Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5441
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А как Шюкран плеснула из стакана в лицо Кериму! Надо было ему в ответ что-нибудь ей на задницу выплеснуть.
Я вообще не понимаю Шюкран. Керим принял решение развестись, нужно уважать его решение. Почему она позволяет себе скандалить из-за этого? Криками ведь не вернешь любовь мужа. А навязывать себя она считает правильным?

Это все от обиды. Она не знает, что делать и по-этому обвинят всех в своем разводе. Мечется туда-сюда, а сделать ничего не может. И конечно же она беспокоится о том, что скажут люди. Ведь Керим бросил дочь Этхема Вардарлы с ребенком.
  • 0

#5442
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Она не знает, что делать и по-этому обвинят всех в своем разводе. Мечется туда-сюда, а сделать ничего не может.


Ну да, и именно от незнания она угрожает Кериму тем, что он не сможет больше видеть своего сына. Глупый шантаж.
  • 0

#5443
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Этот шантаж не пройдет.
Тем более Керим сколько раз говорил, что зачал ребенка из-за того, что был выпимши.
  • 0

#5444
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Она не знает, что делать и по-этому обвинят всех в своем разводе. Мечется туда-сюда, а сделать ничего не может.


Ну да, и именно от незнания она угрожает Кериму тем, что он не сможет больше видеть своего сына. Глупый шантаж.

Если она запретит видеть сына, то сын ей потом за это спасибо не скажет. И мы не в том веке живем, где считалаось если муж ушел от жены, то это позор на всю жизнь. Сейчас все намного проще.
А то, что Шюкран говорит Кериму, что она изменится будет "белой и пушистой" в это верится с трудом. Потому, что после того, как Керим отказался она сразу начала на него орать, как сумашедшая.
  • 0

#5445
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Себель просила убрать с глаз долой цветы Окана, а этот дурак дальше своего носа не видит, ему затмила глаза месть. Неужели нельзя заметить ее живой интерес, к его доли наследства. Все таки глупая букашка, заторможенный тип этот Окан. Еще наломает он наверное дров. Действительно жалко было Райхан, когда она узнала вчера правду про свое происхождение. А Вильдан глупышка, с таким мужем надо докладывать быстро и четко пока он не поднял руки, а потом уже поздно он уже ничего не слышит.
  • 0

#5446
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений
Приветики всем,если бы это было реально в жизни,надо было Шукран убить кого нибудь,даже можно Этхема,сидела бы в тюрме припеваючи,т.к. все равно их дом хуже тюрмы,они все как паразиты живут,жрут,спят,жрут,спят......
и ни с кем нельзя общаться,дружить,разводиться,за столом разговаривать,т.к. они блюдут законы семьи,уж лучше в тюрме им всем сидеть,там хоть на любую тему за столом можно поговорить.
Жалко Шюкран,конечно она злая будет, с мужем не могла нормально жить все лезут,а говорят что она виновата,виноват Этхем!и Рюксан из-за него пришлось столько времени врать,дурак сам не может сына женщине сделать,а виновата Рюксан,молодец Зейнет, что замуж тайком выходит,А этот Корай,фу на маньяка похож,глупый мужик.
  • 0

#5447
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений

Себель просила убрать с глаз долой цветы Окана, а этот дурак дальше своего носа не видит, ему затмила глаза месть. Неужели нельзя заметить ее живой интерес, к его доли наследства. Все таки глупая букашка, заторможенный тип этот Окан. Еще наломает он наверное дров. Действительно жалко было Райхан, когда она узнала вчера правду про свое происхождение. А Вильдан глупышка, с таким мужем надо докладывать быстро и четко пока он не поднял руки, а потом уже поздно он уже ничего не слышит.

Привет,у Окана мать тупая,отец тиран чего хотите?! Смесь бульдога с насорогом,
  • 0

#5448
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений



Да, Вильдан сама молодец, могла бы сразу сказать правду, что ходила к врачу!
Но нет, надо все усложнить!


Мда... но даже если бы Вильдан сказала Кораю, что была у врача, он бы все равно избил ее за то, что она со своим врачом пошла обедать. Странный какой-то мужик, он что, со всеми своими пациентками ходит обедать? :rolleyes: Так сказать, отмечать беременность? ;)

Ну, она же знакома с ним и его женой! Вот и по старой дружбе пошли почаевать!

нетвсе таки они интересные,или у них от свободы крышу сносит,ведь раньше же Этхем за всем следил,или Вильдан думала,что выдя замуж свобода,куда хочу туда лечу,я бы лично,пригласи меня гинеколог,хоть и знакомый,не пошла бы,,,,




Да, Вильдан сама молодец, могла бы сразу сказать правду, что ходила к врачу!
Но нет, надо все усложнить!


Мда... но даже если бы Вильдан сказала Кораю, что была у врача, он бы все равно избил ее за то, что она со своим врачом пошла обедать. Странный какой-то мужик, он что, со всеми своими пациентками ходит обедать? :) Так сказать, отмечать беременность? :lol:

Ну, она же знакома с ним и его женой! Вот и по старой дружбе пошли почаевать!

нетвсе таки они интересные,или у них от свободы крышу сносит,ведь раньше же Этхем за всем следил,или Вильдан думала,что выдя замуж свобода,куда хочу туда лечу,я бы лично,пригласи меня гинеколог,хоть и знакомый,не пошла бы,,,,

надо же хотя бы себя уважать,и вообще почему она пошла с ним такую новость обмывать,у них же вроде главное семья!
  • 0

#5449
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Из всех детей большего уважения заслуживает Зейнет.
  • 0

#5450
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Из всех детей большего уважения заслуживает Зейнет.

Ага, единственная у кого в голове мозги, а не каша!
Благо, хоть во второй раз ей встретился нормальный мужик!
  • 0

#5451
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Одного не понимаю, что родители так против этого брака.

Но мне нравится как Зейнет их подловила "хорошо, я сделаю как вы говорите и буду гнить".
  • 0

#5452
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Таких, как Корай лучше держать на расстоянии, а не выходить за них замуж. А то до свадьбы они белые и пушистые, но если вобьют себе что-то в голову, то все держись. Будет тебе веселая жизнь.
Корай никогда не забудет того, что Вильдан солгала ему насчет девственности. И сколько бы времни не прошло он при каждом удобном случае будет ее этим попрекать. Такие они консерваторы.

Сообщение отредактировал Reinita: 09.12.2008, 18:03:05

  • 0

#5453
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Из всех детей большего уважения заслуживает Зейнет.

Я бы еще добавила Эмирхана. Хоть он и не родной сын Этхема и Рюксан, но у него мозги на месте.
  • 0

#5454
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я бы еще добавила Эмирхана. Хоть он и не родной сын Этхема и Рюксан, но у него мозги на месте.

А кто эти мозги ему вставляет?
Конечно же Рэйхан! Даже в сегодняшней серии она отправила его на свадьбу Зейнет! А Эмирхан, тупица, даже цветы не захватил!
  • 0

#5455
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Уфф, хорошо хоть БЛ заканчивается. И в каждой серии что-то новое, точно конец близок. Мне интересно, как будет вести себя Эмирхан, когда узнает всю правду. Он такие советы давал Рэйхан, послушается ли он потом этих советов?!
Мне так Сойкана жалко, он вообще свежим воздухом дышит?! Ни разу не видела, чтобы его на улицу выводили.
  • 0

#5456
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мне так Сойкана жалко, он вообще свежим воздухом дышит?! Ни разу не видела, чтобы его на улицу выводили.

В этой серии его вообще не показывали!
Мне вот интересно, чем это его Шюкран кормит? Компотом каким-то!
Бедный ребенок!
  • 0

#5457
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, я не поняла кто этот мужчина-рыбак с собакой? Почему он бредит с этой девушкой похожая на Зилан?
  • 0

#5458
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, я не поняла кто этот мужчина-рыбак с собакой? Почему он бредит с этой девушкой похожая на Зилан?


Как выясняется, рыбак - его вторая профессия. А так он большой человек. Видали, какой дом у него? Да еще в комнате наверху живет кто-то загадочный. Не выходит, не ест. Таинственная история. Кто же была та девушка, Фериха? И кто прячется в комнате? Может быть, ребенок? Девочки, а может Зилан - настоящая дочь этого мужика? :rolleyes:
  • 0

#5459
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я смотрю Вильдан в долгу не осталась и тоже пошла следить за Кораем. Только встреча у них получилась какая-то слабоватая. Я думала будет больше криков и ругани.
  • 0

#5460
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А мне кажется, что скоро Окан скоро узнает, про Себель, что та с ним играла и использовала, обманула его чувства, врала ему, и тогда Окан отомстит ей и сдаст ее с потрахами. В итоге он будет молодцом, что спас Вардарлы от этой змеи! Вот увидите, так и будет. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.