Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54601
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#54602
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, а вообще хэппи эндом закончится? А то не хочится опять смотреть, а потом жалеть(

ну конечно же будет все хорошо , все будут по парам и с детьми , ну практический все ГГ :rolleyes:
  • 0

#54603
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Спасибо 'vania_e' ! :-)
В клипе есть момент, когда Онур (Зия) у Тубы (Аси) на родах присутствует.. :lol: да еще и так активно помогает :faceoff: я даже забыла, что был такой момент в сериале)
  • 0

#54604
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет :hi: Читаю ваши комменты про АвД, хочу спросить про Чичек, она хороший персонаж или плохой?
  • 0

#54605
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Спасибо 'vania_e' ! :-)
В клипе есть момент, когда Онур (Зия) у Тубы (Аси) на родах присутствует.. :lol: да еще и так активно помогает :faceoff: я даже забыла, что был такой момент в сериале)


спс Ваня :kiss: за клип !!!!

ну да в Аси же Зия практический был опытным акушером :D , что жене своей Гондже помогал дышать во время родов :lol: , что Аси (Тубе) показывал как выдыхать во время схваток .... :faceoff: , пророческие кадры оказались :dont:
  • 0

#54606
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет :hi: Читаю ваши комменты про АвД, хочу спросить про Чичек, она хороший персонаж или плохой?


эта девушка, может быть разной) в какие то моменты ее искренне жаль.. а бывает что , дико раздражает.. Она жертва своей семьи, которая помешанна, на кровной мести.. с одной стороны-зашуганная.. с другой- агрессивная.. Но ничего вопиющего не совершит) поэтому можно ее считать положительной..
  • 0

#54607
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ну да в Аси же Зия практический был опытным акушером :D , что жене своей Гондже помогал дышать во время родов :lol: , что Аси (Тубе) показывал как выдыхать во время схваток .... :faceoff: , пророческие кадры оказались :dont:


айтпа Ашуля :faceoff: только если Онур, не из слабонервного десятка мужиков.. которые на родах, сознания теряют :lol:
  • 0

#54608
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Всем привет :hi: Читаю ваши комменты про АвД, хочу спросить про Чичек, она хороший персонаж или плохой?


эта девушка, может быть разной) в какие то моменты ее искренне жаль.. а бывает что , дико раздражает.. Она жертва своей семьи, которая помешанна, на кровной мести.. с одной стороны-зашуганная.. с другой- агрессивная.. Но ничего вопиющего не совершит) поэтому можно ее считать положительной..


Спасибо Бопай :kiss: ... не сказать что она мне понравилась, жалко девочку... еще отец угрожал в нее пистолетом :eek: ... психи эти аулбайские турки, для него важнее золото, чем родная дочь
  • 0

#54609
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Всем привет :hi: Читаю ваши комменты про АвД, хочу спросить про Чичек, она хороший персонаж или плохой?


эта девушка, может быть разной) в какие то моменты ее искренне жаль.. а бывает что , дико раздражает.. Она жертва своей семьи, которая помешанна, на кровной мести.. с одной стороны-зашуганная.. с другой- агрессивная.. Но ничего вопиющего не совершит) поэтому можно ее считать положительной..


Спасибо Бопай :kiss: ... не сказать что она мне понравилась, жалко девочку... еще отец угрожал в нее пистолетом :eek: ... психи эти аулбайские турки, для него важнее золото, чем родная дочь


эх , Бота :rolleyes: ..... если бы золото !!!! скоро Саваш узнает чем на самом деле занимается его семья .... и грядет революция в одном взятом "крутом" семействе Турции :faceoff: ....
  • 0

#54610
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ну да в Аси же Зия практический был опытным акушером :D , что жене своей Гондже помогал дышать во время родов :lol: , что Аси (Тубе) показывал как выдыхать во время схваток .... :faceoff: , пророческие кадры оказались :dont:


айтпа Ашуля :faceoff: только если Онур, не из слабонервного десятка мужиков.. которые на родах, сознания теряют :lol:

учитывая что у Тубы двойня :rolleyes: , надо Онуру подмогу звать :faceoff: ..... хотя впечатление он производит вполне уверенного и серьезного мужчины , такой и пуповину деткам перережет и на руки возьмет :kruto: .....
  • 0

#54611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кто хочет, посмотрите новые клипы из Ашкы Мемну. Это наши казахстанские девочки их сделали два дня назад под песни Эмре Айдына и Таркана. с тематикой расставания.




  • 1

#54612
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений




ну да в Аси же Зия практический был опытным акушером :D , что жене своей Гондже помогал дышать во время родов :lol: , что Аси (Тубе) показывал как выдыхать во время схваток .... :faceoff: , пророческие кадры оказались :dont:


айтпа Ашуля :faceoff: только если Онур, не из слабонервного десятка мужиков.. которые на родах, сознания теряют :lol:

учитывая что у Тубы двойня :rolleyes: , надо Онуру подмогу звать :faceoff: ..... хотя впечатление он производит вполне уверенного и серьезного мужчины , такой и пуповину деткам перережет и на руки возьмет :kruto: .....


иншалла,она сама родит,а ваще щас советуют партнерские роды,так что он понадобится жене,тем более практика уже есть)
  • 0

#54613
Infinity_89

Infinity_89
  • Гость
  • 6 сообщений
девочки, а сколько серий в новом сериале любовь и наказание?
кстати всем поклонникам сериала фатмагюль наши девочки выложили все серий фатмагуль с 31 канала в контакте
  • 0

#54614
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Дорогие любители турецких сериалов, подскажите, пожалуйста, имя актрисы, которая играла мать Вурала?! И , если можно, дайте ссылки на фотографии Леман! Очень нравится ее прическа, хочу показать своему мастеру. Глупо, конечно, но надеюсь на Ваше понимание. Спасибо!
  • 0

#54615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки, а сколько серий в новом сериале любовь и наказание?
кстати всем поклонникам сериала фатмагюль наши девочки выложили все серий фатмагуль с 31 канала в контакте

Всего 62 серии.
  • 0

#54616
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сегодня в ютуб выложили ролик, где про продолжение Фатмагюль на 31 канале говорили в новостях. Это для тех, кто не видел.


  • 1

#54617
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Дорогие любители турецких сериалов, подскажите, пожалуйста, имя актрисы, которая играла мать Вурала?! И , если можно, дайте ссылки на фотографии Леман! Очень нравится ее прическа, хочу показать своему мастеру. Глупо, конечно, но надеюсь на Ваше понимание. Спасибо!

сижу с сотки поэтому не могу поискать,но могу подсказать. Забейте в гугле актеры Фатмагуль и дальше и имена можно найти
  • 0

#54618
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Спасибо!
  • 0

#54619
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дорогие любители турецких сериалов, подскажите, пожалуйста, имя актрисы, которая играла мать Вурала?! И , если можно, дайте ссылки на фотографии Леман! Очень нравится ее прическа, хочу показать своему мастеру. Глупо, конечно, но надеюсь на Ваше понимание. Спасибо!

Актрису зовут Севрет Пандур ( SEVRET PANDUR)

Сервет Pandur родилась в Бергаме в 1970 году. Окончила отделение театра в государственной консерватории в 1993 году в Анкаре. В том же году она начала работать в Диярбакырском государственном театре. В настоящее время, Pandur служит в Анкарском государственном театре. В 2010 году она завоевала приз "Baykar Саран" 2010 года,в номинации "Театр артист года" за ее игру в театре в постановке "Крем Карамель".

Изображение

Пьесы:
Экс-Пресс
Yaşamak ми Yoksa Olmek М. И.
Йылдыз ми Olmak Kolay
İkinci Caddenin Mahkumu
Ферхат Иль Сирин
Корку
Topuzlu
Budala
Арка Bahce
Крем Karamel

Фильмография:
Чарли (ТВ драма), 1999 ---------Налан
Я прав, 2002 ----------------------
Код наименование 2006---------Сибель Всемогущий
Hisarbuselik 2006-----------------Гульсум
Молодожёны 2007---------------Феризат
Код название хаоса 2007-------Сибиль Всемогущий
Однажды 2008--------------------Фаренгейт
Незабудка 2008-------------------Назарет
В чум вина Фатмагул?2010-------Леман
Пять минут на жизнь 2011--------Асма

Вот её фотки, но здесь другая причёска:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.08.2011, 01:55:45

  • 1

#54620
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Ура!
Всем спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.