Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5421
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Рюксан наверно удар хватит, когда она узнает, что Рейхан практически все выяснила.
  • 0

#5422
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Меня Окан бесит! Что он себя так ведет? Крушит в доме матушки Ханифе все! Он не думает, что находится в чужом доме? Приживала, халявщик!

А Сибель все-таки крыска, не просто так переспала с Оканом!
  • 0

#5423
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Корай так жестоко избивал Вильдан, я даже подумала, что ей плохо станет. Он деспот какой-то.
  • 0

#5424
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Корай так жестоко избивал Вильдан, я даже подумала, что ей плохо станет. Он деспот какой-то.

Надеюсь, у нее выкидыша не будет?!
  • 0

#5425
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да, Вильдан сама молодец, могла бы сразу сказать правду, что ходила к врачу!
Но нет, надо все усложнить!


Мда... но даже если бы Вильдан сказала Кораю, что была у врача, он бы все равно избил ее за то, что она со своим врачом пошла обедать. Странный какой-то мужик, он что, со всеми своими пациентками ходит обедать? :D Так сказать, отмечать беременность? :D
  • 0

#5426
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Неужели Али Ихсану повезло и он выйграл. Прямо не вериться. А вот за деньги Мехмета я сильно опасаюсь. Зря он отдал их Али Ихсану.
  • 0

#5427
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Да, Вильдан сама молодец, могла бы сразу сказать правду, что ходила к врачу!
Но нет, надо все усложнить!


Мда... но даже если бы Вильдан сказала Кораю, что была у врача, он бы все равно избил ее за то, что она со своим врачом пошла обедать. Странный какой-то мужик, он что, со всеми своими пациентками ходит обедать? :D Так сказать, отмечать беременность? :D

Ну, она же знакома с ним и его женой! Вот и по старой дружбе пошли почаевать!
  • 0

#5428
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Да, Вильдан сама молодец, могла бы сразу сказать правду, что ходила к врачу!
Но нет, надо все усложнить!


Мда... но даже если бы Вильдан сказала Кораю, что была у врача, он бы все равно избил ее за то, что она со своим врачом пошла обедать. Странный какой-то мужик, он что, со всеми своими пациентками ходит обедать? :D Так сказать, отмечать беременность? :D

Я думала Вильдан его подруга и по-этому он пригласил ее пообедать.
А как вам совпадение, когда Рюксан здоровалась на улице с Эрханом, и тут вдруг случайно Этхем на мешине проезжал и увидел их.
  • 0

#5429
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Какие интересные правила в Турции,чтобы зарегистрироваь брак нужно сдать анализ крови и затем эту справку нести в ЗАГС?


Ага, меня этот факт тоже удивил. А разве Эмирхан с Рейхан сдавали кровь, когда решили пожениться? Или может быть Вильдан с Кораем сдавали?
А еще, когда Эмирхан и Рейхан шли по улице под дождем, Эмирхан держал зонт только над своей головой, а Рейхан мокла :D
У Шюкран один сценарий - выкидывать одежду на газон, и, как всегда, во всех неудачах винить кого угодно, только не себя.
  • 0

#5430
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А еще, когда Эмирхан и Рейхан шли по улице под дождем, Эмирхан держал зонт только над своей головой, а Рейхан мокла

Да, я это тоже заметила, еще посмеялась над тем, какой же все-таки Эмирхан галантный кавалер.
  • 0

#5431
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я думала Вильдан его подруга и по-этому он пригласил ее пообедать.


Корай все равно бы этого не понял, он не из тех людей, которые спокойно относятся к обеду жены с другом. Для него это равносильно измене. Хорошо еще, что он в комнате из-за шторки не подсматривает за женой. А то вдруг за тумбочкой любовник спрятался?
  • 0

#5432
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ага, меня этот факт тоже удивил. А разве Эмирхан с Рейхан сдавали кровь, когда решили пожениться? Или может быть Вильдан с Кораем сдавали?

А может они сдают кровь, потому что уже в возрасте?!
  • 0

#5433
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
О, как вчера Низар смотрел на Ахузар!
Вот мужчина! :D
  • 0

#5434
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Да девченки у Этхема отличительная черта характера, когда он отворачивается от собеседника, а Каравай никогда не дослушает, а Вильдан дурочка еще хватается за его ноги. А Каравай похож на гестаповца и внешне, и внутренне. Наконец-то развязка и идет к логическому заврешению сериала.
  • 0

#5435
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Неужели Али Ихсану повезло и он выйграл. Прямо не вериться. А вот за деньги Мехмета я сильно опасаюсь. Зря он отдал их Али Ихсану.


:D А он уже играл? Я думала, он только собирается! Да, наверное, Мехмет прогорит.

Сойкан с младенчества учится быть стойким. Он вчера пил из бутылочки, когда Шюкран раскачивала люльку. Бедный ребенок...
  • 0

#5436
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Сойкан с младенчества учится быть стойким. Он вчера пил из бутылочки, когда Шюкран раскачивала люльку. Бедный ребенок...

Он первый раз заплакал, когда Керим хлопнул дверью!
  • 0

#5437
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Окружающие не замечают как относятся к Вильдан Корай. Столько криков, неужели они не слышат.
  • 0

#5438
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Окружающие не замечают как относятся к Вильдан Корай. Столько криков, неужели они не слышат.

Там каждый занят своими делами и проблемами. Рюксан вчера так была растроена новостью о Рейхан, что даже не слышала Нурие, которая у нее что-то спрашивала. Сколько раз ссорились Шюкран с Керимом и никто не вмешивался.
  • 0

#5439
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Неужели Али Ихсану повезло и он выйграл. Прямо не вериться. А вот за деньги Мехмета я сильно опасаюсь. Зря он отдал их Али Ихсану.




Сойкан с младенчества учится быть стойким. Он вчера пил из бутылочки, когда Шюкран раскачивала люльку. Бедный ребенок...

Я вообще думала бедный Сойкан вот-вот захлебнется этим питьем. Не знаю что там в бутылочке, но на молоко это явно не похоже.
  • 0

#5440
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А как Шюкран плеснула из стакана в лицо Кериму! Надо было ему в ответ что-нибудь ей на задницу выплеснуть.
Я вообще не понимаю Шюкран. Керим принял решение развестись, нужно уважать его решение. Почему она позволяет себе скандалить из-за этого? Криками ведь не вернешь любовь мужа. А навязывать себя она считает правильным?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 09.12.2008, 16:18:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.