Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6021
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а я думала, Зейнет ее наоборот на свежий воздух вынесла!
  • 0

#6022
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Уау, какие страсти!? Рюксан хоть пришла в себя или нет?
  • 0

#6023
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Уау, какие страсти!? Рюксан хоть пришла в себя или нет?


Увы, это невозможно. Даже Харие пыталась поговорить с Рюксан, но та все разговоры переводит на погоду. А когда Рюксан видит Рейхан, то начинает твердить одну и ту же фразу много-много раз подряд: "Пусть всевышний заберет мою душу, а тебе даст дитя".
  • 0

#6024
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сорри, что пишу только сейчас, хотя обещала отписаться сразу))

сбылись самые худшие прогнозы, все оказалось сном, все, как всегда, эгоистами, а Эмирхан слабаком.

кстати, все равно, как они мать свою сбагрили на попечение служанки?
вывезли на воздух - поселитесь сами там и ухаживайте!
ну наконец то дожили до последней серии. завтра)
  • 0

#6025
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Что меня всегда прикалывает, в последней серии все дружно мирятся, целуются и рожают. :(
Быстро так проделывают, только вот на ножах все были и вдруг дружба-жвачка. :rotate:
По-моему только в "Горькой жизни" такого конца не было, что все счастливы.
Интересно, какой сериал будут показывать?
  • 0

#6026
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ура, наконец-то завтра последняя 69 серия! Надеюсь, что нас ожидает более-менее счастливый конец!
Или же все-таки и Рюксан умрет? И нам придется снова плакать?!
  • 0

#6027
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ура, наконец-то завтра последняя 69 серия! Надеюсь, что нас ожидает более-менее счастливый конец!
Или же все-таки и Рюксан умрет? И нам придется снова плакать?!

По идее Рюксан уже не желец. Существует, как растение.
А вот мне интерестно, что заставит Эмирхана все-таки вернуться обратно.
  • 0

#6028
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А вот мне интерестно, что заставит Эмирхана все-таки вернуться обратно.

Рэйхан его из под земли достанет! Может, каким-то образом узнает, что она беременна? Вот и вернется!
  • 0

#6029
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Интересно каким это образом Рэйхан забеременела? Ведь Эмирхана то Сибель своровала, то он спился, то в больнице лежал до похорон отца, да и после?!
Да, и вообще она же лечение забросила, и ни на что не надеялась, как это Рэйхан забеременела?

мне тоже интересно.. они же с Эмирханом посл.время были не совсем в лады... он по моему даже дома не был....
  • 0

#6030
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Интересно каким это образом Рэйхан забеременела? Ведь Эмирхана то Сибель своровала, то он спился, то в больнице лежал до похорон отца, да и после?!
Да, и вообще она же лечение забросила, и ни на что не надеялась, как это Рэйхан забеременела?

мне тоже интересно.. они же с Эмирханом посл.время были не совсем в лады... он по моему даже дома не был....

Вот именно! А она каким-то образом забеременнела, при чем так быстро! Хотя перед ссорой они ходили к врачу и он сказал, что все безнадежно! :rotate:
  • 0

#6031
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Интересно каким это образом Рэйхан забеременела? Ведь Эмирхана то Сибель своровала, то он спился, то в больнице лежал до похорон отца, да и после?!

Наверное от святого духа :rotate:
  • 0

#6032
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот и обьявился брат Этхема Хусейн, которого мы считали безвестипропавшим из этого сериала! А он оказца притаился, как змея, до первого разлада семьи, ждал смерти Этхема, чтобы отобрать якобы причитающуюся ему долю наследства! При жизни его Хусейн не мог ничего сказать и сделать против Этхема! Кого мы еще из потерянных увидим в завтрашней серии?

До чего же мерзкий тип. Да еще и так радоваться смерти родного брата, какими бы ни были их отношения.......тьфу!
  • 0

#6033
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Вот и обьявился брат Этхема Хусейн...

До чего же мерзкий тип. Да еще и так радоваться смерти родного брата, какими бы ни были их отношения.......тьфу!


Да он, я думаю, и при жизни Этхэма мечтал, чтобы тот поскорее помер. Вот что делает с человеком жадность.
  • 0

#6034
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ну вообще-то женщины по сути сильнее мужчин в экстремальных ситуациях. Женщинам легче соориентироватся при кризисных ситуациях, а мужчины держатся за счет либо депрессантов, либо за сильную женщину.
  • 0

#6035
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Вот и обьявился брат Этхема Хусейн...

До чего же мерзкий тип. Да еще и так радоваться смерти родного брата, какими бы ни были их отношения.......тьфу!


Да он, я думаю, и при жизни Этхэма мечтал, чтобы тот поскорее помер. Вот что делает с человеком жадность.

Ну, не до такой же степени! Это вообще не реально! Ненавидить родного брата!
  • 0

#6036
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Тем более Этхем же отдал причитающуюся доли наследства этой подлой змее, а ранее выплачивал проценты от прибыли. Ну зачем освещать эту проблему не понимаю я их.
  • 0

#6037
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну, не до такой же степени! Это вообще не реально! Ненавидить родного брата!


Почему же нереально? Такое бывает, когда люди помешаны на чужих деньгах. И в нашем роду была подобная история. Так что я верю в то, что Хусейн ненавидел Этхэма.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 29.12.2008, 11:47:49

  • 0

#6038
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Ну, не до такой же степени! Это вообще не реально! Ненавидить родного брата!


Почему же нереально? Такое бывает, когда люди помешаны на чужих деньгах. И в нашем роду была подобная история. Так что я верю в то, что Хасан ненавидел Этхэма.

Да, Хусейн отвратительный тип! Но Этхем же вернул ему деньги, отдал его часть наследства, что ему еще надо?
  • 0

#6039
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
А Рюксан было бы лучше в кругу семьи, но с таким семейством нет гарантии на улучшение. Довели ее до такого состояния, благо есть у них Нурие. Они же только что потеряли отца, а теперь же надо заботится об единственном оставшемся родителе, так нет же они отправили ее якобы на "свежий воздух" ужас таких детей и врагов не надо.
  • 0

#6040
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А Рюксан было бы лучше в кругу семьи, но с таким семейством нет гарантии на улучшение. Довели ее до такого состояния, благо есть у них Нурие. Они же только что потеряли отца, а теперь же надо заботится об единственном оставшемся родителе, так нет же они отправили ее якобы на "свежий воздух" ужас таких детей и врагов не надо.

В кругу таких детей ей будет еще хуже! Одна Шюкран чего стоит, она-то думаю ее и доведет до того, что Рюксан повесится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.