Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#60381
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну сегодня серия по короче. Всем спасибо за приятный совместный просмотр. Думаю иешимка не упустит шанса прибрать к рукам чинарика. Но девочки не отчаивайтесь ,мы же знаем , что и после развода турки заново играют свадьбы. Видимо здесь так и будетспокойной ночи.
  • 0

#60382
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

По вашим постам поняла что Чинар любит и сохнет по Топрак, но при этом держит при се Йешим! То с Жанселем чуть в драку не полез, терь с Оканом вцепился! Так кажется, что Чинар уже привык что его любят такие привлекательные, шикарные, красивые девушки, что он их обоих отпускать ни с кем не хочет! Прям дневники вампира Чина - это Елена, Стеф и Дэй - Топрак и Йешим:D :D

в точку!
  • 0

#60383
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Все-таки Йешим добилась развода Чинара и Топрак! Молодец! Вот что значит стремится к своей цели. А Топрак похоже не волнует свое собственное счастье, раз она развелась с Чинаром:-(
  • 0

#60384
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

По вашим постам поняла что Чинар любит и сохнет по Топрак, но при этом держит при се Йешим! То с Жанселем чуть в драку не полез, терь с Оканом вцепился! Так кажется, что Чинар уже привык что его любят такие привлекательные, шикарные, красивые девушки, что он их обоих отпускать ни с кем не хочет! Прям дневники вампира Чина - это Елена, Стеф и Дэй - Топрак и Йешим:D :D


Чинар не то что держит Йешим, это скорее чувство собственности, он привык, что она повсюду за ним, вот и не видит уже другого положения дел, и мне кажется просто к Жанселю у него особая антипатия, поэтому все так остро воспринимается)))

Я в Чинаре никогда любви не видела, до последних нескольких серий. Он и Лале то так не любил, с Топрак все иначе сложилось, но она дурочка счастье свое упускает и Бопаюшка в этом смысле права, Топрак сама, добровольно, отдала его в руки другой :rolleyes:


Елена не прочь пофлиртовать с Дэем, мне кажется)) А вот Чинарик слава Богу не замечен был в этом, после "влюбления" в Топрак)))
  • 0

#60385
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


мне понравился разговор 2-х МЧ.. Чина так себя вел вальяжно.. даже нахально.. грит ему : Я пришел по просьбе ишим! я понимаю, я тебе не нра.. но и ты мне не нра..! так что у нас взаимно! :lol: Но это нетак важно! Важно то, что ты нужен Ишим и моему ребенку!!!
Жансель: Ты так вовремя вспоминаешь о ребенке))) но я больше не буду вести ее) передам своему знакомому врачу!
Чинар: ты понимаешь , в чем дело.. я тоже могу найти ей отличного врача.. я уже давно ей это предлагал.. Но ты знаешь ишим! она уперлась именно на тебе! только тебе доверяет.. почему то)))) и еще мое отношение с ишим .. тебя не касается!
Жансель: мне очень жаль.. но я немогу согласиться!
Чинар: Короче, кончай вставать в позу! ты же не актер. а врач! вот и выполняй свой врачебный долг!

и не дождавшись ответа вышел из дома))


:lol: :lol: Это типо "мне некогда тут разводить нюни, я пришел, я сказал, меня не волнуют твои дела" :D
Во дает))

ага :lol: ну ишимка прально на него наехала) какое он имел право грубить ее личному врачу! она ему грит.. я и так одна все время.. а терь еще одинокей буду.. без Жанселя! что ты ему наговорил? почему он отказался от меня!
Чина делает вид, буд-то его это ваще не волнует) мол не этот врач так другой.. че ты в нем нашла? Тут он не прав! В этом плане беременные очень принципиальны! она так и грит ему- он с первых дней со мной рядом! он мог друг детства! мой врач и ты должен попросить у него прощение не ради себя, а ради своего ребенка!

Всем спасибо ! Спокойной ночи! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#60386
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ну сегодня серия по короче. Всем спасибо за приятный совместный просмотр. Думаю иешимка не упустит шанса прибрать к рукам чинарика. Но девочки не отчаивайтесь ,мы же знаем , что и после развода турки заново играют свадьбы. Видимо здесь так и будетспокойной ночи.


Ты права, милая, я думаю, что такую любовь как любовь Чинара к Топрак никакая Йешимка не разрушит, так что погуляем еще на свадьбе :D

Спокойной ночи, милая :kiss:
  • 0

#60387
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Спасибо вам - Бризушка, Бопаюшка и Илисочка! За ваши комменты!))):kiss: :kiss: :kiss: рада что онлайн-просмотр не подвел и пусть дальше не подводит!))) пусть след.серия окажется немножко любвеобильной, а то эта серия слишком печальная((
всем вам споки ноки!! желаю приятных и сладких снов!!:kiss: :kiss:
  • 0

#60388
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ага :lol: ну ишимка прально на него наехала) какое он имел право грубить ее личному врачу! она ему грит.. я и так одна все время.. а терь еще одинокей буду.. без Жанселя! что ты ему наговорил? почему он отказался от меня!
Чина делает вид, буд-то его это ваще не волнует) мол не этот врач так другой.. че ты в нем нашла? Тут он не прав! В этом плане беременные очень принципиальны! она так и грит ему- он с первых дней со мной рядом! он мог друг детства! мой врач и ты должен попросить у него прощение не ради себя, а ради своего ребенка!

Всем спасибо ! Спокойной ночи! :kiss: :kiss: :kiss:


Все хороши ,у каждого столько претензий)))) Ужас, как они еще там с ума не сошли все))))))

Спасибо большое, Бопаюшка :kiss:

Спасибо вам девочки, волнительный сегодня был просмотр, эмоциональный, было интересно :kiss:

Всем добрых и приятных снов!!! :kiss:
  • 0

#60389
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#60390
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем доброе утро!!!!
Тюльпанолюбы, спасибо за ваши обсуждения, почитала. Уже скоро совсем вникну в этот сериал))))
Когда же уже и наши КГ и Фати будут показывать нормально в онлайн режиме :weep:
  • 0

#60391
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, пятая часть 6 серии КГ вышла Кузей-Гюней 6 серия 5 часть

Гюнея похоже не очень волнует Кузей и то, где он может шарахаться после их разговора. Даже к Али пришел только ради того, чтоб узнать, любит ли Кузя Джемре. А Али как дурак втирает Гюнею о проблемах Кузьки. Гюнея это ни грамм не волнует.

А как Кузя разыграл спектакль перед полицейским, ай молодца :D

Сообщение отредактировал хаха: 16.10.2011, 13:07:25

  • 1

#60392
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, а это из 46 серии, что нам покажут

After the slap on the face Kerim will apologize and leave the room. FG will cry. Later on during the episode Kerim will say to FG: I decided to set you free FG. FG says: I don´t want to. I don´t want a divorce from you. Last year during this time I wanted to die but now I have a reason to live. I made this cake for us both. We have been married for one year now and actually on October 7th we are into our 2nd year.

После пощечины Керим извиниться и выйдет из комнаты. Фатмагуль будет плакать. Позже во время эпизода Керим скажетФатмагуль: я решил освободить тебя. Фатмагуль говорит: я не хочу. Я не хочу развода с тобой. В прошлом году в это время я хотел умереть, но теперь у меня есть причина, чтобы жить. Я сделал этот торт для нас обоих. Мы были женаты в течение одного года, теперь и на самом деле 7-го октября мы в нашей 2-й год.

Простите за немного корявый перевод. Это через гугл переводчик.
Бризуша, скажи что тут написано точно. В общих чертах я поняла, только настолько зорошо не знаю англ.

They will drag Kerim's state for another episode and then in the end her majesty will say : I dont want to get separated from you bla bla bla and maybe then she will say : I want to wear the wedding dress (according to a piece of news) and then we will have to wait episode 47 to see Kerim's reaction...(Marianne)


Сообщение отредактировал хаха: 16.10.2011, 13:20:42

  • 1

#60393
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Света написала, что готов перевод 44 серии Фатмуши, к вечеру выложит на ютубе
  • 0

#60394
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Света написала, что готов перевод 44 серии Фатмуши, к вечеру выложит на ютубе


Ура!! Спасибо за добрую весть!!!
  • 0

#60395
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго воскресного дня всем!!! :hi:

Тюльпанолюбы, спасибо за ваши обсуждения, почитала. Уже скоро совсем вникну в этот сериал))))Когда же уже и наши КГ и Фати будут показывать нормально в онлайн режиме :weep:

И не говори, Хахуш, эх, если бы можно было КГ в онлайне смотреть и Фати ,все таки онлайн просмотр несравним ни с чем)) эмоции переполняют, иногда даже что говорят понимать не нужно, все равно потом и перевод и пояснения будут))
Странно почему сайт канала Д постоянно так перегружен, наверно все же КГ больше смотрят людей, поэтому :)

Девочки, пятая часть 6 серии КГ вышла Кузей-Гюней 6 серия 5 частьГюнея похоже не очень волнует Кузей и то, где он может шарахаться после их разговора. Даже к Али пришел только ради того, чтоб узнать, любит ли Кузя Джемре. А Али как дурак втирает Гюнею о проблемах Кузьки. Гюнея это ни грамм не волнует.А как Кузя разыграл спектакль перед полицейским, ай молодца :D

И я веселилась над Кузей)) Вот артист, еще так уверенно говорил ему "Пойдемте ко мне")))) Прелесть)))
А насчет Гюнея, там девчонки на сайте vici, которые с турецкого переводят, написали ,что дальше будет много приятных сцен между Кузеем и Гюнеем) Стало очень интересно) Попробую заняться 6 частью, там что-то интересное намечается :rolleyes:

Бризуша, скажи что тут написано точно. В общих чертах я поняла, только настолько зорошо не знаю англ.

They will drag Kerim's state for another episode and then in the end her majesty will say : I dont want to get separated from you bla bla bla and maybe then she will say : I want to wear the wedding dress (according to a piece of news) and then we will have to wait episode 47 to see Kerim's reaction...(Marianne)


Хахуш, во 2 части написано:
Керим пробудет в таком состоянии всю следующую серию и в конце его Величество(кто-то зол на Керима)) скажет: Я не хочу разлучаться с тобой и все такое и возможно она скажет: Я хочу надеть свадебное платье(в соответствии с фрагментами и спойлерами) и затем нам придется дожидаться 47 серии, чтобы увидеть реакцию Керима :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.10.2011, 15:29:41

  • 0

#60396
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Керим, честно говоря, нервирует своим состоянием. Все понятно, но зачем он всю серию от Фатмушки бегал как очумелый, потом напился как сами знаете кто, полез за ласками. Балбес какой-то! Фати бегает за ним, точно они уже 40 лет женаты, она же совершенно ни при чем. Теперь еще и 46 серию будет пар из ушей пускать :spy:
  • 0

#60397
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, забыла сразу написать, спасибо за пересказ новой серии Фатмагуль :)

Всем доброго выходного дня!
Девочки, дорогие: Бризушка, ,Илисочка, Бопаюшка,Хахуша, Каллисто, Виолетушка, Аяулымчик за Фати всем пожалуйста.

Изображение

Я в Любящих ещё дописала пару диалогов, здесь тоже выложу:

Фатмуша приготовила Кериму завтрак и заносит в кабинет на подносе. Его поразила её любезность, он посмотрел на неё и усмехнулся

Фати: Что случилось?
Керим: Это так не похоже ..
Фати: Как ?
Керим: Даже голос изменился, когда со мной разговариваешь...
Фати: Что-то плохое сказала тебе? Не поняла....
Керим: Заслужил внимание из-за письма моей матери?
Фати: Нет! Почему ты это говоришь?
Керим: Только из-за этого. Только для того, чтобы утешить меня, почти что сказала: ''я люблю тебя''
Фати: А что я такого сказала?
Керим : Хм... ( собрался выходить)
Фати: Ты куда?
Керим: Ухожу в мастерскую.
Фати: Керим, я тоже пойду с тобой?
Керим: Хм, с чего это????



И вот, когда Керим домой пьяный вошёл, а она ему дверь открыла.



Керим: Неужели ты ждала моего возвращения?
Фати: Ты очень пьян.
Керим: Послушай, как-будто мы женаты уже 40 лет ( хохочет)
Фати: Помедленнее, все спят.
Керим:Пьяный муж приходит поздно, как обычно, жена в дверь и начинает пилить пилить, просит объяснений.
Фати:Тш.... давай , входи уже.
Керим стукается.
Фати: Осторожно!
Керим:Удержусь, чтобы не упасть.
Фати: Керим , садись, упадёшь сейчас, садись.
Керим: Тш, позор для меня, позор.... презрение вызывает
Фати: Я сейчас кофе сделаю.
Керим: Я не хочу.
Фати: Никаких не хочу, большую чашку сейчас сделаю.

Керим поднимается по лестнице

Фати: Тш, Керим, садись, упадёшь сейчас.
Керим: Тш...
Зашёл в комнату
Фати:Давай, садись.


Керим свитер увидел: Ты сделала?
Фати: Да... тебе... было много шерсти.
Керим: Хм.... ( на балкон пошёл)
Фати: Давай, выпей.
Керим перевесился через балкон
Фати: Не надо! Сейчас упадёшь вниз головой! Керим, давай, пойдём пожалуйста.

  • 0

#60398
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, вышел новый фрагмент к 46 серии. Правда мало что из него ясно, только то, что Керим бегает от Фати
Фатмагуль фрагмент 46 серии
  • 0

#60399
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюша, спасибо за переводы!!!!!!
Я еще серию не смотрела. Хочу с переводом посмотреть. Твоего описания достаточно для общего представления картины в целом. Я там поняла много диалогов, а действий и событий не очень. Поэтому буду ждать перевода.
Фатмагульке сложно сказать Кериму слова любви. А Кериму в свете событий сложно увидеть, что свою любовь к нему Фатмушка выражает в своей заботе. Керим никак не хочет сложить 2+2 и понять, что Фатмушка его любит.
  • 0

#60400
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бризушка, Бопаюшка, Илисочка , aikona_luni, девочки спасибо за обсуждеие тюльпанчиков. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.