Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#60401
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за переводы!!!!!!
Я еще серию не смотрела. Хочу с переводом посмотреть. Твоего описания достаточно для общего представления картины в целом. Я там поняла много диалогов, а действий и событий не очень. Поэтому буду ждать перевода.
Фатмагульке сложно сказать Кериму слова любви. А Кериму в свете событий сложно увидеть, что свою любовь к нему Фатмушка выражает в своей заботе. Керим никак не хочет сложить 2+2 и понять, что Фатмушка его любит.

Пожалуйста, Хахушенька. Ой, не говори, Керим меня в прошлой серии , честно сказать , бесил. Сейчас своим поведением пустит коту под хвост, то, чего добивался целый год. :mad:
  • 0

#60402
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем добрый вечер!!!

А во-вторых, очень рада за тебя!!!!! Я тоже очень люблю Депардье. Ты так описала вашу встречу, что я ее себе реально представила, аж разволновалась малость :D Будто сама ему руку пожимала. Он ведь еще и у нас в стране в фильме снимался. Вот тут написано http://www.kinopoisk.../1/film/612821/. Снимали под Чимкентом. Уж не знаю весь фильм или только эпизод....

Спасибо, милая. :kiss: Да я больше собиралась на эту встречу, чем видела его. :laugh: Да, я слышала, что он в каком-то нашем фильме снялся, спсибочки.
  • 0

#60403
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Всё-таки сделали пьяные Керимовы приставания :mad: Не дай Бог по старому сценарию решат действие пустить. Придётся на Таксиме забастовку устраивать.
Неужели Керим не задумывался, что если бы Фати не любила его, не стала бы ждать и писать нежные письма. Даже по её взглядам и поведению заметна любовь. Но нет ему надо было ослепнуть. :faceoff:
  • 1

#60404
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер поздравляю тебя! Рада, что ты встретилась с самим Жерар Депардье, да еще вживую!)))) Представляю, как ты была счастлива, увидев своими глазами своего любимого французского актера, да еще Мировую Звезду! Пусть когда-нибудь и сбудется твоя мечта - встретиться вживую с турецким актером - Кыванчем!!)))
Рада, что еще встретилась и с другими известными звездами!)))

а мне нравится из французских актеров тож Жерар Депардье и еще один актер из фильма "Игрушка" гг. Из фильмов нравится "Папаши", "Игрушка".

Спасибо, Алькона, дай Бог, может всё-таки когда-нибудь и с Кыванчем встречусь. Ой, ну я тогда точно всех растолкаю и сфотаюсь с ним и его одного в разных ракурсах засниму. Для этого мне надо с мужем в Турцию ехать, с ним вероятность встретить Рыжика повышается, , но тогда при нём я не смогу кинуться к тому на шею, придётся лицезреть на него на расстоянии :D

А другого французсктого актёра, который с Депардье в '' Папашах '' снимался и ещё в '' Беглецах '' снимался зовут Пьер Ришар. Он же и в Игрушке снимался и в многих других французских комедиях. Этого я тоже обажаю., ещё Луи де Фюнеса ( Жандарм и инопланетяне и куча других комедий) и Кристиана Клавье( Пришельцы - где они с Жаном Рено снимались) Столько раз смотрела их фильмы, столько раз хохотала до слёз. Могли вот раньше снимать комедии! а сейчас, что ни комедия, то юмор всегда о том, что ниже пояса.

Клистиан Клавье также ведь с Жераром Депардье снимался в комедиях '' Астерикс и Обеликс''
  • 0

#60405
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar Спасибо за пересказ Фатмагуль. В этой серии вообще ничего не поняла.
Классно, столько интересный людей видела. Это к удаче ;)
Я вот только с писателями-фантастами общалась. Ну с Куралай Нуркадиловой за одним столиком как-то посидела. А вот на Казахфильме я бываю либо рано утром, либо под вечер. Видимо все уже разбегаются. :D

Всегда, пожалуйста! Каллистушка, тебе тоже посчастливилось увидиться с известными людьми, очень рада за тебя. то ли ещё будет! Даст Бог, может скоро все известные актёры будут к тебе в очередь устраиваться, чтобы в фильме с твоим сценарием сняться!
  • 0

#60406
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

У меня бывает такое с Ютубом, приходиться перезагружать постоянно, или чистить всякий "мусор" в браузере))

Скрытый текст


Бризушка, золотце, спасибо большое. :kiss: Я эту ссылочку сохраню, а потом кто-то из детей посмотрит, а то я в этом деле абсолютный профан. Сегодня пока тьфу тьфу, работает ютуб.

Вот, посмотрите девоньки какой классный клип Зуля сделала! а песня ''Грешен'' из репертуара Александра Марцинкевича. Эх, нравится мне, как поёт этот цыганских парень! А песня так чётко подходит! молодец Зуля! :kiss:


  • 1

#60407
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Nelufar Спасибо за пересказ Фатмагуль. В этой серии вообще ничего не поняла.
Классно, столько интересный людей видела. Это к удаче ;)
Я вот только с писателями-фантастами общалась. Ну с Куралай Нуркадиловой за одним столиком как-то посидела. А вот на Казахфильме я бываю либо рано утром, либо под вечер. Видимо все уже разбегаются. :D

Всегда, пожалуйста! Каллистушка, тебе тоже посчастливилось увидиться с известными людьми, очень рада за тебя. то ли ещё будет! Даст Бог, может скоро все известные актёры будут к тебе в очередь устраиваться, чтобы в фильме с твоим сценарием сняться!

Спасибо за пожелание. Дай Бог :) Хотя меня уже мандраж бьёт :faceoff:
Пока вот работают над монтажом фильма. Если ничего не поменяется, то называться будет "Ради будущего".

Сообщение отредактировал Каллисто: 16.10.2011, 19:50:10

  • 0

#60408
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Керим:

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.10.2011, 21:30:46

  • 0

#60409
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер !!!!
ненадолго отьехала от вас на свадьбу в Шымкент , и вот с обеда догоняла , стока всего интересного прочла и увидела
:super: спасибо Всем , девушки-красавицы , вы такие умницы у нас , все находите , переводите , размещаете в теме , прям каждую расцеловала бы в обе щечки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


вот как семейство Сайлак, умеет работать :D
Изображение


а вы заметили какая слаженность и синхронность в действиях у них :spy: , вот тут -то и надо было задуматься им ....

спс , Бопай за аву :kiss:
  • -1

#60410
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


вот как семейство Сайлак, умеет работать :D
Изображение

а вы заметили какая слаженность и синхронность в действиях у них :spy: , вот тут -то и надо было задуматься им ....
спс , Бопай за аву :kiss:

А ведь и вправду. :spy: Ох, Онур, баловник.
  • 0

#60411
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тот как начинались отношения Тубы и Онура! Красивый клип такой. Похоже , что это опять поёт Горан Каран. Что не говорите, девочки, ну мне нравится их пара. В этом сериале они вообще вдвоём классно смотрятся. .



я тож видела пылкие взгляды Онура (Левента) в сторону Тубы , но вот ее ответных взглядов не увидала , по сценарию Хасрет весь сериал воспринимала его как друга и помощника , видать Тубушка такая мастерица , что никто не видит ее приоритетов в жизни .... ;-)

спс , Нелюфар :kiss: за клип , очень проникновенное видео и песня .....
  • 0

#60412
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Это Тубушка, в составе жюри, кинофестиваля "Золотой апельсин"
http://www.turvak.co...list&Itemid=231

Скрытый текст


Привет Нелюфарчик! хорошо, что ты появилась , а то я уже заскучала без тебя :kiss: Еще и Ашуля, на свадьбу уехала.. надеюсь, что сегодня она появится!

Спасибо за Фатю! Я из интереса, посмотрела тот эпизод, когда она ему пощечину влепит.. и вроде как , это его остудит.В принципе, ничего неестественного, в его поступке нет) может даже это поможет, им как-то сблизиться :rolleyes:


Привет , Бопай !!!! :kiss:

классные фото с Тубушкой выложила :rotate: , умничка :kiss: ведет активную общественную жизнь , несмотря на особенное ее положение , дай Аллах ей здоровья и терпения :kiss: , и даже в таком положении Туба везде разная , то умиротворенная женщина на презентации , то озабоченная женушка с мужем в торговом центре , то простушка-девушка в жюри .... беременность ее очень даже красит ... :wub:
  • 0

#60413
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо , Бопай :kiss: за новости про Бурхана из ГЧ и отца Баде из КГ , вот это откровенность , видать решил сам признаться в отношении дочери- лесбиянки , пока папарацци не засветили .... мне лично этот актер со времен ГЧ не нра ........


Дикусь :kiss: и Бопай :kiss: , спасибо за разьяснения по поводу действий Тимура в ПЯП и , очень жаль что жених Мине привиделся ей только во сне , а Тимур кажись запугает счас девущку ..... :mad:
  • 0

#60414
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст

Бопаюшка, спасибо за эпизод

Фахрие похоже только реветь и умеет. и то с таким криком я думаю сюжет сериала неплох., вот если бы другие актеры сыграли
а поцелуя там и не было, притворились что было :D он реально в щеку ее впился.


По мне, так она даже реветь не умеет :-/ Вот статья вышла, что скоро сериал прикроют
http://televizyongaz...iyor-mu_6_43497
Жаль Жанселюшку :( он так старался.. так старался :faceoff:


а вот еще новость)) которая меня шокировала..
Актер играющий Бурхана, в ГЧ и отца Баде, в КГ.. на кинофестивале "Золотой апельсин" в Анталье, признался что его дочь бисексуалка :eek: На вопрос журналистов: Как вы смогли играть роль гея? он ответил, что такие проблемы есть во всех семьях.. вот и у него дочь лесбиянка) "Я заявляю, без колебаний, что у меня в одном лице и дочь и сын и 2 снохи имеются") добавил он:faceoff:

http://www.ayakligaz...oyuncu_kim_.htm


Фахрие только и умеет как губки надувать и с презрением смотреть на людей , в Листопаде не было ни одной сцены с ней , чтоб актриса прям пылко целовалась бы , вот на волосы начесать кокон она умеет .... а остальное :-/ , с начала сериала ЛВ , я грила что не потянет Фахрие роль ГГ ...........

жаль , очень жаль Жансика и да всею сьемочную группу , что из-за низкого мастерства и неуемных амбиций актрисы сворачивают сериал , :faceoff:
  • 0

#60415
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Спасибо, Алькона, дай Бог, может всё-таки когда-нибудь и с Кыванчем встречусь. Ой, ну я тогда точно всех растолкаю и сфотаюсь с ним и его одного в разных ракурсах засниму. Для этого мне надо с мужем в Турцию ехать, с ним вероятность встретить Рыжика повышается, , но тогда при нём я не смогу кинуться к тому на шею, придётся лицезреть на него на расстоянии :D

А другого французсктого актёра, который с Депардье в '' Папашах '' снимался и ещё в '' Беглецах '' снимался зовут Пьер Ришар. Он же и в Игрушке снимался и в многих других французских комедиях. Этого я тоже обажаю., ещё Луи де Фюнеса ( Жандарм и инопланетяне и куча других комедий) и Кристиана Клавье( Пришельцы - где они с Жаном Рено снимались) Столько раз смотрела их фильмы, столько раз хохотала до слёз. Могли вот раньше снимать комедии! а сейчас, что ни комедия, то юмор всегда о том, что ниже пояса.

Клистиан Клавье также ведь с Жераром Депардье снимался в комедиях '' Астерикс и Обеликс''

:Dубила:D если ты на такое пойдешь, я не представляю что же тогда Кыванч сделает? Наверна убежит:D??
угу ну и память))) в принципе французские фильмы всегда оч хорошие, смешные. Все актеры играют на высшем уровне!))) видела фильм с Жан Реном "Тайна/Секрет Леонардо Да Винчи" там он в роли полицейского сыграл, да еще фильм детективный. Классно!
  • 0

#60416
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вот, посмотрите девоньки какой классный клип Зуля сделала! а песня ''Грешен'' из репертуара Александра Марцинкевича. Эх, нравится мне, как поёт этот цыганских парень! А песня так чётко подходит! молодец Зуля! :kiss:


Нелюфарушка,солнышко! Спасибо за такой восхитительный клип. Я понимаю.что пьяный человек никому не нравится. Но здесь Керимушка такой миленький,такой обезаруживающе беспомощный,что не вызывает неприязни. Наоборот вспомнились словапоэта : " мужчина должен быть чисто вымыт,гладко выбрит и немножко во хмелю". Вот он и производит впечатление немножко захмелевшего,но не агрессивного, добродушного обаяшки. Классный клип и хорошая музыка.Молодцы девчонки. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#60417
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки - тюльпанолюбки :kiss: , спасибо за живейшее обсуждение серии , за переводы :super: , я завтра постараюсь посмотреть и отписаться ..... :rotate:
  • 0

#60418
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!! :kiss: :kiss: :kiss:

Бризушка, Бопаюшка, Илисочка , aikona_luni, девочки спасибо за обсуждеие тюльпанчиков. :kiss:

не за что:kiss: в принципе я ничего там не обсуждала...
  • 0

#60419
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спс , Нелюфар :kiss: за клип , очень проникновенное видео и песня .....

Пожалуйста,Аша, рада, что тебе понравился клип. С приездом! :kiss:
  • 0

#60420
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[
Нелюфарушка,солнышко! Спасибо за такой восхитительный клип. Я понимаю.что пьяный человек никому не нравится. Но здесь Керимушка такой миленький,такой обезаруживающе беспомощный,что не вызывает неприязни. Наоборот вспомнились словапоэта : " мужчина должен быть чисто вымыт,гладко выбрит и немножко во хмелю". Вот он и производит впечатление немножко захмелевшего,но не агрессивного, добродушного обаяшки. Классный клип и хорошая музыка.Молодцы девчонки. :kiss: :kiss: :kiss:

Всегда пожалуйста, моя хорошая! :kiss: я тоже прям в диком восторге. Раз пять уже посмотрела и в закладки сохранила. Ещё, главное слова там в первом куплете к Кериму подходят, он как раз и говорил Фатмушке , что он ей не пара, то есть думает, что она его не любит, а с ним по принуждению. Да и пил он всю серию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.