Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57121
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дикуся, только половина фоток открылась (((

Илис, а мне Эйшанка понравилась. И на внешность и игрой. прочитала, что ей 30 лет. Выглядит просто здорово. Вот ее некоторые фотки.

Скрытый текст

Хахушенька, а я вот тоже, когда на фото её видела, мне она казалась красивой, а на последней фотке она с Мехметом Акиф Алакуртом. Они вместе с ним в сериале SiLa играли. Там мне она нравилась, тоже красивой казалась, а вот в Эзеле почему-то нет...... :-(
  • 1

#57122
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хотела отписаться по поводу Эзэля) Как то Жансель, в своем интервью сказал.. что многие не понимают, сериал Эзель, но почему то все его смотрят) После финальной серии, которую мы тут, вместе с девочками смотрели..до меня, еще более дошел смысл его слов)

На самом деле, казалось бы, классическая история того, как можно за один день, морально уничтожить человека.. бесцеремонно вмешаться в его жизнь.. раздавить и подавить его человеческое право, на справедливость. Несомненно, после такого предательства, любой персонаж мстит, до последней капли крови.. Но не в этом случае) Здесь как бы любовь, сыграла не последнюю роль. Потому как ГГ, от начала и до конца пронесет эти чувства к женщине, которая того не заслуживала).
Эйшан, сама по себе роковая особа ) воспитание которое дал ей ее "любимый отец", оставило незабываемый отпечаток, на всей ее дальнейшей жизни.. С одной стороны, когда она говорит, что кто для девочки может быть большим авторитетом, чем родной отец.. за кем она пойдет , хоть на край света.. то чудовищность ее поступков, становится понимаемой, но не принимаемой. На самом деле, она не видела другой жизни, кроме той, которую показал ей отец.. Из-за постоянных переездов, она не могла получить нормальное образование) Но не смотря на все это, тому как она погубила чужую жизнь, взамен своего беспечного существования- никогда не найдется оправдание. За все это она , безусловно,понесет наказание.. Но мне кажется, что не полностью.. Ведь умирая, она будет знать, что человек которого она жестоко предавала, простил ее) и мало того-остался ей по прежнему верен)
Эзель, не оправдает надежды старика, который пытался из него сделать человека, с холодным сердцем и разумом, умеющим контролировать свои поступки и чувства) Он слишком чувствителен и мягок, для человека, мечтающего отомстить) Это его и погубит!
Может быть, мораль такова.. что мстить и не надо, вовсе! Ему дали, еще одну возможность начать жизнь заново, вдали от тех мест и людей, которые причинили ему страдания.. а он не смог ее реализовать, из-за ненависти и навязчивой любви)..
Вот поэтому и трудно понять, смысл этого сериала. А все эти моменты компенсирует, отличный актерский состав..

На мой взгляд, что Кенан, что Джансу прекрасно справились, со своей задачей..
Кенан, весь такой брутальный, мужественный и должен вызывать такие эмоции.. с одной стороны сильного, с другой - слабого мужчины.. А Джансу, вся такая пофигистичная, дерзкая.. не из числа писанных красавиц.. и не должна нравиться, в принципе.. так как сама роль у нее отвратительная).. В ней и не нужно искать, заботливую мать, сестру.. потому что такое не заложено, в сущности, ее героини.

Сообщение отредактировал bopai: 10.09.2011, 16:12:29

  • 3

#57123
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

афигительная концовка вчера была в АвД!
стоило колько на палец Ясминке одеть так сразу готовчик)))
но мне понравилась сцена, когда он ее на знакомство привез, идет, озирается, а вокруг клан Сопрано прям :faceoff: :D
и такие замедленные съемки.
и мать хорошо сыграла, а в Голубом экране в теме про актеров сказали, что она переигрывает. наоборот, по-моему, очень органично играет, прямо веришь.
прям жду уже понедельник, что там дальше))


а дальше еще интересней :rotate: :rotate: :rotate:

мне понравилось, как Саваш, может настоять на своем решении.. и в свою очередь , как Шахнур, может достойно принять вызов сына.

В этой сцене, я считаю тоже, что никто не переиграл.. Нургулька, была реально раздавлена, под взглядом , Шахнур.. Помню, выходила даже статья, в то время.. как обе актрисы волновались перед этой сценой.. Ведь это их первая встреча)..

насчет "готовчика", после предложения.. то это в точку ;) Тут Яська и показала, что не обделена мозгами.. которые всегда работали в нужном для нее русле)
  • 1

#57124
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Для всех любителей Фатмагулюшки ( выкладываю и боюсь, что опять ни у кого не откроется, а так хочется, что все увидели)

ИзображениеИзображениеИзображение

Нелю все видно. хочу заметить что платье шикарное, вкус у Керима хороший... :weep: я тоже такое хочу....
  • 0

#57125
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кенану надо спеть песенку папарацци вот такую:


Боже неужели они тоже не люди, неужели не хотят спствия, преследуют артистов как маньяки. я понимаю интервью, фото съемки, но следить когда и где пописал, что ел, это уже слишком. :faceoff:
  • 0

#57126
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, только половина фоток открылась (((

Илис, а мне Эйшанка понравилась. И на внешность и игрой. прочитала, что ей 30 лет. Выглядит просто здорово. Вот ее некоторые фотки.

Скрытый текст


вот блин, все фотки были... а теперь половина...

спасибо за фотки Эйшан :kiss:
  • 0

#57127
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! Хорошего субботнего вечера всем :rotate:

Дикусь :kiss: спасибки за резюме по новому сериалу , и за фото и инфу :beer: , хочу чтоб у Тубы :kiss: были такие же красавицы - доченьки как она сама , здоровья ей крепкого , лапушка наша , еще больше половины беременности впереди :idea:

Дикуся, только половина фоток открылась (((

Илис, а мне Эйшанка понравилась. И на внешность и игрой. прочитала, что ей 30 лет. Выглядит просто здорово. Вот ее некоторые фотки.

Скрытый текст


счас Эйшан -Джансу все обсуждаем , погодите , скоро Бурчинка появиться в Эзеле , вот тогда перетрем ей все косточки , увидим в деле чего стоит , или не стоит жена Мурыча ....

хаха :kiss: спс за фотки Джансу , такая броская девушка , не оставит равнодушным никого , ИМХО

Сообщение отредактировал asharevich: 10.09.2011, 17:14:46

  • 0

#57128
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю все видно. хочу заметить что платье шикарное, вкус у Керима хороший... :weep: я тоже такое хочу....


Хорошо, что всё видно. что-то сейчас стали неполадки какие на сайтах просходить? У меня главное все фотки видно, а у девчат нет. а иногда наоборот бывает, что все видят фото, а у меня не открывается.....

Вай, вай, вай! Девочки, енто чито значит?????? Опять с Беренкой Фырат Челик сидит!!!!!! Чего это они зачастили в своих совместных променадах?????Там спиной Мукадесиха сидит, что ли? В прошлый раз Бельчим с Беренкой была, теперь Эсра Дерминджтоглу ( Мукадес). Неужто у этих двоих и впрямь что-то наклёвывается? Эх, Рыжик, Рыжик! Такую дивчину упустил! пока он там по Кузей-Гунеям бегает и со страшилками всякими целуется и браслеты им ворует, тут девочку мою уводят, причём самым бесцеремонным способом. Щас опять скажут, что они типа кофе пили и по- дружески посидели, а потом бац, и псё! Беренка уже несвободна.

Изображение
  • 0

#57129
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Нелю все видно. хочу заметить что платье шикарное, вкус у Керима хороший... :weep: я тоже такое хочу....


Хорошо, что всё видно. что-то сейчас стали неполадки какие на сайтах просходить? У меня главное все фотки видно, а у девчат нет. а иногда наоборот бывает, что все видят фото, а у меня не открывается.....

Вай, вай, вай! Девочки, енто чито значит?????? Опять с Беренкой Фырат Челик сидит!!!!!! Чего это они зачастили в своих совместных променадах?????Там спиной Мукадесиха сидит, что ли? В прошлый раз Бельчим с Беренкой была, теперь Эсра Дерминджтоглу ( Мукадес). Неужто у этих двоих и впрямь что-то наклёвывается? Эх, Рыжик, Рыжик! Такую дивчину упустил! пока он там по Кузей-Гунеям бегает и со страшилками всякими целуется и браслеты им ворует, тут девочку мою уводят, причём самым бесцеремонным способом. Щас опять скажут, что они типа кофе пили и по- дружески посидели, а потом бац, и псё! Беренка уже несвободна.

Изображение


что-то мне это напоминает ... :dont:

Эсра здесь исполняет ту же роль что и Жансель при совместных походах в кафе на сьемках Гонюльчелена - Тубы и Онура ;-)
  • 0

#57130
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Илисочка, большое спасибо за поздравления. :)

Очень благодарна всем за фотки, клипы и пересказ серий. Вы молодцы. :kiss:
  • 1

#57131
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Берен второй раз подтвердила о своем расставании с Левентом, и у нее спросили про новый сериал Кыванча. она сказала, что в тот день были на съемках и не смогла посмотреть. но слышала хорошие отзывы и уверена что хороший сериал)

http://www.setarkasi...-neler-soyledi/

мне кажется реально она с Фыратом, такая счастливая...и потом не грустит о расставании...
  • 0

#57132
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

что-то мне это напоминает ... :dont:

Эсра здесь исполняет ту же роль что и Жансель при совместных походах в кафе на сьемках Гонюльчелена - Тубы и Онура ;-)

Вот вот. и мне это кое-что напоминает. Если так оно и есть, то точно потом опять будут сравнивать Берен и Тубу. :D
  • 0

#57133
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен второй раз подтвердила о своем расставании с Левентом, и у нее спросили про новый сериал Кыванча. она сказала, что в тот день были на съемках и не смогла посмотреть. но слышала хорошие отзывы и уверена что хороший сериал)

http://www.setarkasi...-neler-soyledi/

мне кажется реально она с Фыратом, такая счастливая...и потом не грустит о расставании...

Спасибо, Дикусик! :kiss: я уже и на Фырата согласна, лишь бы больше к девочке моей этот урод Левент не прикасался.
  • 0

#57134
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем доброго вечера!
Девушки, а точная дата первой серии второго сезона Фати известна?
  • 0

#57135
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго вечера!
Девушки, а точная дата первой серии второго сезона Фати известна?

Асиюша, солнце, :kiss: мы уже посмотрели в четверг ночью эту серию. Уже и обсудить успели и я несколько страниц назад содержание 40 серии написала и один диалог. полистай намного назад.

Вот ещё раз ссылку тогда дам :




Сообщение отредактировал Nelufar: 10.09.2011, 20:58:05

  • 0

#57136
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет :hi:
Я несколько дней не заходила , и только что закончила читать вас)
Огромное при огромное спасибо нашей ненаглядной Нелюфарушке за пересказ Фати :kiss:
Дикуське за все новости :kiss:
И вообще всем спасибо за все фото , инфы , видео :kiss:
Я так скучала по вам всем , кстати С прошедшим днем красоты!!!
И хоть поздно , но Поздравляю Калисту с днем рождения! :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 10.09.2011, 21:38:40

  • 0

#57137
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений



Нелю все видно. хочу заметить что платье шикарное, вкус у Керима хороший... :weep: я тоже такое хочу....


Хорошо, что всё видно. что-то сейчас стали неполадки какие на сайтах просходить? У меня главное все фотки видно, а у девчат нет. а иногда наоборот бывает, что все видят фото, а у меня не открывается.....

Вай, вай, вай! Девочки, енто чито значит?????? Опять с Беренкой Фырат Челик сидит!!!!!! Чего это они зачастили в своих совместных променадах?????Там спиной Мукадесиха сидит, что ли? В прошлый раз Бельчим с Беренкой была, теперь Эсра Дерминджтоглу ( Мукадес). Неужто у этих двоих и впрямь что-то наклёвывается? Эх, Рыжик, Рыжик! Такую дивчину упустил! пока он там по Кузей-Гунеям бегает и со страшилками всякими целуется и браслеты им ворует, тут девочку мою уводят, причём самым бесцеремонным способом. Щас опять скажут, что они типа кофе пили и по- дружески посидели, а потом бац, и псё! Беренка уже несвободна.

Скрытый текст

Нелю, а ты на предыдущей странице видела фотки, Дикуся выкладывала? Там край фото за Эсрой будто обрезан. Может это фотошоп и Фырата с ними не было? Посмотри еще раз внимательно. Я там уже с лупой сижу изучаю))))

Девочки, а кто нибудь смотрит по Первому Призрак оперы? Надо же, я и не знала, что Первый такую программу делает. Мне нравится.
  • 0

#57138
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Наша Серенай на этой фотке как пришелец
Изображение
А здесь уже наша красавица вернулась
Изображение
  • 0

#57139
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяулым, привет!!! Ты уже посмотрела Фатмушку?
  • 0

#57140
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Любовь была недолгой !
Nur Fettahoğlu и Necati Şaşmaz утверждают что они расстались .
Изображение
http://magazin.haber...sa-surdu-galeri
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.