Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57701
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, скажите, чем закончился АвД. Я опять из-за Эзеля концовку пропустила.


писала Саиде в агент, скопировала ответ :D

чичек мать сходила к повитухе и пришла к балдарам в гости

потом в комнату к чичек зашла и на ее кровать побрызгала и под матрас что то положила

а чичек в это время пошла к матери домой и узнала что она ушла к повитухе и все прочухала пошла домой

нашла под кроватью амулет и в бешенстве вышла в сад, в саду сидели ее родители и все балдары

потом саваш пришел и она крикнула родителям что этого брака нет

того чего вы хотите нет и я сходила к адвокату и подала на развод

и все)
  • 0

#57702
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо за описание, действительно, как будто посмотрела. Если это по мотивам "Тополек мой в красной косынке", то там тоже Асель с Ильясом уезжала куда глаза глядят (а вернее на автобазу :D ). Но имя ГГ-не поменяли, хотя у них же есть Айсель


не за что :kiss: ) да, по мотивам этого романа)

Классно целуются Мурик с Тубой, я уже и подзабыла. Девочки, а с Нургуль у него тоже тааакие поцелуи?


Нургуль только может мечтать об этом :D

Ой, Дикуся, забыла сказать, я еще днем с телефона заходила форум почитать. Спасибо большое за пересказ того сериала. на выходных посмотреть хочу.


пожалуйста :kiss:
  • 0

#57703
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, я правильно поняла, что Дженгиз знает, что Джан не его сын?


Я так поняла, что он знает :rolleyes: хотя могла не так понять



Зачем они опять повторяют сцены из первой серии Кузея, всю неделю крутили сериал, почти каждый день повторяли, и опять повторяют :spy: начнут наверно как и Фатмагюль, и Тюльпаны в 12 :rolleyes:
  • 0

#57704
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, она опять что ли повторяют? Вот задрали эти повторы. Пусть сразу тогда анонсируют реальное время показа новой серии. Зачем зрителей собрать на час раньше, что бы мы повтор лицезрели????
  • 0

#57705
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я вот еще что думаю, зачем Эзель постоянно выспрашивает у Эйшан про ее любовь. Он что мазохист? Ему нравится испытывать страдание, слушая, что Эйшан его очень любила? Я понимаю, что он этим хочет причинить боль Эйшан, но ведь он тоже не каменный... Или он таким образом пытается оправдать для себя Эйшан, чтоб зацепится хоть за что-то, чтобы он сам себя мог уговорить не мстить ей.
Он сам не понимает что ли, что сокращает расстояние между собой и Эйшан.

Вот Али невзлюбил Эзеля, тем самым еще больше облегчая Эзелю жизнь. Все таки мстить врагу куда легче, чем человеку, которого ты сам все никак не можешь забыть.

Да этот Али втрескался в Бахар по самое не могу))))))

Девочки, я правильно поняла, что Дженгиз знает, что Джан не его сын?

Да, Эзель действительно выдает себя задавая Эйшан вопросы про ее прошлую жизнь и любовь, и я заметила, что не в первый раз он задает ей такие вопросы. Если так судить, то какое ему дело, верно? Но Эйшан на все его вопросы охотно отвечает, хоть с ноткой злости, но отвечает. Сегодня Эзель исполнил когдатошнее свое обещание, данное Эйшан, когда они молодые и беспечные сидели на крыше какого-то здания, Омер сказал, что когда-то поведет ее в этот ресторан, и вот сегодня он пригласил ее туда, Бахар не в счет, она пешка в его игре :-( В этом треугольнике Бахар кажется лишней, все внимание Эзеля переключено только на Эйшан, мне даже показалось, что Бахар немного приревновала его к сестре.
Я тоже так поняла. Когда они поженились, кажется у Эйшан было 2 месяца беременности. Она ведь УЗИ делала.
  • 0

#57706
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет, пока перечитала все, пересмотрела фото, видео. Спасибо девочки!!!

кто смотрел сейчас Эзель? Такая концовка мощная. Неоднозначный сериал. В нем много для меня нереального, в том плане, что сам Эзель тут как супермен выступает, слишком крут для обычного человека, но вот любовная линия для меня очень трогательная.

Девочки, для меня немного удивительна была сцена встречи Эйшан и Мелихи. Понятно, что для Мелихи и Эйшан и Дженгиз нежелательные люди, но вот как Мерт принимает Дженгиза и не принимает Эйшан?
И чем Дженгиз объяснил семье Омера женитьбу на Эйшан. Ведь его до сих пор принимают в доме и отец и брат Омера.
Лично для меня много всяких таких несостыковок, из-за которых я не могу воспринимать этот сериал настолько же настоящим и реальным. как Фатмагуль.
Пока что мне очень нравится сериал. не возникает мысли, что сцены затянуты. А как мило было сегодня, когда Бахар прислонилась к плечу Эзеля. Бедная девочка, зачем же ее впутаывает в свои игры Эзель


Ну Дженгиз же не давал на суде показания против Омера. Они вообще остались в тени, а Эйшан оклеветала Омера. Теперь Дженгиз хороший, может и по гостям расхаживать. Бахар милашка такая, а когда в конце мама подошла к Эзелю, у меня слезы навернулись на глаза.Умеют же играть актеры. Вот и узнали историю помошницы Эзеля (никак не запомню ее имя :) ), осталось узнать историю его телохранителя. А у Али интуиция работает на все 100, только слышит звон, да не знает где он
  • 0

#57707
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, спасибо

Бриз, мы с тобой оказывается почти одновременно написали свои мысли относительно повтора)))
  • 0

#57708
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
violetd
Показывали же сегодня историю его телохранителя Кемаля. Он проигрался в карты по-крупному, и хотел застрелится. А Эзель тут как тут оказался.
Мне тоже показалось удивительным, как это суперэзель оказался в парке рядом с Али. Наверное, Шебнем все ему рассказала.
Эзель дурак, то, что знают двое знают все. А его историю знаютИ Кемаль и Шебнем, да и Рамиз тоже))
  • 0

#57709
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я, наверное, не дождусь КГ. Спать охота :sleep: Завтра рано вставать. А они еще с повтором этим
  • 0

#57710
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

violetd
Показывали же сегодня историю его телохранителя Кемаля. Он проигрался в карты по-крупному, и хотел застрелится. А Эзель тут как тут оказался.
Мне тоже показалось удивительным, как это суперэзель оказался в парке рядом с Али. Наверное, Шебнем все ему рассказала.
Эзель дурак, то, что знают двое знают все. А его историю знаютИ Кемаль и Шебнем, да и Рамиз тоже))


А, я видимо из за ЛиН пропустила, вечно то тут, то там не досматриваю. Эзелю наверное плевать, что все узнают. Я так поняла он после своей миссии жизни для себя не видит
  • 0

#57711
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот и узнали историю помошницы Эзеля (никак не запомню ее имя :) ), осталось узнать историю его телохранителя. А у Али интуиция работает на все 100, только слышит звон, да не знает где он

Ой, а я упустила этот момент :rolleyes:расскажите пожалуйста ее тайну

Бриз, мы с тобой оказывается почти одновременно написали свои мысли относительно повтора)))


:D аха точно, и ведь не без причины негодуем)) на самом деле зачем повторять почти всю серию?! не понимаю :faceoff: быстро показали самый конец предыдущей серии или нарезки основных событий, нет, целый час крутить будут, уффф
  • 0

#57712
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Включила Кузеюшку, а там повтор опять..... :(

Аяулымчик за фотки пожалуйста. :kiss:
  • 0

#57713
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!


смотрю сериал Al Yazmalim, который снят по роману Чингиза Айтматова. в понедельник 1 серия была. сняли сериал Ай Япым. музыка Тойгара Ишыклы, красивые мелодии.

Скрытый текст


Скрытый текст


Дикусь :kiss: , милая, спасибо большое! так классно все написала ;-) тоже надо первую серию посмотреть)

Дикуся, спасибо за наводку)

Действительно Мурыч со своим окошком))

Скрытый текст


мда :faceoff:

Всем ДВ!!!

Девочки, подскажите плиз, по какому каналу смотрите Кузей Гуней? :spy:


Мира :kiss: привет! как дела? давненько не виделись)))

смотрим онлайн на канале Д http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/

хаха, я смотрела Эзель. Да, концовка просто убила меня :weep: Видя мучения матери Эзель признается, возможно ли такое?

Видишь, здесь и Эйшан жертва, ведь именно от ее признания в суде зависела судьба Омера, а она перед Омером и его родными сказала судье неправду, тем самым решив его дальнейшую судьбу, посадив его в тюрьму, и конечно ее Мерт, и Мелиха и отец семейства будут ненавидеть за ложь. А Али и Дженгиз остались в тени. Не говорю уже об отце Эйшан, который и спланировал все. Кстати, мы его еще увидим?
А Бахар местами раздражает меня, уж не в обиду поклонницам Седеф, но актриса она классная :drink: Кстати, она в жизни старше Джансу? Я тут читала, что Джансу только 30 лет, а от подруги, тоже поклонницы тур. сериалов услышала, что Седеф 78 г.р. :eek:
Фильм мне тоже нравится!
Кстати как Эзель узнал, что утром в парке будет ждать Али, но не его по идее, а Шебнем? Неужели Шебнем все доложила шефу?


даа, мы кажись еще долго будем наблюдать за ним :faceoff:

Девочки, она опять что ли повторяют? Вот задрали эти повторы. Пусть сразу тогда анонсируют реальное время показа новой серии. Зачем зрителей собрать на час раньше, что бы мы повтор лицезрели????


ну, как всегда, повтор и эти длиннющие рекламы :mad:
  • 0

#57714
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


violetd
Показывали же сегодня историю его телохранителя Кемаля. Он проигрался в карты по-крупному, и хотел застрелится. А Эзель тут как тут оказался.
Мне тоже показалось удивительным, как это суперэзель оказался в парке рядом с Али. Наверное, Шебнем все ему рассказала.
Эзель дурак, то, что знают двое знают все. А его историю знаютИ Кемаль и Шебнем, да и Рамиз тоже))


А, я видимо из за ЛиН пропустила, вечно то тут, то там не досматриваю. Эзелю наверное плевать, что все узнают. Я так поняла он после своей миссии жизни для себя не видит


Ой, я тоже щелкаю туда сюда. И почему то всегда концовку АвД пропускаю))) Да, он себя не видит после своей миссии. но если будет болтать, то вообще ничего сможет сделать.



Вот и узнали историю помошницы Эзеля (никак не запомню ее имя :) ), осталось узнать историю его телохранителя. А у Али интуиция работает на все 100, только слышит звон, да не знает где он

Ой, а я упустила этот момент :rolleyes:расскажите пожалуйста ее тайну

Бриз, мы с тобой оказывается почти одновременно написали свои мысли относительно повтора)))


:D аха точно, и ведь не без причины негодуем)) на самом деле зачем повторять почти всю серию?! не понимаю :faceoff: быстро показали самый конец предыдущей серии или нарезки основных событий, нет, целый час крутить будут, уффф

там тоже игра в карты. и шебнем была подругой какого то пройдохи. Он ей приказал подсыпать всем снотворное, а взамен пообещал ей кольцо с бриллиантом в 8 карат. Она вся загорелась, увидев кольцо.
Была игра карточная за столом. Там Эзель сидел)))) Она подсыпала по приказу своего друга порошок, а Эзель учуял видимо это, и еще увидел, как она кивала своему другу, мол, все ок. И незаметно подменял бокалы. Кароч, все впали в спячку, Эзель собрал деньги со стола, почему то одну пачку оствил. Она спрашвает: А мне что делать.
Он добрая душа грит, пошли со мной))
  • 1

#57715
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бриз
Шебнем работала непонятно кем у какого-то игрока в карты (покер), кстати этого актера мы видели в Серте, он играл психопата, который поставил ложный диагноз Амебе Лейле. Так вот, она одета как девушка легкого поведения, с длинными светлыми волосами. Этот тип накручивает ее, мол, когда придут игроки всем троим (один из них Эзель) подсыпишь снотворного в их бокалы, а взамен он крутил перед ее глазами кольцом с огромным камнем. Шебнем согласилась сделать это дело, но в душе боялась. Итак игра началась. Шебнем подошла в барную стойку, которая была позади игроков, и подсыпала содержимое пакетика в бокалы троих игроков, видимо это заметил Эзель, а как, тут уже тайна покрытая мраком. Она поставила бокалы перед игроками, Эзель быстро и незаметно подменил свой бокал и бокал того, кто все это затеял, т.е. главного. Двое игроков быстро отключились, Эзель тоже выпил, и выпил тот - главный. А потом он начал нервно смеяться, видимо понял, что Эзель раскусил его))) И спросил перед отключкой, мол, "как ты все понял?". Эзель забирает все деньги оставляя на столе лишь одну пачку. На полу лежат в отключке трое игроков. Шебнем спрашивает у уходящего Эзеля, мол, что ей делать. Эзель ее зовет с собой...
  • 2

#57716
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Пожалуйста напишите что было в сегодняшней серии Езеля , я не смогла посмотреть :( Заранее спасибо :kiss:
  • 0

#57717
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот дурак Эзель, нашел кому доверять. Ладно этот Кемаль...но он же видел кем была Шебнем. Недалекое создание в белом парике)))))
  • 0

#57718
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саидочка, привет!!! :kiss: Ага, давненько не виделись, у меня все ок, как сама? В КС заходишь? У нас скоро тематическое пати намечается ;-)
  • 0

#57719
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вот дурак Эзель, нашел кому доверять. Ладно этот Кемаль...но он же видел кем была Шебнем. Недалекое создание в белом парике)))))

айтпа :dont: Боюсь, что Шебнем большущий нож в спину своему хозяину подготовит...Али ее видимо заинтриговал, да и Эзель ее раздражает, мол, только и слышит: "Шебнем, кофе!, Шебнем, пиджак!"
  • 0

#57720
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

там тоже игра в карты. и шебнем была подругой какого то пройдохи. Он ей приказал подсыпать всем снотворное, а взамен пообещал ей кольцо с бриллиантом в 8 карат. Она вся загорелась, увидев кольцо. Была игра карточная за столом. Там Эзель сидел)))) Она подсыпала по приказу своего друга порошок, а Эзель учуял видимо это, и еще увидел, как она кивала своему другу, мол, все ок. И незаметно подменял бокалы. Кароч, все впали в спячку, Эзель собрал деньги со стола, почему то одну пачку оствил. Она спрашвает: А мне что делать.Он добрая душа грит, пошли со мной))


Бриз
Шебнем работала непонятно кем у какого-то игрока в карты (покер), кстати этого актера мы видели в Серте, он играл психопата, который поставил ложный диагноз Амебе Лейле. Так вот, она одета как девушка легкого поведения, с длинными светлыми волосами. Этот тип накручивает ее, мол, когда придут игроки всем троим (один из них Эзель) подсыпишь снотворного в их бокалы, а взамен он крутил перед ее глазами кольцом с огромным камнем. Шебнем согласилась сделать это дело, но в душе боялась. Итак игра началась. Шебнем подошла в барную стойку, которая была позади игроков, и подсыпала содержимое пакетика в бокалы троих игроков, видимо это заметил Эзель, а как, тут уже тайна покрытая мраком. Она поставила бокалы перед игроками, Эзель быстро и незаметно подменил свой бокал и бокал того, кто все это затеял, т.е. главного. Двое игроков быстро отключились, Эзель тоже выпил, и выпил тот - главный. А потом он начал нервно смеяться, видимо понял, что Эзель раскусил его))) И спросил перед отключкой, мол, "как ты все понял?". Эзель забирает все деньги оставляя на столе лишь одну пачку. На полу лежат в отключке трое игроков. Шебнем спрашивает у уходящего Эзеля, мол, что ей делать. Эзель ее зовет с собой...



Спасибо большое, девочки :kiss: :kiss: Вот оно как значит, а теперь она среди "его" людей, о, ужас :faceoff:

Кстати это же та же самая актриса, что в Кузее Бану играет??? Просто у нее лицо такое невыразительное, я внешне ее вообще не запоминаю, сколько смотрю уже)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.