Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5501
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


На следующий день Рейхан идет в мэрию взять списки детей родившихся в 1979 году. Ей отказывают и тогда она просит Этхема ей помочь. Он берет список и первым делом вычеркивает от туда Эмирхана. Они весь день ходят по людям и опрашивают, но все это безрезультатно.


Наивные такие. Кто ж им сознается в подмене детей, даже если бы это и было так?

Да уж действительно, а вчера еще показывали, как им люди что-то говоритли и фотки показывали.
Вот бы я стала кому-то рассказывать о своей семье посторонним людям. Может конечно они Этхему не смогли отказать.
  • 0

#5502
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Они не могут отказать Вардарлы.

Бедный Этхем, что будет с ним когда он узнает правду.

Шюкран, представляю что скажет по этому поводу. :D
  • 0

#5503
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Посмотрела программу на следующую неделю. Всвязи с праздниками 15, 16 декабря БЛ нам не покажут.
  • 0

#5504
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Как-то вяло сестры затыкают рот Шюкран. Ее это только подзадоривает. Бессовестная, она уже забыла о том, что сама много лет не могла забеременеть.
  • 0

#5505
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Керим уже прямо так сдружился с секретаршей Себель.
К чему бы это.
  • 0

#5506
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, заметили нечто нереальное??
вчера Шюкран была на свадьбе. в то время когда мать ее болтала с мамой Рейхан, а Нурие попала в больницу..
хаха, ни одной бабы дома, а ребенок что ??????????
самостоятельный уже??
  • 0

#5507
Ханым

Ханым
  • Гость
  • 9 сообщений
Reinita, ты такая молодец, спасибо тебе за содержательный пересказ. Я которую серию пропускаю, начало смотрю, а потом засыпаю :D
  • 0

#5508
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ох и серия в ЛиН. Такой смешной момент был, когда Низар выносил Рысула из клуба, приговаривая: "если бы я знал, что понесу тебя на себе, не поверил бы" :D
Рысул повторил свой подвиг - вышел героем из подставленной ловушки. Замутил подрыв, и спас всех :) Еще и отец его зауважал!

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 11.12.2008, 23:56:05

  • 0

#5509
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Дааа!!!! сегодня взарвется бомба в БЛ. Это будет ужасно!!!! :D
  • 0

#5510
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да, Окана конечно развели, как лоха. И поделом ему, думать надо своей головой, а делать все, что тебе Себель скажет.
  • 0

#5511
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да, Окана конечно развели, как лоха. И поделом ему, думать надо своей головой, а делать все, что тебе Себель скажет.

Мозгов нет, считай калека!
Эта крыска, Сибель крутит этим безмозглым Оканом как хочет!
А когда он поймет, то будет поздно!
  • 0

#5512
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
А я рада, что Окана лоханули. Будет знать. Но он же конечно сразу побежит к папочке, чтобы он его спас.

Но серия которая будет сегодня, это неразорвавшаяся бомба. Я вся в предвкушение большого скандала. :-)
  • 0

#5513
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А я рада, что Окана лоханули. Будет знать. Но он же конечно сразу побежит к папочке, чтобы он его спас.

Но серия которая будет сегодня, это неразорвавшаяся бомба. Я вся в предвкушение большого скандала. :-)



а чтоно сегодня все расскроится? никто не знает? Не охото тратить 1,4 на простую болтовню в сериале.
  • 0

#5514
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
я уже думала что Хайрие всё рассказала Этхему по дороге, лица у них были такие загруженные, когда заходили домой.
а Себель такая змея, пользуется неопытностью молодого парня
сегодня думаю будет интересная серия, сколько можно тянуть...
  • 0

#5515
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

я уже думала что Хайрие всё рассказала Этхему по дороге, лица у них были такие загруженные, когда заходили домой.


Я тоже подумала, что Этхему уже всё известно... Оказалось, что нет. Наверное, сегодня и расскроется правда. Осталось то 10 серий. Интересно, что будет после БЛ :-)
  • 0

#5516
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ох, что сегодня будет в ЛиН...=))))
Мне нравится музыка когда что-то происходит, например вчера когда Этхэм Хайрие привел. =))))
  • 0

#5517
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
А мне кажется, что Хэрие рассказала все Этхему.
Он же сказал, что сейчвс все узнают правду и многозначительно посмотрел на жену.
  • 0

#5518
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ох, что сегодня будет в ЛиН...=))))

ЛиН сегодня же не, теперь ждать аж до понед-ка, маяться, что скажет Хазарчик
  • 0

#5519
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

ЛиН сегодня же не, теперь ждать аж до понед-ка, маяться, что скажет Хазарчик


Сорри, я перепутала, в БЛ! =))))
  • 0

#5520
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
У Вильдан я смотрю уже вошло в привычку врать. Теперь и Кораю сказала, что сделала аборт. Пусть помучается. Не могу на него смотреть он такой урод, а Вильдан еще из-за него страдает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.