Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54721
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
В тему о тюльпанах:

Fox dan son dakika süprizi.. LALE DEVRİ dizimizin saati 1 saat ileri alınmıştır. Cumartesi akşamı 20.45 te Yeni sezona Merhaba..

Канал Fox обрадовал зрителей новостью о переносе серии на час позже, так что по нашему получается серия будет в 23 45, если я правильно "уловила" разницу во времени))

Сообщение отредактировал Breeeze: 19.08.2011, 01:56:16

  • 0

#54722
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ух ты!!!!!! Зашла , а тут уже столько приятностей!!!!!

Девочки мои дорогие, милые, любимые! Так приятно, что вы все обо мне вспомнили! Спасибо вам всем огромное! Я очень дорожу общением со всеми вами! Тоже хочу пожелать Вам и вашим семьям Мира, тепла, благополучия и процветания! :kiss: :kiss: :kiss:

Угощайтесь:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#54723
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ух ты!!!!!! Зашла , а тут уже столько приятностей!!!!!

Девочки мои дорогие, милые, любимые! Так приятно, что вы все обо мне вспомнили! Спасибо вам всем огромное! Я очень дорожу общением со всеми вами! Тоже хочу пожелать Вам и вашим семьям Мира, тепла, благополучия и процветания! :kiss: :kiss: :kiss:

Угощайтесь:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Оо мой Аллах! Сколько вкусностей на ночь глядя :D :D
  • 0

#54724
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илисочка, милая, от всей души поздравляю твою доченьку и сыночка с Днём рождения!!!!!


Поздравления твоему сыночку:

Сегодня день рожденья сына.
Хочу тебе я пожелать,
Чтобы всегда хватало силы
Дела успешно завершать,
Чтоб удалась твоя карьера,
И счастье ты познал вполне,
Чтоб было радостей без меры,
Чтоб жить, как в самом ярком сне!


Изображение

Поздравление доченьке:

Пусть для любимой дочери
Откроются возможности!
Пусть перспективы множатся
И убывают сложности!

Пусть счастье будет солнечным,
Мечта сияет звездочкой!
Будь, словно птичка, радостна,
Прелестна, будто розочка!


Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.08.2011, 02:21:19

  • 0

#54725
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='Breeeze' timestamp='1313695901' post='17207364']
Нелюфарчик, милая, С Днем Рождения тебя!!!!!!! :kiss:
Счастья тебе, Удачи, Любви, Благополучия твоей семье и Здоровья! Оставайся всегда таким же добрым, отзывчивым и светлым человечком!!!!! Мы тебя любим, ценим и уважаем!!!! С Днем Рождения!!!


Изображение

Урааааа! Рыжик моё имя произносит!!!!!!!!!

Всем всем всем огромное-преогромное спасибо!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

  • 0

#54726
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В тему о тюльпанах:

Fox dan son dakika süprizi.. LALE DEVRİ dizimizin saati 1 saat ileri alınmıştır. Cumartesi akşamı 20.45 te Yeni sezona Merhaba..

Канал Fox обрадовал зрителей новостью о переносе серии на час позже, так что по нашему получается серия будет в 23 45, если я правильно "уловила" разницу во времени))

Да, Бризочка, у нас с Турцией 3 часа разница, значит в 23.45 будет.
  • 0

#54727
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ух ты!!!!!! Зашла , а тут уже столько приятностей!!!!!Девочки мои дорогие, милые, любимые! Так приятно, что вы все обо мне вспомнили! Спасибо вам всем огромное! Я очень дорожу общением со всеми вами! Тоже хочу пожелать Вам и вашим семьям Мира, тепла, благополучия и процветания! :kiss: :kiss: Угощайтесь:

Скрытый текст


Уууух, какой стол получился, спасибо милая :kiss: :kiss: Думаю уже сегодня все устроят себе выходной и будем пировать)) За Нелю!!! :beer:


Урааааа! Рыжик моё имя произносит!!!!!!!!!Всем всем всем огромное-преогромное спасибо!!!!!!!!!! :kiss:

:D Да Еще КАК произносит, своим очаровательнейшим голосом, да со всей нежностью :kiss:

Да, Бризочка, у нас с Турцией 3 часа разница, значит в 23.45 будет.

Спасибо, дорогая :kiss: хорошо, разница небольшая, лишь бы еще на час не перенесли, а то не успеем уследить за инф-цией и пропустим))
  • 0

#54728
Ludovika

Ludovika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение Приветик всем девочки ! Надеюсь у вас всех всё хорошо и отличное настроение ! Изображение

:kiss: Дорогая Нелюферчик - от души поздравляю тебя с Днём Ангела !!! :kiss:


Изображение

Изображение
Изображение
Для тебя судьба не пожалела
Красоты фигуры и лица,
Молодость твоя у самого начала,
И не видно ее близкого конца!
Изображение
Красота, конечно, лишь полдела,
Главное - прекрасная душа,
Про таких, как ты, сказали:
Внутренне и внешне хороша!
Изображение


  • 0

#54729
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро :kiss:

Спасибо Дикуся! :kiss: Хорошая новость!!! :super: Это же самый весомый кинофестиваль в Турции.. а значит у Тубы заметное продвижение в карьере! Хоть там на фотках увидим нашу Красотулю! а то уже заскучали все по ней)


пожалуйста, Бопай :kiss: я тоже поскорее хочу увидеть ее на красной ковровой дорожке)

спс , Дикусь


Ашуля, не за что :kiss:

Смотрю ЛиН с 1 серии, и подсела теперь!
Очень нравится актриса, играющую Чичек. Жалко Чичек, слезы не сходят с ее глаз, так стремится к знаниям, умница, а ей все не дают учиться.... Но думаю, раз у Чичек есть доступ к инету, то наверное можно дистанционно учиться. :D Также мне симпатизирует мама Ясмин и сама Ясмин. А вообще почти все актеры красавцы!


добро пожаловать, Деметра :hi:
  • 0

#54730
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение


Нелюфар, милая, поздравляю от всей души С Днем рождения :kiss: :kiss: :kiss: !!!

Желаю всех земных благ, здоровья крепкого и семейного счастья! чтобы твои детки и супруг всегда были рядом!!! ты душа этой темы и рада, что познакомилась с тобой!!!

Изображение Изображение
  • 0

#54731
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще хочу поздравить детей Илис, сына и дочку, с прошедшим днем рождения!!!

чтобы они только радовали вас своими успехами и были рядом всегда!!!

Илис, думаю Вы замечательная мама!!!

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.08.2011, 09:32:56

  • 0

#54732
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Август- месяц львов. А мои детки таковыми и являются: сыночек-король лев ,а дочечка -принцесса львиного прайда. Причем интересно : у сына день рождения 16, а у Ашули- 15, у доченьки -18, а у Нелюфарушки -19. Вот такой расклад. Гуляем уже столько дней к ряду. Все эти дни много говорили о том, какой прекрасный этот знак зодиака- львы: гордые,сильные,независимые, полны достоинства. Дай аллах,чтобы так и было.

От льва - львицам и львятам - самые наилучшие пожелания!

Нелю, с ДР-ом! Крепкого здоровья! :beer:
  • 0

#54733
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Например, Шахнур сегодня ему говорит : а меня не волнуют те кто покупает наркотики.. мы же их не заставляем) меня больше волнуют те 10 тыс ртов в Ване, которых мы кормим :faceoff: !!! почему раньше тебя не интересовало, откуда взяты средства, на которые , ты учился в Америке?! :-/

А Шахнур не задумывалась, что пока Саваш учился в Америке, ее сына кто-то мог бы и подсадить на поставляемую ими наркоту? :confused:
  • 0

#54734
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Поздравляю твоих деток с прошедшим Днем Рождения! От всей души желаю им Здоровья, Удачи, исполнения самых заветных Мечтаний и Успехов в дальнейшем :kiss: Я уже дни считать начала до тюльпанов)) соскучилась, уже даже Yer Gok Ask посмотрела, 1 серию))а для просмотра уже вооружилась всевозможными словарями, онлайн переводчиками, разговорниками)) просматриваю их иногда, готовлюсь так сказать))


,Бризочка,, милая спасибо за поздравление и пожелания моим деткам :kiss: А тюльпанчики будем поливать,бог даст,уже завтра. Мне нравится твоя основательная подготовка.

Нелюфарушка ,солнышко! Спасибо за такое художественное поздравление моим деткам. Обязательно им покажу! Все твои пожелания -пусть вернуться и к твоим деткам. :kiss:

Дикусенька,милая! Огромное спасибо за поздравление и добрые пожелания моим деткам.И тебе удачи ! :kiss: :kiss: :kiss:

От льва - львицам и львятам - самые наилучшие пожелания!Нелю, с ДР-ом! Крепкого здоровья! :beer:

Адоджан! Познакомившись с тобой (виртуально! ) я бы добавила к этим качествам еще краткость в изложениях и великолепное чувство юмора.Удачи ,тебе-король ЛЕВ.
  • 0

#54735
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю АвД с удовольствием.

не только из за Мурата. но мне нравится, что тут дома ГГ и место работы не схожи с другими сериалами. а то вон дом из Гюмюш в ПТ перекочевал...

героини все такие ухоженные, красивые. Назан сейчас вся такая свежая, не измученная, а потом как свяжется кое с кем тогда вообще никакая станет, ИМХО.

Саваш весь такой хороший :kiss: Шахнурка классно играет...

вчера Пала нереально взбесил, он вообще не думает о людях. когда на туркиш смотрела, как то пропустила его вчерашнее зырканье глазами на Саваша. потом только весь такой белый и пушистый станет. просто сам трус и боится Ахмета Морана и молча хотел груз перевезти :-/

а Саваш классно сказал, мне это девушка дорога, и если что-то с ней случится, не посмотрю что вы моя семья. это он про Надю)
  • 0

#54736
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Нелюфер!!! Дорогая, милая наша Нелю!!! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения!!! Эта лилия из моего сада, специально для тебя!!! Будь счастлива!!! Изображение
  • 0

#54737
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адоджан! Познакомившись с тобой (виртуально! ) я бы добавила к этим качествам еще краткость в изложениях и великолепное чувство юмора.Удачи ,тебе-король ЛЕВ.

Вельми понеже.... т.е. весьма вами благодарен! ;-)
  • 0

#54738
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Изображение Нелюфарчик, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе всего самого наилучшего что есть на свете!
Оставайся такой же лучезарной доброй отзывчивой девушкой - душой нашей компании!!!

Скрытый текст

  • 0

#54739
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Илис! Поздравляю с Днями рождения детей!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#54740
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Нелюферчик, дорогая моя, от всей души поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Я рада, что познакомилась с таким прекрасным человеком!!! Ты - ни только душа нашей темы, но и сердечко, без которого мы скучаем и безумно ждем!!
Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена счастьем, улыбками и яркими красками, а твоя дружная семья с каждым годом становится только крепче и больше!!! Самое главное крепкого здоровья тебе и твоим близким, благополучия во всем и пусть УДАЧА всегда будет рядом с тобой!!!
Оставайся всегда такой же прекрасной мамой и женой, интересной собеседницей, хорошей подругой и любимой дочерью для своих родителей!!!
Ты невероятна жизнерадостна, мудра, умна и целеустремлена. Список прилагательных, охарактеризовывающих тебя, можно продолжать бесконечно, но самое главное пусть все эти качества приобретут твои дети!!! Ведь самое главное счастье для мамы - это дети!!! И в заключении, желаю того, чего нет и не будет ни у одного человека!!!! :-)
Люблю. Целую. Обнимаю.

Сообщение отредактировал Canimka: 19.08.2011, 12:10:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.