Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5661
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Выходит, что Рюксан сама себе внушила мысль о том, что Этхэм может бросить ее. Да уж, каково же теперь ее разочарование. Мораль сей "басни" такова: нужно следить за своими словами, особенно по молодости. А то вот так ляпнешь одну фразу, а ее воспримут буквально, и расплата потом будет сокрушительной - разочарование и море трупов. Ужас...
  • 0

#5662
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А Мехмет с Зилан смотрятся супер. Это тот сериал, в котором играет Кумру ханым из ИН?

Да, тот самый сериал :rotate: Кумру ханым играет мать Зилан.
  • 0

#5663
Капризочка

Капризочка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как закончится сериал "БЛ"
  • 0

#5664
nu23

nu23
  • Гость
  • 46 сообщений
Большая ложь 69-серий,закончится очень скоро.Рэйхан после того как узнает правду,захочет рассказать Эмирхану,но его похищает Себиль,потом ее посадят.В это время родной маме Эмирхана будет необходима пересадка почки, и Рэйхан вынуждена будет рассказать правду и попросить его согласиться на операцию.После того как он узнает правду,ему будет очень плохо но он даст согласие.В это время у матушки Ханифэ случается приступ,и перед смертью она захочет рассказать правду,но она не успеет.Рюксан сама расскажет правду Этхему после похорон матушки Ханифэ.Потом он сядет в машину и в шоке проезжает несколько киллометров и машина разобьется,но с ним все будет в порядке,его какая-то семья находит,в общем он на глазах у всей муллы захочет застрелить Рюксан,после этого она сойдет с ума,до этого она расскажет правду дочерям.В скором времени у Этхема случится приступ и он неделю будет лежать в больнице.Когда он бвл в коме ему присниться хороший сон,советую посмотреть но не плачьте.И он умрет,после операций Эмирхан бросает Рэйхан и уезжает в какой-то поселок и работает там простым рабочим.В это время в семье Вардарлы наступат кризис и они продают особняк и все,что у них было.Рюксан повесится,Рэйхан беременна,Эмирхан вернется и все будут жить счастливо.Их показывают через 1,5 года с детьми,все счастливые и довольные.Очень печальная история.Где-то 24-25 числа сериал закончится.Потом начнется другой,но об этом чуть попозже.

http://www.kazakh.ru...dt=77871&page=1

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.12.2008, 13:41:52

  • 0

#5665
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Выходит, что Рюксан сама себе внушила мысль о том, что Этхэм может бросить ее. Да уж, каково же теперь ее разочарование. Мораль сей "басни" такова: нужно следить за своими словами, особенно по молодости. А то вот так ляпнешь одну фразу, а ее воспримут буквально, и расплата потом будет сокрушительной - разочарование и море трупов. Ужас...

Я думаю, что Этхем здорово напугал Рюксан своим заявлением "если она не родит ему сына, то он ее бросит". А ведь беременные женщины все воспринимают по-своему. Возможно Этхем бы ее и никогда не бросил, ведь как я поняла он очень любил Рюксан.
  • 0

#5666
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Еще живой! Его спас портсигар его отца(вездесущая матушка Ханифе его вручила Этхему накануне встречи с Оканом)!


Ой, ну это вообще прикол, у меня муж вчера прикалывался. прямо с растояния 3 шгов пистолетный выстрел не пробил портсигар, мистика.... Это из чего он сделан, что его не пробило из Титана какого-нибудь, как для инкасаторских машин. =))))


ой такой выстрел был, куда-то Себель вверх целилась, а Этхем прям подпрыгнул чтоб зацепить пулю :rotate:
а может пуля какая-то холостая, или как они там называются, не может пробить портсигар...
что происходит с Шюкран? начала работать над отношениями с мужем или ей что-то от него нужно? когда она улыбается, у неё оказывается зубы некрасивые, вот она всегда злая и ходит, чтобы не улыбаться
на счет Шюнгюль, неужели другая почка не подойдет, скажем от человека который подходит по группе крови и т.д.

2 nu23
спасибо за то что всё рассказали!!! это вы в форуме прочитали, который по ссылке? там же что попало написано?!
  • 0

#5667
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А мне понравилось, как Окан заехал Себель по физиономии, и она упала. Давно надо было, а то она считает, что ей все сойдет с рук.
  • 0

#5668
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
люди, как можно жертвовать почкой молодого парня ради старухи????????
это же жестоко
  • 0

#5669
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
nu23 Ну и заплюсуют же вас, будьте теперь осторожнее

Вот мне интересно, а Керим вернется к Шюкран?! Я бы на его месте бежал от нее, без нее меньше проблем

Сообщение отредактировал Айкоси: 20.12.2008, 16:41:29

  • 0

#5670
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вот мне интересно, а Керим вернется к Шюкран?! Я бы на его месте бежал от нее, без нее меньше проблем

Да конечно вернется, куда он денется.

Сообщение отредактировал Reinita: 20.12.2008, 21:08:36

  • 0

#5671
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

люди, как можно жертвовать почкой молодого парня ради старухи????????
это же жестоко


Ну не будь ты такой злой, розалина! Старуха - все-таки мать, хоть и продала когда-то сына.
А мне вот тоже непонятно, почему нужна именно почка сына? Ведь бывают случаи пересадки органов совершенно чужих людей. Видимо, тут какие-то тонкости, которых мы не понимаем, поскольку не врачи. И потом, неужели нельзя просто убрать одну почку, если она больная, и жила бы Шенгюль со второй почкой. Но, наверное, одной почки ей мало. Режиссер - маньяк. Придумал эту историю для того, чтобы Эмирхан узнал правду о своем происхождении.
  • 0

#5672
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

что происходит с Шюкран? начала работать над отношениями с мужем или ей что-то от него нужно?


Конечно, нужно! Чтобы не бросал. Чтобы было с кем ругаться :rotate:
  • 0

#5673
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Шюкран иногда такая странная бывает. Все возмущалась по поводу Рейхан, а вчера пришла к ней в комнату с улыбкой до ушей и как ни в чем не бывало предложила номер телефона врача. Я была удивленна этим.
  • 0

#5674
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Шюкран иногда такая странная бывает. Все возмущалась по поводу Рейхан, а вчера пришла к ней в комнату с улыбкой до ушей и как ни в чем не бывало предложила номер телефона врача. Я была удивленна этим.

Это наверное от того, что у нее с Керимом отношения налаживаются.
  • 0

#5675
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

И потом, неужели нельзя просто убрать одну почку, если она больная, и жила бы Шенгюль со второй почкой. Но, наверное, одной почки ей мало.

Зато Эмирхану две почки - это очень много, поэтому режиссер решил отдать лишнюю почку его родной матери!
  • 0

#5676
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Шюкран иногда такая странная бывает. Все возмущалась по поводу Рейхан, а вчера пришла к ней в комнату с улыбкой до ушей и как ни в чем не бывало предложила номер телефона врача. Я была удивленна этим.


Бывают у нее иногда такие странности. По-моему, это уже в третий раз. Но меня не это удивило, а то, что Рейхан отказалась от помощи сестры. Считай, Шюкран переступила через свою ненависть, а Рейхан этого не оценила, сразу увидела в этом какой-то подвох.
  • 0

#5677
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений

люди, как можно жертвовать почкой молодого парня ради старухи????????
это же жестоко




Согласна с тобой,дураки что ли,а Эмирхану что всю жизнь с одной почкой ходить,ради того чтобы старуха еще несколько лет пожила,сценарист тупой,могли бы сделать так чтобы,якобы эмирхану родная почка нужна,а потом Эмирхану с одной почкой ребенка делать,и всю семью кормить....вообщем тупой сериал,но меня реально затянуло,просто хочу посмотреть чем закончится
  • 0

#5678
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Шюкран иногда такая странная бывает. Все возмущалась по поводу Рейхан, а вчера пришла к ней в комнату с улыбкой до ушей и как ни в чем не бывало предложила номер телефона врача. Я была удивленна этим.


ой, я что-то пропустила? а что еще было?
  • 0

#5679
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Большая ложь 69-серий,закончится очень скоро.Рэйхан после того как узнает правду,захочет рассказать Эмирхану,но его похищает Себиль,потом ее посадят.В это время родной маме Эмирхана будет необходима пересадка почки, и Рэйхан вынуждена будет рассказать правду и попросить его согласиться на операцию.После того как он узнает правду,ему будет очень плохо но он даст согласие.В это время у матушки Ханифэ случается приступ,и перед смертью она захочет рассказать правду,но она не успеет.Рюксан сама расскажет правду Этхему после похорон матушки Ханифэ.Потом он сядет в машину и в шоке проезжает несколько киллометров и машина разобьется,но с ним все будет в порядке,его какая-то семья находит,в общем он на глазах у всей муллы захочет застрелить Рюксан,после этого она сойдет с ума,до этого она расскажет правду дочерям.В скором времени у Этхема случится приступ и он неделю будет лежать в больнице.Когда он бвл в коме ему присниться хороший сон,советую посмотреть но не плачьте.И он умрет,после операций Эмирхан бросает Рэйхан и уезжает в какой-то поселок и работает там простым рабочим.В это время в семье Вардарлы наступат кризис и они продают особняк и все,что у них было.Рюксан повесится,Рэйхан беременна,Эмирхан вернется и все будут жить счастливо.Их показывают через 1,5 года с детьми,все счастливые и довольные.Очень печальная история.Где-то 24-25 числа сериал закончится.Потом начнется другой,но об этом чуть попозже.

http://www.kazakh.ru...dt=77871&page=1


:hi:

Кто Вас просил все рассказывать. У нас тут с форумчанами договоренность, ничего что будет не писать, а тем кому не терпится писать в личку. :beer:

люди, как можно жертвовать почкой молодого парня ради старухи????????
это же жестоко


Я бы отдала маме свою почку, а вот моя мама сказала, что не приняла бы почку от своего ребенка. Я бы тоже не приняла почку от своего ребенка....
монета двух сторон.

Aneka13, спасибо. =)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.12.2008, 13:43:09

  • 0

#5680
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Большая ложь 69-серий,закончится очень скоро.Рэйхан после того как узнает правду,захочет рассказать Эмирхану,но его похищает Себиль,потом ее посадят.В это время родной маме Эмирхана будет необходима пересадка почки, и Рэйхан вынуждена будет рассказать правду и попросить его согласиться на операцию.После того как он узнает правду,ему будет очень плохо но он даст согласие.В это время у матушки Ханифэ случается приступ,и перед смертью она захочет рассказать правду,но она не успеет.Рюксан сама расскажет правду Этхему после похорон матушки Ханифэ.Потом он сядет в машину и в шоке проезжает несколько киллометров и машина разобьется,но с ним все будет в порядке,его какая-то семья находит,в общем он на глазах у всей муллы захочет застрелить Рюксан,после этого она сойдет с ума,до этого она расскажет правду дочерям.В скором времени у Этхема случится приступ и он неделю будет лежать в больнице.Когда он бвл в коме ему присниться хороший сон,советую посмотреть но не плачьте.И он умрет,после операций Эмирхан бросает Рэйхан и уезжает в какой-то поселок и работает там простым рабочим.В это время в семье Вардарлы наступат кризис и они продают особняк и все,что у них было.Рюксан повесится,Рэйхан беременна,Эмирхан вернется и все будут жить счастливо.Их показывают через 1,5 года с детьми,все счастливые и довольные.Очень печальная история.Где-то 24-25 числа сериал закончится.Потом начнется другой,но об этом чуть попозже.
http://www.kazakh.ru...dt=77871&page=1

:hi:
Кто Вас просил все рассказывать. У нас тут с форумчанами договоренность, ничего что будет не писать, а тем кому не терпится писать в личку. :beer:

Да, не злись ты Мукалтин, все равно все что написала nu23 полный бред!
Будет совершенно по другому! Я так думаю и надеюсь все же на счастливый конец!

Сообщение отредактировал Aneka13: 22.12.2008, 11:45:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.