Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5921
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

все))))) давайте не будем гадать)
дождемся сегодняшней серии.

а еще подумалось - вот как интересно сейчас нам узнать что это было и как.

а вот если бы мы не знали как сериал окончится, как бы было классно....правда был бы шок)))))))
а так мы все знаем, что в ЛиН что тут, сами виноваты.

Ну, и что, что знаем?!
Мне доустим интереснее так смотреть, сначала быстренько в кратце пробежаться, а потом наслаждаться полным просмотром!
  • 0

#5922
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ну, и что, что знаем?!
Мне доустим интереснее так смотреть, сначала быстренько в кратце пробежаться, а потом наслаждаться полным просмотром!


Приколистка ты Aneka. =)))))))) Я примерно так же всегда смотрю и книжки читаю, а в этот раз еле сдержала себя, и почти получилось, кроме некоторых моментов. =)))))
  • 0

#5923
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну, и что, что знаем?!
Мне доустим интереснее так смотреть, сначала быстренько в кратце пробежаться, а потом наслаждаться полным просмотром!


Приколистка ты Aneka. =)))))))) Я примерно так же всегда смотрю и книжки читаю, а в этот раз еле сдержала себя, и почти получилось, кроме некоторых моментов. =)))))

Книжки я сначала в конце почитаю, а потом полностью!
Спасибо, тебе Мукалтин, что письмо написала на КТК! Там модеры такие противные, кроме одной!

А насчет БЛ, меня только удержало то, что нет видео в инете, а так картинки я посмотрела! Рэйхан с Шюкран все-таки помирятся!
Надоедает смотреть одно и тоже каждый день! Ссоры, слезы, похороны! В БЛ через серию кого-то убивают!

Сообщение отредактировал Aneka13: 26.12.2008, 14:59:52

  • 0

#5924
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Спасибо, тебе Мукалтин, что письмо написала на КТК! Там модеры такие противные, кроме одной!


Да не за что, также и в своих инетерсах писала. А на счет модераторов ты права.
  • 0

#5925
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Рэйхан вчера, как цыганка оделась, какая-то бесформенная юбка, кофта-лапша! Тихий ужас!

Да уж, а том что на съемочной пл. этого сериала стилистом и не пахло, я догадывалась, но хоть какой-то костюмер ведь должен быть??? Интересно, актрисе играющей Рейхан не западло было так стремно одеваться :cry: ? Тем смешнее было вчера слышать о том, как она о стиле Рюксан рассуждала.
  • 0

#5926
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А Рэйхан вчера, как цыганка оделась, какая-то бесформенная юбка, кофта-лапша! Тихий ужас!

Да уж, а том что на съемочной пл. этого сериала стилистом и не пахло, я догадывалась, но хоть какой-то костюмер ведь должен быть??? Интересно, актрисе играющей Рейхан не западло было так стремно одеваться :cry: ? Тем смешнее было вчера слышать о том, как она о стиле Рюксан рассуждала.

А как она над имиджем Рюксан поработала, видела?
Я просто в шоке была! :-)

Сообщение отредактировал Aneka13: 26.12.2008, 14:52:28

  • 0

#5927
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спасибо, тебе Мукалтин, что письмо написала на КТК! Там модеры такие противные, кроме одной!


Да не за что, также и в своих инетерсах писала. А на счет модераторов ты права.

Проблема в том, что пиши им не пиши, им вообще глубоко фиолетово :cry: .
  • 0

#5928
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, что касается стиля Рейхан, то что вы хотите? Она же выросла пацанкой! Откуда у нее вкус к стильной женской одежде? Шюкран обожает сапоги, а Вильдан... ох, что за черная майка у нее вчера была под голубой ажурной кофтой? Это же кошмар! До сих пор не могу забыть ее ядовито-зеленое пончо.
  • 0

#5929
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
[quote name='Aneka13' date='26.12.2008, 13:50' post='7270130']
Да уж, а том что на съемочной пл. этого сериала стилистом и не пахло, я догадывалась, но хоть какой-то костюмер ведь должен быть??? Интересно, актрисе играющей Рейхан не западло было так стремно одеваться :-) ? Тем смешнее было вчера слышать о том, как она о стиле Рюксан рассуждала.
[/quote]
А как она над ее имиджем поработала, видела?
Я просто в шоке была! :(
[/quote]

Наверное в понятии Рейхан именно так должны выглядить настоящие леди, она в Стамбуле наверное повидала много таких леди :cry: .
  • 0

#5930
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А как вчера Рэйхан и Шюкран вцепились в друг друга после того как Этхэм сказал им обняться. Прямо еле отпустили наверное друг друга, Этхэм наверное их клешнями друг от друга отрывал, нам ведь не показали как он их разнимал. =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 26.12.2008, 14:00:30

  • 0

#5931
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
В программе на следующую неделю есть последняя серия в понедельник.
  • 0

#5932
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки помните в начале сериала, когда она только что познакомилась с Эмирханом и почувствовала к нему интерес, она у себя в комнате примеряла платице (при Пынар) которое ей очень шло, но больше на ней я не видело это платье. И по-моему это одежда единственное, что ей было к лицу.
  • 0

#5933
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, что касается стиля Рейхан, то что вы хотите? Она же выросла пацанкой! Откуда у нее вкус к стильной женской одежде? Шюкран обожает сапоги, а Вильдан... ох, что за черная майка у нее вчера была под голубой ажурной кофтой? Это же кошмар! До сих пор не могу забыть ее ядовито-зеленое пончо.

Кем бы она не росла, вкус, если он есть, никак не отнимешь, к тому же, спортивные вещи Рейхан тоже оставляют желать лучшего :cry: , дело не в том, что одежда не стильная, она хоть одевалась бы не так по-мамбетски.
А ее выходки, так сцепиться с Шукран из-за еды, было очень смешно наблюдать за этой сценой :-) .
А Шукран, на мой взгляд одевается лучше всех в сериале, и играет куда правдоподобней Рейхан.
  • 0

#5934
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Начинался БЛ более менее сносно, а сейчас творится черти что. Я бы дала себе зарок не смотреть турецкие сериалы, но мне не будет хватать нашего общения, Ваших изложении событии, на Ваш взгляд на разные проблемы - это очень интересно. Спасибо Вам всем, ведь любое мнение имеет быть на этом форуме.
  • 0

#5935
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А Рэйхан вчера, как цыганка оделась, какая-то бесформенная юбка, кофта-лапша! Тихий ужас!

:cry: Да она вчера выглядела, как натуральная циганка, ей бы еще платок на голову и можно смело отправляться в табор.
Более или менее она еще вчера была одета, когда Этхем пришел в себя. Хотя бы одежда по цвету сочеталась.
  • 0

#5936
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

:cry: Да она вчера выглядела, как натуральная циганка, ей бы еще платок на голову и можно смело отправляться в табор.

Если бы она одела платок, то была бы похожа на служанок с дома Вардарлы, например как Несли!
  • 0

#5937
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Книжки я сначала с в конце почитаю, а потом полностью!


Я тоже сначала конец читаю :-) Мне так потом интереснее читать. И оттого, что я знаю чем сериал закончится, у меня интерес не пропадает. Просто БЛ сам по себе не очень сериал :(

Azal, постараюсь сразу же после окончания отписаться здесь.
просто напишу сон это был или нет))
а описание может кто-нить потом вывесит)))


Спасибо, WhyNot?. Это именно то, что я хочу узнать первым делом :cry:
  • 0

#5938
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне не нравится в БЛ то, что сюжетная линия второстепенных персонажей плохо продумана. Они вроде и есть, и вроде их и нет. Существуют только для того, чтобы помогать главным героям. Например Пынар, ее линия совсем не продумана, как персонаж она вообще не раскрыта, ее просто беспорядочно впихивают во все сцены для того, чтоы сюжет не стоял на месте.
Нурие- ну , неужели сценаристам было так сложно дать ей родить ребенка, нет обязательно надо было разыграть сцену внематочной беременности и оставить бедную женщину без детей.
  • 0

#5939
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


:cry: Да она вчера выглядела, как натуральная циганка, ей бы еще платок на голову и можно смело отправляться в табор.

Если бы она одела платок, то была бы похожа на служанок с дома Вардарлы, например как Несли!

Точно! Вчера её кофта ну никак не сочеталась с юбкой...
  • 0

#5940
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А Шукран, на мой взгляд одевается лучше всех в сериале, и играет куда правдоподобней Рейхан.


Я тоже считаю, что Шюкран одевается лучше всех и макиях тоже. Толькоее родинка у губы меня просто бесит. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.