Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55461
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Уау сразу три ответа :D
спасиб, терь ясно!
  • 0

#55462
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ая, мы одновременно дали ответ. ;-) В Алматы с АлмаТВ все нормально, а у вас сигнал не дали еще? А как смотрели серию - с обычной антенны?

Аха , с обычной антенны
  • 0

#55463
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Добрый вечер, девочки!!!

Спасибо большооое за фотки и видео :kiss: :kiss:
Я вот увидела в ютубе такой приятный клип с фотографиями Тубуськи) очень понравился, и музыка приятная, надеюсь и вам придется по душе)
(Сорри, если его уже выкладывали,просто очень понравился клип, Туба такая воздушная, неземная :wub:

Скрытый текст

как всегда красавишна!!! жаль...в этом году у Тубушки нет нового сериала... вот бы наши Гонюлчелен купили бы :-) если АвД будет идти до декабря, 31 канал могли бы Г показать) а после как раз таки закончится 2 сезон Фати) и его досмотрим)) ой, замечталася)))

Kuzey Güney Fragman 2

Скрытый текст


наверное тоже буду смотреть Кузей Гуней :D много знакомых актеров, блудный отец Хасрет тож здесь :faceoff:

Бриз, милая, спасибо за видео
  • 0

#55464
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Kuzey Güney Fragman 2

Спасибо за фрагмент :kiss:
А там играет Мадемуазель ( Дениз ханым ) из Ашкы мемну , и Митхат из Листопада

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 25.08.2011, 23:02:19

  • 0

#55465
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение

Başarılı oyuncu Cansel Elçin set dışında nasıl bir karakter? Cevabı, ELLE'in Eylül sayısında.
  • 0

#55466
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#55467
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55468
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

как всегда красавишна!!! жаль...в этом году у Тубушки нет нового сериала... вот бы наши Гонюлчелен купили бы :-) если АвД будет идти до декабря, 31 канал могли бы Г показать) а после как раз таки закончится 2 сезон Фати) и его досмотрим)) ой, замечталася)))

Ой , после ваших слов я тоже стала мечтать об этом :D
  • 0

#55469
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

наверное тоже буду смотреть Кузей Гуней :D много знакомых актеров, блудный отец Хасрет тож здесь :faceoff:

Бриз, милая, спасибо за видео


Пожалуйста, Саидочка, я вот тоже думаю смотреть этот сериал, интересно только в какой день недели он будет идти и во сколько)) а то уже столько всего запланировано, в плане просмотров новых сериалов :D , лишь бы удалось))

Аяулымчик, пожалуйста :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 25.08.2011, 23:08:45

  • 0

#55470
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#55471
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ой , после ваших слов я тоже стала мечтать об этом :D


мечтать не вредно))) и можно на ты)

Пожалуйста, Саидочка, я вот тоже думаю смотреть этот сериал, интересно только в какой день недели он будет идти и во сколько)) а то уже столько всего запланировано, в плане просмотров новых сериалов :D , лишь бы удалось))


кажется сериал начинается с 9 сент, значит сериал будет идти по пятницам) получается так четверг Фати :-) , в пятницу Кузей Гуней а в субботу тюльпанчики :D :faceoff:

время наверное 20-00 или 21-00 тур времени.
  • 0

#55472
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

мечтать не вредно))) и можно на ты)
кажется сериал начинается с 9 сент, значит сериал будет идти по пятницам) получается так четверг Фати :-) , в пятницу Кузей Гуней а в субботу тюльпанчики :D :faceoff:

Хорошо буду на ты :-)
Я буду смотреть только Фати и тюльпанчики , потому что учеба начнется , и то эти сериалы в ютубе буду смотреть , ночью нельзя , потому что я буду учиться утром :-( , и надо будет рано вставать

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 25.08.2011, 23:29:36

  • 0

#55473
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#55474
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вот песня кот.слушал Сава в машине Aşk ve Ceza - Utangac
  • 0

#55475
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер,всем! Всем спасибо за новости,клипы,фото. Бризочка,спасибо за прекрасные фото Тубушки, особенно ,где она с Ялмазом-Булентом. Девочки тюльпанолюбы, вот выписка из программы канала ФОКС на 27 августа
19.45 Hayat Bilgisi - Yerli Dizi
21.00 Lale Devri - Yerli Dizi
00.15 Mustafa Hakkında Her Şey - Yabancı Film
Давайте миленькие,собирайтесь,сядем рядком и посмотрим ладком. А между рекламой нас Бопаюшка просветит,если хорошо попросим. Ладненько?! Вот видишь: все согласились.Так,что Бопаюшка,не обижай цветочников,уважь. Если бы и Нелюфарушка была бы в это время с нами ! Тогда бы они с Бопаюшкой по очереди нам переводила. Ну это из области фантазий. Но все равно,давайте соберемся.
По Лин. Девочки ,любительницы Мурата Йлдарым. Мне показалось,что в Большой лжи и АСИ у него глаза больше были на выкате. А вот здесь,то ли ему сделали какую-то пластику, то ли как, но это уже не так сильно выделяется. А вам не кажется? И еще мне безумно нравится песня под гитару,которая сопровождает все воспоминания Саваша о Ясмин. Подскажите ,плииз,как ее найти.
  • 0

#55476
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Илис, привет!

ты про эти песни Aşk ve Ceza - Gitar tema или Aşk ve Ceza - Jenerik gitar , если нет, то можешь пройти по ссылке , сначала прослушать а потом скачать) там почти все с АвД.

Сообщение отредактировал Саида20: 25.08.2011, 23:44:40

  • 0

#55477
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

И еще мне безумно нравится песня под гитару,которая сопровождает все воспоминания Саваша о Ясмин. Подскажите ,плииз,как ее найти.

Привет :hi: С удовольствием посмотрю вместе с вами наших тюльпанчиков :wub:
А песня вот эта Aşk ve Ceza - Aşk (enstrumantal) если не ошибаюсь ?

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 25.08.2011, 23:53:52

  • 0

#55478
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Илис, Йылдырыма я увидела впервые в АвД
и как ему лучше?
  • 0

#55479
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Скрытый текст


интересно было бы еще посмотреть новый сериальчик с Дениз Чакыр) а Неджлу даж не узнала) а че ее так одели та ? в сериале так же будет :rolleyes:
у Чики и Азры тож новые сериалы :-)

vania_e, спасибо за видео и фотки
  • 0

#55480
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, мои дорогие!

Что-то я совсем закрутилась эти дни, днём нет возможности заходить сюда, управляюсь только к вечеру.

Девочки, спасибо , столько всего интересного выложили! :kiss:

Отдельное спасибо Дикусе за новости, Бопай за фото и перессказ ЛиН, Аяулымчику огромное спасибо за Кыванчика и всё что с ним связану, а Бризушке за прекрасные клипы Тубы и конечно же за анонс сериала, который я очень жду Кузей-Гуней! Ох чую, что что-то классное намечается, тем более столько знакомых лиц! И Кыванч и Бугра и Зерин Текиндор ( Мадемуазель из АшкыМемну) и Митхат Кара из Листопада! Efe! А музыка опять такая классная! Картинка яркая, красочная! Опять море, яхта! В Ашкы Мемну Кыванч тоже вечно на яхте был. А Кыванча так омолодили: волосы коротко остригли, побрили, да и вес он скинул прилично ( хотя мне больше он нравился в теле, такой богатырь в Ашкыvtvye был). вобщем слов у меня нет, один восторг.

Кузей Гуней будет идти по пятницам. Фатмуша по четвергам, до тюльпанчиков по субботам я уже наверное не доползу.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.08.2011, 02:06:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.