Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55141
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибо за то что объяснила про Фати :kiss:

Да не за что , милая. :kiss:

Это чАго это сейчас было, а? Хто это с Муратом ? С этой тётенькой он сыграет в новом фильме?????? Что за мультяшный Мумитроль?

Изображение
  • 0

#55142
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик, браво! А для меня все эти прелести просто тёмный лес. Я на них смотрю только издалека, близко не приближаюсь, а уж к розеткам, так и подавно. Как-то давно, когда ещё только замуж вышла, залезла на стремянку , чтобы в спальне люстру помыть. Уж не знаю, что я там тронула, но меня так стукануло током, что даже отбросило в сторону. Хорошо, что я приземлилась на кровать, которая рядом стояла, а , если бы траектория моего полёта изменилась, но боюсь представить, чтобы было. С тех пор я с электричеством на Вы.


:lol: Ой, прости что смеюся! Это у меня от невров, потому что тоже как вспомню как ударило, :faceoff:
Мы с сестренкой за руки держались и потащились в темень на кухню за мамиными часами. Я хотела свет включить и попала под включатель, и дррррр, до пояса ток дошел, и по руке до сестренки дошло. Она меня отбросила и давай бежать))) Побежала и маме говорит Айнуру змея укусила!! :lol: :lol: :lol: А я бледная за ней пришла, белая как стена. Мама подумала, что мы гоним и опять урысып за часами послала. Но я не помню Айжан пошла или нет, я сама объявила протест и уселась возле ТВ, и на меня белую падал от ТВ голубой свет, и тогда только мама поняла что что-то не то и дала мне воды :D Вот такая история)))
  • 0

#55143
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Светуня выложила анонс 40 серии Фатмагюль с русскими сабами:



Дом такой высокий, откуда Фати выходит - это не дом куда Чинар с Топрак переехали?
  • 0

#55144
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

добрый день!
не знаете конец сериала Фатмагуль когда покажут?
и покажут ли вообще?

Бризочка, Жанымочка, всегда пожалуйста и Светику спасибо передам от вас. :kiss: :kiss: :kiss:

ADiko, вот гляньте этот ролик. Здесь объясняют и обещают показать продолжение Фатмагюль. Просто сейчас 2 сезон только начали снимать и в Турции 8 сентября он начнётся . Когда в Турции покажут, тогда и наши купят:


  • 0

#55145
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
:lol: Ой, прости что смеюся! Это у меня от невров, потому что тоже как вспомню как ударило, :faceoff:
Мы с сестренкой за руки держались и потащились в темень на кухню за мамиными часами. Я хотела свет включить и попала под включатель, и дррррр, до пояса ток дошел, и по руке до сестренки дошло. Она меня отбросила и давай бежать))) Побежала и маме говорит Айнуру змея укусила!! :lol: :lol: :lol: А я бледная за ней пришла, белая как стена. Мама подумала, что мы гоним и опять урысып за часами послала. Но я не помню Айжан пошла или нет, я сама объявила протест и уселась возле ТВ, и на меня белую падал от ТВ голубой свет, и тогда только мама поняла что что-то не то и дала мне воды :D Вот такая история)))
[/quote]
:lol: :lol: :lol:
Ой, ржунимагу, ну насмешила))
  • 0

#55146
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Нелю спасибо за то что объяснила про Фати :kiss:

Да не за что , милая. :kiss:

Это чАго это сейчас было, а? Хто это с Муратом ? С этой тётенькой он сыграет в новом фильме?????? Что за мультяшный Мумитроль?

Скрытый текст

Ужас какая страшуля , я вообще когда увидела первую фотку подумала что это мужчина :lol:
А что говорят Муратик с ней будет сниматся?И кем она ему будет мамой или тетей?Ну точно не возлюбленной , я это представить себе не могу :lol:
  • 0

#55147
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: Ой, прости что смеюся! Это у меня от невров, потому что тоже как вспомню как ударило, :faceoff:
Мы с сестренкой за руки держались и потащились в темень на кухню за мамиными часами. Я хотела свет включить и попала под включатель, и дррррр, до пояса ток дошел, и по руке до сестренки дошло. Она меня отбросила и давай бежать))) Побежала и маме говорит Айнуру змея укусила!! :lol: :lol: :lol: А я бледная за ней пришла, белая как стена. Мама подумала, что мы гоним и опять урысып за часами послала. Но я не помню Айжан пошла или нет, я сама объявила протест и уселась возле ТВ, и на меня белую падал от ТВ голубой свет, и тогда только мама поняла что что-то не то и дала мне воды :D Вот такая история)))

:lol: Ой, да что ты! Мне тоже сначала не до смеха было, а потом стала рассказывать как я со стремянки грохнулась на кровать, тогда уже и смех пробрал.
  • 0

#55148
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
У Идильки новый бойфренд!

Изображение


22.08.2011 10:00:00

Кыванч Татлытуг появится на экранах в новом сезоне в сериале Kuzey Güney , а его бывшая возлюбленная открыта для новой любви. Ночью Идиль Фырат веселилась со своим новым бойфрендом в Anjelique. На выходе Идиль Фырат окружили фотографы, и её бойфренд запаниковал.
  • 0

#55149
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, ну чё показывают, а? прям издумался , исстрадался, Саваш из-за Золушки своей. Да из Ясмин Золушка , как из его мамаши Василиса Прекрасная. :mad:
  • 0

#55150
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
На одной из фоток ко 2 сезону Фатмуши Эрдоган похож на вампира, клыки торчат :mad:
А Кериму идет борода, мне нравится :-)
Девочки, на канале Ел Арна идет какой-то сериал, там играет Королек птичка певчая, не знаю фамилию актрисы. Такая тетя стала, помню она мне нравилась когда-то, сейчас, конечно, даже странно, че-то она не оченьская стала :-(
Забыла про Гульпаре, пойду посмотрю.
  • 0

#55151
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Не имя дедушки Ясмин дала ребёнку своему, а имя бывшего мужа, за которым она замужем в Невесте была. Омером же того усатого таракана звали? Во как в душа запал, прям и в этот сериал память о нём перенесла.
  • 0

#55152
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вот это сюжет в АвД! :rolleyes: А я наивно надеялся, что эта тетка хотела усыновить ребенка.
В Невесте был киднэппинг, в АвД продажа детей за границу.
  • 0

#55153
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

На одной из фоток ко 2 сезону Фатмуши Эрдоган похож на вампира, клыки торчат :mad:

А про какие фотки вы говорите?
  • 0

#55154
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Не имя дедушки Ясмин дала ребёнку своему, а имя бывшего мужа, за которым она замужем в Невесте была. Омером же того усатого таракана звали? Во как в душа запал, прям и в этот сериал память о нём перенесла.

Точно-точно) Видимо, до сих пор сердечко Ясминки больной на голову Омер тревожит!!! И вправду такоооооого забыть невозможно :-)
  • 0

#55155
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ой, ну чё показывают, а? прям издумался , исстрадался, Саваш из-за Золушки своей. Да из Ясмин Золушка , как из его мамаши Василиса Прекрасная. :mad:

Для меня так золушка это Береночка и Тубушка :D , а остальные как-то :rolleyes: .......
  • 0

#55156
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

У Идильки новый бойфренд!

Изображение


22.08.2011 10:00:00

Кыванч Татлытуг появится на экранах в новом сезоне в сериале Kuzey Güney , а его бывшая возлюбленная открыта для новой любви. Ночью Идиль Фырат веселилась со своим новым бойфрендом в Anjelique. На выходе Идиль Фырат окружили фотографы, и её бойфренд запаниковал.

Ну, молодец Идилька!!! Я из-за тебя рада, да из-за себя!!! Сейчас еще бобра Азре найти, и все жизнь прекрасна :-)
Нелюферчик, вроде ничего такой мч у нее, видимо, вкус хорош!!! Да, и сама Идилька является самой красивой девушкой Кыванча, куда тут Мисс Мира...
  • 0

#55157
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

У Идильки новый бойфренд!

Скрытый текст

И здесь это статья http://magazin.haber...-kivanci-unuttu
Идильке и новому бойфренду желаю счастья , любви и долгих лет жизни
  • 0

#55158
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну, молодец Идилька!!! Я из-за тебя рада, да из-за себя!!! Сейчас еще бобра Азре найти, и все жизнь прекрасна :-)
Нелюферчик, вроде ничего такой мч у нее, видимо, вкус хорош!!! Да, и сама Идилька является самой красивой девушкой Кыванча, куда тут Мисс Мира...

Джанымочка, откровенно говоря, Идилька очень симпатичная девица, да к тому же ещё и богатенькая. А сейчас после того, как была невестой Кыванча , стала Звездой прессы и интернета. Азра по сравнению с ней вообще уродина.
  • 0

#55159
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Кажется собаку нашей Серенай украли , как я поняла собаке было 2 годика звали ее Орс
Вот ссылка : http://magazin.haber...k-karari-galeri
  • 0

#55160
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

И здесь это статья http://magazin.haber...-kivanci-unuttu
Идильке и новому бойфренду желаю счастья , любви и долгих лет жизни

Ой, ну и слава Богу! я на радостях ей тоже счастья пожелаю, пусть будет счастлива, но только подальше от Кыванча.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.