Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57441
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Дикусь :kiss: спасибо за инфу , а новый сериал с Онуром и Нургуль по какому каналу будет ? и тож по понедельникам ?


да, вот в понедельник все эти сериала будут идти.

с Нургуль сериал на show tv http://www.showtvnet.com/


вот здесь ссылка , на шоу-ТВ ...
  • 0

#57442
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ох , Сава :faceoff: , совсем мать не знает ..... ;-)
  • 0

#57443
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
аааа, какой финал в АвД))) так и знала, слишком уж все хорошо было :D
  • 0

#57444
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Эзель онлайн и АвД по телеку :D
  • 0

#57445
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот это ШОК будет у Яськи и мамы ее ..... :faceoff: , Шахнур - ханым так просто не сдастся .... :D
  • 0

#57446
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ох , Сава :faceoff: , совсем мать не знает ..... ;-)


знаешь, Аша, а меня почему-то покоробил этот его шантаж по отношению к матери - либо просишь прощения, либо я уйду....
  • 0

#57447
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а так это она подстроила?
  • 0

#57448
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, нет, ее на этой фотке нет, она там работает режиссеровм дубляжа)) но она мне говорила, что она разговаривала с Дениз Чекир, ей предлагали озвучить подругу Рио в одноименном мультфильме, но она отказалась, сославшись на занятость в другом проекте))


понятноооо))) и ей понравилась наверное Дениз?
  • 0

#57449
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а так это она подстроила?


конечно))) еще так притворялась при встрече. аж яська в шоке от перемен :D
  • 0

#57450
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Дикая, нет, ее на этой фотке нет, она там работает режиссеровм дубляжа)) но она мне говорила, что она разговаривала с Дениз Чекир, ей предлагали озвучить подругу Рио в одноименном мультфильме, но она отказалась, сославшись на занятость в другом проекте))


понятноооо))) и ей понравилась наверное Дениз?


понравилась, несмотря на то, что вся их семья ненавидит ее героиню Ферхунде))) в жизни, говорит, она очень простая и милая)

вот про Тубу она как-то не очень отзывалась со слов ее коллег....вроде как "звезду поймала" :-/ но мало ли там че..))
  • 0

#57451
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


а так это она подстроила?


конечно))) еще так притворялась при встрече. аж яська в шоке от перемен :D


ой, да никуда бы эта Яська не делась бы)
  • 0

#57452
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Дикусь :kiss: спасибо за инфу , а новый сериал с Онуром и Нургуль по какому каналу будет ? и тож по понедельникам ?


да, вот в понедельник все эти сериала будут идти.

с Нургуль сериал на show tv http://www.showtvnet.com/


вот здесь ссылка , на шоу-ТВ ...


рахмет :kiss:

смотрю Эзель онлайн и АвД по телеку :D


я наоборот :D :faceoff:
  • 0

#57453
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
рахмет, Хахуша! :kiss:

вон оказыцца че Шах всю ночь не спала и че-то обдумывала)) прям все учла! Эшрефа в Ван, детей в лунапарк...
  • 1

#57454
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ну и чего это было в доме Саваша? Война, что ли? Наверняка партизанская, уж больно слащавая была Шахнур. Хитра и умна старушка!!! Да, ещё не могу понять, чего эти тётки нашли в Бора? Ведь крокодил чистой воды...
  • 0

#57455
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
да Ашуля, Шок десе шок! Хоть ты меня и предупредила, я сама в шоке была! Я настроилась на палау) уже ждала как все довольные будут надевать яське сережки. А тут резко бабах! Да еще в стекла! Я думала будет как моран сделал.

Кстати, моих племяшек зовут Ясмин и Нурхаят, хотя зять у меня не турок, а уйгур. И вот я по любви и привычке называю яську - ясикош! Мне нургулька нра, я бы тож хотела сенсиз олмас смотреть)
  • 0

#57456
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

понравилась, несмотря на то, что вся их семья ненавидит ее героиню Ферхунде))) в жизни, говорит, она очень простая и милая)
вот про Тубу она как-то не очень отзывалась со слов ее коллег....вроде как "звезду поймала" :-/ но мало ли там че..))


про Тубу не верю :D наоборот объективная и земная девушка :rolleyes: хотя, разные люди есть и разные у всех мнения)
  • 0

#57457
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ох , Сава :faceoff: , совсем мать не знает ..... ;-)


знаешь, Аша, а меня почему-то покоробил этот его шантаж по отношению к матери - либо просишь прощения, либо я уйду....


ну этого не отнять у Саваша , еще долго на мать рычать будет ..... :-(
  • 0

#57458
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Альминка, айтпа! Такой страшный! Хотя Назанке он по росту подходит - екi туйе) Севгиды я с самого начала не понимаю - мутная личность.
  • 0

#57459
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да Ашуля, Шок десе шок! Хоть ты меня и предупредила, я сама в шоке была! Я настроилась на палау) уже ждала как все довольные будут надевать яське сережки. А тут резко бабах! Да еще в стекла! Я думала будет как моран сделал.

Кстати, моих племяшек зовут Ясмин и Нурхаят, хотя зять у меня не турок, а уйгур. И вот я по любви и привычке называю яську - ясикош! Мне нургулька нра, я бы тож хотела сенсиз олмас смотреть)


ты прям как Саваш мыслишь :D , тот тож сразу побежит к Ахмету Морану .... :faceoff:

кстати , разузнать подробнее жизнь Ясикош и ее семейки - первое за что возьмется Шахнур , и про Ре она первая скажет Савашу .... и помогать ей в этом будет Эшреф ;-)
  • 0

#57460
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ух, ты дом Дженгиза - это же дом Хасрет из Гонюльчелена)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.