Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55541
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Девочки ну ответьте на мой вопрос, почему отношеие Назан изменилось к Чике? :weep:

Пожалуй, на этот вопрос действительно может ответить только женское большинство данной ветки. ;-)

Может, справедливость восторжествовала - брат Чичек убил мужа, но сама Чичек спасла сына. И после семейного совета совесть заговорила. И потом до Назан наконец дошли слова Чичек - типа, не тяни меня в это болото, давай, как и я, выбирайся из него.


спс Адо)


Девочки ну ответьте на мой вопрос, почему отношеие Назан изменилось к Чике? :weep:

Асиюша, сын Назан упал в бассейн, а Чики его спасла. Сначала Назан на неё не разобравшись налетела и стала обвинять, а потом Чики сказала, что жизнь ему спасла. Назан всё продолжала дуться. Вечером после того, как Чики пожелала Назан спокойной ночи, та скривилась и не ответила. Чики забегает к ней в комнату и говорит, нам с тобой не за чем врагами быть, мы обе жертвы обычаев, надо научиться жить в мире. Ну что-то типа этого она сказала ей. Назан поняла видимо значение этих слов, посмотрела ещё раз на их совместную с мужем фотку и потом почему-то заступилась за Чичек. Может дошло до неё что-то наконец.


ну наконецто молодец Чика. надо самой выживать тоже без Саваша. и Назан наконец то поняла Чику. а Мустаа вредина такой, видно без любви материнской рос он.
Нелюжан спс :kiss:

Сообщение отредактировал assi_ya: 26.08.2011, 15:02:24

  • 0

#55542
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вот ещё эта Бадэ Ишчиль, которая тоже с Кыванчем зависать будет. Нет, не нДравится мне!

Изображение Изображение- Старуха Изергиль без косметики


Нелю, ты просто неудачное фото выставила :D
как мы после просмотра Аси, когда стали АвД смотреть, так заброковали Нургуль рядом с Муратом... а потом уже привыкли к ней к концу и она стала лучше выглядеть. ИМХО. посмотрим на эту Бадэ в сериале, тем более скоро Эзель будет, тогда уже ее и обсудим. :D

:kiss:Дикуся, спсибо за утренние новости :kiss:
Очень хотелось бы посмотреть, на каком турецком канале, дай ,плииз, ссылку.


пожалуйста, Илис :kiss:

2 сезон великолепного века в сентябре начнется на канале Show TV.

вот фрагман Великолепный век

Ди спс за фото :kiss: ты еще выкладывала фотки Дэфне, спс и за них. она просто красавица!
многие турецкие звезды Дэфне,Серенай,Седеф Авджи хорошие актрисы и отличные модели! я восхищаюсь ими!


пожалуйста :kiss:
мне тоже нравятся они) скоро Седефку увидим в Эзеле)
  • 0

#55543
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#55544
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нургуль на съемках нового сериала, Без тебя невозможно)

Скрытый текст

  • 0

#55545
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Гокче Бахадыр Сунал, Четин Текиндор, Садиже Ташанер (мама Мустафы из Фатмагуль), Игит Озшенер, Мерт Фырат на съемках фильма Dedemin İnsanları - Дедушкины люди

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.08.2011, 15:39:58

  • 1

#55546
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Вот ещё эта Бадэ Ишчиль, которая тоже с Кыванчем зависать будет. Нет, не нДравится мне!

Изображение Изображение- Старуха Изергиль без косметики


Нелю, ты просто неудачное фото выставила :D
как мы после просмотра Аси, когда стали АвД смотреть, так заброковали Нургуль рядом с Муратом... а потом уже привыкли к ней к концу и она стала лучше выглядеть. ИМХО. посмотрим на эту Бадэ в сериале, тем более скоро Эзель будет, тогда уже ее и обсудим. :D

Ну, Дикусь, я не знаю..... мне такие фотки её попались. Не может же она на всех фотках неудачно выйти. Я её сейчас оцениваю , исходя из того, что вижу. Без краски она на мой вкус совсем неинтересная ИМХО. А при хорошей одежде и тонне макияжа и коза красавицей будет . Мы же многих актрис видели без краски и никто так не отличался от своего накрашенного образа . Здесь словно два разных человека : один с макияжем, один без. Быть может я перегибаю палку, быть может она хорошо играет, талантливая , и в Эзеле я на неё посмотрю другими глазами. Я знаю, что не всегда внешность стоит для актрисы на первом месте. Бывает , что актриса некрасива, но есть в ней обаяние. А сейчас я выразила своё мнение , не вникая в детали.

Вот ещё она.

Скрытый текст


Вот с фотосессии. Тоже на мой вкус не фонтан.

Скрытый текст

  • 0

#55547
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Скрытый текст


Топрак в журнале Мэри Клер, о ней говорит ее близкая подруга

25 yaşındaki Selen Soyder'e dair bilmediğiniz daha birçok şeyi yakınları anlatıyor.

"Selen Soyder nam-ı diğer 'minnoş' denince aklıma Starbucks, kedileri ve tabii ki Pinhani'nin Ben Nasıl Büyük Adam Olucam şarkısı geliyor. 2007 yılında Türkiye Güzeli seçildiği günden bir gün sonra tesadüfen tanıştığım ve o günden beri hayatıma demir atan, başıma gelen en güzel şeylerden biri. Korkularımı yenmemde, kişisel gelişimimi sağlamamda en büyük etkendir. Vefalıdır. Hayvan sevmeyen kimse onun dostu olamaz ve tutkulu bir âşık (Genellikle onu yerlerden kazıma durumu bana düşer) ama özünden hiçbir şey kaybetmemiş biridir. Pek yeniliklere açık değildir. Her şeyin bir anısı ve yaşanmışlığı olmalıdır. O benim şans meleğim."

- MERT DAVRAN / EN İYİ ARKADAŞI

Devamı Marie Claire Eylül sayısında!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.08.2011, 15:56:31

  • 1

#55548
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
постеры Кузей-Гуней

Скрытый текст

  • 0

#55549
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сельма Ергеч

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.08.2011, 16:12:12

  • 0

#55550
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вчера в АвД.
Саваш: - Что будешь, чай или кофе?
Ясмин: - Чай.

Так и хотелось добавить - зеленый чай. ;-)
  • 0

#55551
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Скрытый текст


Нургуль Есильчай на обложке Эль, апрель, 2011
  • 0

#55552
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст


Нургуль Есильчай на обложке Эль, апрель, 2011

Нургуль - эффектная женщина. Здесь вообще отлично выглядит.
  • 0

#55553
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вчера в АвД.
Саваш: - Что будешь, чай или кофе?
Ясмин: - Чай.

Так и хотелось добавить - зеленый чай. ;-)

))))точно :-)
  • 0

#55554
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нашла ещё несколько фоток Баде Ишчиль:

Скрытый текст


Селен Сойдер ( Топрак) даже и не узнала. Словно девушка с картины известного художника:.

Скрытый текст


А здесь вообще красотка!

Скрытый текст

  • 0

#55555
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Какой прикольный здесь Онур! :)

Изображение

А здесь абсолютно другой:

Изображение

Коллаж с Нургуль и Онуром:

Скрытый текст

  • 0

#55556
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вчера речь шла об Ашкы мемну .Как вижу сегодня речь идет о Баде , она мне тоже не нравится , хотя на некоторых фотографиях она красивая . Ойкю Карайель совсем не нравится :dont: , не красивая , Нелю права,ей 20 лет , а как будто 30 :shy: Даа подобрали партнерш нашему Рыжику :spy: , по мне так для него самая идеальная партнерша эта наша Береночка :rolleyes:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 26.08.2011, 18:15:26

  • 0

#55557
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Сельма Ергеч

Скрытый текст

Спасибо за фотки :kiss: .Сельмушечка очень красивая , мне она нравится , и в жизни , и в сериалах :D . Роль Дефны она хорошо сыграла , мне понравилось .
  • 0

#55558
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Кстати всем спасибо за инфы , фотки , и за все спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55559
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Ты про эту песню Aşk ve Ceza - Kıraç - Istanbul saklasın bizi ? Если эта песня , то ее можно скачать здесь http://mp3.tac.az/index.php?sid=25043

Спасибо большое!!!! :kiss:

Пожалуйста :kiss: Рада что помогла :D
  • 0

#55560
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Скрытый текст


Нургуль Есильчай на обложке Эль, апрель, 2011

Спасибо за все фотки :kiss: Она здесь вся светится , красатуля :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 26.08.2011, 19:18:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.