Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54741
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Айнурчик,милая! Спасибо за поздравление. Ах какая ты затейница- я говорю о поздравлении Ннлюфарушки- мне очень понравилось. Удачи тебе :kiss:
  • 0

#54742
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Илисочка, рада, что ты появилась!!! И сразу хочу поздравить с прошедшими твоими праздниками!!!
Пусть у деток твоих будет только белая полоса и всегда им светит зеленый свет, а рядом сопровождают только преданные друзья , родные и близкие!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#54743
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, по поводу ЛиН. Ну что, уже понравился сериал. Девочки, как зовут сестру Саваша?
Мне эта актриса нравится еще со времен ИН, помните она там играла сестру Байрама. Вот чувствуется в ней порода, высокая, статная...красивые, аристократические черты лица. А вот роль опять схожа с ИН, все также дома, на всех зла и раздражена.
А наш Джем из ПСЛ, Джемаль из ИН, а теперь Бора из ЛиН очень похорошел....наверное, сравнивая его по всем 3 сериалам, здесь он выглядит интересней. Раздражает, что из старушки Нургульки делают писаную красавицу, которой в Стамбуле не видать.
  • 0

#54744
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ого, сколько праздников сразу в одном месте!))
Нелюфар, поздравляю тебя с твоим Днем Рождения, пусть твоя семья всегда дарит тебе счастье, пусть в доме всегда царит благополучие и любовь!
Изображение

Илисочка, пусть твои детки будут всегда здоровы, пусть удача всегда сопутствует им, пусть только радость приносят они своей замечательной мамочке!
:beer:
  • 0

#54745
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девочки, по поводу ЛиН. Ну что, уже понравился сериал. Девочки, как зовут сестру Саваша?
Мне эта актриса нравится еще со времен ИН, помните она там играла сестру Байрама. Вот чувствуется в ней порода, высокая, статная...красивые, аристократические черты лица. А вот роль опять схожа с ИН, все также дома, на всех зла и раздражена.
А наш Джем из ПСЛ, Джемаль из ИН, а теперь Бора из ЛиН очень похорошел....наверное, сравнивая его по всем 3 сериалам, здесь он выглядит интересней. Раздражает, что из старушки Нургульки делают писаную красавицу, которой в Стамбуле не видать.


Назан ее зовут. да, очень интересная женщина.
Бора тут прямо такой супермачо, который не ведает что такое любовь, любви которого стоит опасаться)) а мне нравится, кстати.

Чичек милая, но меня уже раздражают ее бесконечные слезы, я прекрасно понимаю, тяжелая судьба у бедняжки, но пор бы уже взять себя в руки, уже тем более обладая таким строптивым характером, как про нее сказали.

еще меня удивляет моральная обстановка в агенстве Ясмин, сплошной террариум! как можно работать в такой "дружественной" обстановке, не понимаю)
  • 0

#54746
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Дорогая наша Нелю от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения :kiss: !!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дай Бог тебе верности супругов,
Что называют лебединой!
Чтобы душа была упругой
И в чувствах, помыслах единой!
  • 0

#54747
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Вот ещё одна мадама - Бадэ Ишчиль, тоже будет возле Кыванча крутится. Чёт староватая...... Нет, не то..... не то.... всё не то..... Опять неудачные партнёрши у моего любимца.

Скрытый текст

Мне кажется что ему только Берен подходит

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 19.08.2011, 13:13:44

  • 0

#54748
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветыИзображение!


Нелю, дорогая, поздравляю тебя с днем варенья!
Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, всего-всего хорошего тебе и твоей семье!!!


В славный праздник, в день рожденья
Нелюфер, скорей прими
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Тебе желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!


Играют фанфары, стучат барабаны,
Охрип телефон от звонков.
Сегодня придут, и, конечно, поздравят,
Подарков подарят, цветов.
Пусть радость приходит не только лишь в праздник,
Пусть счастье сияет всегда.
Пусть жизнь бьет фонтаном, гремит океаном,
Клокочет от страсти. Ура!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#54749
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Голосуем за своих любимцев!


http://www.gecce.com...olacak-702.html

Нелю я проголосавала за нашего любимца , за Рыжика , он самый лучший
  • 0

#54750
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Приветы!

Зарина, ты где? я все таки досмотрела же Кызым Нереде? ой, какой там конец....жжесть :faceoff: что то фантазия у сценаристов разыгрались не на шутку....мне жалко было маленьких девочек остались без родителей в один миг((( а вот Зейнепке нашли род.маму)
а вот в самом конце показали Зейнепку с маленьким ребенком :rolleyes: и кажись рядом был Озгюр и брат Хазалки :confused: получается она вышла замуж за Озгюра???
И еще никто не узнал что это все проделки Нихата :faceoff: хоть Каан отомстил за свою семью :rolleyes: Ипек к концу сериала таккк похудела, от пышной келинки в МРТ нече почти нет)))
Ты не знаешь кто поет песню кот.играет в конце сериала???7

смотрю АвД с удовольствием.

не только из за Мурата. но мне нравится, что тут дома ГГ и место работы не схожи с другими сериалами. а то вон дом из Гюмюш в ПТ перекочевал...

героини все такие ухоженные, красивые. Назан сейчас вся такая свежая, не измученная, а потом как свяжется кое с кем тогда вообще никакая станет, ИМХО.

Саваш весь такой хороший Шахнурка классно играет...

вчера Пала нереально взбесил, он вообще не думает о людях. когда на туркиш смотрела, как то пропустила его вчерашнее зырканье глазами на Саваша. потом только весь такой белый и пушистый станет. просто сам трус и боится Ахмета Морана и молча хотел груз перевезти

а Саваш классно сказал, мне это девушка дорога, и если что-то с ней случится, не посмотрю что вы моя семья. это он про Надю)

+100

даа.. дома здесь шикарные) Назанка конкретно издевается над Чичек :(
а когда Саваш так сказал про Надю....я наверное пропустила этот момент :rolleyes:
Надиде ханым весь сериал была в черном платье и платке.....

Девочки, по поводу ЛиН. Ну что, уже понравился сериал. Девочки, как зовут сестру Саваша?
Мне эта актриса нравится еще со времен ИН, помните она там играла сестру Байрама. Вот чувствуется в ней порода, высокая, статная...красивые, аристократические черты лица. А вот роль опять схожа с ИН, все также дома, на всех зла и раздражена.
А наш Джем из ПСЛ, Джемаль из ИН, а теперь Бора из ЛиН очень похорошел....наверное, сравнивая его по всем 3 сериалам, здесь он выглядит интересней. Раздражает, что из старушки Нургульки делают писаную красавицу, которой в Стамбуле не видать.

Назан-Gökçe Yanardağ, в этом сериале она мне не нравиЦа :faceoff:


Нелю :kiss: еще раз с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо :kiss: за угощения все так красиво и вкусно))))

Сообщение отредактировал Саида20: 19.08.2011, 13:22:10

  • 0

#54751
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хазируша :kiss: привет!!!!!!
  • 0

#54752
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Илис, поздравляю твоих детей с прошедшим ДР!

Желаю им здоровья, долгих лет и широкой дороги в жизни!

День рожденья – это праздник,
Когда лица всех людей,
Как по веленью волшебства
В момент становятся добрей.
И в этот праздник я хочу
Тебе открыто пожелать,
Чтоб больше радости и счастья
Вас стало окружать.


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#54753
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша :kiss: привет!!!!!!

:hi: , дорогая

Назан-Gökçe Yanardağ

о, это же Селин измоего обожаемого ИН :kiss:
  • 0

#54754
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Aşk ve Ceza - ЛиН

Изображение Изображение

Скрытый текст

  • 0

#54755
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Илис поздравляю ваших детей с днем рождения !
Долгих лет и счасливой жизни !

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#54756
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Нелю, поздравляю тебя с днем рождения, от всей души желаю огромного счастья, крепкого здоровья всей твоей семье, много радостных мгновений в жизни, только хороших людей вокруг! Люби и будь любима как ты этого заслуживаешь! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#54757
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка,И сразу хочу поздравить с прошедшими твоими праздниками!!!

Жанымочка,милая! Спасибо огромное за поздравление и пожелания. Пусть и тебе всегда сопутствует удача :kiss:
  • 0

#54758
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка,пусть радость приносят они своей замечательной мамочке!
:beer:


'WhyNot?ушка,милая!! Спасибо за поздравление и пожелания.Относительно "замечательной мамочки"- уверена,что и ты будешь такой же. Удачи.
  • 0

#54759
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, поздравляю твоих детей с прошедшим ДР!

Хазирушенька,милая! Огромное спасибо за поздравление. Пусть все пожелания вернуться к тебе,в твою семью. Удачи :kiss:
  • 0

#54760
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Аяулымушка,милая! Спасибо за поздравление и добрые пожелания. Торт такой огромный и вкусный,что хочется сказать как в рекламе "растишки",когда девочка предлагает мальчику выпить вот столько молока , и при этом ручкой показывает на уровне шеи,мальчонка отвечает- нееет ,я столько не выпью. Так и здесь -я столько не съем,хорошо,что рядом Карлсон,с ним поделимся.

Сообщение отредактировал ilis2010: 19.08.2011, 14:20:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.