Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54701
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Яська, щаршамайды, губки надувать


да че то она часто губки надувает и мне ее прича совсем не нра. а вот когда собирает волосы сапсем другое дело
  • 0

#54702
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

я бы сказала что девушки жестоко :faceoff: теряются на фоне мужчин , да и "брата" Кыванчу могли бы более рослого подобрать ;-)

:D Согласна, и правда жестоко))) А Бугра с Кыванчем по типажу совершенно разные, и как-то на родных братьев совсем не смахивают) хотя актеры оба замечательные, и очень будет интересно посмотреть их в тандеме) а вот любовная линия с такой ГГ-ней как-то теряется))) не хватает ей чего-то для роли сердцеедки))
  • 0

#54703
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелю дорогая с днем рождением! Будь всегда счастлива и желаю тебе встречи с твоим Рыжиком! :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал assi_ya: 19.08.2011, 00:26:44

  • 0

#54704
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Nelufar, поздравляю вас с днем рождения

Желаю здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Мы Вам желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья.


Сообщение отредактировал Ботакоз: 19.08.2011, 00:28:50

  • 0

#54705
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

да че то она часто губки надувает и мне ее прича совсем не нра. а вот когда собирает волосы сапсем другое дело

даа, ее прича меня раздражала в начале, как будто волосы не мытые что ли :faceoff: но, потом у нее очень даже красивая прича будет ;-)
  • 0

#54706
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нелюфарчик! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты у нас тут звезда! Многим путь освещаешь, своими постами, поэтому желаю тебе успехов в том труде, который ты сюда вкладываешь! Изображение

Ну и конечно, желаю здоровья и благополучия тебе и твоей дружной семье!!!

Изображение
  • 0

#54707
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Как говорят турки, когда удивляются: А-А!

http://www.televizyo...asrolde_6_41413

Фырат Челик и Хазаль Кайя этим летом играют главные роли в фильме, написанном по книге Неджати Джумаля 'Ay Büyürken Uyuyamam' . Режиссер Горан Шериф. Съёмки продолжаются в Айвалыке. Героиню Хазаль зовут - Хюлия, а героя Фырата - Мерт.

Изображение

Вай вай..... что-то как папа с дочкой они......


А ей кажется нра.. мужчины, которые значительно старше ее :rolleyes: У нее еще рост чересчур мал, поэтому она с ними как нимфетка смотрится))
  • 0

#54708
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

спасибо , дорогая :kiss:
я уже забывать стала некоторые детали сюжета ....... ну да !!!!! Шахнур и Пала - будут как "упрек" для Саваша , его учебы и ваще праздного существования его в последние годы , как будто все деньги на него ушли : "грязные" и чистые :faceoff:

точно заметила , от русской озвучки все темы бесед их в гостиной дома Балдаров приобретают зловещую окраску , потому и тяжко наблюдать за ними , каждый выкручивается по-своему , и каждый другому враг ... :faceoff:

во-во, когда они на турецком громко "беседуют", в гостиной, то многое не понимаешь.. а щас прям смысл каждого слова доходит!

Пола еще тот фрукт)) мне он почему то всегда ведомым казался, а щас смотрю, прям у него на все свое мнение :-/ Пока сын, чуть от передозы не умрет, он даже не задумается , какой вред он приносил окружающим)

Бора , в начальных сериях прям весь деловой, инициативный.. чета потом, он весь свой дар растеряет) останется только афферизм, да альфонство :-/

Севги, мне изначально нравится! классная подруга! ни раз она, дуру- Яську выручать будет! мне даже казалось, что такая как Яська не заслужила иметь такую как Севги, в своих друзьях..

к Наде, я почему то ровно дышу)) она меня даже раздражает местами.. особенно своим двуличным отношением, к Джему

Сообщение отредактировал bopai: 19.08.2011, 00:57:14

  • 0

#54709
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброй ночи все,всем,всем! Уффф.....! Проводила последних гостей и скорее сюда. Август- месяц львов. А мои детки таковыми и являются: сыночек-король лев ,а дочечка -принцесса львиного прайда. Причем интересно : у сына день рождения 16, а у Ашули- 15, у доченьки -18, а у Нелюфарушки -19. Вот такой расклад. Гуляем уже столько дней к ряду. Все эти дни много говорили о том, какой прекрасный этот знак зодиака- львы: гордые,сильные,независимые, полны достоинства. Дай аллах,чтобы так и было. Интересно наблюдать за ребятами -друзьями сына, уже не такие нескладные, имеют свое суждение. Да ,я по примеру турецких героинь "немножко" поставила ушки на макушки и узнала,что оказывается основатели поисковой системы ЯНДЕКС - наши казахстанские ребята,более того,учились в той же школе ,что и сын- в РФМШ . Вот у дочкиных подружек больше разговоры уходили в сторону каких-то музыкальных открытий конкурсов и такие хохотушки: каждый раз ,как только я заглядывала-заливисто смеялись ( а может это только для меня?). Ну в общем, на этот год мы отстрелялись. Теперь можно отдохнуть нам родителям и немного расслабиться.
Нелюфарушка,Бризочка -родные мои подружки! Я тронута.что вы заметили мое отсутствие. На работе сейчас ,многие в отпуске и поэтому нагрузка увеличилась, а после работы, к праздникам детей- надо было основательно готовиться,поэтому едва успевала пробежаться по ветке,что бы быть в курсе,в теме событий.
Бризочка- я как истинный тюльпановед обязательно буду смотреть тюльпанчики,а ты как переводчик - навостряй ушки ,для грядущих переводов. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#54710
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нелю, милая, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хочу поздравить с днем рождения
Человека с чистою душой.
Пожелать здоровья и везения,
Счастья, радости, любви большой!
Пусть желания твои исполнятся,
Воплотятся в жизнь твои мечты.
И каждый день твой пусть наполнится
Светом радости и доброты.


Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Саида20: 19.08.2011, 01:18:30

  • 0

#54711
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




спасибо , дорогая :kiss:
я уже забывать стала некоторые детали сюжета ....... ну да !!!!! Шахнур и Пала - будут как "упрек" для Саваша , его учебы и ваще праздного существования его в последние годы , как будто все деньги на него ушли : "грязные" и чистые :faceoff:

точно заметила , от русской озвучки все темы бесед их в гостиной дома Балдаров приобретают зловещую окраску , потому и тяжко наблюдать за ними , каждый выкручивается по-своему , и каждый другому враг ... :faceoff:

во-во, когда они на турецком громко "беседуют", в гостиной, то многое не понимаешь.. а щас прям смысл каждого слова доходит!

Пола еще тот фрукт)) мне он почему то всегда ведомым казался, а щас смотрю, прям у него на все свое мнение :-/ Пока сын, чуть от передозы не умрет, он даже не задумается , какой вред он приносил окружающим)

Бора , в начальных сериях прям весь деловой, инициативный.. чета потом, он весь свой дар растеряет) останется только афферизм, да альфонство :-/

Севги, мне изначально нравится! классная подруга! ни раз она, дуру- Яську выручать будет! мне даже казалось, что такая как Яська не заслужила иметь такую как Севги, в своих друзьях..

к Наде, я почему то ровно дышу)) она меня даже раздражает местами.. особенно своим двуличным отношением, к Джему


айтпа ..... наверное мы со временем немного по-другому стали видеть героев АвД :
Пола пока еще зыркает глазками на всех ... ну-ну ....потом во все тяжкие пуститься ....

Бора такой смешной в этих сериях , ну мачомэн , ни отнять ни прибавить :faceoff: , быстро скуситься ....

Севги - классная тетка !!!! прально говоришь , не каждая заслуживает такую подругу .... :dont:

Надя и в турецкой озвучке была никакая , эта преданность Савашу и манипулирование чувствами Джема - не делают чести девушке .... :rolleyes:
  • 0

#54712
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Илис :kiss: , дорогая , поздравляю прошедшими ДР твоего сыночка и дочку!!!!!!!!Крепкого здоровья, успехов им в учебе, исполениня желании, удачи им во всех начинаниях!!!!!!!!!Пусть такая мамочка как ты кот.очень любит своих детишек всегда будет рядом, и вместе с ними радоваться их успеху ;-)

Сообщение отредактировал Саида20: 19.08.2011, 01:17:54

  • 0

#54713
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Илис, примите от души мои поздравления для Ваших деток, с их днями рождения!!! :kiss: :kiss: Вам есть чем гордиться! Пусть будут здоровыми и еще более успешными!!!

Изображение
Изображение
  • 0

#54714
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис :kiss: , дорогая , поздравляю прошедшими ДР твоего сыночка и дочку!!!!!!!!Крепкого здоровья, успехов им в учебе, исполениня желании, удачи им во всех начинаниях!!!!!!!!!Пусть такая мамочка как ты кот.очень любит своих детишек всегда будет рядом, и вместе с ними радоваться их успеху ;-)

Саидочка,очаровашка! Спасибо огромное. Пусть все добрые пожелания вернутся и к тебе. Я этого очень хочу.
  • 0

#54715
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброй ночи все,всем,всем! Уффф.....! Проводила последних гостей и скорее сюда. Август- месяц львов. А мои детки таковыми и являются: сыночек-король лев ,а дочечка -принцесса львиного прайда. Причем интересно : у сына день рождения 16, а у Ашули- 15, у доченьки -18, а у Нелюфарушки -19. Вот такой расклад. Гуляем уже столько дней к ряду. Все эти дни много говорили о том, какой прекрасный этот знак зодиака- львы: гордые,сильные,независимые, полны достоинства. Дай аллах,чтобы так и было.


О , Илис поздравляю тебя с ДР детей :beer: :super:
Да мы такие :wub: , у меня тож череда ДР , детей , брата , племянников , золовки , приходиться на львиный период :bow: :rotate:
  • 0

#54716
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, примите от души мои поздравления для Ваших деток, с их днями рождения!!! :kiss: :kiss: Вам есть чем гордиться! Пусть будут здоровыми и еще более успешными!!!

Изображение
Изображение

Бопаюшка, милая! Спасибо огромное! Как мама маме скажу- нет ничего дороже ,чем видеть радость и счастье своих детей. Вот и у тебя дочечка уже встала на стзю успеха- теперь только успевай отмечать ее маленькие победы. :kiss:
  • 0

#54717
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нелюфарчик, милая, С Днем Рождения тебя!!!!!!! :kiss:
Счастья тебе, Удачи, Любви, Благополучия твоей семье и Здоровья! Оставайся всегда таким же добрым, отзывчивым и светлым человечком!!!!! Мы тебя любим, ценим и уважаем!!!! С Днем Рождения!!!


Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 19.08.2011, 01:32:58

  • 0

#54718
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Доброй ночи все,всем,всем! Уффф.....! Проводила последних гостей и скорее сюда. Август- месяц львов. А мои детки таковыми и являются: сыночек-король лев ,а дочечка -принцесса львиного прайда. Причем интересно : у сына день рождения 16, а у Ашули- 15, у доченьки -18, а у Нелюфарушки -19. Вот такой расклад. Гуляем уже столько дней к ряду. Все эти дни много говорили о том, какой прекрасный этот знак зодиака- львы: гордые,сильные,независимые, полны достоинства. Дай аллах,чтобы так и было.


О , Илис поздравляю тебя с ДР детей :beer: :super:
Да мы такие :wub: , у меня тож череда ДР , детей , брата , племянников , золовки , приходиться на львиный период :bow: :rotate:

Ашуля,милая! Спасибочки за поздравление. А ведь эти качества- у вас львов , :kiss: заметны невооруженным глазом. Что называется - против природы -никуда не денешься.!
  • 0

#54719
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Доброй ночи все,всем,всем! Уффф.....! Проводила последних гостей и скорее сюда. Август- месяц львов. А мои детки таковыми и являются: сыночек-король лев ,а дочечка -принцесса львиного прайда. Причем интересно : у сына день рождения 16, а у Ашули- 15, у доченьки -18, а у Нелюфарушки -19. Вот такой расклад. Гуляем уже столько дней к ряду. Все эти дни много говорили о том, какой прекрасный этот знак зодиака- львы: гордые,сильные,независимые, полны достоинства. Дай аллах,чтобы так и было. Интересно наблюдать за ребятами -друзьями сына, уже не такие нескладные, имеют свое суждение. Да ,я по примеру турецких героинь "немножко" поставила ушки на макушки и узнала,что оказывается основатели поисковой системы ЯНДЕКС - наши казахстанские ребята,более того,учились в той же школе ,что и сын- в РФМШ . Вот у дочкиных подружек больше разговоры уходили в сторону каких-то музыкальных открытий конкурсов и такие хохотушки: каждый раз ,как только я заглядывала-заливисто смеялись ( а может это только для меня?). Ну в общем, на этот год мы отстрелялись. Теперь можно отдохнуть нам родителям и немного расслабиться.
Нелюфарушка,Бризочка -родные мои подружки! Я тронута.что вы заметили мое отсутствие. На работе сейчас ,многие в отпуске и поэтому нагрузка увеличилась, а после работы, к праздникам детей- надо было основательно готовиться,поэтому едва успевала пробежаться по ветке,что бы быть в курсе,в теме событий.
Бризочка- я как истинный тюльпановед обязательно буду смотреть тюльпанчики,а ты как переводчик - навостряй ушки ,для грядущих переводов. :kiss: :kiss: :kiss:

Илисочка, дорогая, очень рада тебя видеть :rotate: мы соскучились по тебе) Мы с Нелю так и подумали, что ты занята была и ждали тебя)
Поздравляю твоих деток с прошедшим Днем Рождения! От всей души желаю им Здоровья, Удачи, исполнения самых заветных Мечтаний и Успехов в дальнейшем :kiss:

Я уже дни считать начала до тюльпанов)) соскучилась, уже даже Yer Gok Ask посмотрела, 1 серию))
а для просмотра уже вооружилась всевозможными словарями, онлайн переводчиками, разговорниками)) просматриваю их иногда, готовлюсь так сказать))

Сообщение отредактировал Breeeze: 19.08.2011, 01:44:49

  • 0

#54720
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Вот вот, правильное слово: По наследству. Не дай Бог с Савашем что-то случиться, Чики как эстафету опять передадут теперь уже младшему брату.

:lol: :laugh:

Смотрю ЛиН с 1 серии, и подсела теперь! :-)
Очень нравится актриса, играющую Чичек. Жалко Чичек, слезы не сходят с ее глаз, так стремится к знаниям, умница, а ей все не дают учиться.... Но думаю, раз у Чичек есть доступ к инету, то наверное можно дистанционно учиться. :D Также мне симпатизирует мама Ясмин и сама Ясмин. А вообще почти все актеры красавцы! :D
Nelufar С днем рождения милая !!!

Изображение

Сообщение отредактировал Деметра: 19.08.2011, 01:49:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.