Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#60361
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Чинар уже точно не в себе, на него со всех сторон давление, а тут еще и Жансель с укоряющим видом, по сути это и правда не его дело, он все лишь врач, не больше, Йешимка сама виновата, что к ней такое отношение, лучше одной пойти, чем с тем, для кого это не так важно, лицо Чинара мне наоборот показалось "фальшивым" в тот момент, чтобы только Йешимка во второй раз не прыгнула :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.10.2011, 01:43:26

  • 0

#60362
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А чего она требует от Чинарика?
  • 0

#60363
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
о жансик конкретно психанул :eek: не в какую не повелся на ее уговоры!

ну все окан терь окончательно на Топражку запал! тяжело будет Чинарику :-(
  • 0

#60364
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

о жансик конкретно психанул :eek: не в какую не повелся на ее уговоры!

ну все окан терь окончательно на Топражку запал! тяжело будет Чинарику :-(


И не говори, Бопаюшка, при чем по-моему искренне запал)))

А Жансель мне кажется правильно поступил, больно ему смотреть как девушка, которую он так любит, себя не ценит( Неужели она и правда не видит его чувств?


Уффф, что-то тянут все и тянут, из пустого в порожнее :spy:

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.10.2011, 01:53:43

  • 0

#60365
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Все таки вынудила прийти к жанселю просить, чтоб он не бросил ее. Вот аферистка,
  • 0

#60366
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Все таки вынудила прийти к жанселю просить, чтоб он не бросил ее. Вот аферистка,

а жансель как всегда послушается ее.
  • 0

#60367
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Бедный Чинар :faceoff: Даже я уже психую, и немного злюсь на Топрак :spy:
  • 0

#60368
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вот трудно поверить, что Топрак любит также по сумашедшему как и Чинар. Или такаякаменная или нет любви, только в моменты , когда Чинар ее обнимает.
  • 0

#60369
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Бопаюшка, плиииииз, о чем они говорили, почему Топрак плачет??

Илисочка, я согласна с тобой, как то ей легче будто все дается((( Даже обидно за Чинарика(((
Хотя помню Гюмюш тоже легче переносила все, а Мехмет страдал(

Ой, ой, представляю, что чувствует сейчас Чинар :faceoff:

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.10.2011, 02:04:06

  • 0

#60370
Гyмбатов Эльчин

Гyмбатов Эльчин
  • Забанен
  • 33 сообщений

какие впечатления?

мне нравится, бандиты колоритные


Это ужас.

#60371
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
В ПТ одна проблема приходит и вместе с ней куча мелочных проблем!
  • 0

#60372
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну чинар, так и ходит с протянутой рукой, а ему никто не подает
  • 0

#60373
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ну...ну...

ну...больше нет слов...пойдет ли девочки, как вы думаете?

мне кажется пойдет :wub:

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.10.2011, 02:11:52

  • 0

#60374
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ну топражка дает! в доме чужого мужика ночь провела :eek: но опять же с благими намерениями) а то до нее дочка как засыпала неизвестно :faceoff: тот ей расказал, про договор с Чиной)) она всплакнула.. грит.. раз он на такое пошел, значит на самом деле меня любит!
чина сцепился с оканом возле порога тпрак :lol: так смешно они дерутся)) окан послал его! грит хватит с меня! я не собираюсь на тебя работать? тот-а в чем причина? тот не ответил))

Чина поставил ее перед выбором..либо она сейчас с ним уедет .. либо он исчезнет из ее жизни! мать наехала на нее)) мол смотри глупая как по тебе парень сохнет) а ты че корчишь из себя? беги за ним! топра видать передумала.. но поздно.. кажется Чина уже свалил :-(
  • 0

#60375
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А может все таки успеет она...и мир, май, дружба)), хоть на радостях спать пойдем))
  • 0

#60376
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
мне понравился разговор 2-х МЧ.. Чина так себя вел вальяжно.. даже нахально.. грит ему : Я пришел по просьбе ишим! я понимаю, я тебе не нра.. но и ты мне не нра..! так что у нас взаимно! :lol: Но это нетак важно! Важно то, что ты нужен Ишим и моему ребенку!!!
Жансель: Ты так вовремя вспоминаешь о ребенке))) но я больше не буду вести ее) передам своему знакомому врачу!
Чинар: ты понимаешь , в чем дело.. я тоже могу найти ей отличного врача.. я уже давно ей это предлагал.. Но ты знаешь ишим! она уперлась именно на тебе! только тебе доверяет.. почему то)))) и еще мое отношение с ишим .. тебя не касается!
Жансель: мне очень жаль.. но я немогу согласиться!
Чинар: Короче, кончай вставать в позу! ты же не актер. а врач! вот и выполняй свой врачебный долг!

и не дождавшись ответа вышел из дома))
  • 1

#60377
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

мне понравился разговор 2-х МЧ.. Чина так себя вел вальяжно.. даже нахально.. грит ему : Я пришел по просьбе ишим! я понимаю, я тебе не нра.. но и ты мне не нра..! так что у нас взаимно! :lol: Но это нетак важно! Важно то, что ты нужен Ишим и моему ребенку!!!
Жансель: Ты так вовремя вспоминаешь о ребенке))) но я больше не буду вести ее) передам своему знакомому врачу!
Чинар: ты понимаешь , в чем дело.. я тоже могу найти ей отличного врача.. я уже давно ей это предлагал.. Но ты знаешь ишим! она уперлась именно на тебе! только тебе доверяет.. почему то)))) и еще мое отношение с ишим .. тебя не касается!
Жансель: мне очень жаль.. но я немогу согласиться!
Чинар: Короче, кончай вставать в позу! ты же не актер. а врач! вот и выполняй свой врачебный долг!

и не дождавшись ответа вышел из дома))


:lol: :lol: Это типо "мне некогда тут разводить нюни, я пришел, я сказал, меня не волнуют твои дела" :D
Во дает))

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.10.2011, 02:27:06

  • 0

#60378
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
По вашим постам поняла что Чинар любит и сохнет по Топрак, но при этом держит при се Йешим! То с Жанселем чуть в драку не полез, терь с Оканом вцепился! Так кажется, что Чинар уже привык что его любят такие привлекательные, шикарные, красивые девушки, что он их обоих отпускать ни с кем не хочет! Прям дневники вампира Чина - это Елена, Стеф и Дэй - Топрак и Йешим:D :D
  • 0

#60379
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
по фейсу матери.. можно надеяться, что Чина еще стоит под дверью)

аннн нет! по анонсу такого не скажешь! они разводятся! :faceoff: ишимка довольная! ну прально.. она заслужила это своей любовью к нему! Топрак сама виновата!!!
  • 0

#60380
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Да уж...фрагмент новой серии еще больше меня расстроил чем эта серия :-(

Выражение лица Йешимки :faceoff:

Там видимо Чинар согласиться на развод, а Топрак откажется)) И Йешимка что-нибудь натворит...
Потому как в этом же платье она в камере сидит, на фотках со съемок, а Чинар с Топрак в обнимку стоят...ааааааа, может то, что я прочла у девчат в фейсе правдой окажется?! :rotate:

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.10.2011, 02:31:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.