Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5461
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Во вчерашней серии у Себель был просто удачный день. Простофиля-Керим согласился с ней работать я считаю это предательством по отношению к Вардарлы.
И еще и Окан согласился подать в суд.
Как меня она бесит.
  • 0

#5462
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да еще в комнате наверху живет кто-то загадочный. Не выходит, не ест. Таинственная история. Кто же была та девушка, Фериха? И кто прячется в комнате? Может быть, ребенок? Девочки, а может Зилан - настоящая дочь этого мужика? :rolleyes:

Я сначала подумала, что Фериха! Но из того, что к нему приходит ее призрак, само сабой в голову пришло, что это тот самый ребенок, которым была беременна Фериха! А Фериха по ходу его жена! Но кажись он ее прибил! :)
  • 0

#5463
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Да еще в комнате наверху живет кто-то загадочный. Не выходит, не ест. Таинственная история. Кто же была та девушка, Фериха? И кто прячется в комнате? Может быть, ребенок? Девочки, а может Зилан - настоящая дочь этого мужика? :rolleyes:

Я сначала подумала, что Фериха! Но из того, что к нему приходит ее призрак, само сабой в голову пришло, что это тот самый ребенок, которым была беременна Фериха! А Фериха по ходу его жена! Но кажись он ее прибил! :)

Ого, Фериха была беременна? Я что-то пропустила этот момент ;)
  • 0

#5464
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ого, Фериха была беременна? Я что-то пропустила этот момент :rolleyes:

Ага. Показали воспоминания этого Адалы, как он беременную Фериху избивал!
  • 0

#5465
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Позиция Окана мне не понятна. Можно подумать, что его мама вся такая невинная, она знала на что шла, когда никому не сказав родила сына. И он еще какие-то претензии к Вардарлы имеет.

Рейхан меня вчера вывела из себя. Как она себе вела с матерью.

Приятно удивила Шюкран с костюмом свадебным.
  • 0

#5466
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я так рада за Зейнет! Ну, и что, что отвернулась от семьи, за то рядом с любимым человеком! А семья никуда не денется, все равно будут с ней общаться! Вчера когда Зейнет уходила и Рюксан и Этхем плакали!
  • 0

#5467
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Показали воспоминания этого Адалы, как он беременную Фериху избивал!


Короче, у меня только одно объяснение. В 37-й серии будет момент, когда к Зилан приведут какого-то мальчика, и он назовет ее мамой. Может это сын Ферихи? Кстати, мальчик очень похож на Рысула в детстве. Может один и тот же мальчик сыграл?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 10.12.2008, 10:13:27

  • 0

#5468
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Короче, у меня только одно объяснение. В 37-й серии будет момент, когда к Зилан приведут какого-то мальчика, и он назовет ее мамой. Может это сын Ферихи? Кстати, мальчик очень похож на Рысула в детстве. Может один и тот же мальчик сыграл?

Скорее всего!
  • 0

#5469
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девченки расскажите , что было вчера в БЛ пожалуйста. Поздно приехала с работы и не успела на просмотр очередной тянучки
  • 0

#5470
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я так рада за Зейнет! Ну, и что, что отвернулась от семьи, за то рядом с любимым человеком! А семья никуда не денется, все равно будут с ней общаться! Вчера когда Зейнет уходила и Рюксан и Этхем плакали!



а что Рюксан сделает? она как восточная женщина во всем поддерживает своего мужа, как бы ни хотелось ей счастья своей дочери, хотя если бы постаралась, то смогла бы убедить Этхема...
меня растрогала сцена когда Шюнгюль пришла к Рейхан, рассказывала как она за ней смотрела, когда та болела, как заботилась и т .д. :rotate:
единственное что вчера радовало - это свадьба Зейнет, Эмирхан молодец пришел позравить, Рейхан на него хорошо действует, кстати у него другая машина, заметили?
ну и Корай... смотреть не могу на него, притворщик :-)
  • 0

#5471
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
кстати у него другая машина, заметили?
[/quote]

Ну он же попал с Себель в аварию на своей машине. Я рада за Зейнет, она как никто другой заслуживает счастья.
  • 0

#5472
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Шынгюль по ходу догодалась, по крайне мере она так смотрела на Люксан
  • 0

#5473
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А как напугалась Рюксан! Вечно корчит такие страшные рожи!
  • 0

#5474
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А как напугалась Рюксан! Вечно корчит такие страшные рожи!


Да, Рюксан хорошо изображает страдания. А вот Адалы вчера приехал куда-то, на лесную тропу, рот открыл и давай орать. Хоть бы изобразил рукоплескания, слезы и скорбное выражение лица. А то так тупо стоял. Не дали мужику проораться, мобильник зазвонил.
  • 0

#5475
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А вот Адалы вчера приехал куда-то, на лесную тропу, рот открыл и давай орать. Хоть бы изобразил рукоплескания, слезы и скорбное выражение лица. А то так тупо стоял. Не дали мужику проораться, мобильник зазвонил.

Мне его орание больше напомнило, крик раненного осла! :rotate:
Он, как маньяк!
  • 0

#5476
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Интересно, почему Адалы не верил в то, что Фериха была беременна от него? Значит был там еще кто-то третий?
  • 0

#5477
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Интересно, почему Адалы не верил в то, что Фериха была беременна от него? Значит был там еще кто-то третий?

Ага, Хазар! :rotate:
  • 0

#5478
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Фериха по ходу его жена! Но кажись он ее прибил! :rotate:


Тогда зачем он спросил: "где ты сейчас?" Может быть она еще окажется жива? Бывает же такое! Вдруг она его кинула?
  • 0

#5479
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А Фериха по ходу его жена! Но кажись он ее прибил! :rotate:

Тогда зачем он спросил: "где ты сейчас?" Может быть она еще окажется жива? Бывает же такое! Вдруг она его кинула?

Ну, не знаю тогда?! Сделала выводы, смотря как он ее избивал!
  • 0

#5480
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Шынгюль по ходу догодалась, по крайне мере она так смотрела на Люксан

Да, догадалась и скорее всего она расскажет все Рейхан. Иначе она потеряет дочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.