Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54681
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Синем Кобал вылетела к Арда Турану в Испанию)

Отпад!!! Вот это ножки!!! :rolleyes: У Арда Турана губа не дура. :beer:
  • 0

#54682
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вроде как новая фотка Кыванча:

Изображение
  • 0

#54683
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет, девочки!!! Как дела? Наверное, меня никто не помнит. :weep: Где Таби, Барсиночка

Ого, какие люди! :eek:
Привет, землячка! :kiss: :kiss: :kiss:
ооочень рада тебя снова здесь видеть, ты сейчас в Актобе?
отправила письмо в личку, буду ждать ответа. ;)
  • 0

#54684
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спс Нелюфар :kiss: , за статью

по поводу сюжета сериала нового я бы хотела добавить , что Бугра Гюльсою надо иметь очень много тщеславия или задора , чтобы сниматься в соперниках Кыванча , они ж в разных категориях проходят :spy: ..... ну или девушка должна быть офигительной , чтоб два брата за нее сражались ....

Пожалуйста, Ашуля. :kiss: Как я поняла Кыванч будет плохого брата играть, а Бугра - хорошего. Опять у Рыжика моего будет отрицательный герой.
А вот девушка как раз-таки совсем неофигительная будет: маленькая, с короткой шеей, ну вобщем совсем не пара она Кыванчу. Там с ним ещё одна мадама будет, вот та вроде статная, ну на лицо мне не нравится, к тому ещё и рыженькая. а два Рыжика в одном проекте - это перебор.
  • 0

#54685
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Голосуем за своих любимцев!


http://www.gecce.com...olacak-702.html
  • 0

#54686
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Как говорят турки, когда удивляются: А-А!

http://www.televizyo...asrolde_6_41413

Фырат Челик и Хазаль Кайя этим летом играют главные роли в фильме, написанном по книге Неджати Джумаля 'Ay Büyürken Uyuyamam' . Режиссер Горан Шериф. Съёмки продолжаются в Айвалыке. Героиню Хазаль зовут - Хюлия, а героя Фырата - Мерт.

Изображение

Вай вай..... что-то как папа с дочкой они......
  • 0

#54687
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



спс Нелюфар :kiss: , за статью

по поводу сюжета сериала нового я бы хотела добавить , что Бугра Гюльсою надо иметь очень много тщеславия или задора , чтобы сниматься в соперниках Кыванча , они ж в разных категориях проходят :spy: ..... ну или девушка должна быть офигительной , чтоб два брата за нее сражались ....

Пожалуйста, Ашуля. :kiss: Как я поняла Кыванч будет плохого брата играть, а Бугра - хорошего. Опять у Рыжика моего будет отрицательный герой.
А вот девушка как раз-таки совсем неофигительная будет: маленькая, с короткой шеей, ну вобщем совсем не пара она Кыванчу. Там с ним ещё одна мадама будет, вот та вроде статная, ну на лицо мне не нравится, к тому ещё и рыженькая. а два Рыжика в одном проекте - это перебор.


м-дааааа ..... Рыжик у нас один !!!! :D и девушек вешающихся на него мы отследим .... :dont:

может и Бурга не подведет .... но всетки есть же у турков более статные актеры ... а тут как Пат и Паташон ....ИМХО .... ;-)
  • 0

#54688
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений




спс Нелюфар :kiss: , за статью

по поводу сюжета сериала нового я бы хотела добавить , что Бугра Гюльсою надо иметь очень много тщеславия или задора , чтобы сниматься в соперниках Кыванча , они ж в разных категориях проходят :spy: ..... ну или девушка должна быть офигительной , чтоб два брата за нее сражались ....

Пожалуйста, Ашуля. :kiss: Как я поняла Кыванч будет плохого брата играть, а Бугра - хорошего. Опять у Рыжика моего будет отрицательный герой.
А вот девушка как раз-таки совсем неофигительная будет: маленькая, с короткой шеей, ну вобщем совсем не пара она Кыванчу. Там с ним ещё одна мадама будет, вот та вроде статная, ну на лицо мне не нравится, к тому ещё и рыженькая. а два Рыжика в одном проекте - это перебор.


м-дааааа ..... Рыжик у нас один !!!! :D и девушек вешающихся на него мы отследим .... :dont:

может и Бурга не подведет .... но всетки есть же у турков более статные актеры ... а тут как Пат и Паташон ....ИМХО .... ;-)

А ты глянь какое чудо будет рядом с моим лапушкой!Изображение Что-то она в ролике поинтересней была, а здесь - какой-то пристукнутый кролик! Дайте мне пистолет! пойду застрелюсь! Изображение Где её шея????? Отгрызли что ли пока на съёмки спешила? После лебединой шейки Беренки это вообще парнография какая-то! Изображение Ктому же она вообще карлица. Её что Кыванч подмышкой что-ли таскать будет вместо зонтика?

Изображение
  • 0

#54689
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


ЛиН. Вот Яська перспективный работник,современная девушка,хранившая целомудрие для мужа и Саваш,умный образованный чел,как они умудрились не предохраниться,да еще и не зная имени друг друга))))

Если соотнести это с возрастом актеров на момент съемок, то получится, что 30-летнего студента совратила 33-летняя девственница. :confused:
О времена, о нравы! :-/


:lol: Адо мне так нравятс ваши посты :D

Привет всем.

Аяулым, Асия, Айнура , Аша с обновками вас :beer:


спасибо жаным :kiss:
  • 0

#54690
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
каков красавчик!
Изображение
а тут такой смешной :lol: :lol: :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал assi_ya: 18.08.2011, 23:32:02

  • 0

#54691
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё одна мадама - Бадэ Ишчиль, тоже будет возле Кыванча крутится. Чёт староватая...... Нет, не то..... не то.... всё не то..... Опять неудачные партнёрши у моего любимца.

ИзображениеИзображение
  • 0

#54692
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

quote name='asharevich' timestamp='1313687663' post='17206275'

м-дааааа ..... Рыжик у нас один !!!! :D и девушек вешающихся на него мы отследим .... :dont:

может и Бурга не подведет .... но всетки есть же у турков более статные актеры ... а тут как Пат и Паташон ....ИМХО .... ;-)

А ты глянь какое чудо будет рядом с моим лапушкой!Изображение Что-то она в ролике поинтересней была, а здесь - какой-то пристукнутый кролик! Дайте мне пистолет! пойду застрелюсь! Изображение Где её шея????? Отгрызли что ли пока на съёмки спешила? После лебединой шейки Беренки это вообще парнография какая-то! Изображение Ктому же она вообще карлица. Её что Кыванч подмышкой что-ли таскать будет вместо зонтика?

Изображение
[/quote

да ужжжжжж :rolleyes: , девушка не тянет на красотку ради которой два брата могут перессориться :-/. ....
  • 0

#54693
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Спасибо, милая. :kiss: Да, Илисочка что-то не пишет. Я её пользователь вижу в составе читающих форум, а сообщениями своими она нас что-то не радует...... Может занята сейчас?

Да, Нелю, скорее всего, ну будем надеяться, что она в скором времени освободиться и продолжит радовать нас своими постами)


По поводу серии ЛиН. Чет мне Ясмин пока совсем не понятна, какая-то она да не такая) Пошла со своим начальником на прием, он ее каждые три секунды обнимает, а она только лицо кривит,нет, чтобы расставить все точки, чтобы не было недоразумений, потом и вовсе говорит, что будет использовать мужчин, не позволяя им даже дотрагиваться, ну прям роковая женщина)) а вот Саваш мне очень нравится, я вот думаю, такие только в фильмах бывают или же есть все таки еще где-то такие? Хороший парень, добрый, отзывчивый, честный и принципиальный, он вроде схож с Демиром, но все равно разница есть в чем-то, Демир казался постарше что ли) и Чичек мне нравится, хорошая девушка, у нее могла сложится довольно благополучная жизнь, исполни она свои мечты, но, как обычно и бывает стала жертвой обстоятельств, а сейчас и вовсе "грушей" для битья. Сестрица Саваша бесит ужасно, уже даже смешно ее слушать. Ну раз сказала, ну два, ну на третий уже перегибает палку) А еще Аслы из ПСЛ здесь хорошо вписалась, мне даже нравится она стала)
  • 0

#54694
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

сегодня не заходила и серию не смотрела АвД , там все по плану наверное :rolleyes:



Ашуля, в Авд все по плану.. Яська, щаршамайды, губки надувать.. Савашка, шаршамайды родню строить) Но он то по делу.. иначе в его семейке нельзя) вот и подписался он на перевозку очередной партии героина :faceoff: сценаристы так все обставили в этом сериале, буд-то другого выхода нет))
Помнишь, когда в первый раз смотрели этот сериал.. с каждой серией шокировались, то от поведения Яськи, то от источника доходов семьи Балдар.. теперь вот в русской озвучке, еще более офигеваешь :eek:
Например, Шахнур сегодня ему говорит : а меня не волнуют те кто покупает наркотики.. мы же их не заставляем) меня больше волнуют те 10 тыс ртов в Ване, которых мы кормим :faceoff: !!! почему раньше тебя не интересовало, откуда взяты средства, на которые , ты учился в Америке?! :-/ а теперь, став главой клана, ты пытаешься нас упрекнуть?!
Короче чем дальше в лес, тем толще партизаны)) Если уж быть, до конца честным,то Савашке, надо бы , вообще -то, дом продать и все имущество, а потом отдать все, в благотворительный фонд.. дабы смыть с себя кровавые деньги)) Но так далеко, он конечно не зайдет)) :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 18.08.2011, 23:52:47

  • 0

#54695
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




сегодня не заходила и серию не смотрела АвД , там все по плану наверное :rolleyes:



Ашуля, в Авд все по плану.. Яська, щаршамайды, губки надувать.. Савашка, шаршамайды родню строить) Но он то по делу.. иначе в его семейке нельзя) вот и подписался он на перевозку очередной партии героина :faceoff: сценаристы так все обставили в этом сериале, буд-то другого выхода нет))
Помнишь, когда в первый раз смотрели этот сериал.. с каждой серией шокировались, то от поведения Яськи, то от источника доходов семьи Балдар.. теперь вот в русской озвучке, еще более офигеваешь :eek:
Например, Шахнур сегодня ему говорит : а меня не волнуют те кто покупает наркотики.. мы же их не заставляем) меня больше волнуют те 10 тыс ртов в Ване, которых мы кормим :faceoff: !!! почему раньше тебя не интересовало, откуда взяты средства, на которые , ты учился в Америке?! :-/ а теперь, став главой клана, ты пытаешься нас упрекнуть?!
Короче чем дальше в лес, тем толще партизаны)) Если уж быть, до конца честным,то Савашке, надо бы , вообще -то, дом продать и все имущество, а потом отдать все, в благотворительный фонд.. дабы смыть с себя кровавые деньги)) Но так далеко, он конечно не зайдет)) :rolleyes:


спасибо , дорогая :kiss:
я уже забывать стала некоторые детали сюжета ....... ну да !!!!! Шахнур и Пала - будут как "упрек" для Саваша , его учебы и ваще праздного существования его в последние годы , как будто все деньги на него ушли : "грязные" и чистые :faceoff:

точно заметила , от русской озвучки все темы бесед их в гостиной дома Балдаров приобретают зловещую окраску , потому и тяжко наблюдать за ними , каждый выкручивается по-своему , и каждый другому враг ... :faceoff:
  • 0

#54696
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нелюфар,солнышко!
От души поздравляют тебя Рыжик, Береночка и я с днем рождения!

Изображение
Будь уверенной и яркой,
Сияй улыбкой, радостно живи!
В свой день рожденья принимай подарки!
Желаю тебе счастья и любви!

Изображение
Изображение

  • 0

#54697
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нелю, дорогая, с днем рождения! оставайся всегда таким же светлым и прекрасным человеком. :kiss: :kiss: :kiss:

это подарки от меня и твоих любимчиков, нужно увеличить нажатием. :-)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 19.08.2011, 00:05:31

  • 0

#54698
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


quote name='asharevich' timestamp='1313687663' post='17206275'

м-дааааа ..... Рыжик у нас один !!!! :D и девушек вешающихся на него мы отследим .... :dont:

может и Бурга не подведет .... но всетки есть же у турков более статные актеры ... а тут как Пат и Паташон ....ИМХО .... ;-)

А ты глянь какое чудо будет рядом с моим лапушкой!Изображение Что-то она в ролике поинтересней была, а здесь - какой-то пристукнутый кролик! Дайте мне пистолет! пойду застрелюсь! Изображение Где её шея????? Отгрызли что ли пока на съёмки спешила? После лебединой шейки Беренки это вообще парнография какая-то! Изображение Ктому же она вообще карлица. Её что Кыванч подмышкой что-ли таскать будет вместо зонтика?

Изображение
[/quote

да ужжжжжж :rolleyes: , девушка не тянет на красотку ради которой два брата могут перессориться :-/. ....


:lol: рассмещили девочки
а вот их совместное фото) девушки все таки немного теряются на фоне таких красивых мужчин))

Изображение
  • 0

#54699
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелюфар поздравляю с Днем Рождения !!!!!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 19.08.2011, 00:10:57

  • 0

#54700
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а вот их совместное фото) девушки все таки немного теряются на фоне таких красивых мужчин))

Изображение


я бы сказала что девушки жестоко :faceoff: теряются на фоне мужчин , да и "брата" Кыванчу могли бы более рослого подобрать ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.