? Его приняли в семью сестры или нет?

Все нормально к нему относятся, кроме Шюкран, что и стоило ожидать!

Окан просил прощения на могиле отца за причиненные обиды. И сожалел, что он не узнал его раньше.
  • 0

#6064
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Да, девочки не хотела бы я оказаться на месте Окана. После смерти своей матери, у него осталось только месть, а после смерти отца НИЧЕГО. Он только стал чувствоовать почву под ногами, а она опять ушла. И матушка, и отец ушли в одно время не дав ему осознать происходящее.
  • 0

#6065
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да, девочки не хотела бы я оказаться на месте Окана. После смерти своей матери, у него осталось только месть, а после смерти отца НИЧЕГО. Он только стал чувствоовать почву под ногами, а она опять ушла. И матушка, и отец ушли в одно время не дав ему осознать происходящее.

Он сам к этому стремился!
  • 0

#6066
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
А что за красавица рядом с Кванч Татлытуем?
девочки это Азра Акын. какая то актриса тоже.
супер, мне тоже понра.







Вообще-то Азра Акин не актриса, она модель, а еще она Мисс Мира-2002г. И с 2002 года по сей день , насколько мне известно, она встречается с Кванчем Татлытуй, а еще она старше Кванча на 2 года.

Сообщение отредактировал Хазиран: 29.12.2008, 15:22:12

  • 0

#6067
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Привет, девочки! Всех с наступающим! Ох и злющая я на всех этих героев БЛ, не надо было смотреть серию в пятницу, лучше бы решила для себя, что все они помирились и Этхем оставил этот мир со спокойным сердцем. Сегодня точно смотреть не буду, надоело плакать и переживать. А Эмирхан меня вообще взбесил, трус несчастный :rotate:

Не могу понять, почему город МуГла, переводят МуЛла


В турецком языке буква "ğ" просто удлиняет гласную и никак не произносится.
  • 0

#6068
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ох, что-то я выпала из обсуждений.
Ну наконец-то сегодня последняя серия.

К сожалению в пятницу серию не видела. Прочитала из выших сообщений, но на Эмирхана уже злюсь.

Сегодня еще посмотрим что нам приготовил маньяк режиссер.
  • 0

#6069
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Наконец-то последняя серия, и мы скоро скинем этот непосильный груз со своих хрупких плеч. Но мы отчаянно смотрели эту постоянную трагедию за трагедией. Даст ли режиссер наш то бишь маньяк, второй шанс Рюксан, я полагаю Этхем бы ее простил. Ну Всем, удачного просмотра!!!
  • 0

#6070
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ох, что-то я выпала из обсуждений.
Ну наконец-то сегодня последняя серия.

К сожалению в пятницу серию не видела. Прочитала из выших сообщений, но на Эмирхана уже злюсь.

Сегодня еще посмотрим что нам приготовил маньяк режиссер.

Всем легко довать советы, когда это их не касается, как Эмирхан умничал, когда Рейхан обижалась на родит., а когда дело коснулось его сбежал, как крыса с тонущего корабля, даже смелости не хватило самому попрощаться :rotate: .
И вообще заявлять, что проблемы Вардарлы его не касаются, по меньшей мере черная неблагодарность. Эта семья, как ни как кормила его 27 лет.
  • 0

#6071
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Эта семья, выхаживала его 2 года, ведь он был тяжело болен.
И ни в чем ему не отказывала: ни в ласке, ни в любви, ни в деньгах а конце концов.

Сообщение отредактировал Хазиран: 29.12.2008, 16:59:48

  • 0

#6072
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


кстати, мой МЧ рассказал, что в Турции всех, кто корчит жалобные рожицы называют "маленьким Эмрахом", в честь самого Эмраха, который будучи ребенком играл какие то жалостливые роли.
у них это стало типа нарицательного имени))))
ссылка - http://www.yukle.tc/...Emrah-8483.html

http://www.tatliaski...ucuk-emrah.html

Вот прикол!

Девочки, ну что, наконец-то сегодня последняя серия БЛ, поздравляю всех с этим! Надеюсь след. сериал будет позитивней и современней!

С Наступающим Всех!!! :rotate:

:( Ну у Эмирхана и вырожение лица :lol:
Но надо заметить, что он значительно изменился с тех пор, сейчас он выглядит намного лучше.
  • 0

#6073
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Кстати, а как там Окан? Его приняли в семью сестры или нет?

Все нормально к нему относятся, кроме Шюкран, что и стоило ожидать!

Окан просил прощения на могиле отца за причиненные обиды. И сожалел, что он не узнал его раньше.

А еще он пошел к Эмирхану и начал говорить, что они должны объеденить усилия и что он хочет сделать что-то полезное для этой семьи. А тюфяк-Эмирхан сказал, что он не сын этой семьи и ничего делать не будет.
  • 0

#6074
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Эта семья, выхаживала его 2 года, ведь он был тяжело болен.
И ни в чем ему не отказывала: ни в ласке, ни в любви, ни в деньгах а конце концов.


Ого, Эмирхан заявил, что проблемы семьи Вардарлы его не касаются!? Во дает! Вот неблогадарный!
Получается в пт сказали, что Вардарлы 2 года его выхаживали. Значит, он на самом деле был тяжело болен?
  • 0

#6075
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Эта семья, выхаживала его 2 года, ведь он был тяжело болен.
И ни в чем ему не отказывала: ни в ласке, ни в любви, ни в деньгах а конце концов.

А не слышыла такого?! :rotate:
  • 0

#6076
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Окан просил прощения на могиле отца за причиненные обиды.

И самое интерестное, что кроме Окана на могилу Этхема никто из его детей даже не пришел.
  • 0

#6077
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Эта семья, выхаживала его 2 года, ведь он был тяжело болен.
И ни в чем ему не отказывала: ни в ласке, ни в любви, ни в деньгах а конце концов.


Ого, Эмирхан заявил, что проблемы семьи Вардарлы его не касаются!? Во дает! Вот неблогадарный!
Получается в пт сказали, что Вардарлы 2 года его выхаживали. Значит, он на самом деле был тяжело болен?

Да нет, в пт такого не говорили, это я привела слова Рюксан, она это сказала Шенгюль, когда была вынуждена признать, что Эмирхан ее сын.
  • 0

#6078
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
В БЛ сегодня последняя серия, а Ел-Арна даже не позаботился начать анонс нового сериала, что за фигня!
  • 0

#6079
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

В БЛ сегодня последняя серия, а Ел-Арна даже не позаботился начать анонс нового сериала, что за фигня!

Значит, будут в следующем году анонсировать! Надеюсь, будет что-нить интересное, не такое тяжелое, как БЛ!
  • 0

#6080
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В БЛ сегодня последняя серия, а Ел-Арна даже не позаботился начать анонс нового сериала, что за фигня!

Наверное после праздников начнут рекламировать его, с этим делом у них всегда так, по крайней мере не достают своими анонсами как КТК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.